1 45 SOTO,Nelson Andres ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:24:50 -10
2 77 CHIA,Luis Carlos ELITE COLNAGO CM TEAM 02:24:50 mt.-06
3 5 SANCHEZ,Brayan ELITE TEAM MEDELLIN 02:24:50 mt.-08
4 2 SEVILLA,Oscar Miguel ELITE TEAM MEDELLIN 02:24:50 mt.
5 31 REYES,Aldemar ELITE EPM-SCOTT 02:24:50 mt.-02
6 33 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 02:24:50 mt.-01
7 25 COLON,Johan Antonio ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.
8 36 REYES,Yeison Sebasti ELITE EPM-SCOTT 02:24:50 mt.
9 23 CASTAÑO,Sebastian Al ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.
10 32 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 02:24:50 mt.
11 42 AGUIRRE,Hernan Ricar ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:24:50 mt.
12 67 RESTREPO,Juan *** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:24:50 mt.
13 63 RENDON,Juan Tito SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:24:50 mt.
14 122 PACHON,Oscar Maurici ELITE SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
15 44 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:24:50 mt.
16 12 SUAZA,Bernardo Albei ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:24:50 mt.
17 34 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 02:24:50 mt.
18 24 CANO,Kevin Jhoan ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.
19 62 PINEDA,Rafael Steven SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:24:50 mt.
20 11 PEDRAZA,Walter Ferna ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:24:50 mt.
21 124 SUESCA,Marco Tulio ELITE SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
22 22 CHAPARRO,Didier Alon ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.-01
23 91 MORENO,Salvador ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:24:50 mt.
24 28 JARAMILLO,Daniel Ale ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.
25 65 ROJAS,Roosbelth *** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:24:50 mt.
26 7 CHALAPUD,Robinson Ed ELITE TEAM MEDELLIN 02:24:50 mt.
27 41 ATAPUMA,Jhon Darwin ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:24:50 mt.-01
28 64 VALLEJO,Juan Pablo** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:24:50 mt.
29 43 MENDOZA,Omar Alberto ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:24:50 mt.
30 118 SORACA,Diego Armando ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:24:50 mt.
31 83 UMBA,Juan A *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:24:50 mt.
32 93 TIBAQUIRA,George Bra ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:24:50 mt.
33 1 DUARTE,Fabio Andres ELITE TEAM MEDELLIN 02:24:50 mt.-03
34 126 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
35 123 CUESTA,Steven Manuel ELITE SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
36 128 PINZON,Edgar *** SUB23 SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
37 161 JIMENEZ,Luis Fernand ELITE LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 02:24:50 mt.
38 3 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE TEAM MEDELLIN 02:24:50 mt.
39 121 CALA,Aristobulo ELITE SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
40 15 GONZALEZ,Javier Stev ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:24:50 mt.
41 146 ARANGO,Edwin Leandro ELITE FUERZAS ARMADAS 02:24:50 mt.
42 86 GUZMAN,Oscar L *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:24:50 mt.
43 92 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:24:50 mt.
44 53 FERNANDEZ,Oscar H ** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:24:50 mt.
45 37 CHAVES,German Enriqu ELITE EPM-SCOTT 02:24:50 mt.
46 17 RUIZ,Alejandro ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:24:50 mt.
47 131 PUIN,Marcos Giovany SUB23 ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:24:50 mt.
48 81 MALAVER,Elkin Stiven SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:24:50 mt.
49 95 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:24:50 mt.
50 52 RUIZ,Pedro A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:24:50 mt.
51 18 RINCON,Yeison Alejan ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:24:50 mt.
52 103 CARRERO,Juan Jose De ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:24:50 mt.
53 104 FORERO,Juan S *** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:24:50 mt.
54 48 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:24:50 mt.
55 141 AVILA,Jhon Fredy ELITE FUERZAS ARMADAS 02:24:50 mt.
56 21 OSORIO,Danny Alberto ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.
57 94 ARIAS,Diego Alfonso ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:24:50 mt.
58 14 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:24:50 mt.
59 6 PAREDES,Cesar Nicola ELITE TEAM MEDELLIN 02:24:50 mt.
60 58 SANDOVAL,Wldy Enriqu ELITE INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:24:50 mt.
61 101 SIERRA,Yecid Arturo ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:24:50 mt.
