1 Jhojan García (Manzana Postobon) 21:42
2 Miguel Ángel Reyes (EPM Scott) 0:09
3 Diego Camargo (Coldeportes Zenú) 0:25
4 Aldemar Reyes (Manzana Postobon) 0:26
5 Didier Chaparro 0:27
6 52 Jose Tito HERNANDEZ Aguard Antioqueño IDEA 0:22:11 59 0:29
7 38 Brandon RIVERA GW Shimano Chaoyang 0:22:19 68 0:37
8 8 Janier ACEVEDO EPM Scott 0:22:34 6 0:52
9 1 Freddy MONTAÑA EPM Scott 0:22:35 15 0:53
10 20 Yecid SIERRA Manzana Postobon 0:22:35 66 0:53
11 44 Brayan HERNANDEZ Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 0:22:37 55 0:55
12 21 Alex CANO A. Coldeportes Zenu 0:22:40 79 0:58
13 15 Carlos Julian QUINTERO Manzana Postobon 0:22:41 13 0:59
14 40 Yeison REYES Sb GW Shimano Chaoyang 0:22:43 19 1:01
15 98 Jefferson Alexander CEPEDA Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 0:22:45 98 1:03
16 124 David Santiago GOMEZ Sb Indeportes Ant LoteMedellin 0:22:48 7 1:06
17 7 Alexander GIL EPM Scott 0:22:50 93 1:08
18 10 Jhon Anderson RODRIGUEZ EPM Scott 0:22:51 35 1:09
19 31 Juan Pablo SUAREZ GW Shimano Chaoyang 0:22:53 12 1:11
20 2 Edwin CARVAJAL EPM Scott 0:22:54 51 1:12
21 72 Oscar Javier RIVERA Boyacá es para Vivirla 0:22:56 35 1:14
22 12 Nicolas SAENZ B. Sb Manzana Postobon 0:22:57 34 1:15
23 48 Oscar QUIROZ Coldeportes Bicicletas Strongman 0:22:57 89 1:15
24 17 Omar Alberto MENDOZA Manzana Postobon 0:22:58 98 1:16
25 88 Daniel A. MENDEZ Sb AV Villas Auteco 0:22:59 69 1:17
26 35 Heiner PARRA GW Shimano Chaoyang 0:23:06 12 1:24
27 16 Juan Felipe OSORIO Manzana Postobon 0:23:06 58 1:24
28 29 Juan Tito RENDON Sb Coldeportes Zenu 0:23:13 93 1:31
29 69 Jordan TABARES Supergiros Alc. Manizales 0:23:15 80 1:33
30 5 Carlos Mario RAMIREZ EPM Scott 0:23:17 70 1:35
31 86 Adrian Felipe RODRIGUEZ Sb AV Villas Auteco 0:23:17 97 1:35
32 171 Alvaro ARIAS S. V Seleccion Tulua 0:23:18 66 1:36
33 197 Sergio Andres MARTINEZ Nativos Team 0:23:20 44 1:38
34 41 William MUÑOZ Coldeportes Bicicletas Strongman 0:23:23 13 1:41
35 49 Jesus David PEÑA Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 0:23:23 65 1:41
36 22 Juan Martín MESA V Coldeportes Zenu 0:23:26 44 1:44
37 43 Victor OCAMPO Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 0:23:26 85 1:44
38 101 Rafael Steven PINEDA Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:23:28 20 1:46
39 63 Salvador MORENO Supergiros Alc. Manizales 0:23:29 53 1:47
40 195 Dylber CABRERA Sb Nativos Team 0:23:30 36 1:48
41 76 Robinson ORTEGA Boyacá es para Vivirla 0:23:31 15 1:49
42 74 Carlos Andres PARRA Boyacá es para Vivirla 0:23:31 53 1:49
43 46 Diego Fernando CANO Coldeportes Bicicletas Strongman 0:23:32 84 1:50
44 114 Santiago ORDOÑEZ Sb EPM Scott Sub23 0:23:33 51 1:51
45 33 Jose SERPA GW Shimano Chaoyang 0:23:34 50 1:52
