1º 182 BALLARIN MANSO, Iker ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA 2:59:04
2º 334 ETXEBERRIA CARRASCO, Victor ESP ELI AZKARRAK CLUB CICLISTA m.t.
3º 174 IRIBAR JAUREGI, Unai ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 2:13
4º 66 LOPEZ CUESTA, Joseba ESP S23 GRUPO EULEN a 2:13
5º 71 GALLEGO RODRIGUEZ, Euken ESP S23 GRUPO EULEN a 2:16
6º 40 RUIZ PAVON, Carlos ESP S23 LIZARTE a 2:16
7º 251 ORTUZAR ANSOTEGUI, Xabier ESP ELI ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E a 2:16
8º 542 PLAZAOLA ESNAOLA, Patxi ESP ELI URKIA-AMETS MTB TEAM a 2:16
9º 181 SOTIL ETXABE, Gaizka ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 3:44
10º 199 URRUZMENDI LIZEAGA, Onditz ESP ELI TELCO.M EDERLAN OSES a 3:47
11º 117 SANCHEZ YARRITU, Jon ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 3:47
12º 172 LASA LIZARRAGA, Ailetz ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 3:47
13º 106 ALONSO CIRUELA, Ivan ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 5:51
14º 51 PALACIO DE LA HOZ, Ander ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 5:51
15º 168 ARAKAMA ZEBERIO, Jon ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 5:51
16º 83 POLLEDO ARRIOLA, Jon ESP S23 EISER-HIRUMET a 5:51
17º 68 SARASOLA ARTOLOZAGA, Jokin ESP S23 GRUPO EULEN a 7:28
18º 127 ETXARRI ETXABE, Iñigo ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 8:27
19º 84 URRUTIA ZUBIKARAI, Josu ESP S23 EISER-HIRUMET a 8:27
20º 143 LEGARDA BENITEZ, Julen ESP S23 BAQUE a 8:27
21º 72 KORTABARRIA LOIDI, Aritz ESP S23 GRUPO EULEN a 8:29
22º 131 MUJIKA LARRAIOTZ, Mikel ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 8:30
23º 2 ECHEVERRIA AZPILICUETA, Josu ESP S23 CAJA RURAL - SEGUROSRGA a 8:35
24º 37 ARAIZ MICHEL, Sergio Nestor ESP S23 LIZARTE a 10:28
25º 135 LARRAÑAGA JAIO, Aitor ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 11:07
26º 81 CALVO GONZALEZ, Erlantz ESP S23 EISER-HIRUMET a 11:28
27º 82 JUARISTI PAGAEGI, Patxi ESP S23 EISER-HIRUMET a 11:28
28º 87 ARANA CARRERA, Aketza ESP S23 EISER-HIRUMET a 11:28
29º 133 ALKORTA LOPETEGI, Manex ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 11:28
30º 50 POBLACION VALDES, Aitor ESP S23 ZABALGARBI-PHOTON TEAM a 11:28
31º 118 GARCIA DIAZ, Julen ESP S23 AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA a 13:06
32º 169 URRA GARMENDIA, Aritz ESP S23 GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA a 14:02
33º 69 JAKA GOÑI, Mikel ESP S23 GRUPO EULEN a 16:19
34º 88 SOLOZABAL LOPEZ, Inazio Gaizka ESP S23 HOSTAL LATORRE EDERLAN a 16:20
35º 163 PEREZ ROIS, Eneko ESP S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 16:20
36º 130 OTERO AIASTUI, Julen ESP S23 EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN a 16:20
37º 65 AZKARATE MORENO, Asier ESP S23 GRUPO EULEN a 16:20
38º 63 GURRUTXAGA ETXEBERRIA, Gaizka ESP S23 GRUPO EULEN a 16:20
39º 158 IGLESIAS RONCERO, Unai ESP S23 IZA-MAESTRE-ARABA.EUS a 16:20
40º 62 ERASUN ETXANIZ, Haritz ESP S23 GRUPO EULEN a 16:20
41º 283 FELIPE LEKUONA, Beñat ESP S23 LAGUNTASUNA C.C. a 16:20
42º 237 FOULON, Dorian FRA S23 ENTENTE 64 a 16:20
Close