1 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:12:49 -10
2 82 PEDRAZA,Walter Ferna ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:12:49 mt.-06
3 11 SEVILLA,Oscar ELITE TEAM MEDELLIN 05:12:49 mt.-04
4 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 05:12:49 mt.
5 64 DUARTE,Fabio Andres ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 05:12:49 mt.
6 91 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
7 23 QUINTERO,Carlos Juli ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:12:49 mt.
8 61 AGUIRRE,Hernan Ricar ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 05:12:49 mt.
9 94 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
10 5 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE EPM-SCOTT 05:12:49 mt.
11 122 CHAPARRO,Didier Alon ELITE SUPERGIROS GANE 05:12:49 mt.
12 116 CANO,Diego Fernando ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:12:49 mt.
13 98 MUÑOZ,Cristian Camil SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
14 84 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:12:49 mt.
15 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
16 167 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:12:49 mt.
17 13 CHALAPUD,Robinson Ed ELITE TEAM MEDELLIN 05:12:49 mt.
18 15 PAREDES,Cesar Nicola ELITE TEAM MEDELLIN 05:12:49 mt.
19 96 CHAVES,German Enriqu ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
20 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 05:12:49 mt.
21 6 BELTRAN,Edward Alexa ELITE EPM-SCOTT 05:12:49 mt.-01
22 18 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 05:12:49 mt.
23 83 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:12:49 mt.
24 55 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE DEPRISA 05:12:49 mt.
25 2 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 05:12:49 mt.
26 21 OSORIO,Dany Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:12:49 mt.
27 162 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:12:49 mt.
28 92 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
29 164 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:12:49 mt.
30 52 CARO,Sebastian Orlan ELITE DEPRISA 05:12:49 mt.
31 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 05:12:49 mt.
32 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:12:49 mt.
33 176 SANCHEZ,Yerzon Eduar ELITE BETPLAY 05:13:11 22 seg.
34 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:12:49 mt.
35 17 CAICEDO,Jonathan ELITE TEAM MEDELLIN 05:13:14 25 seg.
36 24 MONTIEL,Rafael Aniba ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:13:14 25 seg.-03
37 145 SARMIENTO,Johnatan F ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:13:21 32 seg.
38 16 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 05:13:24 35 seg.
39 131 BECERRA,Carlos Andre ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:13:24 35 seg.
40 69 REYES,Aldemar ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 05:12:49 mt.
41 138 BUSTAMANTE,Adrian Ca SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:14:02 1:13 min.
42 113 QUIROZ,Oscar Adalber ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:12:49 mt.
43 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM-SCOTT 05:14:02 1:13 min.
44 119 PEREZ,Jeferson Eduar ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:14:02 1:13 min.
45 86 MARTINEZ,Sergio Andr ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:14:02 1:13 min.
46 32 CARRERO,Juan Jose De SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:12:49 mt.
47 141 SEPULVEDA,Kevin Seba ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:14:02 1:13 min.
48 146 ALAYON,Andres ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:14:02 1:13 min.
49 132 MARENTES,Wilson Alex ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:14:02 1:13 min.
50 38 REINOSA,Juan Sebasti ELITE SUNDARK ARAWAK 05:14:02 1:13 min.
51 29 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:14:02 1:13 min.
52 101 PACHON,Oscar Maurici ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:14:02 1:13 min.
53 62 SIERRA,Yecid Arturo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 05:14:02 1:13 min.
54 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:14:02 1:13 min.
55 143 COLORADO,Francisco ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:14:02 1:13 min.
56 163 CHAPARRO,Yeison Andr ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:14:02 1:13 min.
57 51 REYES,Miguel Angel ELITE DEPRISA 05:14:02 1:13 min.
58 34 RINCON,Yeison Alejan SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:14:02 1:13 min.
59 53 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA 05:14:20 1:31 min.
60 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 05:14:25 1:36 min.
