1 43 ALEJANDRO LUNA DEL CERRO G D SUPERMERCADO FROIZ 3:48:40
2 162 Adrien MAIRE AVC AIX EN PROVENCE 3:48:49
3 7 GUILLERMO THOMAS SILVA COUSSAN CAJA RURAL - ALEA 3:48:49
4 184 DAVID DELGADO HIGUERUELO ALUMINIOS CORTIZO 3:48:49
5 164 Nicolas BREUILLARD AVC AIX EN PROVENCE 3:48:49
6 22 PABLO CARRASCOSA MILLER FINISHER 3:48:49
7 42 JOSE AUTRAN CARRILLO G D SUPERMERCADO FROIZ 3:48:49
8 21 JORGE GUTIERREZ GONZALEZ FINISHER 3:48:49
9 24 DIEGO URIARTE BELZUNEGI FINISHER 3:48:49
10 71 ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA VIGO-RIAS BAIXAS 3:48:49
11 185 SINUHE FERNANDEZ RODRIGUEZ ALUMINIOS CORTIZO 3:48:58
12 55 DANIEL CAVIA SANZ GOMUR CANTABRIA INFINITA 3:49:01
13 151 ANDER GANZABAL BILBAO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 3:49:03
14 143 ALEX DIAZ ALVAREZ BAQUE TEAM 3:49:03
15 124 TOMAS MIRALLES SENDRA ESSAX 3:49:06
16 152 IÑAKI DIAZ MELERO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 3:49:06
17 117 KACPER MAREK SMRECZEK TELCO - ON CLIMA - OSES 3:49:06
18 62 DAVID GONZALEZ TIRADO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:49:06
19 172 Anderson S. MALDONADO SANCHEZ MATDIVER 3:49:06
20 82 SERGIO GINES QUILEZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 3:49:06
21 107 GABRIEL ROJAS CAMPOS GRUPO EULEN-NUUK 3:49:06
22 101 UNAI ESPARZA GARIN GRUPO EULEN-NUUK 3:49:06
23 36 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 3:49:06
24 46 FERNANDO SANTOS MONJE G D SUPERMERCADO FROIZ 3:49:06
25 161 Clement DELCROS AVC AIX EN PROVENCE 3:49:06
26 154 IKER TRIGO HERNANDEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 3:49:12
27 74 PABLO ARA PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS 3:49:13
28 136 ALVARO SAGRADO PEREZ BROCAR-ALE 3:49:13
29 51 SERGIO TRUEBA CAGIGAS GOMUR CANTABRIA INFINITA 3:49:16
30 95 ELKIN STIVEN MALAVER ROBLES MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 3:49:16
31 147 ERIK MARTORELL HAGA BAQUE TEAM 3:49:16
32 67 ADRIAN BENITO GONZALEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:49:20
33 96 TAJ STEVEN MUELLER MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 3:49:20
34 13 ARNAU GILABERT VILAPLANA EOLO KOMETA 3:49:20
35 61 MIGUEL ANTON ORTIZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:49:25
36 133 JOSEP TOMAS JUAN BROCAR-ALE 3:49:26
37 56 DANIEL MARTIN MURIEL GOMUR CANTABRIA INFINITA 3:49:29
38 4 JAUME GUARDEÑO ROMA CAJA RURAL - ALEA 3:49:29
39 166 Jerome RAUS AVC AIX EN PROVENCE 3:49:32
40 111 ALVARO GARCIA VILLEGAS TELCO - ON CLIMA - OSES 3:49:32
41 47 DANIEL JIMENEZ MARTINEZ G D SUPERMERCADO FROIZ 3:49:36
42 182 VOJTECH KMINEK ALUMINIOS CORTIZO 3:49:36
43 94 STEVEN JULIAN BAYONA BARRAGAN MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 3:49:36
44 23 ANTONIO NIETO SANCHEZ FINISHER 3:49:38
45 12 ANDREA MONTOLI EOLO KOMETA 3:49:41
46 73 MIQUEL VALLS ALEMANY VIGO-RIAS BAIXAS 3:49:42
47 65 DAVID CHAMORRO PEREZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:49:42
48 92 OWEN THOMAS LIGHTFOOT MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 3:49:42
49 91 ALEXANDER FINLAY BALL MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 3:49:42
50 144 MIKEL AGIRREBEITIA ITURRIETA BAQUE TEAM 3:49:46