62 117 SARMIENTO,Jose Cayet ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:24:50 mt.
63 57 ORTEGA,Robinson Arma ELITE INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:24:50 mt.
64 113 EUGENIO,Yonathan Mig SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:24:50 mt.
65 54 MARTINEZ,Ivan E *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:24:50 mt.
66 106 MEDINA,Sergio D *** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:24:50 mt.
67 125 GUTIERREZ,Carlos Alb ELITE SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
68 85 MILLAN,Jhonny S *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:24:50 mt.
69 116 GOYENECHE,Elkin Rafa ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:24:50 mt.
70 127 CHAPARRO,Yeison Andr ELITE SUNDARK ARAWAK 02:24:50 mt.
71 26 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.
72 38 GALVIS,Oscar *** SUB23 EPM-SCOTT 02:24:50 mt.
73 143 QUETAMA,Yeisson Ubar ELITE FUERZAS ARMADAS 02:24:50 mt.
74 84 FLOREZ,Frank S *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:24:50 mt.
75 87 RICO,Cristian D *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:24:50 mt.
76 73 URBANO,Jerson Ruben ELITE COLNAGO CM TEAM 02:24:50 mt.
77 51 RIVERA,Ricardo A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:24:50 mt.
78 82 JARAMILLO,Juan D *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:24:50 mt.
79 27 OSORIO,Frank Yair ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 02:24:50 mt.
80 151 JAMAICA,Javier Ernes ELITE FUNDACION DEPORMUNDO 02:24:50 mt.
81 98 RODRIGUEZ,Wilson Enr ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:24:50 mt.
82 35 RODRIGUEZ,John Ander ELITE EPM-SCOTT 02:24:50 mt.
83 111 ROJAS,Luis R *** SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:24:50 mt.
84 72 HOYOS,Juan Diego ELITE COLNAGO CM TEAM 02:24:50 mt.-06
85 75 TOBAR,Cristian Camil ELITE COLNAGO CM TEAM 02:24:50 mt.
86 135 AROCA,Jose Camilo ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:25:13 23 seg.
87 4 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 02:25:16 26 seg.
88 55 PATIÑO,Edwin *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:25:16 26 seg.
89 155 BOBADILLA,Duban Cami SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:25:16 26 seg.
90 47 QUIROZ,Oscar Adalber ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:25:16 26 seg.
91 46 MUÑOZ,William David ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 02:25:21 31 seg.
92 61 BUSTAMANTE,Adrian ** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:25:21 31 seg.
93 137 CASTIBLANCO,Jorge Ca ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:25:21 31 seg.
94 163 MORENO,Camilo SUB23 LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 02:25:21 31 seg.
95 16 TABARES,Jordan Felip ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:25:30 40 seg.
96 108 SANCHEZ,Edwin Albeir ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:25:30 40 seg.
97 105 HERNANDEZ,Rafael ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:25:30 40 seg.
98 157 AMADOR,Juan Jose SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:25:30 40 seg.
99 164 JIMENEZ,Fabian ELITE LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 02:25:33 43 seg.
100 147 ORTIZ,Emmanuel *** SUB23 FUERZAS ARMADAS 02:25:36 46 seg.
101 96 HERRERA,Pedro Antoni ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 02:25:36 46 seg.
102 136 RINCON,Diyer Alexand ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:25:36 46 seg.
103 153 CELIS,John S *** SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:25:36 46 seg.
104 8 ROLDAN,Weimar Alfons ELITE TEAM MEDELLIN 02:25:41 51 seg.
105 66 ARROYAVE,Daniel*** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 02:25:43 53 seg.
106 145 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE FUERZAS ARMADAS 02:25:48 58 seg.
107 144 GARCIA,Nicolas David ELITE FUERZAS ARMADAS 02:25:48 58 seg.
108 56 SUAREZ,Cesar A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 02:25:56 1:06 min.
109 112 BUSTOS,Cristian Yesi SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:25:56 1:06 min.
110 88 BEDOYA,Jeronimo *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 02:25:56 1:06 min.
111 115 RIVERA,Oscar Javier ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:25:56 1:06 min.
112 114 ORTIZ,Agustin *** SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 02:26:07 1:17 min.
113 74 VASQUEZ,Diego Orland ELITE COLNAGO CM TEAM 02:26:07 1:17 min.