61 129 CONTRERAS,Yuber Albe ELITE SUPERGIROS GANE 05:14:25 1:36 min.
62 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 05:14:30 1:41 min.
63 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 05:12:49 mt.
64 93 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
65 7 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-SCOTT 05:15:24 2:35 min.
66 95 MARTINEZ,John Edilbe ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:16:03 3:14 min.
67 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:16:04 3:15 min.
68 25 SERNA,Alejandro ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:16:04 3:15 min.
69 169 CRUZ,Juan Carlos ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:16:04 3:15 min.
70 57 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA 05:16:04 3:15 min.
71 106 GONZALEZ,Heinner And SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:16:04 3:15 min.
72 139 DIAZ,Jose Leonel ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:16:04 3:15 min.
73 27 MONTOYA,Arley De Jes ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:16:04 3:15 min.
74 136 QUINTERO,Diego Ferna ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:16:16 3:27 min.
75 170 EUGENIO,Yonathan M * SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:16:26 3:37 min.
76 142 GALVIS,Carlos ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:16:57 4:08 min.
77 144 RIVAS,Angel ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:16:57 4:08 min.
78 20 CASTIBLANCO,Jorge Ca ELITE TEAM MEDELLIN 05:17:05 4:16 min.
79 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 05:17:13 4:24 min.
80 121 MORENO,Salvador ELITE SUPERGIROS GANE 05:17:23 4:34 min.
81 123 GONZALEZ,Roberto ELITE SUPERGIROS GANE 05:17:23 4:34 min.
82 127 OTALVARO,Daniel Fran SUB23 SUPERGIROS GANE 05:17:23 4:34 min.
83 175 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY 05:17:23 4:34 min.
84 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:17:27 4:38 min.
85 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:18:09 5:20 min.
86 103 CASTRO,Wilmar Andres ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:18:09 5:20 min.
87 58 TIBAQUIRA,George Bra ELITE DEPRISA 05:18:50 6:01 min.
88 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:18:51 6:02 min.
89 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:18:51 6:02 min.
90 31 MARTINEZ,Luis Alfred ELITE SUNDARK ARAWAK 05:19:08 6:19 min.
91 85 CARDONA,Wilson Steev ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:19:08 6:19 min.
92 81 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:19:08 6:19 min.
93 124 RAMIREZ,Brayan Stive ELITE SUPERGIROS GANE 05:19:24 6:35 min.
94 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 05:19:24 6:35 min.
95 157 LOPEZ,Vladimir Yesid ELITE FUERZAS ARMADAS 05:19:24 6:35 min.
96 14 OYOLA,Robigzon Leand ELITE TEAM MEDELLIN 05:19:24 6:35 min.-04
97 104 SASTOQUE,Didier Alex ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:19:24 6:35 min.
98 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:19:24 6:35 min.
99 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:19:24 6:35 min.
100 56 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA 05:20:54 8:05 min.
101 67 BOHORQUEZ,Hernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 05:22:44 9:55 min.
102 65 VILELA,Ricardo Augus ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 05:22:44 9:55 min.
103 28 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:23:13 10:24 min.
104 115 ESTRADA,Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:23:13 10:24 min.
105 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:23:13 10:24 min.
106 155 SORACA,Ruberth Alexa ELITE FUERZAS ARMADAS 05:23:13 10:24 min.
107 10 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 05:23:13 10:24 min.-03
108 9 TEJADA,Harold Alfons SUB23 EPM-SCOTT 05:23:13 10:24 min.
109 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:23:13 10:24 min.
110 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:23:13 10:24 min.
111 161 SARMIENTO,Jose Cayet ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:23:13 10:24 min.
112 168 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:23:13 10:24 min.
113 45 VARGAS,Yeferson Andr ELITE TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:23:13 10:24 min.
114 97 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:24:52 12:03 min.
115 26 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:24:52 12:03 min.-03
116 108 BEJARANO,Anderson C SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:24:52 12:03 min.