51 175 MANUEL CORDERO MORGADO EXTREMADURA ECOPILAS 3:49:49
52 83 JORDI GANDIA RIBERA HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 3:49:51
53 53 JON GIL VELAZ GOMUR CANTABRIA INFINITA 3:49:51
54 11 LUCA BAGNARA EOLO KOMETA 3:49:51
55 155 ASIER CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 3:49:55
56 135 MARC DOLS LORENZO BROCAR-ALE 3:49:55
57 72 KEEGAM SWIRBUL VIGO-RIAS BAIXAS 3:49:55
58 173 Mateo KELEJMAN QUIROGA MATDIVER 3:49:55
59 126 MARCOS NAVARRETE HERNANDEZ ESSAX 3:50:00
60 15 SEBASTIANO MINOIA EOLO KOMETA 3:50:00
61 181 AARON WADE ALUMINIOS CORTIZO 3:50:03
62 31 RUBEN GONZALEZ MARQUEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 3:50:03
63 27 ABEL ODON ROSADO NOVILLO FINISHER 3:50:03
64 1 SAMUEL FERNANDEZ GARCIA CAJA RURAL - ALEA 3:50:03
65 81 CARLOS COLLAZOS GORRIZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 3:50:09
66 125 OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX 3:50:11
67 97 QUIQUE CALAHORRA CUSTARDOY MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 3:50:15
68 44 ANGEL MANEIRO RODRIGUEZ G D SUPERMERCADO FROIZ 3:50:15
69 122 JOSE SANZ GANDIA ESSAX 3:50:15
70 142 AXIER CASADO ABELLAN BAQUE TEAM 3:50:22
71 35 JUAN PEDRO LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 3:50:26
72 32 VICTOR CESAR DE PAULA VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 3:50:27
73 84 NATXO GONZALEZ MARTINEZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 3:50:33
74 86 FRANCESC BENNASSAR ROSSELLO HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 3:50:33
75 37 ANDRES IMPERIAL RIQUELME VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 3:50:37
76 156 JAIME ROMERO VILLANUEVA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 3:50:39
77 131 POL HERVAS GARCIA BROCAR-ALE 3:50:39
78 163 Clement IZQUIERDO AVC AIX EN PROVENCE 3:50:39
79 186 EDUARDO PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ ALUMINIOS CORTIZO 3:50:46
80 153 DANEL CASAIS SANCHEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 3:50:46
81 183 RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA ALUMINIOS CORTIZO 3:50:46
82 87 IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 3:50:53
83 145 GORKA ORTEGA SORO BAQUE TEAM 3:50:53
84 193 FABRICIO HERMAN CASTILLO TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM 3:51:02
85 63 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:51:04
86 196 ADRIAN GARCIA GUILLEN TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM 3:51:08
87 34 ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 3:51:15
88 167 Gabriel ROGER AVC AIX EN PROVENCE 3:51:32
89 165 Romain ARCANGELI AVC AIX EN PROVENCE 3:51:32
90 41 GONZALO INGUANZO MACHO G D SUPERMERCADO FROIZ 3:51:40
91 121 MARTIN FAJARDO TOLEDO ESSAX 3:51:43
92 146 GALDER BENGOECHEA RELLOSO BAQUE TEAM 3:51:48
93 102 XABIER INTXAUSTI BERASATEGI GRUPO EULEN-NUUK 3:52:06
94 16 GABRIELE RACCAGNI EOLO KOMETA 3:52:06
95 85 SERGI DARDER GARI HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 3:52:10
96 104 IÑIGO EIZAGIRRE MUGICA GRUPO EULEN-NUUK 3:52:12
97 171 Luis Carlos CHIA MATDIVER 3:52:23
98 132 JOSUE GOMEZ BARRACHINA BROCAR-ALE 3:52:32
