1 126 PINTO Edgar
POR
W52 / FC PORTO 34 2:50:51 14
2 65 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 33 2:50:55 5
3 13 LASTRA MARTINEZ Jonathan
ESP
CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26 2:50:55 3
4 3 ROJAS José
ESP
MOVISTAR TEAM 34 2:50:55
5 74 OLDANI Stefano
ITA
KOMETA CYCLING TEAM 21 2:50:55
6 43 NEILANDS Krists
LAT
ISRAEL CYCLING ACADEMY 25 2:50:55
7 105 RODRIGUES David
POR
RADIO POPULAR - BOAVISTA 28 2:50:55
8 52 VLASOV Aleksandr
RUS
GAZPROM - RUSVELO 23 2:50:55
9 67 GARCIA SOSA Jhojan Orlando
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 21 2:50:55
10 131 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan
COL
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 23 2:50:55
11 26 GONZALEZ SALAS Mario
ESP
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 27 2:50:55
12 1 CARAPAZ Richard
ECU
MOVISTAR TEAM 26 2:50:55
13 23 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel
ESP
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30 2:50:55
14 91 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente
ESP
AVILUDO - LOULETANO 31 2:50:55
15 66 REYES ORTEGA Aldemar
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 24 2:51:14
16 7 PEDRERO Antonio
ESP
MOVISTAR TEAM 28 2:51:14
17 106 GOMES Luís
POR
RADIO POPULAR - BOAVISTA 25 2:51:33
18 21 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar
ESP
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24 2:51:33
19 56 RYBALKIN Aleksei
RUS
GAZPROM - RUSVELO 26 2:51:33
20 51 NYCH Artem
RUS
GAZPROM - RUSVELO 24 2:51:33
21 121 SILVA Joaquim
POR
W52 / FC PORTO 27 2:51:33
22 162 AULAR Orluis
VEN
MATRIX POWERTAG 23 2:51:50
23 32 MADRAZO RUIZ Angel
ESP
BURGOS - BH 31 2:51:50
24 22 BRAVO OIARBIDE Garikoitz
ESP
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30 2:51:50
25 102 GOMEZ DE LA TORRE Antonio
ESP
RADIO POPULAR - BOAVISTA 24 2:51:50
26 96 FERNANDES Luís
POR
AVILUDO - LOULETANO 32 2:51:50
27 137 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto
COL
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 25 2:51:50
28 101 BONILLA Pablo
ESP
RADIO POPULAR - BOAVISTA 27 2:51:50
29 86 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai
ESP
EQUIPO EUSKADI 22 2:51:50
30 83 MARTIN SANZ Gotzon
ESP
EQUIPO EUSKADI 23 2:51:50
31 41 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades
COL
ISRAEL CYCLING ACADEMY 30 2:52:00
32 151 NOVIKOV Savva
RUS
LOKOSPHINX 20 2:52:03
33 11 RODRIGUEZ MARTIN Cristian
ESP
CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24 2:52:13
34 153 VDOVIN Alexander
RUS
LOKOSPHINX 26 2:52:27
35 36 FERNANDES José
POR
BURGOS - BH 24 2:52:37
36 73 RUBINO Samuele
ITA
KOMETA CYCLING TEAM 19 2:52:57
37 163 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente
ESP
MATRIX POWERTAG 34 2:52:58
38 31 CUBERO GALVEZ Jorge
ESP
BURGOS - BH 27 2:53:12
39 34 SESSLER Nicolas
BRA
BURGOS - BH 25 2:53:12
40 75 CANTON SERRANO Isaac
ESP
KOMETA CYCLING TEAM 23 2:53:12
1
2
3
1 - 40 of 89 items
41 37 CABEDO CARDA Oscar
ESP
BURGOS - BH 25 2:53:12
42 141 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel
ESP
GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 31 2:53:12
43 61 MENDOZA CARDONA Omar Alberto
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 30 2:54:11
44 ENGER Sandro Holst
NOR
ISRAEL CYCLING ACADEMY 2:54:11 *** 0
