1. 21 MARTIN BONET Carlos IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre Eli/S23 1 1 0:46:10 1:39:17
2. 52 LOPEZ GIL Pedro Jose YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M40 1 1 0:46:10 1:39:17
3. 126 LLACER GABARRON Eduardo Hombre Eli/S23 2 0:46:14 1:39:17
4. 14 IVARS BERTO Frederic VITO Hombre M40 2 0:46:14 1:39:17
5. 33 CEPA SERVER Daniel XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Jun 1 1 0:46:14 1:39:31
6. 31 MOLL MUT Adelino XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Eli/S23 3 1 0:46:14 1:39:34
7. 22 SAEZ RODRIGUEZ Roman IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 1 1 0:46:14 1:39:39
8. 98 VAN GOOLEN Jurgen VUELTA TURISTICA CYCLING TEAM Hombre M40 3 1 0:46:14 1:39:41
9. 74 ESPINOS MUT Moises MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M30 2 1 0:46:14 1:39:45
10. 40 SERRANO NAVARRO David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M30 3 0:46:10 1:39:45
11. 4 CEBOLLA ESPAÑA Joan SUMINISTROS DAMA Hombre Eli/S23 4 0:46:14 1:39:45
12. 45 SEGOVIA MARIN Juan Antonio VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M30 4 0:46:14 1:39:53
13. 11 ALMELA CARRION Javier VITO Hombre Eli/S23 5 1 0:46:14 1:39:53
14. 19 GREGORI MARTINEZ Pedro VITO Hombre M30 5 0:46:14 1:39:58
15. 36 AIBAR PASTOR Andreu XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Jun 2 1 0:46:14 1:39:58
16. 201 GARCIA QUIÑONERO Mario SUMINISTROS DAMA Hombre M30 6 0:46:14 1:40:04
17. 1 LLORET PLA Angel SUMINISTROS DAMA Hombre M40 4 0:46:14 1:40:04
18. 225 PATIÑO DELGADO RAUL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Hombre M40 5 0:46:14 1:40:04
19. 20 DOMENE SORIANO Antonio IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 7 1 0:46:14 1:40:15
20. 149 MIRA ESPLA Rafael Hombre Eli/S23 6 1 0:46:14 1:40:15
21. 7 LLUCH GALAN Victor SUMINISTROS DAMA Hombre M30 8 0:46:14 1:40:15
22. 141 BAREA Felipe LURBER TEAM PEOPLE SAPIENS Hombre M30 9 0:46:14 1:40:15
23. 107 JUAN PEREZ Miguel Hombre Eli/S23 7 1 0:46:14 1:40:31
24. 131 QUILES VIDAL Vicente Hombre M30 10 1 0:46:14 1:40:47
25. 226 VERCOUILLIE VICTOR Dovy Keukens-FFC Hombre Eli/S23 8 0:46:14 1:40:55
26. 32 CEPA PICON Daniel XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre M40 6 1 0:46:14 1:40:55
27. 12 PLA ESPI Vicente VITO Hombre M40 7 0:46:14 1:40:55
28. 114 VALCARCEL SAMONETE Felix **ALES TEAM SOLIDARIO Hombre M40 8 0:46:14 1:40:55
29. 24 SANCHEZ GARCIA Francisco IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre Eli/S23 9 1 0:46:14 1:40:55
30. 6 MAS LEYDA Vicent SUMINISTROS DAMA Hombre M30 11 1 0:46:14 1:40:55
31. 13 FAJARDO GOMAR David VITO Hombre M40 9 0:46:14 1:40:55
32. 165 JULIO GINER Isaies **BIG BIKES CARLET, CD Hombre Eli/S23 10 0:46:14 1:41:00
33. 55 ROCAMORA MAYORAL Boris YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M40 10 1 0:46:14 1:41:03
34. 133 MUÑOZ RETAMAL Pablo KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Hombre M30 12 0:46:14 1:41:05
35. 211 LOPEZ GIMENEZ José Manuel ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Hombre M30 13 0:46:14 1:41:05