46 71 Javier Eduardo GOMEZ Boyacá es para Vivirla 0:23:36 60 1:54
47 148 Javier Steven GONZALEZ G. V Siesa Ciclo Valle 0:23:38 99 1:56
48 106 Yonathan Miguel EUGENIO Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:23:41 20 1:59
49 151 Santiago RAMIREZ DUQUE Sb Risaralda 0:23:42 16 2:00
50 56 Kevin Jhoan CANO Sb Aguard Antioqueño IDEA 0:23:46 8 2:04
51 77 Diego MANCIPE Boyacá es para Vivirla 0:23:46 28 2:04
52 103 Oscar Hernan FERNANDEZ Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:23:49 13 2:07
53 34 Walter PEDRAZA GW Shimano Chaoyang 0:23:49 15 2:07
54 32 Luis Felipe LAVERDE GW Shimano Chaoyang 0:23:52 53 2:10
55 24 Juan Diego ALBA Sb Coldeportes Zenu 0:23:53 19 2:11
56 39 Jose Nicolas CASTRO GW Shimano Chaoyang 0:23:54 5 2:12
57 45 Johnatan CAÑAVERAL Coldeportes Bicicletas Strongman 0:23:55 8 2:13
58 18 Jhonatan RESTREPO V. Manzana Postobon 0:23:55 55 2:13
59 113 Adrian VARGAS Sb EPM Scott Sub23 0:23:55 62 2:13
60 75 Marco Tulio SUESCA Boyacá es para Vivirla 0:23:57 45 2:15
61 179 Juan Fernando MONROY C. V GW MTB 0:23:58 67 2:16
62 192 Hernan Dario GOMEZ Nativos Team 0:24:01 75 2:19
63 73 Yeison Andres CHAPARRO Boyacá es para Vivirla 0:24:03 67 2:21
64 26 Berardo HERNANDEZ Sb Coldeportes Zenu 0:24:06 24 2:24
65 104 Jhonatan Estiven MUÑOZ Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:24:08 78 2:26
66 212 Carlos A. LIEVANO Strong Cycling 0:24:09 22 2:27
67 123 Juan Esteban VILLADA Sb Indeportes Ant LoteMedellin 0:24:09 95 2:27
68 53 Edwar Stiber ORTIZ Aguard Antioqueño IDEA 0:24:13 69 2:31
69 47 Eduardo ESTRADA Coldeportes Bicicletas Strongman 0:24:14 23 2:32
70 162 Geovanni HERNANDEZ Team Cauca 0:24:14 91 2:32
71 30 Julian MOLANO Sb Coldeportes Zenu 0:24:15 28 2:33
72 64 Yubert CONTRERAS Supergiros Alc. Manizales 0:24:15 59 2:33
73 37 Wilson CARDONA GW Shimano Chaoyang 0:24:15 98 2:33
74 4 Jaime CASTAÑEDA EPM Scott 0:24:17 50 2:35
75 27 Oscar Dubian GALVIS Sb Coldeportes Zenu 0:24:18 97 2:36
76 82 Roosbelth ROJAS Sb AV Villas Auteco 0:24:19 59 2:37
77 146 Juan Pablo AGUILAR Siesa Ciclo Valle 0:24:20 1 2:38
78 226 Alejandro VALENCIA Z. Sb Amigos del Ciclismo 0:24:23 8 2:41
79 145 Daniel Fernando CADAVID Siesa Ciclo Valle 0:24:23 76 2:41
80 14 Juan Jose AMADOR C. Sb Manzana Postobon 0:24:25 8 2:43
81 3 Jairo CANO EPM Scott 0:24:25 45 2:43
82 105 Edwin Yancir BARRERA Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:24:26 63 2:44
83 55 Edison Estefan OSORIO Aguard Antioqueño IDEA 0:24:27 41 2:45
84 121 Daniel ARROYAVE C. Sb Indeportes Ant LoteMedellin 0:24:27 63 2:45
85 68 Alejandro RUIZ CAÑAS Supergiros Alc. Manizales 0:24:28 30 2:46
86 93 Esteban RUIZ Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 0:24:28 37 2:46
87 188 Juan Diego HOYOS Club Elite Yumbo 0:24:28 71 2:46
