1 BENOIST Antoine TEAM CHAZAL CANYON BRETAGNE 32 35 35 102 3
2 FINE Eddy V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS AUVERGNE-RHONE-ALPES 35 32 29 96 3
3 CRISPIN Mickaël TEAM CHAZAL CANYON BRETAGNE 25 29 30 84 3
4 DUJARDIN Sandy E.C. ST ETIENNE - LOIRE AUVERGNE-RHONE-ALPES 30 28 25 83 3
5 BONSERGENT Maxime PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 29 27 26 82 3
6 KERRAUD Erwann TEAM PELTRAX - CSD ILE DE FRANCE 23 30 28 81 3
7 NAVARRO Quentin S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE 28 22 27 77 3
8 AUVIN Clément CLUB CYCLISTE GRAND REIMS GRAND EST 26 19 24 69 3
9 REMONDET Valentin MATERIEL-VELO.COM BOURGOGNE FRANCHE COMTE 21 24 21 66 3
10 LEPOITTEVIN DUBOST Simon PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 20 25 20 65 3
11 LEGRAND Matthieu TEAM PELTRAX - CSD ILE DE FRANCE 27 32 59 3
12 TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS CENTRE VAL DE LOIRE 18 21 18 57 3
13 DELBOVE Joris S1NEO CONNECT CYCLING TEAM BOURGOGNE FRANCHE COMTE 15 16 23 54 3
14 PLAS Laudelino OCCITANIE OCCITANIE 24 14 13 51 3
15 RIVET Benjamin TEAM CROSS SAFIR GANOVA NOUVELLE AQUITAINE 19 26 45 2
16 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE BRETAGNE 23 19 42 3
17 GUILLAUD Valentin TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE 22 17 39 3
18 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE BRETAGNE 17 22 39 3
19 THOMAS Victor TEAM CROSS SAFIR GANOVA AUVERGNE-RHONE-ALPES 17 11 11 39 3
20 CADOT ROGER Sammy VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE 14 9 12 35 3
21 SZEWE Loïc UV MAZAMET OCCITANIE 18 16 34 3
22 GAGNAIRE Maxime VELO CLUB D'AMBERIEU AUVERGNE-RHONE-ALPES 16 13 5 34 3
23 MAINGUENAUD Tom NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 5 15 14 34 3
24 VALOGNES Thibault TEAM BRICQUEBEC COTENTIN NORMANDIE 10 15 25 3
25 COURRIERE Anthony NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 13 12 25 3
26 GUILLEMIN Nicolas VC PAYS DE LOUDEAC BRETAGNE 20 4 24 3
27 FAUQUE Romain TEAM U ANJOU 49 PAYS DE LA LOIRE 9 7 16 3
28 JUMEAUX Louis TEAM PELTRAX - CSD ILE DE FRANCE 6 8 14 3
29 STUMPF Florian CD SEINE-ET-MARNE ILE DE FRANCE 7 6 13 2
30 SCHNEIDER Lilian GRAND EST GRAND EST 5 7 12 3
31 BOUCHERY Gaetan POC COTE DE LUMIERE PAYS DE LA LOIRE 12 12 2
32 DELPECH Paul U.C. MONTMEYRAN VALENCE AUVERGNE-RHONE-ALPES 11 11 3
33 MORICHON Thomas AMICALE CYCLISTE BISONTINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 10 10 3
34 LEVALLOIS Clément VC SAINT LO PONT HEBERT NORMANDIE 10 10 3
35 RUF Valentin VC MORTEAU MONTBENOIT BOURGOGNE FRANCHE COMTE 4 6 10 3
36 GACHIGNARD Thomas TEAM MURILLO PAYS DE LA LOIRE 9 9 3
37 GILLES Cyprien LAVAL CYCLISME 53 PAYS DE LA LOIRE 8 8 3
38 ROGER Gabriel OCCITANIE OCCITANIE 8 8 3
39 CARDOT Tom VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONSB OLEU SRAGUONGIENRE FRANCHE COMTE 4 4 3
40 MITAINE Louis S.C.OLYMPIQUE DE DIJON BOURGOGNE FRANCHE COMTE 3 3 3
41 BERTRAND Ugo LA VOGE VTT GRAND EST 3 3 3
42 DANIEL Thibault VELOROC BMC PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR 3 3 1
Close