36. 23 PEREZ RICO David IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 14 1 0:46:14 1:41:05
37. 86 CANTO MICO Jose Francisco CASTALLA, CC Hombre Eli/S23 11 1 0:46:14 1:41:39
38. 2 MORTES CASELLES German SUMINISTROS DAMA Hombre M40 11 0:46:14 1:41:39
39. 5 GARCIA IBAÑEZ Hugo SUMINISTROS DAMA Hombre Eli/S23 12 1:41:39
40. 163 PASCUAL CLIMENT Francisco Javier **PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Hombre M30 15 1 0:46:14 1:41:50
41. 38 ALARCON GONZALEZ David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 12 1 0:46:14 1:41:50
42. 39 MARTOS JURADO David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 13 0:46:14 1:41:50
43. 249 PONS CHILLIDA Héctor **EL AGUDO CC Hombre M30 16 0:46:14 1:41:52
44. 26 BORDERA MIRA Eloy IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M40 14 1 0:46:14 1:41:52
45. 140 AMOROS GARCIA Jorge **POLOP, CC Hombre Eli/S23 13 1 0:46:14 1:41:52
46. 109 FERRANDO VERDU Antoni Hombre M30 17 1 0:46:14 1:41:52
47. 43 MARTINEZ SANCHIS Javier VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 15 1 0:46:14 1:42:02
48. 90 GONZALEZ MESA Samuel GOBIC FACTORY TEAM Hombre M30 18 0:46:14 1:42:02
49. 135 GALVEZ ROMAN Alejandro **GRUPETA DE LA SAFOR, CC Hombre Eli/S23 14 0:46:14 1:42:05
50. 232 GUILLEM MARTINEZ Jose Fco. **EL AGUDO CC Hombre Eli/S23 15 1 0:46:14 1:42:05
51. 138 LOPEZ SANZ Ramon **MONTIZ, CD Hombre M40 16 0:46:14 1:42:12
52. 65 VAQUERIZO PEREZ Aymon MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M30 19 0:46:14 1:42:25
53. 56 MARTINEZ MATEA Vicente YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M30 20 0:46:14 1:42:26
54. 160 BOTELLA ALEMA Fabio EXPRESS CAR CCCREVILLENT Hombre Jun 3 0:46:14 1:42:48
55. 208 RIPOLL LOPEZ Andrés SUMINISTROS DAMA Hombre Eli/S23 16 1 0:46:14 1:42:48
56. 168 KRUPINSKI Tomasz Hombre M30 21 0:46:14 1:42:50
57. 57 DOMENE REYES Ramón YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M30 22 0:46:14 1:42:50
58. 229 PONS SAPENA MIQUEL VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre Eli/S23 17 0:46:14 1:42:50
59. 34 SEGUI MOLL Alejandro XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre M40 17 0:46:14 1:42:50
60. 16 TORRAS GRACIA Jorge VITO Hombre M40 18 0:46:14 1:43:08
61. 71 ORRICO MANUEL Ivan MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M30 23 0:46:14 1:43:08
62. 154 NAVARRO ATIENZAR Jesus Hombre M40 19 0:46:14 1:43:08
63. 105 CARBONELL ALBIÑANA David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre Eli/S23 18 0:46:14 1:43:13
64. 59 MARTINEZ BEVIA Juan Manuel FLORESYORENGO-MS Hombre M50 1 1 0:46:14 1:43:13
65. 58 ORENGO MALONDA Pascual FLORESYORENGO-MS Hombre M60 1 1:43:17
66. 48 PAREJO ALBA Francisco YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M40 20 0:46:14 1:43:17
67. 144 BURGUERA BALDOVI Carlos SUECA, PC Hombre Eli/S23 19 0:46:14 1:43:18
68. 97 MARTINEZ JUAN David GOBIC FACTORY TEAM Hombre M30 24 0:46:14 1:43:18
69. 153 DESCALS GUILLEN Antonio ALBAIDENSE, CC Hombre M30 25 0:46:14 1:43:18
70. 62 ORENGO LLACER Mireia **BENIOPA, PC Mujer Eli Fem. 1 1:43:22
71. 61 GARCIA MEDINA Javier Claudio FLORESYORENGO-MS Hombre M60 2 1:43:24
