1 113 QUIROZ,Oscar Adalber ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:18 -10
2 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.-06
3 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.-04
4 84 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:54:18 mt.
5 11 SEVILLA,Oscar ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:18 mt.
6 93 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
7 82 PEDRAZA,Walter Ferna ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:54:18 mt.
8 101 PACHON,Oscar Maurici ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:54:18 mt.
9 32 CARRERO,Juan Jose De SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:54:18 mt.
10 64 DUARTE,Fabio Andres ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 03:54:18 mt.
11 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:18 mt.
12 81 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:54:18 mt.
13 23 QUINTERO,Carlos Juli ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:18 mt.
14 122 CHAPARRO,Didier Alon ELITE SUPERGIROS GANE 03:54:18 mt.
15 2 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
16 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 03:54:18 mt.
17 96 CHAVES,German Enriqu ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
18 55 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE DEPRISA 03:54:18 mt.
19 61 AGUIRRE,Hernan Ricar ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 03:54:18 mt.
20 167 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
21 34 RINCON,Yeison Alejan SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:54:18 mt.
22 13 CHALAPUD,Robinson Ed ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:18 mt.
23 98 MUÑOZ,Cristian Camil SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
24 138 BUSTAMANTE,Adrian Ca SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:54:18 mt.
25 14 OYOLA,Robigzon Leand ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:18 mt.
26 21 OSORIO,Dany Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:18 mt.
27 25 SERNA,Alejandro ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:18 mt.
28 155 SORACA,Ruberth Alexa ELITE FUERZAS ARMADAS 03:54:18 mt.
29 6 BELTRAN,Edward Alexa ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
30 83 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:54:18 mt.
31 52 CARO,Sebastian Orlan ELITE DEPRISA 03:54:18 mt.
32 116 CANO,Diego Fernando ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:18 mt.
33 145 SARMIENTO,Johnatan F ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:54:18 mt.
34 62 SIERRA,Yecid Arturo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 03:54:18 mt.
35 24 MONTIEL,Rafael Aniba ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:18 mt.
36 69 REYES,Aldemar ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 03:54:18 mt.
37 142 GALVIS,Carlos ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:54:18 mt.
38 131 BECERRA,Carlos Andre ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:54:18 mt.
39 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:18 mt.
40 164 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
41 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
42 16 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:18 mt.
43 5 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
44 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:18 mt.
45 91 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
46 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:18 mt.
47 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 03:54:18 mt.
48 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:18 mt.
49 128 GUTIERREZ,Heberth A SUB23 SUPERGIROS GANE 03:54:18 mt.
50 132 MARENTES,Wilson Alex ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:54:18 mt.
51 92 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
52 17 CAICEDO,Jonathan ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:18 mt
53 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
54 168 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
55 38 REINOSA,Juan Sebasti ELITE SUNDARK ARAWAK 03:54:18 mt.
56 53 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA 03:54:18 mt.
57 7 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
58 9 TEJADA,Harold Alfons SUB23 EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
59 146 ALAYON,Andres ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:54:18 mt.
60 45 VARGAS,Yeferson Andr ELITE TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:18 mt.
61 162 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
62 86 MARTINEZ,Sergio Andr ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:54:18 mt.
63 26 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:18 mt.-02
64 94 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
65 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
66 163 CHAPARRO,Yeison Andr ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
67 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 03:54:18 mt.
68 141 SEPULVEDA,Kevin Seba ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:54:18 mt.
69 119 PEREZ,Jeferson Eduar ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:18 mt.
70 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:18 mt.
71 15 PAREDES,Cesar Nicola ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:18 mt.
72 144 RIVAS,Angel ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:54:18 mt.
73 139 DIAZ,Jose Leonel ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:54:18 mt.
74 85 CARDONA,Wilson Steev ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:54:18 mt.
75 170 EUGENIO,Yonathan M * SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
76 104 SASTOQUE,Didier Alex ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:54:18 mt.
77 18 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:18 mt.
78 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
79 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 03:54:18 mt.
80 67 BOHORQUEZ,Hernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 03:54:18 mt.
81 176 SANCHEZ,Yerzon Eduar ELITE BETPLAY 03:54:18 mt.