88 107 Ricardo Alfonso RIVERA Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:24:32 86 2:50
89 42 Johan MORENO Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 0:24:33 0 2:51
90 70 Leison MACA Sb Supergiros Alc. Manizales 0:24:33 67 2:51
91 149 Juan Pablo GUTIERREZ Sb Siesa Ciclo Valle 0:24:33 78 2:51
92 62 Hebert Alejandro GUTIERREZ Sb V Supergiros Alc. Manizales 0:24:34 54 2:52
93 94 Mateo JARAMILLO Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 0:24:35 30 2:53
94 211 Yeison QUETAMA Strong Cycling 0:24:35 47 2:53
95 36 Carlos ALZATE V GW Shimano Chaoyang 0:24:38 2 2:56
96 142 Jair Antonio APARICIO V Siesa Ciclo Valle 0:24:41 96 2:59
97 66 Camilo TALERO Supergiros Alc. Manizales 0:24:41 98 2:59
98 122 Camilo ZAPATA M. Sb Indeportes Ant LoteMedellin 0:24:43 35 3:01
99 217 Juan Esteban ARANGO Selección Colombia 0:24:43 73 3:01
100 125 Juan Pablo RESTREPO Sb Indeportes Ant LoteMedellin 0:24:46 23 3:04
101 85 Camilo Andres CASTRO Sb AV Villas Auteco 0:24:51 27 3:09
102 153 Frank FLOREZ FLOREZ Sb Risaralda 0:24:55 7 3:13
103 61 Dalivier OSPINA V Supergiros Alc. Manizales 0:24:57 69 3:15
104 102 Pedro Antonio RUIZ Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:25:01 54 3:19
105 218 Carlos TOBON Selección Colombia 0:25:04 96 3:22
106 126 Cristian Stiven RUIZ Sb Indeportes Ant LoteMedellin 0:25:05 4 3:23
107 28 Juan Guillermo JARAMILLO Sb Coldeportes Zenu 0:25:08 29 3:26
108 223 David GUARIN Sb Amigos del Ciclismo 0:25:12 93 3:30
109 111 Juan Sebastian GAVIRIA Sb EPM Scott Sub23 0:25:13 52 3:31
110 204 Johan Sebastian LESMES Sb Club Ciclo Rionegro 0:25:13 78 3:31
111 154 Sebastian RODAS M. Risaralda 0:25:14 80 3:32
112 92 Juan Camilo GALVIS Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 0:25:17 41 3:35
113 6 Cayetano SARMIENTO EPM Scott 0:25:19 25 3:37
114 95 Santiago SANDOVAL Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 0:25:20 38 3:38
115 180 Jhonnatan BOTERO GW MTB 0:25:20 42 3:38
116 23 Cristian CUERVO Coldeportes Zenu 0:25:20 58 3:38
117 155 Juan Jose LOPEZ R Sb V Colombia Nuestra Meta 0:25:25 21 3:43
118 90 Juan Jose RAMOS Sb AV Villas Auteco 0:25:29 42 3:47
119 133 Daniel David HOYOS Manzur Cycling Design 0:25:33 40 3:51
120 191 Jose JAIMES SILVA Nativos Team 0:25:36 3 3:54
121 108 Jefry Nicolas MENDIGAÑO Sb BRC Fuerza de la Libertad 0:25:36 23 3:54
122 219 Remberto JARAMILLO V Strong Cycling 0:25:36 69 3:54
123 144 Edinson Javier DIAZ Siesa Ciclo Valle 0:25:36 95 3:54
124 115 Oscar CHAVERRA Sb EPM Scott Sub23 0:25:38 17 3:56
125 117 Jose Miguel CANO B. Sb EPM Scott Sub23 0:25:40 34 3:58
126 131 Daniel OTALVARO Manzur Cycling Design 0:25:41 59 3:59
127 83 Felipe Santiago GRAJALES Sb AV Villas Auteco 0:25:42 89 4:00
