1
Elia
VIVIANI
INEOS GRENADIERS
33 ITA 3:17:58 20.00
2
Sep
VANMARCKE
ISRAEL - PREMIER TECH
34 BEL 3:17:58 10.00
3
Julian
ALAPHILIPPE
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
30 FRA 3:17:58 5.00
4
Martijn
TUSVELD
TEAM DSM
29 NED 3:17:58
5
Samuele
BATTISTELLA
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
24 ITA 3:17:58
6
Cedric
BEULLENS
LOTTO SOUDAL
25 BEL 3:17:58
7
Mattias
JENSEN
TREK - SEGAFREDO
22 DEN 3:17:58
8
Pierre
LATOUR
TOTALENERGIES
29 FRA 3:17:58
9
Matteo
JORGENSON
MOVISTAR TEAM
23 USA 3:17:58
10
Ilan
VAN WILDER
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
22 BEL 3:17:58
11
Damien
TOUZE
AG2R CITROEN TEAM
26 FRA 3:17:58
12
Maxime
BOUET
TEAM ARKEA - SAMSIC
36 FRA 3:17:58
13
Nairo Alexander
QUINTANA ROJAS
TEAM ARKEA - SAMSIC
32 COL 3:17:58
14
Aurélien
PARET PEINTRE
AG2R CITROEN TEAM
26 FRA 3:17:58
15
Luke
ROWE
INEOS GRENADIERS
32 GBR 3:17:58
16
Tristan
DELACROIX
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
28 FRA 3:17:58
17
Louis
VERVAEKE
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
29 BEL 3:18:01
18
Filippo
GANNA
INEOS GRENADIERS
26 ITA 3:18:01
19
Mads Würtz
SCHMIDT
ISRAEL - PREMIER TECH
28 DEN 3:18:01
20
Lukasz
OWSIAN
TEAM ARKEA - SAMSIC
32 POL 3:18:05
21
Richard Antonio
CARAPAZ MONTENEGRO
INEOS GRENADIERS
29 ECU 3:18:14
22
Viktor
VERSCHAEVE
LOTTO SOUDAL
24 BEL 3:18:28
23
Maciej
BODNAR
TOTALENERGIES
37 POL 3:18:32
24
Stéphane
ROSSETTO
ST MICHEL - AUBER 93
35 FRA 3:20:26
25
Pierre
ROLLAND
B&B HOTELS - KTM
36 FRA 3:20:26
26
Jean
GOUBERT
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
28 FRA 3:20:26
27
Tom
MAINGUENAUD
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
22 FRA 3:20:26
28
Rudy
BARBIER
ISRAEL - PREMIER TECH
30 FRA 3:27:32
29
Kamil
MALECKI
LOTTO SOUDAL
26 POL 3:27:32
30
Nicolas
DEBEAUMARCHE
ST MICHEL - AUBER 93
24 FRA 3:27:32
31
Tony
HUREL
ST MICHEL - AUBER 93
35 FRA 3:27:32
32
Norman
VAHTRA
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
26 EST 3:27:32
33
Anthony
ROUX
GROUPAMA - FDJ
35 FRA 3:27:32
34
Paul
OURSELIN
TOTALENERGIES
28 FRA 3:27:32
35
Lorrenzo
MANZIN
TOTALENERGIES
28 FRA 3:27:32
36
Raphael
PARISELLA
B&B HOTELS - KTM
20 CAN 3:27:32
37
Valentin
TABELLION
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
23 FRA 3:27:32
38
Fabien
DOUBEY
TOTALENERGIES
29 FRA 3:27:32
39
Florian
STORK
TEAM DSM
25 GER 3:27:32
40
Miguel
HEIDEMANN
B&B HOTELS - KTM
24 GER 3:27:32
41
Sebastian
SCHÖNBERGER
B&B HOTELS - KTM
28 AUT 3:27:32
42
Yoann
PAILLOT
ST MICHEL - AUBER 93
