1.- 15 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW-SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 07:51:29-063
2.- 13 RIVERA,Brandon Smith ELITE GW-SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 07:53:20-153 a 1:51
3.- 14 REYES,Aldemar ELITE GW-SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 07:53:30-151 a 2:01
4.- 21 CASTRO,Wilmar Andres ELITE SUNDARK ARAWAK 07:55:26-061 a 3:57
5.- 16 CARDONA,Wilson Steeven ELITE GW-SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 07:55:51-096 a 4:22
6.- 66 PACHON,Oscar Mauricio ELITE IMRD CHIA 07:56:05-164 a 4:36
7.- 4 RABON,Albeiro ELITE AG NECTAR-GOB CUNDINAMARC 07:56:14-061 a 4:45
8.- 82 SAENZ,Nicolas SUB23 IDRD-LICICLISMO BOGOTA 07:57:46-085 a 6:17
9.- 28 GARZON,Marlon David SUB23 SUNDARK ARAWAK 07:57:48-020 a 6:19
10.- 1 CARO,Sebastian Orlando ELITE AG NECTAR-GOB CUNDINAMARC 07:58:21-060 a 6:52
11.- 24 CARRERO,Juan Jose ELITE SUNDARK ARAWAK 07:58:34-137 a 7:05
12.- 53 CIFUENTES,Fabian Steve SUB23 SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 07:59:08-117 a 7:39
13.- 52 BEJARANO,Anderson Cami SUB23 SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 07:59:52-046 a 8:23
14.- 145 JAMAICA,Javier Ernesto ELITE FUNDACION DEPORMUNDO 07:59:53-126 a 8:24
15.- 27 BUSAQUILLO,Juan Santia SUB23 SUNDARK ARAWAK 08:00:09-083 a 8:40
16.- 25 GUTIERREZ,Carlos Alber ELITE SUNDARK ARAWAK 08:03:49-087 a 12:20
17.- 151 FORERO,Juan Sebastian SUB23 CICLONES ANAPOIMA 08:03:58-077 a 12:29
18.- 105 AVENDAÑO,Fabio Nelson ELITE SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 08:05:54-052 a 14:25
19.- 103 CORREDOR,Ivan David ELITE MIXTO 1 08:06:09-054 a 14:40
20.- 12 LAVERDE,Luis Felipe ELITE GW-SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 08:06:46-088 a 15:17
21.- 131 GARZON,Brayan Camilo SUB23 TEAM FUSA 08:07:36-106 a 16:07
22.- 31 BERNAL,Jose Angel ELITE MANZUR-ALC DE GIRARDOT 08:08:19-087 a 16:50
23.- 134 CADAVID,Daniel Fernand ELITE TEAM FUSA 08:11:16-105 a 19:47
24.- 81 RUIZ,Diego Fernando ELITE IDRD-LICICLISMO BOGOTA 08:11:20-174 a 19:51
25.- 65 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 IMRD CHIA 08:11:46-097 a 20:17
26.- 142 GUZMAN,Hadvin Santy SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 08:12:27-090 a 20:58
27.- 92 RODRIGUEZ,Juan Pablo SUB23 FUNDACION FERM-ESPINAL 08:12:48-055 a 21:19
28.- 32 APARICIO,Jair Antonio ELITE MANZUR-ALC DE GIRARDOT 08:13:06-093 a 21:37
29.- 107 TOBON,Carlos Andres ELITE MIXTO 1 08:13:18-106 a 21:49
30.- 122 HERNANDEZ,Carlos Eduar ELITE IDRF-FACATATIVA-TW 08:14:30-181 a 23:01
31.- 106 ANGARITA,Marvin Orland ELITE MIXTO 1 08:14:43-042 a 23:14
32.- 23 TIBAQUIRA,George Brand ELITE SUNDARK ARAWAK 08:15:24-125 a 23:55
33.- 17 CASTRO,Jose Nicolas ELITE GW-SHIMANO-CHAOY-ENVIA-PX 08:15:30-063 a 24:01
34.- 68 OSPITIA,Julian David SUB23 IMRD CHIA 08:15:48-067 a 24:19
35.- 2 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE AG NECTAR-GOB CUNDINAMARC 08:15:58-063 a 24:29
36.- 101 BORDA,Brayan Yesid SUB23 MIXTO 1 08:18:29-139 a 27:00
37.- 102 ESTEBAN,Cristian Yesid SUB23 MIXTO 1 08:18:58-053 a 27:29
38.- 56 CELIS,Edison Fabricio SUB23 SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 08:19:06-173 a 27:37
39.- 55 FANDIÑO,Michael ELITE SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 08:19:16-041 a 27:47
40.- 112 PULIDO,Diego Fernando SUB23 CICLO RUTA-INELMEC 08:19:33-095 a 28:04
41.- 26 FUENTES,Fabian Camilo SUB23 SUNDARK ARAWAK 08:20:01-090 a 28:32
42.- 54 TOUSSAINT,Jonathan ELITE SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 08:20:24-075 a 28:55