82 106 GONZALEZ,Heinner And SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:54:37 19 seg.
83 95 MARTINEZ,John Edilbe ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:37 19 seg.
84 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:37 19 seg.
85 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:37 19 seg.
86 161 SARMIENTO,Jose Cayet ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:37 19 seg.
87 51 REYES,Miguel Angel ELITE DEPRISA 03:54:37 19 seg.
88 143 COLORADO,Francisco ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:54:37 19 seg.
89 136 QUINTERO,Diego Ferna ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:54:37 19 seg.
90 58 TIBAQUIRA,George Bra ELITE DEPRISA 03:54:37 19 seg.
91 129 CONTRERAS,Yuber Albe ELITE SUPERGIROS GANE 03:54:37 19 seg.
92 56 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA 03:54:44 26 seg.
93 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:47 29 seg.
94 157 LOPEZ,Vladimir Yesid ELITE FUERZAS ARMADAS 03:54:47 29 seg.
95 124 RAMIREZ,Brayan Stive ELITE SUPERGIROS GANE 03:54:47 29 seg.
96 10 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 03:54:54 36 seg.-01
97 12 ROLDAN,Weimar Alfons ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:54 36 seg.-06
98 117 GONZALEZ,Javier Stev ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:54 36 seg.
99 20 CASTIBLANCO,Jorge Ca ELITE TEAM MEDELLIN 03:54:54 36 seg.
100 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:54:54 36 seg.
101 137 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:55:09 51 seg.
102 121 MORENO,Salvador ELITE SUPERGIROS GANE 03:55:09 51 seg.
103 27 MONTOYA,Arley De Jes ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:55:09 51 seg.
104 57 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA 03:55:09 51 seg.
105 87 TALERO,Cristihan Cam ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:55:09 51 seg
106 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:55:09 51 seg.
107 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:55:09 51 seg.
108 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:55:09 51 seg.
109 68 ORJUELA,Fernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 03:55:09 51 seg.
110 174 RESTREPO,Ferney De J ELITE BETPLAY 03:55:09 51 seg.
111 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:55:09 51 seg.
112 108 BEJARANO,Anderson C SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:55:09 51 seg.
113 175 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY 03:55:19 1:01 min.
114 148 TORRES,Cristian ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:55:19 1:01 min.
115 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:55:19 1:01 min.
116 169 CRUZ,Juan Carlos ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:55:19 1:01 min.
117 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 03:55:19 1:01 min.
118 29 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:55:19 1:01 min.
119 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:55:19 1:01 min.
120 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:55:19 1:01 min.
121 72 JIMENEZ,Manuel Enriq ELITE DEPORMUNDO POWERON 03:55:19 1:01 min.
122 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:55:19 1:01 min.
123 133 HERRERA,Pedro Antoni ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:55:19 1:01 min.
124 152 MENDOZA,Miguel Andre ELITE FUERZAS ARMADAS 03:55:33 1:15 min.
125 171 WILCHES,Norberto ELITE BETPLAY 03:55:33 1:15 min.
126 97 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:55:33 1:15 min.
127 123 GONZALEZ,Roberto ELITE SUPERGIROS GANE 03:55:50 1:32 min.
128 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:55:54 1:36 min.
129 178 BAEZ,Brayan Alberto ELITE BETPLAY 03:56:04 1:46 min.
130 54 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA 03:56:07 1:49 min.-01
131 103 CASTRO,Wilmar Andres ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:56:07 1:49 min.
132 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:56:07 1:49 min.
133 135 SANCHEZ,Edwin Albeir ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:56:07 1:49 min.
134 28 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:56:07 1:49 min.
135 158 QUETAMA,Yeisson Ubar ELITE FUERZAS ARMADAS 03:56:16 1:58 min.
136 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:56:18 2:00 min.-01
137 37 BERNAL,Jose Angel ELITE SUNDARK ARAWAK 03:56:41 2:23 min.
138 31 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE SUNDARK ARAWAK 03:57:04 2:46 min.
139 44 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:57:07 2:49 min.
140 173 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY 03:57:14 2:56 min.
141 118 CALDERON,Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:57:42 3:24 min.
142 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:57:42 3:24 min.
143 147 PICO,John Alexander ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:57:58 3:40 min.