99 3 JAVIER IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR CAJA RURAL - ALEA 3:52:49
100 52 JORGE GONZALEZ SEGURADO GOMUR CANTABRIA INFINITA 3:53:19
101 54 ISMAEL GUZMAN VELAZQUEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA 3:53:19
102 105 XABIER ARANSOLO OLANO GRUPO EULEN-NUUK 3:53:40
103 17 FRANCISCO MUÑOZ LLANA EOLO KOMETA 3:53:57
104 45 MIGUEL JUAN CASTELLANO G D SUPERMERCADO FROIZ 3:53:59
105 113 OIER LARRAÑAGA ARAKAMA TELCO - ON CLIMA - OSES 3:54:10
106 75 AITOR BUGARIN LEDO VIGO-RIAS BAIXAS 3:54:22
107 26 DANIEL CRIADO DE FRUTOS FINISHER 3:54:28
108 64 ANGEL CASILLAS MARTIN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:55:11
109 66 JAVIER CEBALLOS AMARO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 3:55:13
110 116 AIMAR BERANGO GUTIERREZ TELCO - ON CLIMA - OSES 3:55:15
111 2 HUGO AGUILAR PESTAÑA CAJA RURAL - ALEA 3:55:21
112 5 IKER PEREZ LUCAS CAJA RURAL - ALEA 3:55:21
113 195 CALLUM TWELVES TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM 3:55:21
114 57 SAMUEL FERNANDEZ HERES GOMUR CANTABRIA INFINITA 3:55:30
115 141 KIMETZ ETXABE ZUBIAURRE BAQUE TEAM 3:55:30
116 6 JAN CASTELLON RIBALTA CAJA RURAL - ALEA 3:55:30
117 187 ALVARO CARASA GRANADOS ALUMINIOS CORTIZO 3:55:46
118 25 UNAI AZNAR VIJUESCA FINISHER 3:55:49
119 157 COLE DAVIS LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 3:55:51
120 112 ARITZ URRA GARMENDIA TELCO - ON CLIMA - OSES 3:56:02
121 106 MATEO VIERGE GRUPO EULEN-NUUK 3:56:02
122 103 FLAVIO ORTIZ HEER GRUPO EULEN-NUUK 3:56:45
gc
1 22 PABLO CARRASCOSA MILLER FINISHER 10:32:52
2 7 GUILLERMO THOMAS SILVA COUSSAN CAJA RURAL - ALEA 10:32:53
3 24 DIEGO URIARTE BELZUNEGI FINISHER 10:32:53
4 21 JORGE GUTIERREZ GONZALEZ FINISHER 10:32:55
5 162 Adrien MAIRE AVC AIX EN PROVENCE 10:33:10
6 185 SINUHE FERNANDEZ RODRIGUEZ ALUMINIOS CORTIZO 10:33:12
7 164 Nicolas BREUILLARD AVC AIX EN PROVENCE 10:33:19
8 151 ANDER GANZABAL BILBAO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 10:33:24
9 55 DANIEL CAVIA SANZ GOMUR CANTABRIA INFINITA 10:33:27
10 42 JOSE AUTRAN CARRILLO G D SUPERMERCADO FROIZ 10:33:27
11 154 IKER TRIGO HERNANDEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 10:33:33
12 161 Clement DELCROS AVC AIX EN PROVENCE 10:33:34
13 82 SERGIO GINES QUILEZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 10:33:34
14 71 ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA VIGO-RIAS BAIXAS 10:33:37
15 172 Anderson S. MALDONADO SANCHEZ MATDIVER 10:33:42
16 143 ALEX DIAZ ALVAREZ BAQUE TEAM 10:33:45
17 124 TOMAS MIRALLES SENDRA ESSAX 10:33:50
18 101 UNAI ESPARZA GARIN GRUPO EULEN-NUUK 10:33:50
19 107 GABRIEL ROJAS CAMPOS GRUPO EULEN-NUUK 10:33:50
20 62 DAVID GONZALEZ TIRADO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 10:33:51
21 4 JAUME GUARDEÑO ROMA CAJA RURAL - ALEA 10:33:52
22 184 DAVID DELGADO HIGUERUELO ALUMINIOS CORTIZO 10:33:53
23 12 ANDREA MONTOLI EOLO KOMETA 10:33:56
24 136 ALVARO SAGRADO PEREZ BROCAR-ALE 10:33:57
25 166 Jerome RAUS AVC AIX EN PROVENCE 10:34:00
26 95 ELKIN STIVEN MALAVER ROBLES MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 10:34:04