114 76 MOLANO,Julian David ELITE COLNAGO CM TEAM 02:26:07 1:17 min.
115 71 CARDONA,Julian ELITE COLNAGO CM TEAM 02:26:20 1:30 min.
116 134 CARO,Sebastian Orlan ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 02:26:30 1:40 min.
117 13 GOMEZ,Bryan Steven ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 02:26:30 1:40 min.
118 152 OCAMPO,Nicolas *** SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 02:26:34 1:44 min.
119 102 PRIETO,Jeislen Yohan ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:27:21 2:31 min.
120 107 QUINTERO,Cristian ** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 02:37:51 13:01 min.
121 165 MUÑOZ,Jonathan Stive SUB23 LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 02:37:51 13:01 min.
Clasificación General Individual
1.- 32 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 13:13:39-000
2.- 33 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 13:13:40-000 a 1
3.- 44 CAMARGO,Diego Andres SUB23 COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:13:52-000 a 13
4.- 2 SEVILLA,Oscar Miguel ELITE TEAM MEDELLIN 13:13:54-000 a 15
5.- 21 OSORIO,Danny Alberto ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:13:56-000 a 17
6.- 23 CASTAÑO,Sebastian Alex ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:14:11-000 a 32
7.- 7 CHALAPUD,Robinson Edua ELITE TEAM MEDELLIN 13:14:15-000 a 36
8.- 31 REYES,Aldemar ELITE EPM-SCOTT 13:14:17-000 a 38
9.- 3 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE TEAM MEDELLIN 13:14:19-000 a 40
10.- 124 SUESCA,Marco Tulio ELITE SUNDARK ARAWAK 13:14:22-000 a 43
11.- 42 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:14:22-000 a 43
12.- 121 CALA,Aristobulo ELITE SUNDARK ARAWAK 13:14:31-000 a 52
13.- 22 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:14:41-000 a 1:02
14.- 36 REYES,Yeison Sebastian ELITE EPM-SCOTT 13:14:42-000 a 1:03
15.- 24 CANO,Kevin Jhoan ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:14:42-000 a 1:03
16.- 63 RENDON,Juan Tito SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 13:14:53-000 a 1:14
17.- 95 SOLER,Carlos Herney SUB23 EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 13:14:53-000 a 1:14
18.- 92 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 13:14:55-000 a 1:16
19.- 91 MORENO,Salvador ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 13:15:00-000 a 1:21
20.- 38 GALVIS,Oscar *** SUB23 EPM-SCOTT 13:15:00-000 a 1:21
21.- 57 ORTEGA,Robinson Armand ELITE INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:15:03-000 a 1:24
22.- 118 SORACA,Diego Armando ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:15:07-000 a 1:28
23.- 41 ATAPUMA,Jhon Darwin ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:15:09-000 a 1:30
24.- 1 DUARTE,Fabio Andres ELITE TEAM MEDELLIN 13:15:11-000 a 1:32
25.- 6 PAREDES,Cesar Nicolas ELITE TEAM MEDELLIN 13:15:11-000 a 1:32
26.- 128 PINZON,Edgar *** SUB23 SUNDARK ARAWAK 13:15:13-000 a 1:34
27.- 12 SUAZA,Bernardo Albeiro ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:15:14-000 a 1:35
28.- 37 CHAVES,German Enrique ELITE EPM-SCOTT 13:15:21-000 a 1:42
29.- 65 ROJAS,Roosbelth *** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 13:15:21-000 a 1:42
30.- 86 GUZMAN,Oscar L *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:15:27-000 a 1:48
31.- 126 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE SUNDARK ARAWAK 13:15:27-000 a 1:48
32.- 11 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:15:27-000 a 1:48
33.- 58 SANDOVAL,Wldy Enrique ELITE INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:15:39-000 a 2:00
34.- 122 PACHON,Oscar Mauricio ELITE SUNDARK ARAWAK 13:15:46-000 a 2:07
35.- 62 PINEDA,Rafael Steven SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 13:15:46-000 a 2:07
36.- 125 GUTIERREZ,Carlos Alber ELITE SUNDARK ARAWAK 13:15:46-000 a 2:07