144 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:58:07 3:49 min.-02
145 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 03:58:09 3:51 min.
146 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:58:24 4:06 min.
147 74 GUZMAN,Hadvin S ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:58:24 4:06 min.
148 19 VARGAS,Walter Alejan ELITE TEAM MEDELLIN 04:00:24 6:06 min.-03
149 115 ESTRADA,Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:00:24 6:06 min.
150 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:00:24 6:06 min.
151 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:00:24 6:06 min.
152 112 MUÑOZ,William David ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:00:24 6:06 min.-02
153 120 PEDROZA,Andres Camil SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:00:24 6:06 min.
154 65 VILELA,Ricardo Augus ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:01:59 7:41 min.
155 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:02:14 7:56 min.
156 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:03:35 9:17 min.
157 127 OTALVARO,Daniel Fran SUB23 SUPERGIROS GANE 04:06:53 12:35 min.
158 154 DIAZ,Manuel A ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 04:07:42 13:24 min.
159 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:09:27 15:09 min.
160 88 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:11:56 17:38 min.
161 172 AMAYA,Camilo Andres ELITE BETPLAY 04:12:23 18:05 min.
162 153 AVILA,Jhon Fredy ELITE FUERZAS ARMADAS 04:15:58 21:40 min.
CLASIFICACIÓN SUB23 DE LA ETAPA
1 32 CARRERO,Juan Jose De SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:54:18 mt.
2 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 03:54:18 mt.
3 34 RINCON,Yeison Alejan SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:54:18 mt.
4 98 MUÑOZ,Cristian Camil SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
5 138 BUSTAMANTE,Adrian Ca SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:54:18 mt.
6 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:18 mt.
7 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:18 mt.
8 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:18 mt.
9 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 03:54:18 mt.
10 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:18 mt.
11 128 GUTIERREZ,Heberth A SUB23 SUPERGIROS GANE 03:54:18 mt.
12 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:18 mt.
13 9 TEJADA,Harold Alfons SUB23 EPM-SCOTT 03:54:18 mt.
14 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
15 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 03:54:18 mt.
16 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 03:54:18 mt.
17 170 EUGENIO,Yonathan M * SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 03:54:18 mt.
18 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 03:54:18 mt.
19 106 GONZALEZ,Heinner And SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:54:37 19 seg.
20 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 03:54:37 19 seg.
21 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:54:37 19 seg.
22 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 03:54:47 29 seg.
23 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:54:54 36 seg.
24 137 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 03:55:09 51 seg.
25 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:55:09 51 seg.
26 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:55:09 51 seg.
27 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 03:55:09 51 seg.
28 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 03:55:09 51 seg.
29 108 BEJARANO,Anderson C SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:55:09 51 seg.
30 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:55:19 1:01 min.
31 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 03:55:19 1:01 min.
32 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:55:19 1:01 min.
33 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:55:19 1:01 min.
34 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:55:19 1:01 min.
35 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:55:54 1:36 min.
36 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:56:07 1:49 min.
37 44 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 03:57:07 2:49 min.
38 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 03:57:42 3:24 min.
39 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 03:58:09 3:51 min.
40 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 03:58:24 4:06 min.
41 74 GUZMAN,Hadvin S ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 03:58:24 4:06 min.
42 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:00:24 6:06 min.
43 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:00:24 6:06 min.
44 120 PEDROZA,Andres Camil SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:00:24 6:06 min.
45 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:02:14 7:56 min.
46 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:03:35 9:17 min.
47 127 OTALVARO,Daniel Fran SUB23 SUPERGIROS GANE 04:06:53 12:35 min.
48 154 DIAZ,Manuel A ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 04:07:42 13:24 min.
49 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:09:27 15:09 min.