27 61 MIGUEL ANTON ORTIZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 10:34:10
28 1 SAMUEL FERNANDEZ GARCIA CAJA RURAL - ALEA 10:34:20
29 94 STEVEN JULIAN BAYONA BARRAGAN MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 10:34:24
30 53 JON GIL VELAZ GOMUR CANTABRIA INFINITA 10:34:25
31 163 Clement IZQUIERDO AVC AIX EN PROVENCE 10:35:16
32 43 ALEJANDRO LUNA DEL CERRO G D SUPERMERCADO FROIZ 10:35:54
33 152 IÑAKI DIAZ MELERO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 10:36:12
34 46 FERNANDO SANTOS MONJE G D SUPERMERCADO FROIZ 10:36:31
35 117 KACPER MAREK SMRECZEK TELCO - ON CLIMA - OSES 10:36:33
36 51 SERGIO TRUEBA CAGIGAS GOMUR CANTABRIA INFINITA 10:36:34
37 182 VOJTECH KMINEK ALUMINIOS CORTIZO 10:36:35
38 56 DANIEL MARTIN MURIEL GOMUR CANTABRIA INFINITA 10:36:50
39 111 ALVARO GARCIA VILLEGAS TELCO - ON CLIMA - OSES 10:37:00
40 15 SEBASTIANO MINOIA EOLO KOMETA 10:37:02
41 144 MIKEL AGIRREBEITIA ITURRIETA BAQUE TEAM 10:37:15
42 73 MIQUEL VALLS ALEMANY VIGO-RIAS BAIXAS 10:37:16
43 31 RUBEN GONZALEZ MARQUEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 10:37:24
44 84 NATXO GONZALEZ MARTINEZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 10:37:38
45 86 FRANCESC BENNASSAR ROSSELLO HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 10:37:46
46 122 JOSE SANZ GANDIA ESSAX 10:37:46
47 183 RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA ALUMINIOS CORTIZO 10:38:04
48 83 JORDI GANDIA RIBERA HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 10:38:15
49 145 GORKA ORTEGA SORO BAQUE TEAM 10:39:14
50 17 FRANCISCO MUÑOZ LLANA EOLO KOMETA 10:40:57
51 92 OWEN THOMAS LIGHTFOOT MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 10:41:08
52 173 Mateo KELEJMAN QUIROGA MATDIVER 10:41:10
53 13 ARNAU GILABERT VILAPLANA EOLO KOMETA 10:41:18
54 36 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 10:41:23
55 23 ANTONIO NIETO SANCHEZ FINISHER 10:41:27
56 45 MIGUEL JUAN CASTELLANO G D SUPERMERCADO FROIZ 10:41:31
57 147 ERIK MARTORELL HAGA BAQUE TEAM 10:41:41
58 67 ADRIAN BENITO GONZALEZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 10:41:48
59 27 ABEL ODON ROSADO NOVILLO FINISHER 10:41:52
60 47 DANIEL JIMENEZ MARTINEZ G D SUPERMERCADO FROIZ 10:41:57
61 181 AARON WADE ALUMINIOS CORTIZO 10:42:00
62 175 MANUEL CORDERO MORGADO EXTREMADURA ECOPILAS 10:42:08
63 155 ASIER CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 10:42:13
64 81 CARLOS COLLAZOS GORRIZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 10:42:20
65 135 MARC DOLS LORENZO BROCAR-ALE 10:42:22
66 72 KEEGAM SWIRBUL VIGO-RIAS BAIXAS 10:42:37
67 125 OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX 10:42:38
68 11 LUCA BAGNARA EOLO KOMETA 10:42:42
69 32 VICTOR CESAR DE PAULA VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 10:42:44
70 35 JUAN PEDRO LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 10:42:44
71 116 AIMAR BERANGO GUTIERREZ TELCO - ON CLIMA - OSES 10:42:45
72 44 ANGEL MANEIRO RODRIGUEZ G D SUPERMERCADO FROIZ 10:42:46
73 186 EDUARDO PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ ALUMINIOS CORTIZO 10:42:46
74 153 DANEL CASAIS SANCHEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 10:42:48