128 176 Alex Juan Pablo ZAPATA Sb V Seleccion Tulua 0:25:43 28 4:01
129 206 Juan Manuel BARBOZA N. Sb Club Ciclo Rionegro 0:25:44 71 4:02
130 13 Luis Carlos CHIA B. Sb Manzana Postobon 0:25:46 45 4:04
131 97 Juan Sebastian CARVAJAL Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 0:25:47 37 4:05
132 150 Stiben Alexander HERRERA Sb Siesa Ciclo Valle 0:25:47 45 4:05
133 175 Jarvi Doney ACEVEDO Sb V Seleccion Tulua 0:25:49 99 4:07
134 161 Adrian CUETOCUE Team Cauca 0:25:55 24 4:13
135 216 Marvin ANGARITA Selección Colombia 0:25:55 45 4:13
136 50 Diego JARAMILLO Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 0:25:55 65 4:13
137 213 Jeferson RUEDA T. Strong Cycling 0:25:56 60 4:14
138 221 Santiago RIOS Amigos del Ciclismo 0:25:57 51 4:15
139 141 Jose Angel BERNAL V Siesa Ciclo Valle 0:26:00 27 4:18
140 202 Miguel Angel ZAPATA Sb Club Ciclo Rionegro 0:26:01 70 4:19
141 228 Jonathan PUERTA Amigos del Ciclismo 0:26:03 26 4:21
142 186 Yosimar JEREZ Club Elite Yumbo 0:26:03 26 4:21
143 215 Julio C. TABARES Sb V Strong Cycling 0:26:05 16 4:23
144 143 Jhon Carlos ERAZO C. Sb Siesa Ciclo Valle 0:26:12 63 4:30
145 152 Juan Camilo ARBELAEZ VELEZ Sb Risaralda 0:26:16 59 4:34
146 89 Jose Manuel MARIN Sb AV Villas Auteco 0:26:18 29 4:36
147 84 Jeferson Andres VASQUEZ Sb AV Villas Auteco 0:26:27 68 4:45
148 156 Sebastian GONZALEZ TORO Sb V Colombia Nuestra Meta 0:26:28 75 4:46
149 168 Hernando LARRAHONDO Team Cauca 0:26:30 45 4:48
150 96 Pablo VELEZ Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 0:26:34 41 4:52
Clasificación General Individual
1 11 Jhojan Orlando GARCIA Sb Manzana Postobon 6:03:11
2 9 Miguel Angel REYES EPM Scott 6:03:20 0:09
3 25 Diego Andres CAMARGO Sb Coldeportes Zenu 6:03:36 0:25
4 19 Aldemar REYES O. Manzana Postobon 6:03:37 0:26
5 51 Didier CHAPARRO Aguard Antioqueño IDEA 6:03:40 0:29
6 52 Jose Tito HERNANDEZ Aguard Antioqueño IDEA 6:03:40 0:29
7 38 Brandon RIVERA GW Shimano Chaoyang 6:03:48 0:37
8 8 Janier ACEVEDO EPM Scott 6:04:02 0:51
9 20 Yecid SIERRA Manzana Postobon 6:04:04 0:53
10 1 Freddy MONTAÑA EPM Scott 6:04:04 0:53
11 44 Brayan HERNANDEZ Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 6:04:06 0:55
12 21 Alex CANO A. Coldeportes Zenu 6:04:09 0:58
13 15 Carlos Julian QUINTERO Manzana Postobon 6:04:10 0:59
14 40 Yeison REYES Sb GW Shimano Chaoyang 6:04:12 1:01
15 98 Jefferson Alexander CEPEDA Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 6:04:14 1:03
16 124 David Santiago GOMEZ Sb Indeportes Ant LoteMedellin 6:04:17 1:06
17 10 Jhon Anderson RODRIGUEZ EPM Scott 6:04:17 1:06
18 7 Alexander GIL EPM Scott 6:04:19 1:08
19 31 Juan Pablo SUAREZ GW Shimano Chaoyang 6:04:22 1:11
20 2 Edwin CARVAJAL EPM Scott 6:04:23 1:12
21 72 Oscar Javier RIVERA Boyacá es para Vivirla 6:04:25 1:14