31 FRA 3:27:32
43
Samuel
LEROUX
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
28 FRA 3:27:32
44
Miguel Eduardo
FLOREZ LOPEZ
TEAM ARKEA - SAMSIC
26 COL 3:27:32
45
José Joaquin
ROJAS GIL
MOVISTAR TEAM
37 ESP 3:27:32
46
Evaldas
ŠIŠKEVIČIUS
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
34 LTU 3:27:32
47
Jérémy
LEVEAU
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
30 FRA 3:27:32
48
Jakob
EGHOLM
TREK - SEGAFREDO
24 DEN 3:27:32
49
Fabien
GRELLIER
TOTALENERGIES
28 FRA 3:27:32
50
Joris
DELBOVE
ST MICHEL - AUBER 93
22 FRA 3:27:32
51
Andréa
MIFSUD
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
23 FRA 3:27:32
52
Michele
GAZZOLI
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
23 ITA 3:27:32
53
Jason
TESSON
ST MICHEL - AUBER 93
24 FRA 3:27:32
54
Alexis
GOUGEARD
B&B HOTELS - KTM
29 FRA 3:27:32
55
Philippe Marc Jacky
GILBERT
LOTTO SOUDAL
40 BEL 3:27:32
56
Romain
COMBAUD
TEAM DSM
31 FRA 3:27:32
57
Valentin
FERRON
TOTALENERGIES
24 FRA 3:27:32
58
Victor
LAFAY
COFIDIS
26 FRA 3:27:32
59
Ruben
FERNANDEZ ANDUJAR
COFIDIS
31 ESP 3:27:32
60
Tobias
LUDVIGSSON
GROUPAMA - FDJ
31 SWE 3:27:32
61
Arnaud
DEMARE
GROUPAMA - FDJ
31 FRA 3:27:32
62
Omer
GOLDSTEIN
ISRAEL - PREMIER TECH
26 ISR 3:27:32
63
Lewis
ASKEY
GROUPAMA - FDJ
21 GBR 3:27:32
64
Dayer Uberney
QUINTANA ROJAS
TEAM ARKEA - SAMSIC
30 COL 3:27:32
65
Antonio
PEDRERO LOPEZ
MOVISTAR TEAM
31 ESP 3:27:32
66
Oscar
RODRIGUEZ GARAICOECHEA
MOVISTAR TEAM
27 ESP 3:27:32
67
Mathias
JØRGENSEN
MOVISTAR TEAM
25 DEN 3:27:32
68
Amanuel
GHEBREIGZABHIER
TREK - SEGAFREDO
28 ERI 3:27:32
69
Salvatore
PUCCIO
INEOS GRENADIERS
33 ITA 3:27:32
70
Dario
CATALDO
TREK - SEGAFREDO
37 ITA 3:27:32
71
Alexander
KAMP
TREK - SEGAFREDO
29 DEN 3:27:32
72
Michael
SCHWARZMANN
LOTTO SOUDAL
31 GER 3:27:32
73
Nicolas
PRODHOMME
AG2R CITROEN TEAM
25 FRA 3:27:32
74
Pieter
SERRY
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
34 BEL 3:27:32
75
Pierre Luc
PERICHON
COFIDIS
35 FRA 3:27:32
76
Bryan
COQUARD
COFIDIS
30 FRA 3:27:32
77
Dries
DEVENYNS
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
39 BEL 3:27:32
78
Tom
VAN ASBROECK
ISRAEL - PREMIER TECH
32 BEL 3:27:32
79
Mark
DONOVAN
TEAM DSM
23 GBR 3:27:32
80
Artyom
ZAKHAROV
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
31 KAZ 3:29:23
81
Thomas
CHAMPION
COFIDIS
23 FRA 3:29:23
82
Leonardo
BASSO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
29 ITA 3:29:23
83
Maxime
CHEVALIER
B&B HOTELS - KTM
23 FRA 3:29:23
84
Carl Fredrik
HAGEN
ISRAEL - PREMIER TECH
