1.- 12 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE ORGULLO PAISA 05:39:16-086
2.- 3 REYES,Miguel ELITE EPM SCOTT 05:39:52-086 a 36
3.- 205 CAMACHO,Alexis ELITE MIXTO 1 05:40:16-065 a 1:00
4.- 1 GIL,Alexander ELITE EPM SCOTT 05:41:47-030 a 2:31
5.- 4 SARMIENTO,Cayetano ELITE EPM SCOTT 05:42:27-042 a 3:11
6.- 11 OSORIO,Danny ELITE ORGULLO PAISA 05:42:41-017 a 3:25
7.- 41 GOMEZ,Alvaro ELITE NECTAR GOB DE CUNDINAMAR 05:42:54-022 a 3:38
8.- 83 PINEDA,Rafael SUB23 BOY RAZA DE CAMPEONES 05:42:55-010 a 3:39
9.- 13 CHAPARRO,Didier ELITE ORGULLO PAISA 05:43:56-042 a 4:40
10.- 2 ACEVEDO,Janier ELITE EPM SCOTT 05:44:10-080 a 4:54
11.- 42 PEREZ,Jahir ELITE NECTAR GOB DE CUNDINAMAR 05:44:28-080 a 5:12
12.- 40 CARO,Sebastian ELITE NECTAR GOB DE CUNDINAMAR 05:44:53-092 a 5:37
13.- 57 MENDEZ,Daniel SUB23 TEAM AV VILLAS AUTECO 05:45:17-074 a 6:01
14.- 20 BOTHIA,Ivan ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:45:39-036 a 6:23
15.- 68 JAMAICA,Javier ELITE FUNDACION DEPORMUNDO 05:46:21-024 a 7:05
16.- 10 MONTIEL,Rafael ELITE ORGULLO PAISA 05:47:00-080 a 7:44
17.- 189 SANCHEZ,Yerzon ELITE LUNA SPORT WEAR FUN HERRE 05:47:35-010 a 8:19
18.- 33 ROMERO,Ivan SUB23 SUNDARK ARAWAK 05:49:19-067 a 10:03
19.- 9 ARDILA,Andres SUB23 EPM SCOTT 05:50:24-005 a 11:08
20.- 23 CHAPARRO,Yeison ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 05:51:03-011 a 11:47
21.- 5 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM SCOTT 05:55:50-067 a 16:34
22.- 55 CASTRO,Camilo SUB23 TEAM AV VILLAS AUTECO 05:56:53-030 a 17:37
23.- 84 RUIZ,Pedro SUB23 BOY RAZA DE CAMPEONES 05:57:53-009 a 18:37
24.- 63 AGUILAR,Juan ELITE TEAM FUSA 05:58:05-042 a 18:49
25.- 104 VALLEJO,Juan SUB23 SUPERGIROS ALC MANIZALES 05:59:40-008 a 20:24
26.- 79 MARTINEZ,Sergio ELITE JB FLOWERPACK MULTIR BOSA 06:04:29-005 a 25:13
27.- 21 SUESCA,Marco ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 06:05:57-067 a 26:41
28.- 196 PEDROZA,Andres ELITE LUNA SPORT WEAR FUN HERRE 06:10:10-030 a 30:54
29.- 89 FERNANDEZ,Oscar SUB23 BOY RAZA DE CAMPEONES 06:11:16-046 a 32:00
30.- 105 HOYOS,Juan ELITE SUPERGIROS ALC MANIZALES 06:13:38-097 a 34:22
31.- 6 RAMIREZ,Carlos ELITE EPM SCOTT 06:14:50-006 a 35:34
32.- 90 BARRERA,Edwin SUB23 BOY RAZA DE CAMPEONES 06:16:22-016 a 37:06
33.- 29 SOLER,Carlos SUB23 EBSA EMP ENERG DE BOYACA 06:16:40-036 a 37:24
34.- 153 SORACA,Ruberth ELITE TEAM EDICIONES MAR DE CIC 06:19:06-080 a 39:50
35.- 191 LIEVANO,Carlos ELITE LUNA SPORT WEAR FUN HERRE 06:22:13-055 a 42:57
36.- 183 CIFUENTES,Fabian SUB23 CONSTR ZEA LA GRAN BOUCLE 06:24:28-028 a 45:12
Close