45 35 MITRI James
NZL
BURGOS - BH 20 2:54:18
46 161 MANCEBO PEREZ Francisco
ESP
MATRIX POWERTAG 43 2:54:18
47 103 SILVA Afonso
POR
RADIO POPULAR - BOAVISTA 19 2:54:18
48 77 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo
ESP
KOMETA CYCLING TEAM 23 2:54:18
49 143 UGARTE GAMBOA Mikel
ESP
GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 37 2:54:18
50 122 CARVALHO António
POR
W52 / FC PORTO 30 2:54:18
51 104 NUNES Hugo
POR
RADIO POPULAR - BOAVISTA 23 2:54:18
52 132 CANO MALAVER Diego Fernando
COL
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 25 2:54:30
53 125 MESTRE Ricardo
POR
W52 / FC PORTO 36 2:55:12
54 64 AMADOR CASTAÑO Juan Jose
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 21 2:55:12
55 133 ESTRADA CELIS Eduardo
COL
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 24 2:55:12
56 94 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar
ESP
AVILUDO - LOULETANO 27 2:55:12
57 14 MOREIRA Mauricio
URU
CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24 2:55:12
58 134 HERNANDEZ GOMEZ Brayan
COL
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 22 2:55:12
59 33 VILELA Ricardo
POR
BURGOS - BH 32 2:55:12
60 84 SOTO GUIRAO Antonio Jesus
ESP
EQUIPO EUSKADI 25 2:55:12
61 5 CARRETERO Hector
ESP
MOVISTAR TEAM 24 2:55:12
62 12 CHERNETSKII Sergei
RUS
CAJA RURAL - SEGUROS RGA 29 2:55:12
63 16 IRISARRI RICON Jon
ESP
CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24 2:55:12
64 47 TUREK Daniel
CZE
ISRAEL CYCLING ACADEMY 26 2:56:38
65 44 SAGIV Guy
ISR
ISRAEL CYCLING ACADEMY 25 2:56:38
66 87 ZHYHUNOU Dzmitry
BLR
EQUIPO EUSKADI 23 2:56:38
67 63 SAENZ BALLESTEROS Nicolas
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 22 2:56:38
68 71 CAMACHO DEL FRESNO Juan
ESP
KOMETA CYCLING TEAM 24 2:56:38
69 81 JUARISTI ARRIETA Txomin
ESP
EQUIPO EUSKADI 24 2:56:38
70 45 VAN WINDEN Dennis
NED
ISRAEL CYCLING ACADEMY 32 2:56:38
71 55 ROVNY Ivan
RUS
GAZPROM - RUSVELO 32 2:57:46
72 76 VIEGAS Daniel
POR
KOMETA CYCLING TEAM 21 2:57:46
73 53 NEKRASOV Denis
RUS
GAZPROM - RUSVELO 22 2:57:46
74 152 SMIRNOV Alexandr
RUS
LOKOSPHINX 21 2:57:46
75 6 MAS BONET Luis Guillermo
ESP
MOVISTAR TEAM 30 2:58:27
76 46 SCHREURS Hamish
NZL
ISRAEL CYCLING ACADEMY 25 2:58:27
77 136 MUÑOZ PEREZ William David
COL
COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 25 2:58:27
78 142 MILTIADIS Andreas
CYP
GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 23 2:58:27
79 17 NICOLAU BELTRAN Joel
ESP
CAJA RURAL - SEGUROS RGA 22 2:58:48
80 25 ITURRIA SEGUROLA Mikel
ESP
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 27 2:58:48
1
2
3
41 - 80 of 89 items
81 54 KOBERNYAK Evgeny
RUS
GAZPROM - RUSVELO 24 2:58:48
82 62 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo
COL
MANZANA POSTOBON TEAM 25 2:58:48
83 57 VOROBYEV Anton
RUS
GAZPROM - RUSVELO 29 3:00:14
84 165 YASUHARA Daiki
JPN
MATRIX POWERTAG 28 3:00:26
85 27 VIEJO REDONDO Jose Daniel
ESP
EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22 3:00:55
86 124 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo
ESP
W52 / FC PORTO 26 3:01:49
2 LANDA MEANA Mikel
ESP
MOVISTAR TEAM 30 DNS
85 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio
ESP
EQUIPO EUSKADI 27 DNF
97 PEREZ MARTIN Juan Ignacio
POR
AVILUDO - LOULETANO 29 DNF
1
2
3
81 - 89 of 89 items
Close