37.- 98 RODRIGUEZ,Wilson Enriq ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 13:15:50-000 a 2:11
38.- 127 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE SUNDARK ARAWAK 13:15:56-000 a 2:17
39.- 64 VALLEJO,Juan Pablo*** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 13:16:11-000 a 2:32
40.- 131 PUIN,Marcos Giovany SUB23 ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 13:16:11-000 a 2:32
41.- 75 TOBAR,Cristian Camilo ELITE COLNAGO CM TEAM 13:16:11-000 a 2:32
42.- 101 SIERRA,Yecid Arturo ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 13:16:15-000 a 2:36
43.- 26 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:16:26-000 a 2:47
44.- 151 JAMAICA,Javier Ernesto ELITE FUNDACION DEPORMUNDO 13:16:31-000 a 2:52
45.- 87 RICO,Cristian D *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:16:37-000 a 2:58
46.- 117 SARMIENTO,Jose Cayetan ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:16:44-000 a 3:05
47.- 48 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:16:45-000 a 3:06
48.- 85 MILLAN,Jhonny S *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:16:47-000 a 3:08
49.- 52 RUIZ,Pedro A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:16:52-000 a 3:13
50.- 103 CARRERO,Juan Jose De J ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 13:17:07-000 a 3:28
51.- 73 URBANO,Jerson Ruben ELITE COLNAGO CM TEAM 13:17:12-000 a 3:33
52.- 161 JIMENEZ,Luis Fernando ELITE LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 13:17:18-000 a 3:39
53.- 67 RESTREPO,Juan *** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 13:17:24-000 a 3:45
54.- 47 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:17:29-000 a 3:50
55.- 43 MENDOZA,Omar Alberto ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:17:49-000 a 4:10
56.- 15 GONZALEZ,Javier Steven ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:17:51-000 a 4:12
57.- 94 ARIAS,Diego Alfonso ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 13:18:11-000 a 4:32
58.- 136 RINCON,Diyer Alexander ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 13:18:17-000 a 4:38
59.- 53 FERNANDEZ,Oscar H *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:18:27-000 a 4:48
60.- 143 QUETAMA,Yeisson Ubarle ELITE FUERZAS ARMADAS 13:18:40-000 a 5:01
61.- 14 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:18:49-000 a 5:10
62.- 163 MORENO,Camilo SUB23 LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 13:18:53-000 a 5:14
63.- 93 TIBAQUIRA,George Brand ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 13:18:56-000 a 5:17
64.- 18 RINCON,Yeison Alejandr ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:19:07-000 a 5:28
65.- 96 HERRERA,Pedro Antonio ELITE EBSA-EMPRESA D NERGIA BOY 13:19:17-000 a 5:38
66.- 5 SANCHEZ,Brayan ELITE TEAM MEDELLIN 13:19:19-000 a 5:40
67.- 116 GOYENECHE,Elkin Rafael ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:19:20-000 a 5:41
68.- 51 RIVERA,Ricardo A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:19:46-000 a 6:07
69.- 45 SOTO,Nelson Andres ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:19:49-000 a 6:10
70.- 61 BUSTAMANTE,Adrian *** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 13:20:54-000 a 7:15
71.- 16 TABARES,Jordan Felipe ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:21:31-000 a 7:52
72.- 113 EUGENIO,Yonathan Migue SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:21:52-000 a 8:13
73.- 66 ARROYAVE,Daniel*** SUB23 UAE TEAM COLOMBIA 13:22:03-000 a 8:24
74.- 27 OSORIO,Frank Yair ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:22:10-000 a 8:31
75.- 35 RODRIGUEZ,John Anderso ELITE EPM-SCOTT 13:22:29-000 a 8:50
76.- 34 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 13:22:50-000 a 9:11
77.- 134 CARO,Sebastian Orlando ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 13:23:10-000 a 9:31
78.- 106 MEDINA,Sergio D *** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 13:23:41-000 a 10:02