22 12 Nicolas SAENZ B. Sb Manzana Postobon 6:04:26 1:15
23 48 Oscar QUIROZ Coldeportes Bicicletas Strongman 6:04:26 1:15
24 17 Omar Alberto MENDOZA Manzana Postobon 6:04:27 1:16
25 88 Daniel A. MENDEZ Sb AV Villas Auteco 6:04:28 1:17
26 35 Heiner PARRA GW Shimano Chaoyang 6:04:35 1:24
27 16 Juan Felipe OSORIO Manzana Postobon 6:04:35 1:24
28 29 Juan Tito RENDON Sb Coldeportes Zenu 6:04:42 1:31
29 69 Jordan TABARES Supergiros Alc. Manizales 6:04:44 1:33
30 5 Carlos Mario RAMIREZ EPM Scott 6:04:46 1:35
31 86 Adrian Felipe RODRIGUEZ Sb AV Villas Auteco 6:04:46 1:35
32 171 Alvaro ARIAS S. V Seleccion Tulua 6:04:47 1:36
33 197 Sergio Andres MARTINEZ Nativos Team 6:04:49 1:38
34 41 William MUÑOZ Coldeportes Bicicletas Strongman 6:04:52 1:41
35 49 Jesus David PEÑA Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 6:04:52 1:41
36 22 Juan Martín MESA V Coldeportes Zenu 6:04:55 1:44
37 43 Victor OCAMPO Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 6:04:55 1:44
38 101 Rafael Steven PINEDA Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:04:57 1:46
39 63 Salvador MORENO Supergiros Alc. Manizales 6:04:58 1:47
40 195 Dylber CABRERA Sb Nativos Team 6:04:59 1:48
41 76 Robinson ORTEGA Boyacá es para Vivirla 6:05:00 1:49
42 74 Carlos Andres PARRA Boyacá es para Vivirla 6:05:00 1:49
43 46 Diego Fernando CANO Coldeportes Bicicletas Strongman 6:05:01 1:50
44 114 Santiago ORDOÑEZ Sb EPM Scott Sub23 6:05:02 1:51
45 33 Jose SERPA GW Shimano Chaoyang 6:05:03 1:52
46 71 Javier Eduardo GOMEZ Boyacá es para Vivirla 6:05:05 1:54
47 148 Javier Steven GONZALEZ G. V Siesa Ciclo Valle 6:05:07 1:56
48 106 Yonathan Miguel EUGENIO Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:05:10 1:59
49 151 Santiago RAMIREZ DUQUE Sb Risaralda 6:05:11 2:00
50 18 Jhonatan RESTREPO V. Manzana Postobon 6:05:14 2:03
51 56 Kevin Jhoan CANO Sb Aguard Antioqueño IDEA 6:05:15 2:04
52 77 Diego MANCIPE Boyacá es para Vivirla 6:05:15 2:04
53 103 Oscar Hernan FERNANDEZ Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:05:18 2:07
54 34 Walter PEDRAZA GW Shimano Chaoyang 6:05:18 2:07
55 32 Luis Felipe LAVERDE GW Shimano Chaoyang 6:05:21 2:10
56 24 Juan Diego ALBA Sb Coldeportes Zenu 6:05:22 2:11
57 39 Jose Nicolas CASTRO GW Shimano Chaoyang 6:05:23 2:12
58 45 Johnatan CAÑAVERAL Coldeportes Bicicletas Strongman 6:05:24 2:13
59 113 Adrian VARGAS Sb EPM Scott Sub23 6:05:24 2:13
60 75 Marco Tulio SUESCA Boyacá es para Vivirla 6:05:26 2:15
61 192 Hernan Dario GOMEZ Nativos Team 6:05:30 2:19
62 73 Yeison Andres CHAPARRO Boyacá es para Vivirla 6:05:32 2:21
63 4 Jaime CASTAÑEDA EPM Scott 6:05:35 2:24
64 26 Berardo HERNANDEZ Sb Coldeportes Zenu 6:05:35 2:24
65 47 Eduardo ESTRADA Coldeportes Bicicletas Strongman 6:05:35 2:24