Clasificación General Individual
1.- 113 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:30:28-000
2.- 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 04:30:30-000 a 2
3.- 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 04:30:33-000 a 5
4.- 93 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:30:34-000 a 6
5.- 16 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 04:30:35-000 a 7
6.- 11 SEVILLA,Oscar ELITE TEAM MEDELLIN 04:30:35-000 a 7
7.- 23 QUINTERO,Carlos Julian ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:30:36-000 a 8
8.- 84 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:30:37-000 a 9
9.- 101 PACHON,Oscar Mauricio ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:30:37-000 a 9
10.- 64 DUARTE,Fabio Andres ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:30:37-000 a 9
11.- 82 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:30:37-000 a 9
12.- 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:30:37-000 a 9
13.- 2 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 04:30:37-000 a 9
14.- 122 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE SUPERGIROS GANE 04:30:37-000 a 9
15.- 81 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:30:37-000 a 9
16.- 21 OSORIO,Dany Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:30:37-000 a 9
17.- 116 CANO,Diego Fernando ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:30:37-000 a 9
18.- 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:30:37-000 a 9
19.- 132 MARENTES,Wilson Alexan ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:30:37-000 a 9
20.- 131 BECERRA,Carlos Andres ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:30:37-000 a 9
21.- 142 GALVIS,Carlos ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:30:37-000 a 9
22.- 91 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:30:37-000 a 9
23.- 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:30:37-000 a 9
24.- 17 CAICEDO,Jonathan ELITE TEAM MEDELLIN 04:30:37-000 a 9
25.- 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 04:30:37-000 a 9
26.- 163 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:30:37-000 a 9
27.- 162 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:30:37-000 a 9
28.- 176 SANCHEZ,Yerzon Eduardo ELITE BETPLAY 04:30:37-000 a 9
29.- 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:30:38-000 a 10
30.- 138 BUSTAMANTE,Adrian Cami SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:30:38-000 a 10
31.- 52 CARO,Sebastian Orlando ELITE DEPRISA 04:30:38-000 a 10
32.- 69 REYES,Aldemar ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:30:38-000 a 10
33.- 83 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:30:38-000 a 10
34.- 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 04:30:38-000 a 10
35.- 62 SIERRA,Yecid Arturo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:30:38-000 a 10
36.- 92 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:30:38-000 a 10
37.- 24 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:30:38-000 a 10
38.- 38 REINOSA,Juan Sebastian ELITE SUNDARK ARAWAK 04:30:38-000 a 10
39.- 94 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:30:38-000 a 10
40.- 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:30:38-000 a 10
41.- 104 SASTOQUE,Didier Alexan ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:30:46-000 a 18
42.- 6 BELTRAN,Edward Alexand ELITE EPM-SCOTT 04:30:52-000 a 24
43.- 14 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE TEAM MEDELLIN 04:30:53-000 a 25
44.- 5 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM-SCOTT 04:30:54-000 a 26
45.- 96 CHAVES,German Enrique ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:30:55-000 a 27
46.- 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:30:55-000 a 27
47.- 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 04:30:55-000 a 27
48.- 61 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:30:55-000 a 27
49.- 155 SORACA,Ruberth Alexand ELITE FUERZAS ARMADAS 04:30:55-000 a 27
50.- 13 CHALAPUD,Robinson Edua ELITE TEAM MEDELLIN 04:30:55-000 a 27
51.- 167 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:30:55-000 a 27
52.- 34 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:30:55-000 a 27
53.- 145 SARMIENTO,Johnatan Fer ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:30:55-000 a 27
54.- 164 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:30:55-000 a 27
55.- 86 MARTINEZ,Sergio Andres ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:30:55-000 a 27
56.- 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:30:55-000 a 27
57.- 53 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA 04:30:55-000 a 27
58.- 144 RIVAS,Angel ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:30:55-000 a 27
59.- 85 CARDONA,Wilson Steeven ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:30:55-000 a 27
60.- 119 PEREZ,Jeferson Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:30:55-000 a 27
61.- 161 SARMIENTO,Jose Cayetan ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:30:57-000 a 29