31 NOR 3:29:23
85
Simone
VELASCO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
27 ITA 3:29:23
86
Gleb
BRUSSENSKIY
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 KAZ 3:29:23
87
Kévin
BESSON
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
31 FRA 3:29:23
88
Antoine
BERLIN
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
33 MON 3:29:23
89
Andrea
VENDRAME
AG2R CITROEN TEAM
28 ITA 3:29:23
90
Kenny
ELISSONDE
TREK - SEGAFREDO
31 FRA 3:29:23
91
Geoffrey
BOUCHARD
AG2R CITROEN TEAM
30 FRA 3:29:23
92
Emiel
VERMEULEN
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
29 BEL 3:29:23
93
Pierre
BARBIER
B&B HOTELS - KTM
25 FRA 3:29:23
94
Tim
NABERMAN
TEAM DSM
23 NED 3:29:23
95
Nicolas
EDET
TEAM ARKEA - SAMSIC
35 FRA 3:29:23
96
Jonathan
COUANON
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
25 FRA 3:29:23
97
Xandres
VERVLOESEM
LOTTO SOUDAL
22 BEL 3:29:23
98
Maxime
URRUTY
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
29 FRA 3:29:23
99
Ivan Ramiro
SOSA CUERVO
MOVISTAR TEAM
25 COL 3:29:23
100
Axel
ZINGLE
COFIDIS
24 FRA 3:29:23
101
Bruno
ARMIRAIL
GROUPAMA - FDJ
28 FRA 3:29:23
102
Michael
STORER
GROUPAMA - FDJ
25 AUS 3:29:23
103
Ethan
HAYTER
INEOS GRENADIERS
24 GBR 3:29:23
Gorka
IZAGIRRE INSAUSTI
MOVISTAR TEAM
35 ESP DNF
Patrick
BEVIN
ISRAEL - PREMIER TECH
31 NZL DNF
gc
1
Filippo
GANNA
INEOS GRENADIERS
26 ITA 3:26:05 5.00
2
Julian
ALAPHILIPPE
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
30 FRA 3:26:09
3
Pierre
LATOUR
TOTALENERGIES
29 FRA 3:26:15
4
Samuele
BATTISTELLA
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
24 ITA 3:26:17
5
Ilan
VAN WILDER
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
22 BEL 3:26:22
6
Mattias
JENSEN
TREK - SEGAFREDO
22 DEN 3:26:26
7
Matteo
JORGENSON
MOVISTAR TEAM
23 USA 3:26:26
8
Louis
VERVAEKE
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
29 BEL 3:26:26
9
Sep
VANMARCKE
ISRAEL - PREMIER TECH
34 BEL 3:26:27
10
Maxime
BOUET
TEAM ARKEA - SAMSIC
36 FRA 3:26:28
11
Damien
TOUZE
AG2R CITROEN TEAM
26 FRA 3:26:31
12
Nairo Alexander
QUINTANA ROJAS
TEAM ARKEA - SAMSIC
32 COL 3:26:33
13
Elia
VIVIANI
INEOS GRENADIERS
33 ITA 3:26:37
14
Cedric
BEULLENS
LOTTO SOUDAL
25 BEL 3:26:37
15
Aurélien
PARET PEINTRE
AG2R CITROEN TEAM
26 FRA 3:26:39
16
Martijn
TUSVELD
TEAM DSM
29 NED 3:26:40
17
Luke
ROWE
INEOS GRENADIERS
32 GBR 3:26:45
18
Maciej
BODNAR
TOTALENERGIES
37 POL 3:26:53
19
Richard Antonio
CARAPAZ MONTENEGRO
INEOS GRENADIERS
29 ECU 3:26:56
20
Lukasz
OWSIAN
TEAM ARKEA - SAMSIC