66 104 Jhonatan Estiven MUÑOZ Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:05:37 2:26
67 212 Carlos A. LIEVANO Strong Cycling 6:05:38 2:27
68 123 Juan Esteban VILLADA Sb Indeportes Ant LoteMedellin 6:05:38 2:27
69 30 Julian MOLANO Sb Coldeportes Zenu 6:05:38 2:27
70 53 Edwar Stiber ORTIZ Aguard Antioqueño IDEA 6:05:40 2:29
71 162 Geovanni HERNANDEZ Team Cauca 6:05:43 2:32
72 64 Yubert CONTRERAS Supergiros Alc. Manizales 6:05:44 2:33
73 37 Wilson CARDONA GW Shimano Chaoyang 6:05:44 2:33
74 82 Roosbelth ROJAS Sb AV Villas Auteco 6:05:48 2:37
75 146 Juan Pablo AGUILAR Siesa Ciclo Valle 6:05:49 2:38
76 226 Alejandro VALENCIA Z. Sb Amigos del Ciclismo 6:05:52 2:41
77 145 Daniel Fernando CADAVID Siesa Ciclo Valle 6:05:52 2:41
78 14 Juan Jose AMADOR C. Sb Manzana Postobon 6:05:54 2:43
79 3 Jairo CANO EPM Scott 6:05:54 2:43
80 55 Edison Estefan OSORIO Aguard Antioqueño IDEA 6:05:56 2:45
81 121 Daniel ARROYAVE C. Sb Indeportes Ant LoteMedellin 6:05:56 2:45
82 93 Esteban RUIZ Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 6:05:57 2:46
83 68 Alejandro RUIZ CAÑAS Supergiros Alc. Manizales 6:05:57 2:46
84 188 Juan Diego HOYOS Club Elite Yumbo 6:05:57 2:46
85 107 Ricardo Alfonso RIVERA Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:06:01 2:50
86 42 Johan MORENO Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 6:06:02 2:51
87 149 Juan Pablo GUTIERREZ Sb Siesa Ciclo Valle 6:06:02 2:51
88 70 Leison MACA Sb Supergiros Alc. Manizales 6:06:02 2:51
89 94 Mateo JARAMILLO Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 6:06:04 2:53
90 36 Carlos ALZATE V GW Shimano Chaoyang 6:06:04 2:53
91 142 Jair Antonio APARICIO V Siesa Ciclo Valle 6:06:10 2:59
92 66 Camilo TALERO Supergiros Alc. Manizales 6:06:10 2:59
93 217 Juan Esteban ARANGO Selección Colombia 6:06:11 3:00
94 122 Camilo ZAPATA M. Sb Indeportes Ant LoteMedellin 6:06:12 3:01
95 125 Juan Pablo RESTREPO Sb Indeportes Ant LoteMedellin 6:06:15 3:04
96 85 Camilo Andres CASTRO Sb AV Villas Auteco 6:06:20 3:09
97 61 Dalivier OSPINA V Supergiros Alc. Manizales 6:06:26 3:15
98 102 Pedro Antonio RUIZ Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:06:30 3:19
99 218 Carlos TOBON Selección Colombia 6:06:33 3:22
100 126 Cristian Stiven RUIZ Sb Indeportes Ant LoteMedellin 6:06:34 3:23
101 28 Juan Guillermo JARAMILLO Sb Coldeportes Zenu 6:06:37 3:26
102 111 Juan Sebastian GAVIRIA Sb EPM Scott Sub23 6:06:42 3:31
103 154 Sebastian RODAS M. Risaralda 6:06:43 3:32
104 92 Juan Camilo GALVIS Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 6:06:46 3:35
105 6 Cayetano SARMIENTO EPM Scott 6:06:48 3:37
106 180 Jhonnatan BOTERO GW MTB 6:06:49 3:38
107 23 Cristian CUERVO Coldeportes Zenu 6:06:49 3:38