62.- 143 COLORADO,Francisco ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:30:57-000 a 29
63.- 56 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA 04:31:03-000 a 35
64.- 26 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:31:06-000 a 38
65.- 124 RAMIREZ,Brayan Stiven ELITE SUPERGIROS GANE 04:31:07-000 a 39
66.- 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE TEAM MEDELLIN 04:31:08-000 a 40
67.- 128 GUTIERREZ,Heberth A ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:31:09-000 a 41
68.- 25 SERNA,Alejandro ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:31:11-000 a 43
69.- 9 TEJADA,Harold Alfonso SUB23 EPM-SCOTT 04:31:11-000 a 43
70.- 18 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 04:31:11-000 a 43
71.- 170 EUGENIO,Yonathan M ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:31:11-000 a 43
72.- 67 BOHORQUEZ,Hernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:31:11-000 a 43
73.- 55 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE DEPRISA 04:31:13-000 a 45
74.- 146 ALAYON,Andres ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:31:13-000 a 45
75.- 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:31:13-000 a 45
76.- 7 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-SCOTT 04:31:13-000 a 45
77.- 168 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:31:13-000 a 45
78.- 15 PAREDES,Cesar Nicolas ELITE TEAM MEDELLIN 04:31:13-000 a 45
79.- 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:31:13-000 a 45
80.- 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 04:31:13-000 a 45
81.- 139 DIAZ,Jose Leonel ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:31:13-000 a 45
82.- 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM-SCOTT 04:31:13-000 a 45
83.- 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:31:13-000 a 45
84.- 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:31:14-000 a 46
85.- 58 TIBAQUIRA,George Brand ELITE DEPRISA 04:31:14-000 a 46
86.- 68 ORJUELA,Fernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:31:28-000 a 1:00
87.- 95 MARTINEZ,John Edilbert ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:31:30-000 a 1:02
88.- 136 QUINTERO,Diego Fernand ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:31:32-000 a 1:04
89.- 106 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:31:32-000 a 1:04
90.- 129 CONTRERAS,Yuber Albert ELITE SUPERGIROS GANE 04:31:32-000 a 1:04
91.- 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:31:38-000 a 1:10
92.- 148 TORRES,Cristian ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:31:39-000 a 1:11
93.- 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:31:40-000 a 1:12
94.- 10 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 04:31:45-000 a 1:17
95.- 27 MONTOYA,Arley De Jesus ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:31:46-000 a 1:18
96.- 117 GONZALEZ,Javier Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:31:47-000 a 1:19
97.- 20 CASTIBLANCO,Jorge Cami ELITE TEAM MEDELLIN 04:31:49-000 a 1:21
98.- 171 WILCHES,Norberto ELITE BETPLAY 04:31:53-000 a 1:25
99.- 87 TALERO,Cristihan Camil ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:32:01-000 a 1:33
100.- 57 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA 04:32:02-000 a 1:34
101.- 137 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:32:02-000 a 1:34
102.- 174 RESTREPO,Ferney De Jes ELITE BETPLAY 04:32:02-000 a 1:34
103.- 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:32:02-000 a 1:34
104.- 108 BEJARANO,Anderson C ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:32:02-000 a 1:34
105.- 169 CRUZ,Juan Carlos ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:32:12-000 a 1:44
106.- 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:32:14-000 a 1:46
107.- 29 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:32:14-000 a 1:46
108.- 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:32:21-000 a 1:53
109.- 45 VARGAS,Yeferson Andres ELITE TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:32:21-000 a 1:53
110.- 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 04:32:25-000 a 1:57
111.- 54 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA 04:32:26-000 a 1:58
112.- 123 GONZALEZ,Roberto ELITE SUPERGIROS GANE 04:32:27-000 a 1:59
113.- 51 REYES,Miguel Angel ELITE DEPRISA 04:32:27-000 a 1:59
114.- 97 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:32:28-000 a 2:00
115.- 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:32:37-000 a 2:09
116.- 141 SEPULVEDA,Kevin Sebast ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:32:38-000 a 2:10
117.- 178 BAEZ,Brayan Alberto ELITE BETPLAY 04:32:41-000 a 2:13
118.- 135 SANCHEZ,Edwin Albeiro ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:32:44-000 a 2:16
119.- 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:32:49-000 a 2:21
120.- 28 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:33:01-000 a 2:33