117 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:24:52 12:03 min.
118 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:24:52 12:03 min.
119 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 05:24:52 12:03 min.
120 152 MENDOZA,Miguel Andre ELITE FUERZAS ARMADAS 05:24:52 12:03 min.
121 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:24:52 12:03 min.-02
122 118 CALDERON,Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:24:52 12:03 min.
123 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:24:52 12:03 min.
124 68 ORJUELA,Fernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 05:24:52 12:03 min.
125 133 HERRERA,Pedro Antoni ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:24:52 12:03 min.
126 120 PEDROZA,Andres Camil SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:24:52 12:03 min.
127 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:24:52 12:03 min.-02
128 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:25:24 12:35 min.
129 72 JIMENEZ,Manuel Enriq ELITE DEPORMUNDO POWERON 05:25:24 12:35 min.
130 54 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA 05:26:47 13:58 min.
131 87 TALERO,Cristihan Cam ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:31:17 18:28 min.
132 12 ROLDAN,Weimar Alfons ELITE TEAM MEDELLIN 05:31:17 18:28 min.
133 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:31:17 18:28 min.
134 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:36:18 23:29 min.
135 37 BERNAL,Jose Angel ELITE SUNDARK ARAWAK 05:36:19 23:30 min.
136 135 SANCHEZ,Edwin Albeir ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:36:19 23:30 min.
137 174 RESTREPO,Ferney De J ELITE BETPLAY 05:36:19 23:30 min.
138 128 GUTIERREZ,Heberth A SUB23 SUPERGIROS GANE 05:36:19 23:30 min.
139 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:36:19 23:30 min.
140 178 BAEZ,Brayan Alberto ELITE BETPLAY 05:36:19 23:30 min.
141 158 QUETAMA,Yeisson Ubar ELITE FUERZAS ARMADAS 05:36:48 23:59 min.
142 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:37:29 24:40 min.
143 148 TORRES,Cristian ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:43:53 31:04 min.
144 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:43:53 31:04 min.
145 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:43:53 31:04 min.
146 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:43:53 31:04 min.
147 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:43:53 31:04 min.
148 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:43:53 31:04 min.
149 117 GONZALEZ,Javier Stev ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:43:53 31:04 min.
150 112 MUÑOZ,William David ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:44:13 31:24 min.
151 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 05:44:13 31:24 min.
152 147 PICO,John Alexander ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:44:13 31:24 min.
153 172 AMAYA,Camilo Andres ELITE BETPLAY 05:44:13 31:24 min.
154 173 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY 05:58:30 45:41 min.
CLASIFICACIÓN SUB23 DE LA ETAPA
1 98 MUÑOZ,Cristian Camil SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
2 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:12:49 mt.
3 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 05:12:49 mt.
4 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:12:49 mt.
5 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:12:49 mt.
6 138 BUSTAMANTE,Adrian Ca SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 05:14:02 1:13 min.
7 32 CARRERO,Juan Jose De SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:12:49 mt.
8 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:14:02 1:13 min.
9 34 RINCON,Yeison Alejan SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:14:02 1:13 min.
10 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 05:14:25 1:36 min.
11 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 05:14:30 1:41 min.
12 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:16:04 3:15 min.
13 106 GONZALEZ,Heinner And SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:16:04 3:15 min.
14 170 EUGENIO,Yonathan M * SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:16:26 3:37 min.
15 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 05:17:13 4:24 min.
16 127 OTALVARO,Daniel Fran SUB23 SUPERGIROS GANE 05:17:23 4:34 min.
17 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 05:17:27 4:38 min.
18 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:18:09 5:20 min.
19 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:18:51 6:02 min.
20 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:18:51 6:02 min.
21 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 05:19:24 6:35 min.
22 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:19:24 6:35 min.
23 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:19:24 6:35 min.