72. 9 LOPEZ DURA Ivan VITO Hombre M30 26 0:46:14 1:43:24
73. 104 BURGUERA ORQUIN David Hombre M40 21 0:46:14 1:43:40
74. 234 ZURRIAGA GIL Victor **THE BIKE RUN, CC Hombre Eli/S23 20 0:46:14 1:43:40
75. 212 LOPEZ ALVAREZ Oscar Hombre M30 27 1 0:46:14 1:43:40
76. 111 GOMEZ CARMONA Jesus **TRIASPORT, CE Hombre M30 28 0:46:14 1:43:42
77. 228 MONGE RICO PABLO MANUEL **ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Hombre Jun 4 0:46:14 1:44:01
78. 162 BRETONES BORRALLO Domingo 3HCYCLES, G.C. Hombre M30 29 0:46:14 1:44:35
79. 42 FRASQUET MASCARELL Javier VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M50 2 0:46:14 1:44:44
80. 151 GOMEZ JUAN Roberto Hombre M30 30 0:46:14 1:44:47
81. 166 NAVARRO FERNANDEZ Juanvi BONILLO TEAM Hombre M40 22 0:46:14 1:44:53
82. 87 SOLA RICO Cesar CASTALLA, CC Hombre M30 31 1 0:46:14 1:44:53
83. 145 ZAMORA QUIÑONES Jesus Damian EXPRESS CAR CCCREVILLENT Hombre M40 23 1 0:46:14 1:44:53
84. 106 CABRERA LOPEZ Carlos **CALPE, CC Hombre Eli/S23 21 0:46:14 1:44:53
85. 73 GISBERT VALERO Raquel MISTER BIKER - GOBIK TEAM Mujer Eli Fem. 2 1 1:45:26
86. 35 SEGUI DOMENECH Jordi XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Eli/S23 22 1 0:46:14 1:45:59
87. 54 SANCHEZ CUENCA Pablo YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M30 32 0:46:14 1:45:59
88. 156 MORA MARTINEZ Marcial **MONTIZ, CD Hombre Eli/S23 23 0:46:14 1:46:05
89. 17 LOPEZ MONTORO Jose-Ramon VITO Hombre M50 3 0:46:14 1:46:05
90. 222 LOPEZ LLEDO JUAN ANTONIO SUMINISTROS DAMA Hombre M40 24 0:46:14 1:46:05
91. 70 FELIU PEREZ Ignacio MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M30 33 0:46:14 1:46:08
92. 76 SANCHEZ MONTERO Monica ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 3 1:46:13
93. 80 PEREA PEIRO Saida ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 4 1:46:13
94. 143 VAÑO MIRO Maria-Jose **RAFA VALLS, CC Mujer Eli Fem. 5 1:46:13
95. 72 JUAREZ MOMPO Carolina MISTER BIKER - GOBIK TEAM Mujer Eli Fem. 6 1:46:13
96. 100 DE SAEDELEER Vincent VUELTA TURISTICA CYCLING TEAM Hombre M40 25 1 0:46:14 1:46:37
97. 110 PRATS ORTEGA Richard **BORDA2 MASE, CC Hombre M30 34 0:46:14 1:46:59
98. 37 RICO GARCIA Carlos VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M30 35 1 0:46:14 1:46:59
99. 120 FERRER GUTIERREZ Graciela KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Mujer Eli Fem. 7 1:47:08
100. 51 BOIX GONZAGA Eliseo YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M60 3 1 1:47:41
101. 99 LUYSSEN Geoffrey VUELTA TURISTICA CYCLING TEAM Hombre M40 26 1 0:46:14 1:48:22
102. 132 RUBIO FERRER Juan Candido **GRUPETA DE LA SAFOR, CC Hombre M40 27 0:46:14 1:48:26
103. 78 MANSILLA FERRAGUD Pilar ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 8 1:48:26
104. 67 PEIRO CONSTANT Carlos MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre Eli/S23 24 0:46:14 1:49:03
105. 68 VILAR SIGNES Miriam MISTER BIKER - GOBIK TEAM Mujer Eli Fem. 9 1:49:03
106. 63 BENITEZ POMARES Javier MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M40 28 0:46:14 1:49:03