121.- 157 LOPEZ,Vladimir Yesid ELITE FUERZAS ARMADAS 04:33:07-000 a 2:39
122.- 158 QUETAMA,Yeisson Ubarle ELITE FUERZAS ARMADAS 04:33:11-000 a 2:43
123.- 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:33:16-000 a 2:48
124.- 121 MORENO,Salvador ELITE SUPERGIROS GANE 04:33:17-000 a 2:49
125.- 31 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE SUNDARK ARAWAK 04:33:23-000 a 2:55
126.- 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:33:26-000 a 2:58
127.- 72 JIMENEZ,Manuel Enrique ELITE DEPORMUNDO POWERON 04:33:27-000 a 2:59
128.- 173 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY 04:33:34-000 a 3:06
129.- 44 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:34:02-000 a 3:34
130.- 133 HERRERA,Pedro Antonio ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:34:06-000 a 3:38
131.- 103 CASTRO,Wilmar Andres ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:34:15-000 a 3:47
132.- 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:34:35-000 a 4:07
133.- 118 CALDERON,Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:34:37-000 a 4:09
134.- 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:34:42-000 a 4:14
135.- 152 MENDOZA,Miguel Andres ELITE FUERZAS ARMADAS 04:34:57-000 a 4:29
136.- 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:35:04-000 a 4:36
137.- 175 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY 04:35:21-000 a 4:53
138.- 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:35:29-000 a 5:01
139.- 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 04:35:39-000 a 5:11
140.- 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:36:09-000 a 5:41
141.- 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:36:39-000 a 6:11
142.- 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:36:48-000 a 6:20
143.- 147 PICO,John Alexander ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:36:54-000 a 6:26
144.- 115 ESTRADA,Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:37:01-000 a 6:33
145.- 19 VARGAS,Walter Alejandr ELITE TEAM MEDELLIN 04:37:14-000 a 6:46
146.- 112 MUÑOZ,William David ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:37:15-000 a 6:47
147.- 120 PEDROZA,Andres Camilo SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:37:17-000 a 6:49
148.- 37 BERNAL,Jose Angel ELITE SUNDARK ARAWAK 04:37:37-000 a 7:09
149.- 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:37:38-000 a 7:10
150.- 65 VILELA,Ricardo Augusto ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 04:38:54-000 a 8:26
151.- 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:40:44-000 a 10:16
152.- 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:41:28-000 a 11:00
153.- 74 GUZMAN,Hadvin S ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:42:26-000 a 11:58
154.- 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:43:07-000 a 12:39
155.- 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:43:26-000 a 12:58
156.- 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:46:20-000 a 15:52
157.- 127 OTALVARO,Daniel Franci SUB23 SUPERGIROS GANE 04:48:13-000 a 17:45
158.- 88 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:48:51-000 a 18:23
159.- 172 AMAYA,Camilo Andres ELITE BETPLAY 04:49:18-000 a 18:50
160.- 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:53:17-000 a 22:49
161.- 153 AVILA,Jhon Fredy ELITE FUERZAS ARMADAS 04:59:27-000 a 28:59
CLASIFICACIÓN GENEREAL SUB23
1.- 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:30:37-000
2.- 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:30:37-000 a
3.- 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:30:37-000 a
4.- 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 04:30:37-000 a
5.- 138 BUSTAMANTE,Adrian Cami SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:30:38-000 a 1
6.- 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:30:38-000 a 1
7.- 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:30:55-000 a 18
8.- 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 04:30:55-000 a 18
9.- 34 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:30:55-000 a 18
10.- 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:30:55-000 a 18
11.- 128 GUTIERREZ,Heberth A ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:31:09-000 a 32
12.- 9 TEJADA,Harold Alfonso SUB23 EPM-SCOTT 04:31:11-000 a 34
13.- 170 EUGENIO,Yonathan M ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:31:11-000 a 34
14.- 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:31:13-000 a 36
15.- 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 04:31:13-000 a 36
16.- 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 04:31:13-000 a 36
17.- 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:31:13-000 a 36
18.- 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 04:31:14-000 a 37
19.- 106 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:31:32-000 a 55
20.- 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:31:38-000 a 1:01
21.- 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 04:31:40-000 a 1:03