32 POL 3:27:01
21
Tristan
DELACROIX
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
28 FRA 3:27:16
22
Mads Würtz
SCHMIDT
ISRAEL - PREMIER TECH
28 DEN 3:27:22
23
Viktor
VERSCHAEVE
LOTTO SOUDAL
24 BEL 3:27:25
24
Stéphane
ROSSETTO
ST MICHEL - AUBER 93
35 FRA 3:29:01
25
Pierre
ROLLAND
B&B HOTELS - KTM
36 FRA 3:29:24
26
Tom
MAINGUENAUD
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
22 FRA 3:29:27
27
Jean
GOUBERT
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
28 FRA 3:29:59
28
Tobias
LUDVIGSSON
GROUPAMA - FDJ
31 SWE 3:35:49
29
Mathias
JØRGENSEN
MOVISTAR TEAM
25 DEN 3:35:55
30
Dries
DEVENYNS
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
39 BEL 3:35:55
31
Miguel
HEIDEMANN
B&B HOTELS - KTM
24 GER 3:35:56
32
Alexis
GOUGEARD
B&B HOTELS - KTM
29 FRA 3:35:58
33
Pieter
SERRY
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
34 BEL 3:36:00
34
Raphael
PARISELLA
B&B HOTELS - KTM
20 CAN 3:36:00
35
Valentin
FERRON
TOTALENERGIES
24 FRA 3:36:01
36
Arnaud
DEMARE
GROUPAMA - FDJ
31 FRA 3:36:01
37
Lewis
ASKEY
GROUPAMA - FDJ
21 GBR 3:36:02
38
Michele
GAZZOLI
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
23 ITA 3:36:02
39
Philippe Marc Jacky
GILBERT
LOTTO SOUDAL
40 BEL 3:36:02
40
Dario
CATALDO
TREK - SEGAFREDO
37 ITA 3:36:02
41
Yoann
PAILLOT
ST MICHEL - AUBER 93
31 FRA 3:36:02
42
Alexander
KAMP
TREK - SEGAFREDO
29 DEN 3:36:02
43
Fabien
DOUBEY
TOTALENERGIES
29 FRA 3:36:03
44
Florian
STORK
TEAM DSM
25 GER 3:36:04
45
Anthony
ROUX
GROUPAMA - FDJ
35 FRA 3:36:04
46
Samuel
LEROUX
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
28 FRA 3:36:04
47
Paul
OURSELIN
TOTALENERGIES
28 FRA 3:36:05
48
Amanuel
GHEBREIGZABHIER
TREK - SEGAFREDO
28 ERI 3:36:07
49
Mark
DONOVAN
TEAM DSM
23 GBR 3:36:11
50
Rudy
BARBIER
ISRAEL - PREMIER TECH
30 FRA 3:36:12
51
Bryan
COQUARD
COFIDIS
30 FRA 3:36:12
52
Oscar
RODRIGUEZ GARAICOECHEA
MOVISTAR TEAM
27 ESP 3:36:13
53
Evaldas
ŠIŠKEVIČIUS
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
34 LTU 3:36:15
54
Tom
VAN ASBROECK
ISRAEL - PREMIER TECH
32 BEL 3:36:16
55
Victor
LAFAY
COFIDIS
26 FRA 3:36:16
56
Lorrenzo
MANZIN
TOTALENERGIES
28 FRA 3:36:17
57
Salvatore
PUCCIO
INEOS GRENADIERS
33 ITA 3:36:17
58
Ruben
FERNANDEZ ANDUJAR
COFIDIS
31 ESP 3:36:18
59
Pierre Luc
PERICHON
COFIDIS
35 FRA 3:36:18
60
Romain
COMBAUD
TEAM DSM
31 FRA 3:36:18
61
Omer
GOLDSTEIN
ISRAEL - PREMIER TECH
26 ISR 3:36:19
62
Antonio
PEDRERO LOPEZ
MOVISTAR TEAM
31 ESP 3:36:19
63
Fabien
GRELLIER
TOTALENERGIES
28 FRA 3:36:20
64
Jérémy