107. 77 SOLERA BARRERES Patricia ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 10 1:50:38
108. 69 SALMERON CAMBRA Maria MISTER BIKER - GOBIK TEAM Mujer Eli Fem. 11 1:51:12
109. 81 CHAMORRO GIL Silvia ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 12 1:54:58
110. 82 ALVAREZ SEGURA Tamara ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 13 1:55:04
111. 83 MARI GUAITA Julia ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 14 1:56:24
112. 170 SVOZIL Anna **LA MUSETTE RADUNION Mujer Eli Fem. 15 1:56:25
113. 79 GRAMALIAUSKIENE Rima ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 16 1:56:44
114. 53 RODENAS MADRIGAL Pablo YOUR BIKE ULB SPORT Hombre Eli/S23 25 0:46:41 1:57:14
115. 84 PEREZ FERNANDEZ Juan CASTALLA, CC Hombre M30 36 1 0:47:10 1:57:14
116. 113 SALVA SIGNES Jose Vicente **BERNIA- XALO, CC Hombre M50 4 1 0:47:10 1:57:14
117. 125 SANCHEZ MARTIN Marino TONUS, CD Hombre M30 37 1 0:47:10 1:57:14
118. 159 QUINTO GONZALEZ Jose Antonio EXPRESS CAR CCCREVILLENT Hombre Eli/S23 26 1 0:47:17 1:57:14
119. 175 JUANALS CAMPOS Daniel *CC SOL BENIDORM Hombre M30 38 1 1:57:14
120. 172 WIERUCKI Robert Hombre M40 29 0:47:45 1:57:14
121. 130 CHAKMAZYAN Chkalov INDEPENDIENTE Hombre Eli/S23 27 1 0:47:44 1:57:14
122. 152 BOIX JUAN Jeronimo Hombre M50 5 1 0:47:44 1:57:14
123. 91 GARCIA MARTINEZ Francisco GOBIC FACTORY TEAM Hombre M30 39 0:47:44 1:57:14
124. 25 VIDAL GARCIA David IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 40 1 1:57:14
125. 137 PINA TOLOSA Cristobal **GRUPETA DE LA SAFOR, CC Hombre Eli/S23 28 0:48:31 1:57:14
126. 112 CLIMENT DONAT Diego **LA FORCA, PC Hombre M40 30 0:56:25 1:57:14
127. 123 DABROWSKI Roberto INDEPENDIENTE Hombre M40 31 1 1:57:14
128. 169 CHAMBERS Jon Hombre M50 6 0:52:01 1:57:14
129. 60 GAVILA MIÑANA Oscar FLORESYORENGO-MS Hombre M40 32 1:57:14
130. 192 [RU] GUDZENCO Sviatoslav Hombre Eli/S23 29 1:57:14
131. 136 MORENO CASTRO Alejandro PEDAL, PC Hombre M30 41 1:57:14
132. 44 VALLES GARRIDO Jose Antonio VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 33 1:57:14
133. 139 CARRETERO HENARES Hugo Hombre Eli/S23 30 1 1:57:14
134. 142 GONZALEZ MARSET Juan Andres **RAFA VALLS, CC Hombre M40 34 1 1:57:14
135. 157 LOPEZ NEROT Hugo JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Hombre Eli/S23 31 1:57:14
136. 127 GALIANA BALAGUER Claudio Hombre Eli/S23 32 1 0:48:16 1:57:14
137. 118 SORIANO PEREZ Javier CRONO BIKE ALTEA, CC Hombre M30 42 1 0:55:23 1:57:14
138. 116 CHAFES PIZARRO Antonio MANUEL, CC Hombre M30 43 1:57:14
139. 29 MUÑOZ PEREZ Jose IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre Eli/S23 33 0:46:46 1:57:14
140. 66 HERNANDEZ PEREZ Jose Luis MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M40 35 1:57:14
- 227 GIL RUBIO ANTONIO **CC MAXIMA bikes Hombre M40 Retirado
- 224 MEDINA ESTEVE LORENA TAIS **UCMC Alicante Mujer Eli Fem. Retirado
- 233 [ES] RICO BORDERA Raul CASTALLA, CC Hombre Eli/S23 1 0:46:19 Retirado
- 221 FEMENIA BOLUFER JUANJO XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre M30 Retirado
- 230 LLOPIS HAWES CARLOS CYCLING HOTEL CAP NEGRET Hombre M40 Retirado