24 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 05:23:13 10:24 min.
25 9 TEJADA,Harold Alfons SUB23 EPM-SCOTT 05:23:13 10:24 min.
26 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:23:13 10:24 min.
27 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:23:13 10:24 min.
28 108 BEJARANO,Anderson C SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:24:52 12:03 min.
29 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:24:52 12:03 min.
30 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:24:52 12:03 min.
31 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 05:24:52 12:03 min.
32 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:24:52 12:03 min.
33 120 PEDROZA,Andres Camil SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 05:24:52 12:03 min.
34 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:25:24 12:35 min.
35 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:31:17 18:28 min.
36 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:36:18 23:29 min.
37 128 GUTIERREZ,Heberth A SUB23 SUPERGIROS GANE 05:36:19 23:30 min.
38 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 05:36:19 23:30 min.
39 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 05:37:29 24:40 min.
40 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 05:43:53 31:04 min.
41 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:43:53 31:04 min.
42 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:43:53 31:04 min.
43 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 05:43:53 31:04 min.
44 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 05:43:53 31:04 min.
45 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 05:44:13 31:24 min.
Clasificación General Individual
1.- 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:43:17-000
2.- 113 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:43:17-000 a
3.- 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 09:43:19-000 a 2
4.- 11 SEVILLA,Oscar ELITE TEAM MEDELLIN 09:43:20-000 a 3
5.- 82 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 09:43:20-000 a 3
6.- 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 09:43:22-000 a 5
7.- 93 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:43:23-000 a 6
8.- 23 QUINTERO,Carlos Julian ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:43:25-000 a 8
9.- 64 DUARTE,Fabio Andres ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 09:43:26-000 a 9
10.- 122 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE SUPERGIROS GANE 09:43:26-000 a 9
11.- 2 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 09:43:26-000 a 9
12.- 84 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 09:43:26-000 a 9
13.- 116 CANO,Diego Fernando ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:43:26-000 a 9
14.- 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 SUNDARK ARAWAK 09:43:26-000 a 9
15.- 21 OSORIO,Dany Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:43:26-000 a 9
16.- 91 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:43:26-000 a 9
17.- 162 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:43:26-000 a 9
18.- 83 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 09:43:27-000 a 10
19.- 52 CARO,Sebastian Orlando ELITE DEPRISA 09:43:27-000 a 10
20.- 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 09:43:27-000 a 10
21.- 69 REYES,Aldemar ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 09:43:27-000 a 10
22.- 94 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:43:27-000 a 10
23.- 92 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:43:27-000 a 10
24.- 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:43:27-000 a 10
25.- 6 BELTRAN,Edward Alexand ELITE EPM-SCOTT 09:43:40-000 a 23
26.- 5 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM-SCOTT 09:43:43-000 a 26
27.- 61 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 09:43:44-000 a 27
28.- 96 CHAVES,German Enrique ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:43:44-000 a 27
29.- 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:43:44-000 a 27
30.- 13 CHALAPUD,Robinson Edua ELITE TEAM MEDELLIN 09:43:44-000 a 27
31.- 167 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:43:44-000 a 27
32.- 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 09:43:44-000 a 27
33.- 164 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:43:44-000 a 27
34.- 176 SANCHEZ,Yerzon Eduardo ELITE BETPLAY 09:43:48-000 a 31
35.- 24 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:43:49-000 a 32
36.- 17 CAICEDO,Jonathan ELITE TEAM MEDELLIN 09:43:51-000 a 34