108 95 Santiago SANDOVAL Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 6:06:49 3:38
109 105 Edwin Yancir BARRERA Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:06:50 3:39
110 155 Juan Jose LOPEZ R Sb V Colombia Nuestra Meta 6:06:54 3:43
111 179 Juan Fernando MONROY C. V GW MTB 6:06:56 3:45
112 90 Juan Jose RAMOS Sb AV Villas Auteco 6:06:58 3:47
113 133 Daniel David HOYOS Manzur Cycling Design 6:07:02 3:51
114 108 Jefry Nicolas MENDIGAÑO Sb BRC Fuerza de la Libertad 6:07:02 3:51
115 191 Jose JAIMES SILVA Nativos Team 6:07:05 3:54
116 219 Remberto JARAMILLO V Strong Cycling 6:07:05 3:54
117 144 Edinson Javier DIAZ Siesa Ciclo Valle 6:07:05 3:54
118 115 Oscar CHAVERRA Sb EPM Scott Sub23 6:07:07 3:56
119 117 Jose Miguel CANO B. Sb EPM Scott Sub23 6:07:09 3:58
120 13 Luis Carlos CHIA B. Sb Manzana Postobon 6:07:09 3:58
121 83 Felipe Santiago GRAJALES Sb AV Villas Auteco 6:07:11 4:00
122 176 Alex Juan Pablo ZAPATA Sb V Seleccion Tulua 6:07:12 4:01
123 175 Jarvi Doney ACEVEDO Sb V Seleccion Tulua 6:07:13 4:02
124 97 Juan Sebastian CARVAJAL Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 6:07:16 4:05
125 211 Yeison QUETAMA Strong Cycling 6:07:16 4:05
126 153 Frank FLOREZ FLOREZ Sb Risaralda 6:07:19 4:08
127 62 Hebert Alejandro GUTIERREZ Sb V Supergiros Alc. Manizales 6:07:20 4:09
128 216 Marvin ANGARITA Selección Colombia 6:07:21 4:10
129 161 Adrian CUETOCUE Team Cauca 6:07:24 4:13
130 50 Diego JARAMILLO Sb Coldeportes Bicicletas Strongman 6:07:24 4:13
131 213 Jeferson RUEDA T. Strong Cycling 6:07:25 4:14
132 141 Jose Angel BERNAL V Siesa Ciclo Valle 6:07:29 4:18
133 202 Miguel Angel ZAPATA Sb Club Ciclo Rionegro 6:07:30 4:19
134 186 Yosimar JEREZ Club Elite Yumbo 6:07:32 4:21
135 223 David GUARIN Sb Amigos del Ciclismo 6:07:36 4:25
136 143 Jhon Carlos ERAZO C. Sb Siesa Ciclo Valle 6:07:41 4:30
137 152 Juan Camilo ARBELAEZ VELEZ Sb Risaralda 6:07:45 4:34
138 84 Jeferson Andres VASQUEZ Sb AV Villas Auteco 6:07:56 4:45
139 156 Sebastian GONZALEZ TORO Sb V Colombia Nuestra Meta 6:07:57 4:46
140 96 Pablo VELEZ Sb Avinal GW El Carmen Indeportes 6:08:03 4:52
141 140 Andres Fernando VALENCIA Sb V Manzur Cycling Design 6:08:16 5:05
142 222 Juan Felipe GAVIRIA V. Sb Amigos del Ciclismo 6:08:16 5:05
143 206 Juan Manuel BARBOZA N. Sb Club Ciclo Rionegro 6:08:18 5:07
144 174 Santiago GARCIA V. Sb V Seleccion Tulua 6:08:23 5:12
145 204 Johan Sebastian LESMES Sb Club Ciclo Rionegro 6:08:23 5:12
146 228 Jonathan PUERTA Amigos del Ciclismo 6:08:27 5:16
147 136 Jorge Luis HERNANDEZ C. Sb Manzur Cycling Design 6:08:31 5:20
148 207 Juan Manuel MORALES C. Sb Club Ciclo Rionegro 6:08:37 5:26
149 214 Cristian L. TAMAYO V Strong Cycling 6:08:38 5:27
150 131 Daniel OTALVARO Manzur Cycling Design 6:08:41 5:30
Close