- 134 MAYOR ALGADO Eusebio **PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Hombre M50 Retirado
- 161 VAZQUEZ CASTRO Manuel NORINVER CYCLING TEAM Hombre M50 0:47:09 Retirado
gc
1. 52 LOPEZ GIL Pedro Jose YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M40 1 1 3:27:38
2. 21 MARTIN BONET Carlos IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre Eli/S23 1 1 3:28:11
3. 4 CEBOLLA ESPAÑA Joan SUMINISTROS DAMA Hombre Eli/S23 2 3:28:32
4. 33 CEPA SERVER Daniel XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Jun 1 1 3:28:45
5. 14 IVARS BERTO Frederic VITO Hombre M40 2 3:28:45
6. 74 ESPINOS MUT Moises MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M30 1 1 3:28:57
7. 40 SERRANO NAVARRO David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M30 2 3:29:00
8. 31 MOLL MUT Adelino XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Eli/S23 3 1 3:29:12
9. 1 LLORET PLA Angel SUMINISTROS DAMA Hombre M40 3 3:29:15
10. 45 SEGOVIA MARIN Juan Antonio VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M30 3 3:29:20
11. 20 DOMENE SORIANO Antonio IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 4 1 3:29:30
12. 22 SAEZ RODRIGUEZ Roman IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 5 1 3:29:35
13. 7 LLUCH GALAN Victor SUMINISTROS DAMA Hombre M30 6 3:29:46
14. 98 VAN GOOLEN Jurgen VUELTA TURISTICA CYCLING TEAM Hombre M40 4 1 3:29:47
15. 11 ALMELA CARRION Javier VITO Hombre Eli/S23 4 1 3:29:55
16. 36 AIBAR PASTOR Andreu XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Jun 2 1 3:30:00
17. 19 GREGORI MARTINEZ Pedro VITO Hombre M30 7 3:30:13
18. 149 MIRA ESPLA Rafael Hombre Eli/S23 5 1 3:30:15
19. 107 JUAN PEREZ Miguel Hombre Eli/S23 6 1 3:30:31
20. 131 QUILES VIDAL Vicente Hombre M30 8 1 3:30:38
21. 6 MAS LEYDA Vicent SUMINISTROS DAMA Hombre M30 9 1 3:30:41
22. 13 FAJARDO GOMAR David VITO Hombre M40 5 3:30:42
23. 141 BAREA Felipe LURBER TEAM PEOPLE SAPIENS Hombre M30 10 3:30:49
24. 55 ROCAMORA MAYORAL Boris YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M40 6 1 3:30:56
25. 133 MUÑOZ RETAMAL Pablo KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Hombre M30 11 3:30:58
26. 86 CANTO MICO Jose Francisco CASTALLA, CC Hombre Eli/S23 7 1 3:31:08
27. 23 PEREZ RICO David IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 12 1 3:31:10
28. 38 ALARCON GONZALEZ David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 7 1 3:31:29
29. 140 AMOROS GARCIA Jorge **POLOP, CC Hombre Eli/S23 8 1 3:31:32
30. 5 GARCIA IBAÑEZ Hugo SUMINISTROS DAMA Hombre Eli/S23 9 3:31:38
31. 43 MARTINEZ SANCHIS Javier VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 8 1 3:31:45
32. 24 SANCHEZ GARCIA Francisco IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre Eli/S23 10 1 3:32:04
33. 90 GONZALEZ MESA Samuel GOBIC FACTORY TEAM Hombre M30 13 3:32:17
34. 138 LOPEZ SANZ Ramon **MONTIZ, CD Hombre M40 9 3:32:57
35. 32 CEPA PICON Daniel XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre M40 10 1 3:33:19
36. 105 CARBONELL ALBIÑANA David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre Eli/S23 11 3:33:21