37.- 16 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 09:43:59-000 a 42
38.- 18 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 09:44:00-000 a 43
39.- 131 BECERRA,Carlos Andres ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:44:01-000 a 44
40.- 55 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE DEPRISA 09:44:02-000 a 45
41.- 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:44:02-000 a 45
42.- 15 PAREDES,Cesar Nicolas ELITE TEAM MEDELLIN 09:44:02-000 a 45
43.- 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:44:02-000 a 45
44.- 145 SARMIENTO,Johnatan Fer ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 09:44:16-000 a 59
45.- 101 PACHON,Oscar Mauricio ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:44:39-000 a 1:22
46.- 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:44:39-000 a 1:22
47.- 132 MARENTES,Wilson Alexan ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:44:39-000 a 1:22
48.- 163 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:44:39-000 a 1:22
49.- 138 BUSTAMANTE,Adrian Cami SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:44:40-000 a 1:23
50.- 62 SIERRA,Yecid Arturo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 09:44:40-000 a 1:23
51.- 38 REINOSA,Juan Sebastian ELITE SUNDARK ARAWAK 09:44:40-000 a 1:23
52.- 34 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 09:44:57-000 a 1:40
53.- 86 MARTINEZ,Sergio Andres ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 09:44:57-000 a 1:40
54.- 119 PEREZ,Jeferson Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:44:57-000 a 1:40
55.- 143 COLORADO,Francisco ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 09:44:59-000 a 1:42
56.- 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 09:45:02-000 a 1:45
57.- 53 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA 09:45:15-000 a 1:58
58.- 146 ALAYON,Andres ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 09:45:15-000 a 1:58
59.- 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM-SCOTT 09:45:15-000 a 1:58
60.- 129 CONTRERAS,Yuber Albert ELITE SUPERGIROS GANE 09:45:57-000 a 2:40
61.- 29 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:46:16-000 a 2:59
62.- 51 REYES,Miguel Angel ELITE DEPRISA 09:46:29-000 a 3:12
63.- 7 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-SCOTT 09:46:37-000 a 3:20
64.- 141 SEPULVEDA,Kevin Sebast ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 09:46:40-000 a 3:23
65.- 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 09:46:55-000 a 3:38
66.- 25 SERNA,Alejandro ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:47:15-000 a 3:58
67.- 139 DIAZ,Jose Leonel ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:47:17-000 a 4:00
68.- 95 MARTINEZ,John Edilbert ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:47:33-000 a 4:16
69.- 142 GALVIS,Carlos ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 09:47:34-000 a 4:17
70.- 106 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:47:36-000 a 4:19
71.- 170 EUGENIO,Yonathan M ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:47:37-000 a 4:20
72.- 136 QUINTERO,Diego Fernand ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:47:48-000 a 4:31
73.- 27 MONTOYA,Arley De Jesus ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:47:50-000 a 4:33
74.- 144 RIVAS,Angel ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 09:47:52-000 a 4:35
75.- 57 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA 09:48:06-000 a 4:49
76.- 169 CRUZ,Juan Carlos ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:48:16-000 a 4:59
77.- 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:48:25-000 a 5:08
78.- 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 09:48:26-000 a 5:09
79.- 20 CASTIBLANCO,Jorge Cami ELITE TEAM MEDELLIN 09:48:54-000 a 5:37
80.- 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:49:07-000 a 5:50
81.- 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:49:28-000 a 6:11
82.- 81 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 09:49:45-000 a 6:28
83.- 123 GONZALEZ,Roberto ELITE SUPERGIROS GANE 09:49:50-000 a 6:33
84.- 85 CARDONA,Wilson Steeven ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 09:50:03-000 a 6:46
85.- 58 TIBAQUIRA,George Brand ELITE DEPRISA 09:50:04-000 a 6:47
86.- 14 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE TEAM MEDELLIN 09:50:13-000 a 6:56
87.- 124 RAMIREZ,Brayan Stiven ELITE SUPERGIROS GANE 09:50:31-000 a 7:14
88.- 121 MORENO,Salvador ELITE SUPERGIROS GANE 09:50:40-000 a 7:23
89.- 104 SASTOQUE,Didier Alexan ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:51:45-000 a 8:28
