1 Brenner Marco RSG Ansbach BL-Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen] 60
2 Heßmann Michel RSV Unna 1968 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen] 55
3 Zurawski Sven RC Herzogenaurach Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen] 50
4 Plambeck Moritz RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen] 40
5 Lührs Leslie RC Die Schwalben München Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen] 38
6 Wilksch Hannes RC Luckau Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen] 36
7 Teutenberg Tim Torn FC Lexxi Speedbike ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen] 34
8 Lutter Eric Dresdner SC 1898 Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen] 32
9 Rilling Lennart RV Offenbach Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen] 30
10 Neffgen Tim WAC Team WAC-Team Belgien [Weitere Platzierungen] 28
11 Oelke Tim RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen] 26
12 Meyers Julien RSC Linden Team Wipotec RLP [Weitere Platzierungen] 24
13 Keup Pierre-Pascal ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen] 22
14 Temmen Jan-Marc SG Radschläger 1970 Düsseldorf Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees [Weitere Platzierungen] 20
15 Eppert David 1. RSC Strausberg Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen] 18
16 Gathemann Albert SC Berlin SC Berlin Radsport [Weitere Platzierungen] 16
17 Redmann Sven RSV Braunschweig 1923 Team LV Niedersachsen [Weitere Platzierungen] 15
18 Theiler Ole RV Staubwolke 09 Fischeln ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen] 14
19 Niebergall Yannik RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen] 13
20 Kübler Raphael RSV Ellmendingen LV Baden [Weitere Platzierungen] 12
21 Heinrich Nicolas ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
22 Duckert Roman Frankfurter RC 90 Landesverband Brandenburg [Weitere Platzierungen]
23 Betzinger Klaus RSV Irschenberg Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
24 Schomburg Marten RFV Die Löwen Weimar STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen]
25 Borresch Julian TSV 1888 Dieringhausen Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees [Weitere Platzierungen]
26 Schmitz Campo RC Bocholt 1977 Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees [Weitere Platzierungen]
27 Rauch Eric RSC Turbine Erfurt STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen]
28 Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen [Weitere Platzierungen]
29 Burghardt Luis RSG Frankfurt 1890 Team Drinkuth-ABUS-Focus [Weitere Platzierungen]
30 Wilk Luke SSV Gera 1990 STEVENS Juniorenteam Thüringen [Weitere Platzierungen]
31 Steinhauser Georg RU 1913 Wangen i.A. WRSV-Holczer-Radsport-Team [Weitere Platzierungen]
32 Oberteicher Matteo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Team LV Niedersachsen [Weitere Platzierungen]
33 Kretschy Moritz RSV 54 Venusberg Junioren Schwalbe Team Sachsen [Weitere Platzierungen]
34 Lenz Maximilian RSG Ansbach [Weitere Platzierungen]
Close