37. 26 BORDERA MIRA Eloy IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M40 11 1 3:33:31
38. 39 MARTOS JURADO David VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 12 3:33:34
39. 109 FERRANDO VERDU Antoni Hombre M30 14 1 3:33:37
40. 97 MARTINEZ JUAN David GOBIC FACTORY TEAM Hombre M30 15 3:34:58
41. 165 JULIO GINER Isaies **BIG BIKES CARLET, CD Hombre Eli/S23 12 3:36:19
42. 163 PASCUAL CLIMENT Francisco Javier **PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Hombre M30 16 1 3:37:18
43. 126 LLACER GABARRON Eduardo Hombre Eli/S23 13 3:37:38
44. 9 LOPEZ DURA Ivan VITO Hombre M30 17 3:38:27
45. 114 VALCARCEL SAMONETE Felix **ALES TEAM SOLIDARIO Hombre M40 13 3:39:24
46. 62 ORENGO LLACER Mireia **BENIOPA, PC Mujer Eli Fem. 1 3:39:35
47. 2 MORTES CASELLES German SUMINISTROS DAMA Hombre M40 14 3:40:31
48. 56 MARTINEZ MATEA Vicente YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M30 18 3:40:33
49. 168 KRUPINSKI Tomasz Hombre M30 19 3:40:38
50. 58 ORENGO MALONDA Pascual FLORESYORENGO-MS Hombre M60 1 3:40:50
51. 54 SANCHEZ CUENCA Pablo YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M30 20 3:41:00
52. 151 GOMEZ JUAN Roberto Hombre M30 21 3:41:03
53. 59 MARTINEZ BEVIA Juan Manuel FLORESYORENGO-MS Hombre M50 1 1 3:41:06
54. 16 TORRAS GRACIA Jorge VITO Hombre M40 15 3:41:09
55. 160 BOTELLA ALEMA Fabio EXPRESS CAR CCCREVILLENT Hombre Jun 3 3:41:12
56. 154 NAVARRO ATIENZAR Jesus Hombre M40 16 3:41:44
57. 48 PAREJO ALBA Francisco YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M40 17 3:41:46
58. 153 DESCALS GUILLEN Antonio ALBAIDENSE, CC Hombre M30 22 3:41:52
59. 61 GARCIA MEDINA Javier Claudio FLORESYORENGO-MS Hombre M60 2 3:42:31
60. 162 BRETONES BORRALLO Domingo 3HCYCLES, G.C. Hombre M30 23 3:43:08
61. 166 NAVARRO FERNANDEZ Juanvi BONILLO TEAM Hombre M40 18 3:43:43
62. 145 ZAMORA QUIÑONES Jesus Damian EXPRESS CAR CCCREVILLENT Hombre M40 19 1 3:43:56
63. 73 GISBERT VALERO Raquel MISTER BIKER - GOBIK TEAM Mujer Eli Fem. 2 1 3:44:10
64. 17 LOPEZ MONTORO Jose-Ramon VITO Hombre M50 2 3:44:17
65. 100 DE SAEDELEER Vincent VUELTA TURISTICA CYCLING TEAM Hombre M40 20 1 3:44:25
66. 70 FELIU PEREZ Ignacio MISTER BIKER - GOBIK TEAM Hombre M30 24 3:44:27
67. 156 MORA MARTINEZ Marcial **MONTIZ, CD Hombre Eli/S23 14 3:44:27
68. 110 PRATS ORTEGA Richard **BORDA2 MASE, CC Hombre M30 25 3:44:30
69. 35 SEGUI DOMENECH Jordi XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre Eli/S23 15 1 3:44:58
70. 37 RICO GARCIA Carlos VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M30 26 1 3:45:18
71. 135 GALVEZ ROMAN Alejandro **GRUPETA DE LA SAFOR, CC Hombre Eli/S23 16 3:45:30
72. 99 LUYSSEN Geoffrey VUELTA TURISTICA CYCLING TEAM Hombre M40 21 1 3:46:20
73. 76 SANCHEZ MONTERO Monica ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 3 3:46:28
74. 143 VAÑO MIRO Maria-Jose **RAFA VALLS, CC Mujer Eli Fem. 4 3:46:41
75. 80 PEREA PEIRO Saida ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 5 3:46:55
76. 51 BOIX GONZAGA Eliseo YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M60 3 1 3:47:08