90.- 56 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA 09:51:57-000 a 8:40
91.- 103 CASTRO,Wilmar Andres ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:52:24-000 a 9:07
92.- 31 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE SUNDARK ARAWAK 09:52:31-000 a 9:14
93.- 157 LOPEZ,Vladimir Yesid ELITE FUERZAS ARMADAS 09:52:31-000 a 9:14
94.- 175 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY 09:52:44-000 a 9:27
95.- 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 09:52:50-000 a 9:33
96.- 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:53:38-000 a 10:21
97.- 67 BOHORQUEZ,Hernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 09:53:55-000 a 10:38
98.- 155 SORACA,Ruberth Alexand ELITE FUERZAS ARMADAS 09:54:08-000 a 10:51
99.- 161 SARMIENTO,Jose Cayetan ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:54:10-000 a 10:53
100.- 9 TEJADA,Harold Alfonso SUB23 EPM-SCOTT 09:54:24-000 a 11:07
101.- 168 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:54:26-000 a 11:09
102.- 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:54:27-000 a 11:10
103.- 10 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 09:54:55-000 a 11:38
104.- 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 09:55:03-000 a 11:46
105.- 45 VARGAS,Yeferson Andres ELITE TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:55:34-000 a 12:17
106.- 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 09:55:39-000 a 12:22
107.- 26 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:55:55-000 a 12:38
108.- 28 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:56:14-000 a 12:57
109.- 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:56:19-000 a 13:02
110.- 68 ORJUELA,Fernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 09:56:20-000 a 13:03
111.- 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:56:30-000 a 13:13
112.- 108 BEJARANO,Anderson C ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:56:54-000 a 13:37
113.- 97 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:57:20-000 a 14:03
114.- 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:57:27-000 a 14:10
115.- 72 JIMENEZ,Manuel Enrique ELITE DEPORMUNDO POWERON 09:58:51-000 a 15:34
116.- 133 HERRERA,Pedro Antonio ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:58:58-000 a 15:41
117.- 54 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA 09:59:13-000 a 15:56
118.- 118 CALDERON,Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:59:29-000 a 16:12
119.- 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:59:31-000 a 16:14
120.- 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:59:32-000 a 16:15
121.- 152 MENDOZA,Miguel Andres ELITE FUERZAS ARMADAS 09:59:49-000 a 16:32
122.- 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:00:08-000 a 16:51
123.- 115 ESTRADA,Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 10:00:14-000 a 16:57
124.- 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 10:00:51-000 a 17:34
125.- 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 10:01:01-000 a 17:44
126.- 65 VILELA,Ricardo Augusto ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 10:01:38-000 a 18:21
127.- 120 PEDROZA,Andres Camilo SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 10:02:09-000 a 18:52
128.- 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE TEAM MEDELLIN 10:02:25-000 a 19:08
129.- 87 TALERO,Cristihan Camil ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 10:03:18-000 a 20:01
130.- 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 10:03:19-000 a 20:02
131.- 127 OTALVARO,Daniel Franci SUB23 SUPERGIROS GANE 10:05:36-000 a 22:19
132.- 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:06:20-000 a 23:03
133.- 128 GUTIERREZ,Heberth A ** SUB23 SUPERGIROS GANE 10:07:28-000 a 24:11
134.- 174 RESTREPO,Ferney De Jes ELITE BETPLAY 10:08:21-000 a 25:04
135.- 178 BAEZ,Brayan Alberto ELITE BETPLAY 10:09:00-000 a 25:43
136.- 135 SANCHEZ,Edwin Albeiro ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 10:09:03-000 a 25:46
137.- 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 10:09:08-000 a 25:51
138.- 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 10:09:34-000 a 26:17
139.- 158 QUETAMA,Yeisson Ubarle ELITE FUERZAS ARMADAS 10:09:59-000 a 26:42
140.- 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 10:11:12-000 a 27:55
141.- 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 10:12:04-000 a 28:47
142.- 37 BERNAL,Jose Angel ELITE SUNDARK ARAWAK 10:13:56-000 a 30:39
