1 Jägeler Robert P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 80
2 Mandrysch John P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 70
3 Heming Miká Team Dauner | Akkon [Weitere Platzierungen] 60
4 Thurau Sven Team Dauner | Akkon [Weitere Platzierungen] 50
5 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 45
6 Münstermann Per Christian Team Sauerland NRW p/b SKS Germany [Weitere Platzierungen] 40
7 Rips Adrian RSC Kattenberg Bike Market Team [Weitere Platzierungen] 35
8 Echtermann Leon Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen] 30
9 Hatz Christopher Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen] 28
10 Grosser Aaron Bike AID [Weitere Platzierungen] 26
11 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen] 24
12 Kulbe Lars Team Sauerland NRW p/b SKS Germany [Weitere Platzierungen] 22
13 Toupalik Adam [Weitere Platzierungen]
14 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 19
15 Salmon Martin Alexander Development Team Sunweb [Weitere Platzierungen] 18
16 Pakalski Henrik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin [Weitere Platzierungen] 17
17 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 16
18 Petelin Jan Team Differdange GeBa [Weitere Platzierungen]
19 Augustin Hannes Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin [Weitere Platzierungen] 14
20 Obersteiner Florian Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen] 13
21 Holbach Fabian RV Sossenheim Hessen - Frankfurt - Opelit [Weitere Platzierungen] 12
22 Müller Robert Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler [Weitere Platzierungen] 11
23 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 10
24 Heidemann Miguel Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen] 9
25 Parinussa Stefan RRC Duisburg [Weitere Platzierungen] 8
26 Mechsner Josh Falk Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin [Weitere Platzierungen]
27 Treubel Pascal Heizomat rad-net.de [Weitere Platzierungen]
28 Rustler Jens RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn [Weitere Platzierungen]
29 Rudys Paul LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen]
30 Bauer Dominik Team Dauner | Akkon [Weitere Platzierungen]
31 Derksen Luke RSV Unna 1968 Team Sportforum [Weitere Platzierungen]
32 Rutsch Jonas Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen]
33 Gießelmann Michel Team Sauerland NRW p/b SKS Germany [Weitere Platzierungen]
34 Hähnel Frederik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin [Weitere Platzierungen]
35 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen]
36 Heinschke Leon Development Team Sunweb [Weitere Platzierungen]
37 Wiele Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer [Weitere Platzierungen]
38 Haller Patrick Heizomat rad-net.de [Weitere Platzierungen]
39 Tschernoster Jan Heizomat rad-net.de [Weitere Platzierungen]
40 Leinau Louis Team Sauerland NRW p/b SKS Germany [Weitere Platzierungen]
41 Stark Immanuel P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen]
42 Hollmann Juri Heizomat rad-net.de [Weitere Platzierungen]
43 Schlubkowski Benjamin RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn [Weitere Platzierungen]
44 Stenzel Jakob RV Sossenheim Hessen - Frankfurt - Opelit [Weitere Platzierungen]
45 Taebling Paul LKT Team Brandenburg [Weitere Platzierungen]
46 Leinau Joann Team Sauerland NRW p/b SKS Germany [Weitere Platzierungen]
47 Karier Rik [Weitere Platzierungen]
48 Tarlton Alexander Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen]
49 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Team Erdinger Alkoholfrei [Weitere Platzierungen]
50 Adamietz Johannes Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen]
51 Schommartz Halvard RSV Sonneberg Bike Market Team [Weitere Platzierungen]
52 Wolf Justin Bike AID [Weitere Platzierungen]
53 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen]
54 Geßner Jakob Heizomat rad-net.de [Weitere Platzierungen]
55 Sinschek Nils Development Team Sunweb [Weitere Platzierungen]
56 Benz-Kuch Max Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin [Weitere Platzierungen]
57 Härtig Jonas Team Sauerland NRW p/b SKS Germany [Weitere Platzierungen]
58 Braun Julian Team Dauner | Akkon [Weitere Platzierungen]
59 Kämna Lennard Team Sunweb [Weitere Platzierungen]
60 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Herrmann Radteam [Weitere Platzierungen]
61 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim Team Belle Stahlbau [Weitere Platzierungen]
62 Wille Markus SV Sömmerda MTS - TRIEBWERK Cycling [Weitere Platzierungen]
63 Nolde Tobias P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen]
64 Retschke Robert P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen]
65 Käßmann Fabian P&S Metalltechnik [Weitere Platzierungen]
66 Kämna John André VC Vegesack [Weitere Platzierungen]
67 Brenner Nico RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler Team Sportforum [Weitere Platzierungen]
68 Mayer Yannick Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler [Weitere Platzierungen]
69 Harnisch Daniel SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle Ur-Krostitzer [Weitere Platzierungen]
70 Benz Pirmin Heizomat rad-net.de [Weitere Platzierungen]
71 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin KED-Stevens Radteam Berlin [Weitere Platzierungen]
72 Ortner Lukas Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
Close