75 126 MARCOS NAVARRETE HERNANDEZ ESSAX 10:42:51
76 37 ANDRES IMPERIAL RIQUELME VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 10:42:54
77 97 QUIQUE CALAHORRA CUSTARDOY MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 10:43:00
78 87 IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 10:43:02
79 167 Gabriel ROGER AVC AIX EN PROVENCE 10:43:59
80 165 Romain ARCANGELI AVC AIX EN PROVENCE 10:43:59
81 34 ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES 10:44:20
82 102 XABIER INTXAUSTI BERASATEGI GRUPO EULEN-NUUK 10:44:33
83 196 ADRIAN GARCIA GUILLEN TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM 10:44:50
84 52 JORGE GONZALEZ SEGURADO GOMUR CANTABRIA INFINITA 10:45:32
85 113 OIER LARRAÑAGA ARAKAMA TELCO - ON CLIMA - OSES 10:47:08
86 5 IKER PEREZ LUCAS CAJA RURAL - ALEA 10:47:27
87 26 DANIEL CRIADO DE FRUTOS FINISHER 10:47:29
88 57 SAMUEL FERNANDEZ HERES GOMUR CANTABRIA INFINITA 10:47:43
89 193 FABRICIO HERMAN CASTILLO TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM 10:48:04
90 121 MARTIN FAJARDO TOLEDO ESSAX 10:48:35
91 171 Luis Carlos CHIA MATDIVER 10:49:00
92 74 PABLO ARA PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS 10:50:18
93 133 JOSEP TOMAS JUAN BROCAR-ALE 10:50:34
94 91 ALEXANDER FINLAY BALL MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 10:50:49
95 187 ALVARO CARASA GRANADOS ALUMINIOS CORTIZO 10:51:30
96 142 AXIER CASADO ABELLAN BAQUE TEAM 10:52:40
97 65 DAVID CHAMORRO PEREZ BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 10:52:48
98 96 TAJ STEVEN MUELLER MAGLIA TECNOSYLVA BEMBIBRE 10:52:48
99 85 SERGI DARDER GARI HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO 10:53:05
100 156 JAIME ROMERO VILLANUEVA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 10:53:11
101 16 GABRIELE RACCAGNI EOLO KOMETA 10:53:12
102 41 GONZALO INGUANZO MACHO G D SUPERMERCADO FROIZ 10:53:14
103 112 ARITZ URRA GARMENDIA TELCO - ON CLIMA - OSES 10:53:18
104 104 IÑIGO EIZAGIRRE MUGICA GRUPO EULEN-NUUK 10:53:21
105 131 POL HERVAS GARCIA BROCAR-ALE 10:53:26
106 132 JOSUE GOMEZ BARRACHINA BROCAR-ALE 10:53:40
107 63 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 10:53:58
108 54 ISMAEL GUZMAN VELAZQUEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA 10:54:08
109 75 AITOR BUGARIN LEDO VIGO-RIAS BAIXAS 10:55:27
110 146 GALDER BENGOECHEA RELLOSO BAQUE TEAM 10:55:56
111 141 KIMETZ ETXABE ZUBIAURRE BAQUE TEAM 10:56:31
112 157 COLE DAVIS LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK 10:56:51
113 66 JAVIER CEBALLOS AMARO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 10:56:53
114 3 JAVIER IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR CAJA RURAL - ALEA 10:57:13
115 2 HUGO AGUILAR PESTAÑA CAJA RURAL - ALEA 10:57:53
116 6 JAN CASTELLON RIBALTA CAJA RURAL - ALEA 10:58:00
117 106 MATEO VIERGE GRUPO EULEN-NUUK 10:59:31
118 64 ANGEL CASILLAS MARTIN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU 10:59:32
119 103 FLAVIO ORTIZ HEER GRUPO EULEN-NUUK 10:59:38
120 195 CALLUM TWELVES TORRES-FERNANDO BARCELO TEAM 10:59:51
121 105 XABIER ARANSOLO OLANO GRUPO EULEN-NUUK 11:00:12
122 25 UNAI AZNAR VIJUESCA FINISHER 11:01:05
Close