143.- 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:15:06-000 a 31:49
144.- 148 TORRES,Cristian ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 10:15:32-000 a 32:15
145.- 117 GONZALEZ,Javier Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 10:15:40-000 a 32:23
146.- 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:16:07-000 a 32:50
147.- 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 10:19:17-000 a 36:00
148.- 147 PICO,John Alexander ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 10:21:07-000 a 37:50
149.- 112 MUÑOZ,William David ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 10:21:28-000 a 38:11
150.- 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 10:25:21-000 a 42:04
151.- 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 10:27:19-000 a 44:02
152.- 173 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY 10:32:04-000 a 48:47
153.- 172 AMAYA,Camilo Andres ELITE BETPLAY 10:33:31-000 a 50:14
154.- 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 10:37:10-000 a 53:53
CLASIFICACIÓN GENERAL SUB23
1.- 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 SUNDARK ARAWAK 09:43:26-000
2.- 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:43:27-000 a 1
3.- 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:43:44-000 a 18
4.- 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 09:43:44-000 a 18
5.- 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:44:02-000 a 36
6.- 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:44:02-000 a 36
7.- 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 09:44:39-000 a 1:13
8.- 138 BUSTAMANTE,Adrian Cami SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 09:44:40-000 a 1:14
9.- 34 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 09:44:57-000 a 1:31
10.- 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 09:45:02-000 a 1:36
11.- 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 09:46:55-000 a 3:29
12.- 106 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:47:36-000 a 4:10
13.- 170 EUGENIO,Yonathan M ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 09:47:37-000 a 4:11
14.- 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:48:25-000 a 4:59
15.- 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 09:48:26-000 a 5:00
16.- 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 09:49:07-000 a 5:41
17.- 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:49:28-000 a 6:02
18.- 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 09:52:50-000 a 9:24
19.- 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:53:38-000 a 10:12
20.- 9 TEJADA,Harold Alfonso SUB23 EPM-SCOTT 09:54:24-000 a 10:58
21.- 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 09:54:27-000 a 11:01
22.- 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 09:55:03-000 a 11:37
23.- 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 09:55:39-000 a 12:13
24.- 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:56:19-000 a 12:53
25.- 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:56:30-000 a 13:04
26.- 108 BEJARANO,Anderson C ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 09:56:54-000 a 13:28
27.- 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 09:59:31-000 a 16:05
28.- 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:00:08-000 a 16:42
29.- 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 10:00:51-000 a 17:25
30.- 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 10:01:01-000 a 17:35
31.- 120 PEDROZA,Andres Camilo SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 10:02:09-000 a 18:43
32.- 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 10:03:19-000 a 19:53
33.- 127 OTALVARO,Daniel Franci SUB23 SUPERGIROS GANE 10:05:36-000 a 22:10
34.- 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:06:20-000 a 22:54
35.- 128 GUTIERREZ,Heberth A ** SUB23 SUPERGIROS GANE 10:07:28-000 a 24:02
36.- 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 10:09:08-000 a 25:42
37.- 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 10:09:34-000 a 26:08
38.- 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 10:11:12-000 a 27:46
39.- 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 10:12:04-000 a 28:38
40.- 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:15:06-000 a 31:40
41.- 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 10:16:07-000 a 32:41
42.- 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 10:19:17-000 a 35:51
43.- 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 10:25:21-000 a 41:55
44.- 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 10:27:19-000 a 43:53
