1 2 SUAREZ FERNANDEZ Kevin ESP NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM M 25 1:01:25
2 1 ESTEBAN AGUERO Ismael ESP M 36 1:02:00
3 3 VANTHOURENHOUT Dieter BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL M 34 1:02:41
4 9 FEIJOO ALBERTE Ivan ESP NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM M 20 1:03:06
5 4 MURIAS GARCIA Xabier ESP M 20 1:03:58
6 6 JUNQUERA SAN MILLAN Mario ESP M 22 1:04:17
7 5 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP M 37 1:04:50
8 35 IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro ESP M 37 1:04:59
9 18 MUNITXA ARRINDA Jon ESP M 23 1:05:02
10 14 GOMEZ ELORRIAGA Iñigo ESP M 28 1:05:09
11 8 MATA CABELLO Martin ESP M 35 1:06:00
12 19 SIMON SANCHEZ Isaac ESP M 33 1:06:10
13 17 GARCIA MONTES Adrian ESP M 24 1:06:46
14 10 ANIA GONZALEZ Daniel ESP NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM M 32 1:07:01
15 57 COSTA GRAELL Pau ESP M 18 1:07:53
16 16 GOSSARD Maxime FRA M 24 1:07:54
17 20 PASQUET Audric FRA M 29 1:08:08
18 59 SANCHEZ PRADO Miguel ESP M 18 1:08:36
19 61 TELEÑA CORBETO Alfredo ESP M 19 1:09:29
20 54 NUÑEZ ORTIZ Cristian ESP M 19 1:09:50
21 15 CALZADA LASO Saul ESP M 19 1:10:08
22 58 AZURMENDI DAÑOBEITIA Haritz Felix ESP M 18 1:11:18
23 25 LEON GUTIERREZ Joseba ESP M 42 1:12:48
24 26 TELEÑA CORBETO Jorge ESP M 26 1 LAP
25 39 SAN EMETERIO GANDIAGA Fernando ESP M 29 1 LAP
26 67 QUILEZ Corentin FRA M 19 1 LAP
27 21 OCHANDO ESCUDERO Gabriel ESP M 19 1 LAP
28 49 PENA HERNAEZ Jon ESP M 37 1 LAP
29 60 PEREZ SERDIO Julio ESP M 18 1 LAP
30 7 INGUANZO MACHO Gonzalo ESP CYCLO - CROSS TEAM TEIKA - GSPORT - BH M 18 2 LAP
31 46 IBARGUREN SASTURAIN Ander ESP M 25 2 LAP
32 38 SUAREZ FERNANDEZ Antonio ESP M 46 2 LAP
33 11 ARANDA SANCHIS Adrian ESP M 21 2 LAP
34 73 EGUIA MONGE Daniel ESP M 18 2 LAP
35 52 QUINTELA GONZALEZ Miguel Angel ESP M 18 2 LAP
36 43 FABRE ANGUITA Dani ESP M 42 3 LAP
37 76 ALVAREZ RUIZ DE VERGARA Ander ESP M 18 3 LAP
38 65 GARMENDIA ETXEBERRIA Aitor ESP M 19 3 LAP
39 40 SAINZ ONTALVILLA Alberto ESP M 28 3 LAP
40 31 SAN MIGUEL LOPEZ Jonatan ESP M 22 3 LAP
41 53 UROZ BASTARDO Oihan ESP M 18 3 LAP
42 44 PAGES LAVANDERO Armand ESP M 35 3 LAP
43 48 APARICIO IBARRA Alex ESP M 39 3 LAP
44 74 CASILLAS MARTIN Angel ESP M 18 3 LAP
45 24 GUTIERREZ ECHEZARRAGA Alexander ESP M 23 3 LAP
46 30 RUBIO MARTINEZ Miguel Angel ESP M 40 3 LAP
47 55 VALLE HOYO Nicolas ESP M 18 3 LAP
48 36 ORTIZ FERNANDEZ Juan ESP M 26 3 LAP
49 68 MASA NOVO Alberto ESP M 18 3 LAP
50 77 GOMEZ ARANAGA Iker ESP M 18 3 LAP
51 62 CALATAYUD REIG Roberto ESP M 20 3 LAP
52 56 ARCO LOPEZ Ibai ESP M 21 4 LAP
53 50 ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO Gorka ESP M 18 4 LAP
54 33 BILBAO AYERDI Julen ESP M 37 4 LAP
55 29 GARCIA GONZALEZ Jesus ESP M 38 4 LAP
56 78 OTERO AMELIBIA Eneko ESP M 18 4 LAP
57 75 SOLER BORREGO Javier ESP M 18 4 LAP
58 41 URIGUEN ARBAIZA Inazio ESP M 39 4 LAP
79 CANAL BLANCO Carlos ESP M 18 DNF
42 MORENO PINILLA Pablo ESP M 22 DNF
Close