77. 120 FERRER GUTIERREZ Graciela KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Mujer Eli Fem. 6 3:47:16
78. 132 RUBIO FERRER Juan Candido **GRUPETA DE LA SAFOR, CC Hombre M40 22 3:48:00
79. 78 MANSILLA FERRAGUD Pilar ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 7 3:48:19
80. 144 BURGUERA BALDOVI Carlos SUECA, PC Hombre Eli/S23 17 3:49:23
81. 12 PLA ESPI Vicente VITO Hombre M40 23 3:49:30
82. 104 BURGUERA ORQUIN David Hombre M40 24 3:49:45
83. 68 VILAR SIGNES Miriam MISTER BIKER - GOBIK TEAM Mujer Eli Fem. 8 3:50:12
84. 77 SOLERA BARRERES Patricia ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 9 3:50:39
85. 87 SOLA RICO Cesar CASTALLA, CC Hombre M30 27 1 3:50:58
86. 34 SEGUI MOLL Alejandro XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Hombre M40 25 3:51:25
87. 57 DOMENE REYES Ramón YOUR BIKE ULB SPORT Hombre M30 28 3:51:25
88. 25 VIDAL GARCIA David IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre M30 29 1 3:51:40
89. 106 CABRERA LOPEZ Carlos **CALPE, CC Hombre Eli/S23 18 3:53:28
90. 84 PEREZ FERNANDEZ Juan CASTALLA, CC Hombre M30 30 1 3:54:00
91. 192 [RU] GUDZENCO Sviatoslav Hombre Eli/S23 19 3:54:33
92. 60 GAVILA MIÑANA Oscar FLORESYORENGO-MS Hombre M40 26 3:54:51
93. 53 RODENAS MADRIGAL Pablo YOUR BIKE ULB SPORT Hombre Eli/S23 20 3:55:10
94. 159 QUINTO GONZALEZ Jose Antonio EXPRESS CAR CCCREVILLENT Hombre Eli/S23 21 1 3:55:17
95. 139 CARRETERO HENARES Hugo Hombre Eli/S23 22 1 3:55:33
96. 130 CHAKMAZYAN Chkalov INDEPENDIENTE Hombre Eli/S23 23 1 3:55:46
97. 172 WIERUCKI Robert Hombre M40 27 3:55:51
98. 152 BOIX JUAN Jeronimo Hombre M50 3 1 3:55:52
99. 125 SANCHEZ MARTIN Marino TONUS, CD Hombre M30 31 1 3:55:52
100. 137 PINA TOLOSA Cristobal **GRUPETA DE LA SAFOR, CC Hombre Eli/S23 24 3:55:55
101. 123 DABROWSKI Roberto INDEPENDIENTE Hombre M40 28 1 3:55:57
102. 136 MORENO CASTRO Alejandro PEDAL, PC Hombre M30 32 3:55:58
103. 112 CLIMENT DONAT Diego **LA FORCA, PC Hombre M40 29 3:56:00
104. 91 GARCIA MARTINEZ Francisco GOBIC FACTORY TEAM Hombre M30 33 3:56:05
105. 118 SORIANO PEREZ Javier CRONO BIKE ALTEA, CC Hombre M30 34 1 3:56:13
106. 82 ALVAREZ SEGURA Tamara ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 10 3:56:21
107. 44 VALLES GARRIDO Jose Antonio VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Hombre M40 30 3:56:25
108. 142 GONZALEZ MARSET Juan Andres **RAFA VALLS, CC Hombre M40 31 1 3:56:28
109. 157 LOPEZ NEROT Hugo JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Hombre Eli/S23 25 3:56:38
110. 116 CHAFES PIZARRO Antonio MANUEL, CC Hombre M30 35 3:56:48
111. 113 SALVA SIGNES Jose Vicente **BERNIA- XALO, CC Hombre M50 4 1 3:57:50
112. 169 CHAMBERS Jon Hombre M50 5 3:57:58
113. 83 MARI GUAITA Julia ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 11 3:58:05
114. 79 GRAMALIAUSKIENE Rima ASBIKE.ES Mujer Eli Fem. 12 3:58:41
115. 170 SVOZIL Anna **LA MUSETTE RADUNION Mujer Eli Fem. 13 3:59:30
116. 175 JUANALS CAMPOS Daniel *CC SOL BENIDORM Hombre M30 36 1 4:03:19
117. 29 MUÑOZ PEREZ Jose IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Hombre Eli/S23 26 4:05:49
Close