45.- 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 10:37:10-000 a 53:44
CLASIFICACIÓN GENERAL POR EQUIPOS
1 EPM-SCOTT 29:10:19
2 MANZANA POSTOBON TEAM 29:10:19 a 0:00:00
3 TEAM MEDELLIN 29:10:19 a 0:00:00
4 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 29:10:19 a 0:00:00
5 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 29:10:19 a 0:00:00
6 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 29:10:19 a 0:00:00
7 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 29:10:19 a 0:00:00
8 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 29:13:20 a 0:03:01
9 SUNDARK ARAWAK 29:12:45 a 0:02:26
10 BOYACA ES PARA VIVIRLA 29:10:19 a 0:00:00
11 DEPRISA 29:11:33 a 0:01:14
12 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 29:13:18 a 0:02:59
13 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 29:30:17 a 0:19:58
14 SUPERGIROS GANE 29:13:54 a 0:03:35
15 FUERZAS ARMADAS 29:23:47 a 0:13:28
16 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 29:21:35 a 0:11:16
17 BETPLAY 29:23:43 a 0:13:24
18 DEPORMUNDO POWERON 29:34:32 a 0:24:13
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LA REGULARIDAD
1 11 SEVILLA,Oscar ELITE 29 Pts
2 93 RUBIANO,Miguel Angel ELITE 21 Pts
3 82 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE 19 Pts
4 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE 18 Pts
5 64 DUARTE,Fabio Andres ELITE 17 Pts
6 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE 15 Pts
7 113 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE 15 Pts
8 23 QUINTERO,Carlos Julian ELITE 15 Pts
9 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE 12 Pts
10 101 PACHON,Oscar Mauricio ELITE 10 Pts
11 84 RENDON,Juan Pablo ELITE 8 Pts
12 2 GIL,Angel Alexander ELITE 7 Pts
13 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 6 Pts
14 91 CANO,Alex Norberto ELITE 6 Pts
15 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE 6 Pts
16 132 MARENTES,Wilson Alexan ELITE 5 Pts
17 26 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE 5 Pts
18 122 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE 4 Pts
19 61 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE 4 Pts
20 14 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE 4 Pts
21 10 CANO,Jairo Alonso ELITE 4 Pts
22 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE 4 Pts
23 94 CAMACHO,Alexis ELITE 3 Pts
24 24 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE 3 Pts
25 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE 3 Pts
26 5 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE 2 Pts
27 112 MUÑOZ,William David ELITE 2 Pts
28 6 BELTRAN,Edward Alexand ELITE 1 Pts
29 54 JARAMILLO,Remberto ELITE 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LA MONTAÑA
1 6 BELTRAN,Edward Alexand ELITE 24 Pts
2 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 16 Pts
3 61 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE 12 Pts
4 55 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE 8 Pts
5 24 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE 7 Pts
6 69 REYES,Aldemar ELITE 5 Pts
7 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE 4 Pts
8 11 SEVILLA,Oscar ELITE 3 Pts
9 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 3 Pts
10 116 CANO,Diego Fernando ELITE 2 Pts
11 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE 2 Pts
12 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE 2 Pts
13 167 SUESCA,Marco Tulio ELITE 1 Pts
14 18 MONTOYA,Cristhian ELITE 1 Pts
15 14 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
1 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE 6 Pts
2 26 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE 5 Pts
3 14 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE 4 Pts
4 10 CANO,Jairo Alonso ELITE 4 Pts
5 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE 4 Pts
6 24 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE 3 Pts
7 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE 3 Pts
8 112 MUÑOZ,William David ELITE 2 Pts
9 6 BELTRAN,Edward Alexand ELITE 1 Pts
10 54 JARAMILLO,Remberto ELITE 1 Pts
CLASIFICACIÓN GENERAL DE LOS SPRINTS ESPECIALES
1 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE 6 Pts
2 6 BELTRAN,Edward Alexand ELITE 6 Pts
3 24 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE 5 Pts
4 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE 3 Pts
5 121 MORENO,Salvador ELITE 3 Pts
6 56 CUESTA,Steven Manuel ELITE 2 Pts
7 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 1 Pts
8 132 MARENTES,Wilson Alexan ELITE 1 Pts
9 118 CALDERON,Steven ELITE 1 Pts
Close