22.- 137 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 04:32:02-000 a 1:25
23.- 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:32:02-000 a 1:25
24.- 108 BEJARANO,Anderson C ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:32:02-000 a 1:25
25.- 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:32:14-000 a 1:37
26.- 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:32:21-000 a 1:44
27.- 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 04:32:25-000 a 1:48
28.- 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:32:49-000 a 2:12
29.- 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:33:16-000 a 2:39
30.- 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:33:26-000 a 2:49
31.- 44 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:34:02-000 a 3:25
32.- 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 04:34:35-000 a 3:58
33.- 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:35:04-000 a 4:27
34.- 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:35:29-000 a 4:52
35.- 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 04:35:39-000 a 5:02
36.- 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:36:09-000 a 5:32
37.- 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 04:36:39-000 a 6:02
38.- 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:36:48-000 a 6:11
39.- 120 PEDROZA,Andres Camilo SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 04:37:17-000 a 6:40
40.- 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:37:38-000 a 7:01
41.- 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:40:44-000 a 10:07
42.- 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 04:41:28-000 a 10:51
43.- 74 GUZMAN,Hadvin S ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:42:26-000 a 11:49
44.- 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 04:43:07-000 a 12:30
45.- 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 04:43:26-000 a 12:49
46.- 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 04:46:20-000 a 15:43
47.- 127 OTALVARO,Daniel Franci SUB23 SUPERGIROS GANE 04:48:13-000 a 17:36
48.- 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 04:53:17-000 a 22:40
CLASIFICACIÓN GENERAL POR EQUIPOS
1.- TEAM MEDELLIN 13:31:47
2.- COLDEPORTES ZENU S.ROJO 13:31:49 a 2
3.- EPM-SCOTT 13:31:50 a 3
4.- GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 13:31:51 a 4
5.- AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 13:31:51 a 4
6.- MANZANA POSTOBON TEAM 13:31:52 a 5
7.- STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 13:31:52 a 5
8.- SUNDARK ARAWAK 13:31:52 a 5
9.- EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 13:31:52 a 5
10.- BOYACA ES PARA VIVIRLA 13:31:52 a 5
11.- DEPRISA 13:31:53 a 6
12.- JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 13:31:53 a 6
13.- TOLIMA ES PASION-SHEFFY 13:32:09 a 22
14.- SUPERGIROS GANE 13:32:10 a 23
15.- FUERZAS ARMADAS 13:32:45 a 58
16.- AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 13:32:53 a 1:06
17.- BETPLAY 13:33:45 a 1:58
18.- DEPORMUNDO POWERON 13:36:53 a 5:06
CLASIFICACIÓN GENRAL DE LA REGULARIDAD
1 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE 24 Pts
2 113 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE 21 Pts
3 84 RENDON,Juan Pablo ELITE 18 Pts
4 16 MENDOZA,Omar Alberto ELITE 15 Pts
5 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE 13 Pts
6 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE 10 Pts
7 69 REYES,Aldemar ELITE 8 Pts
8 11 SEVILLA,Oscar ELITE 7 Pts
9 93 RUBIANO,Miguel Angel ELITE 6 Pts
10 82 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE 5 Pts
11 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE 5 Pts
12 101 PACHON,Oscar Mauricio ELITE 4 Pts
13 171 WILCHES,Norberto ELITE 4 Pts
14 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 3 Pts
15 52 CARO,Sebastian Orlando ELITE 3 Pts
16 19 VARGAS,Walter Alejandr ELITE 3 Pts
17 64 DUARTE,Fabio Andres ELITE 2 Pts
18 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE 2 Pts
19 26 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE 2 Pts
20 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE 2 Pts
21 112 MUÑOZ,William David ELITE 2 Pts
22 10 CANO,Jairo Alonso ELITE 1 Pts
23 54 JARAMILLO,Remberto ELITE 1 Pts
24 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
1 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE 6 Pts
2 19 VARGAS,Walter Alejandr ELITE 3 Pts
3 26 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE 2 Pts
4 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE 2 Pts
5 112 MUÑOZ,William David ELITE 2 Pts
6 10 CANO,Jairo Alonso ELITE 1 Pts
7 54 JARAMILLO,Remberto ELITE 1 Pts
8 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LOS SPRINTS ESPECIALES
1 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE 3 Pts
2 121 MORENO,Salvador ELITE 3 Pts
3 56 CUESTA,Steven Manuel ELITE 2 Pts
4 19 VARGAS,Walter Alejandr ELITE 2 Pts
5 132 MARENTES,Wilson Alexan ELITE 1 Pts
6 118 CALDERON,Steven ELITE 1 Pts
Close