1 BOULO Matthieu ( Roubaix-Lille Métropole ) 00h45'52,0
2 PERROT Guillaume ( EC St-Etienne Loire (Rhône-Alpes) ) 00h45'54,0
3 BOURGOIN Clément ( Charvieu-Chavagneux Isère Cycl. (Rhône-Alpes) ) 00h45'57,0
4 LEJEUNE Romain ( UV Aube (Champagne-Ardenne) ) 00h45'58,0
5 RENARD Ludovic ( Océane Cycle Poitevin (Poitou-Charentes) ) 00h45'58,0
6 LE CORRE Florian ( Super Sport 35 (Bretagne) ) 00h45'59,0
7 TABOURY Thibaud ( EC St-Etienne Loire (Rhône-Alpes) ) 00h46'09,0
8 THOMINET Camille ( CC Villeneuve St-Germain (Picardie) ) 00h46'09,0
9 DUCULTY Bastien ( Charvieu-Chavagneux Isère Cycl. (Rhône-Alpes) ) 00h46'24,0
10 BILLON Alexandre ( CM Aubervilliers ) 00h46'32,0
11 TURGIS Jimmy ( CC Nogentais (Picardie) ) 00h46'32,0
12 LOUICHE Vincent ( ESC Meaux ) 00h46'33,0
13 CHAUVEAU Boris ( Montrichard Cyclisme 41 (Centre) ) 00h46'42,0
14 PAGNIER David ( CC Villeneuve St-Germain (Picardie) ) 00h46'44,0
15 DAMIENS Michaël ( Océane Cycle Poitevin (Poitou-Charentes) ) 00h46'46,0
16 HUYS Stijn ( Champion System IBS (Belgique) ) 00h46'47,0
17 CHEDHOMME Morgan ( CM Aubervilliers ) 00h46'48,0
18 GENTHON Lionel ( Bourg en Bresse-Ain Cyclisme (Rhône-Alpes) ) 00h46'51,0
19 LEBRUN Simon ( Océane Cycle Poitevin (Poitou-Charentes) ) 00h46'58,0
20 CHAMPION Dimitri ( AG2R La Mondiale ) 00h47'09,0
21 LAPERE Kris ( Mez Team Belgium Snellgem (Belgique) ) 00h47'25,0
22 GIZZI Aurélien ( UVC Aube-Troyes (Champagne-Ardenne) ) 00h47'30,0
23 CASPER Jimmy ( Saur-Sojasun ) 00h47'58,0
24 MOSSLER Yohan ( Bourg en Bresse-Ain Cyclisme (Rhône-Alpes) ) 00h48'01,0
25 CHAUDOY Romain ( Océane Cycle Poitevin (Poitou-Charentes) ) 00h48'06,0
26 PICARD Anthony ( UV Aube (Champagne-Ardenne) ) 00h48'15,0
27 PASCAL Adrien ( AC Bazancourt-Reims (Champagne-Ard.) ) 00h48'21,0
28 BOULONGNE Thomas ( US Métro-Transports ) 00h48'22,0
29 PETRUZZELLA Thomas ( AS Corbeil-Essonnes ) 00h48'30,0
30 CARPENTIER Dylan ( Team 94 Villeneuvoise ) 00h48'34,0
31 ISERABLE Alexis ( US Métro-Transports ) 00h48'37,0
32 DUBAU Ludovic ( AC Bazancourt-Reims (Champagne-Ard.) ) 00h48'38,0
33 BINET Cyril ( P. Combs-la-Villaise ) 00h48'40,0
34 PION Julien ( Charvieu-Chavagneux Isère Cycl. (Rhône-Alpes) ) 00h49'00,0
35 NOEL Alexis ( AC Bisontine (Franche-Comté) ) 00h49'03,0
36 BOUVERET Guillaume ( VC Pornichet (Pays de Loire) ) 00h49'11,0
37 BONSERGENT Stéphane ( Bretagne-Schuller ) 00h49'17,0
38 LECLAINCHE Jimmy ( US Domont ) 00h49'21,0
39 DA CUNHA John ( US Métro-Transports ) 00h49'33,0
40 FERRAND-PREVOT Evan ( CC Etupes (Franche-Comté) ) 00h49'41,0
41 BONFAND Kévin ( CC Igny-Palaiseau 91 ) 00h50'07,0
42 CORNIAU Geoffrey ( UV Aube-Troyes (Champagne-Ard.) ) 00h50'09,0
43 DENIS Kévin ( AS Corbeil-Essonnes ) 00h50'10,0
44 LEGROS Thomas ( Les Bleus de France ) 00h51'22,0
45 DEMARET Jean-Eudes ( Cofidis ) 00h51'23,0
46 LEVERT Nicolas ( BC Noisy le Grand ) 00h51'24,0
47 BONFAND Grégory ( CC Igny-Palaiseau 91 ) 00h51'52,0
48 MILLOT Romain ( US Métro-Transports ) 00h52'12,0
49 BROUZES Niels ( Auber 93 ) 00h52'28,0
50 PACHOT Stéphane ( EC Morsang sur Orge ) 00h52'36,0
51 TURGIS Anthony ( US Métro-Transports ) 00h52'50,0
52 MALET Christophe ( EC Montgeron-Vigneux ) 00h53'22,0
53 MICHEL Tanguy ( UV Poitevine (Poitou-Charentes) ) 00h53'32,0
54 GARCIA Clément ( Les Bleus de France ) 00h53'49,0
55 MICHOUT Eric ( US Métro-Transports ) 00h53'51,0
56 LE MOAL Yannick ( EC Morsang sur Orge ) 00h53'51,0
57 GRANGE Jean-Claude ( JS Ferté Gaucher ) 00h58'48,0
58 NOEL Franck ( Les Koyotes ) 01h01'21,0
59 QUESNEL Fabien ( Les Bleus de France ) 01h01'29,0
Close