LEVEAU
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
30 FRA 3:36:22
65
José Joaquin
ROJAS GIL
MOVISTAR TEAM
37 ESP 3:36:24
66
Tony
HUREL
ST MICHEL - AUBER 93
35 FRA 3:36:25
67
Jakob
EGHOLM
TREK - SEGAFREDO
24 DEN 3:36:25
68
Valentin
TABELLION
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
23 FRA 3:36:27
69
Nicolas
PRODHOMME
AG2R CITROEN TEAM
25 FRA 3:36:28
70
Miguel Eduardo
FLOREZ LOPEZ
TEAM ARKEA - SAMSIC
26 COL 3:36:29
71
Norman
VAHTRA
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
26 EST 3:36:30
72
Nicolas
DEBEAUMARCHE
ST MICHEL - AUBER 93
24 FRA 3:36:31
73
Sebastian
SCHÖNBERGER
B&B HOTELS - KTM
28 AUT 3:36:32
74
Joris
DELBOVE
ST MICHEL - AUBER 93
22 FRA 3:36:33
75
Michael
SCHWARZMANN
LOTTO SOUDAL
31 GER 3:36:35
76
Andréa
MIFSUD
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
23 FRA 3:36:36
77
Kamil
MALECKI
LOTTO SOUDAL
26 POL 3:36:38
78
Jason
TESSON
ST MICHEL - AUBER 93
24 FRA 3:36:47
79
Dayer Uberney
QUINTANA ROJAS
TEAM ARKEA - SAMSIC
30 COL 3:36:49
80
Ethan
HAYTER
INEOS GRENADIERS
24 GBR 3:37:39
81
Bruno
ARMIRAIL
GROUPAMA - FDJ
28 FRA 3:37:54
82
Andrea
VENDRAME
AG2R CITROEN TEAM
28 ITA 3:37:54
83
Axel
ZINGLE
COFIDIS
24 FRA 3:37:59
84
Gleb
BRUSSENSKIY
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 KAZ 3:37:59
85
Simone
VELASCO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
27 ITA 3:38:01
86
Michael
STORER
GROUPAMA - FDJ
25 AUS 3:38:02
87
Geoffrey
BOUCHARD
AG2R CITROEN TEAM
30 FRA 3:38:04
88
Nicolas
EDET
TEAM ARKEA - SAMSIC
35 FRA 3:38:04
89
Carl Fredrik
HAGEN
ISRAEL - PREMIER TECH
31 NOR 3:38:10
90
Artyom
ZAKHAROV
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
31 KAZ 3:38:11
91
Tim
NABERMAN
TEAM DSM
23 NED 3:38:12
92
Leonardo
BASSO
ASTANA QAZAQSTAN TEAM
29 ITA 3:38:15
93
Kenny
ELISSONDE
TREK - SEGAFREDO
31 FRA 3:38:15
94
Maxime
CHEVALIER
B&B HOTELS - KTM
23 FRA 3:38:20
95
Jonathan
COUANON
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
25 FRA 3:38:22
96
Thomas
CHAMPION
COFIDIS
23 FRA 3:38:28
97
Ivan Ramiro
SOSA CUERVO
MOVISTAR TEAM
25 COL 3:38:31
98
Emiel
VERMEULEN
GO SPORT - ROUBAIX LILLE MEROPOLE
29 BEL 3:38:31
99
Xandres
VERVLOESEM
LOTTO SOUDAL
22 BEL 3:38:33
100
Kévin
BESSON
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
31 FRA 3:38:33
101
Maxime
URRUTY
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
29 FRA 3:38:35
102
Pierre
BARBIER
B&B HOTELS - KTM
25 FRA 3:38:35
103
Antoine
BERLIN
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
33 MON 3:38:55
Close