1 Lindner Tom P & S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 80
2 Dreßler Luca Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 70
3 Röber Dominik P & S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 60
4 Bauer Dominik Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen] 50
5 Adamietz Johannes Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen] 45
6 Benz Pirmin rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen] 40
7 Lutter Eric Dresdner SC 1898 Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig [Weitere Platzierungen] 35
8 Mandrysch John P & S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 30
9 Reißig Patrick RSV Speiche Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig [Weitere Platzierungen] 28
10 Uhlig Henri rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen] 26
11 Stenzel Jakob Veloclub Ratisbona Regensburg TRIEBWERK-Energy BL Cycling [Weitere Platzierungen] 24
12 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 22
13 Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen] 20
14 Nolde Tobias P & S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 19
15 Stockmann Michiel Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen]
16 Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen] 17
17 Rudys Paul Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. [Weitere Platzierungen] 16
18 Temmen Jan-Marc Team Dauner AKKON [Weitere Platzierungen] 15
19 Benz-Kuch Max Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. [Weitere Platzierungen] 14
20 Keup Pierre-Pascal Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 13
21 Stockmann Abram Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen]
22 Borresch Julian Team SKS Sauerland NRW [Weitere Platzierungen] 11
23 Wiele Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig [Weitere Platzierungen] 10
24 Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus [Weitere Platzierungen] 9
25 Aschenbrenner Michel P & S Metalltechnik [Weitere Platzierungen] 8
26 Schuppert Fabian RSC Wunstorf 1983 Bike Market Team [Weitere Platzierungen]
27 Kretschy Moritz rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen]
28 Essers Julien RSV Braunschweig 1923 Stevens Racing Team [Weitere Platzierungen]
29 Hötte Alexander RG Paderborn Stevens Racing Team [Weitere Platzierungen]
30 Hähnel Frederik Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. [Weitere Platzierungen]
31 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Wheelsports-Metropol Racing [Weitere Platzierungen]
32 Buck-Gramcko Tobias rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen]
Close