79.- 84 FLOREZ,Frank S *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:23:50-000 a 10:11
80.- 74 VASQUEZ,Diego Orlando ELITE COLNAGO CM TEAM 13:24:07-000 a 10:28
81.- 55 PATIÑO,Edwin *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:26:09-000 a 12:30
82.- 8 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE TEAM MEDELLIN 13:26:49-000 a 13:10
83.- 71 CARDONA,Julian ELITE COLNAGO CM TEAM 13:27:25-000 a 13:46
84.- 83 UMBA,Juan A *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:27:45-000 a 14:06
85.- 28 JARAMILLO,Daniel Alexa ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:28:16-000 a 14:37
86.- 46 MUÑOZ,William David ELITE COL TIERRA DE ATLETAS-GW 13:28:32-000 a 14:53
87.- 104 FORERO,Juan S *** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 13:28:34-000 a 14:55
88.- 112 BUSTOS,Cristian Yesid SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:30:24-000 a 16:45
89.- 81 MALAVER,Elkin Stiven** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:31:08-000 a 17:29
90.- 54 MARTINEZ,Ivan E *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:31:27-000 a 17:48
91.- 155 BOBADILLA,Duban Camilo SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 13:32:05-000 a 18:26
92.- 25 COLON,Johan Antonio ELITE IDEA-IND ANT-FLA-LOT MED 13:32:11-000 a 18:32
93.- 72 HOYOS,Juan Diego ELITE COLNAGO CM TEAM 13:32:13-000 a 18:34
94.- 115 RIVERA,Oscar Javier ELITE TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:32:18-000 a 18:39
95.- 141 AVILA,Jhon Fredy ELITE FUERZAS ARMADAS 13:32:44-000 a 19:05
96.- 82 JARAMILLO,Juan D *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:33:56-000 a 20:17
97.- 146 ARANGO,Edwin Leandro ELITE FUERZAS ARMADAS 13:36:17-000 a 22:38
98.- 4 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 13:37:49-000 a 24:10
99.- 105 HERNANDEZ,Rafael ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 13:38:17-000 a 24:38
100.- 123 CUESTA,Steven Manuel ELITE SUNDARK ARAWAK 13:38:27-000 a 24:48
101.- 145 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE FUERZAS ARMADAS 13:38:45-000 a 25:06
102.- 56 SUAREZ,Cesar A *** SUB23 INDEPORTES- BOYACA AVANZA 13:39:28-000 a 25:49
103.- 111 ROJAS,Luis R *** SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:39:29-000 a 25:50
104.- 108 SANCHEZ,Edwin Albeiro ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 13:40:04-000 a 26:25
105.- 102 PRIETO,Jeislen Yohan ELITE AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 13:42:56-000 a 29:17
106.- 114 ORTIZ,Agustin *** SUB23 TEAM INGENIERIA DE VIAS 13:43:54-000 a 30:15
107.- 77 CHIA,Luis Carlos ELITE COLNAGO CM TEAM 13:45:27-000 a 31:48
108.- 137 CASTIBLANCO,Jorge Cami ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 13:46:30-000 a 32:51
109.- 88 BEDOYA,Jeronimo *** SUB23 TALENTOS COLOMBIA 13:47:13-000 a 33:34
110.- 157 AMADOR,Juan Jose SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 13:47:47-000 a 34:08
111.- 76 MOLANO,Julian David ELITE COLNAGO CM TEAM 13:50:37-000 a 36:58
112.- 13 GOMEZ,Bryan Steven ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:52:03-000 a 38:24
113.- 135 AROCA,Jose Camilo ELITE ALC LA VEGA-S.TATTO-ATOPE 13:52:48-000 a 39:09
114.- 144 GARCIA,Nicolas David ELITE FUERZAS ARMADAS 13:53:38-000 a 39:59
115.- 147 ORTIZ,Emmanuel *** SUB23 FUERZAS ARMADAS 13:55:27-000 a 41:48
116.- 17 RUIZ,Alejandro ELITE SUPERGIROS-ALC MANIZALES 13:58:06-000 a 44:27
117.- 164 JIMENEZ,Fabian ELITE LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 13:58:40-000 a 45:01
118.- 153 CELIS,John S *** SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 14:00:18-000 a 46:39
119.- 107 QUINTERO,Cristian *** SUB23 AG NECTAR-IND CUNDINAMARC 14:00:50-000 a 47:11
120.- 152 OCAMPO,Nicolas *** SUB23 FUNDACION DEPORMUNDO 14:01:41-000 a 48:02
121.- 165 MUÑOZ,Jonathan Stiven SUB23 LOTEBOY-NEIZA-ALC VQUEMAD 14:02:34-000 a 48:55
Close