43.- 62 HERNANDEZ,Rafael SUB23 IMRD CHIA 08:21:32-020 a 30:03
44.- 74 URREA,Andres Felipe ELITE LICICLISMO-TEAM CAUCA 08:21:32-123 a 30:03
45.- 34 JOSA,Carlos Estiven SUB23 MANZUR-ALC DE GIRARDOT 08:22:22-108 a 30:53
46.- 38 TABARES,Julio Cesar SUB23 MANZUR-ALC DE GIRARDOT 08:23:42-057 a 32:13
47.- 152 HERRERA,Stiven Alexand ELITE CICLONES ANAPOIMA 08:23:57-131 a 32:28
48.- 91 APACHE,Juan Carlos ELITE FUNDACION FERM-ESPINAL 08:24:05-146 a 32:36
49.- 113 GONZALEZ,Diego Andres SUB23 CICLO RUTA-INELMEC 08:24:52-157 a 33:23
50.- 7 CUESTA,Steven Manuel ELITE AG NECTAR-GOB CUNDINAMARC 08:24:56-018 a 33:27
51.- 46 GARCIA,William Maurici ELITE FUNDACION FERM-ESPINAL 08:24:58-095 a 33:29
52.- 6 BURGOS,Eli Saul SUB23 AG NECTAR-GOB CUNDINAMARC 08:25:25-024 a 33:56
53.- 75 BETANCUR,Andres Felipe ELITE LICICLISMO-TEAM CAUCA 08:25:29-023 a 34:00
54.- 84 PARRA,Jordan Arley ELITE IDRD-LICICLISMO BOGOTA 08:25:40-092 a 34:11
55.- 29 GONZALEZ,Jonathan Alej SUB23 SUNDARK ARAWAK 08:25:47-121 a 34:18
56.- 143 CASTAÑO,Carlos Mario SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 08:26:22-038 a 34:53
57.- 144 GOMEZ,Daniel Felipe SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 08:26:55-085 a 35:26
58.- 83 TORRES,Cristian Camilo ELITE IDRD-LICICLISMO BOGOTA 08:26:55-106 a 35:26
59.- 67 BELTRAN,Alonso ELITE IMRD CHIA 08:26:55-113 a 35:26
60.- 141 OCAMPO,Nicolas Enrique SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 08:26:56-173 a 35:27
61.- 76 CUETOCUE,Adrian Alejan SUB23 LICICLISMO-TEAM CAUCA 08:28:02-134 a 36:33
62.- 57 SUAREZ,Roberth Hernand SUB23 SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 08:29:13-096 a 37:44
63.- 63 RODRIGUEZ,Carlos Andre SUB23 IMRD CHIA 08:29:15-120 a 37:46
64.- 121 WILCHES,Pablo Alejandr SUB23 IDRF-FACATATIVA-TW 08:31:17-136 a 39:48
65.- 3 CHIA,Luis Carlos SUB23 AG NECTAR-GOB CUNDINAMARC 08:32:30-103 a 41:01
66.- 133 AGUILAR,Juan Pablo ELITE TEAM FUSA 08:32:44-079 a 41:15
67.- 22 TOBAR,Cristian Camilo ELITE SUNDARK ARAWAK 08:34:23-119 a 42:54
68.- 72 ORTIZ,Daniel Alonso ELITE LICICLISMO-TEAM CAUCA 08:35:08-105 a 43:39
69.- 86 GUERRERO,Rodrigo Andre ELITE IDRD-LICICLISMO BOGOTA 08:37:03-125 a 45:34
70.- 146 RIVEROS,Oscar Albeiro SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 08:37:13-119 a 45:44
71.- 153 CUERVO,Carlos Alberto SUB23 CICLONES ANAPOIMA 08:37:19-083 a 45:50
72.- 104 GUATIBONZA,Jimmy Alber ELITE MIXTO 1 08:37:45-175 a 46:16
73.- 44 ARANGO,Kevin Nazario SUB23 TOLIMA ES PASION 08:38:07-022 a 46:38
74.- 73 COLLAZOS,Hamilton Jeob ELITE LICICLISMO-TEAM CAUCA 08:39:00-087 a 47:31
75.- 60 DIAZ,David ELITE SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 08:39:03-074 a 47:34
76.- 64 QUINTERO,Cristian Feli SUB23 IMRD CHIA 08:40:24-117 a 48:55
77.- 111 VILLALBA,Jhoan Camilo ELITE CICLO RUTA-INELMEC 08:42:32-149 a 51:03
78.- 59 TORRES,Jarol Steven ELITE SOACHA J.F.CIUDAD-M.CASH 08:43:15-079 a 51:46
79.- 5 BUSTOS,Cristian SUB23 AG NECTAR-GOB CUNDINAMARC 08:48:28-048 a 56:59
80.- 147 PIÑEROS,Wilmer ELITE FUNDACION DEPORMUNDO 08:49:50-056 a 58:21
81.- 71 NOGUERA,Ever Alberto ELITE LICICLISMO-TEAM CAUCA 08:52:23-110 a 1:00:54
82.- 47 MARTINEZ,Alex ELITE FUNDACION FERM-ESPINAL 08:53:23-039 a 1:01:54
83.- 35 ACEVEDO,Jarvy Doney SUB23 MANZUR-ALC DE GIRARDOT 08:54:22-118 a 1:02:53
84.- 85 OCHOA,Dilan Camilo SUB23 IDRD-LICICLISMO BOGOTA 08:58:43-107 a 1:07:14
85.- 41 PARAMO,Jean Carlos SUB23 FUNDACION FERM-ESPINAL 09:00:46-144 a 1:09:17
86.- 114 ORJUELA,Juan Pablo SUB23 CICLO RUTA-INELMEC 09:03:20-045 a 1:11:51
87.- 93 MORENO,Ferney SUB23 FUNDACION FERM-ESPINAL 09:05:37-048 a 1:14:08
Close