1 Peter Wrolich (Aut) Gerolsteiner 4.44.19 (42.95 km/h)
2 Kai Hundertmarck (Ger) Team Telekom
3 Christian Werner (Ger) Team Nürnberger Versicherung 0.05
4 Gorik Gardeyn (Bel) Lotto-Adecco 2.20
5 Ralf Grabsch (Ger) Team Telekom
6 Rene Haselbacher (Aut) Gerolsteiner
7 André Korff (Ger) Team Coast 2.17
8 Björn Glasner (Ger) Team Cologne
9 Michael Skelde (Den) Team fakta
10 Ralf Grabsch (Ger) Phonak Hearing Systems
11 Zbigniew Piatek (Pol) Mroz
12 Timo Scholz (Ger) Team Wiesenhof
13 Guiseppe Guerini (Ita) Team Telekom
14 Artour Babaitsev (Rus) Team Nürnberger Versicherung
15 Torsten Schmidt (Ger) Gerolsteiner
16 Patrik Sinkewitz (Ger) Mapei-Quick Step Espoirs
17 Dariusz Skoczylas (Pol) CCC 14.10
18 Martin Müller (Ger) Team Wiesenhof 14.48
19 Michael Reihs (Den) Phonak Hearing Systems
20 Bruno Thibout (Fra) Jean Delatour
21 Frederic Willems (Bel) Mapei-Quick Step Espoirs
22 Wolfram Wiese (Ger) Team Comnet-Senges 23.02
23 Christian Lademann (Ger) Wüstenrot-ZVVZ
24 Lubomir Kejval (Cze) Wüstenrot-ZVVZ
25 Stanislav Trkal (Cze) Wüstenrot-ZVVZ
26 Lef Verbrugghe (Bel) Lotto-Adecco
27 Pascal Hungerbühler (Sui) Team Lta-Quattro Logistics
28 Erik Zabel (Ger) Team Telekom
29 Kevin Van Impe (Bel) Lotto-Adecco
30 Jürgen Werner (Ger) Team Nürnberger Versicherung
31 Christhop Detilloux (Bel) Lotto-Adecco
32 Petr Bencik (Cze) Wüstenrot-ZVVZ
33 Mario Bolz (Ger) Team Cologne
34 Tony Bracke (Bel) Palmans-Collstrop
35 Gert Vanderaerden (Bel) Palmans-Collstrop
36 Pavel Brutt (Rus) Itera
37 David Kopp (Ger) Team Telekom
38 Holger Sievers (Ger) Team Nürnberger Versicherung
39 Heiko Szonn (Ger) Team Cologne
40 Serguei Klimov (Rus) Itera
41 Jonas Hudalla (Ger) Team Cologne
42 Alexei Sivakov (Rus) Bigmat.Auber 93
43 Erik Lievens (Bel) Landbouwkrediet-Colnago
44 Stefan Adamsson (Swe) Team Coast
45 Ryan Cox (Rsa) Team Cologne
46 Harald Morscher (Aut) Team Nürnberger Versicherung
47 Sascha Henrix (Ger) Team Coast
48 Leonardo Zanotti (Ita) Mapei-Quick Step Espoirs
49 Saulius Ruskys (Ltu) Gerolsteiner
50 Fabian Cancellara (Sui) Mapei-Quick Step Espoirs
51 Vladimir Smirnov (Ltu) Team Colpack-Astro
52 Gianluca Valoti (Ita) Index-Alexia Alluminio
53 Jeremy Hunt (Gbr) Bigmat.Auber 93
54 Jacek Mickiewicz (Pol) CCC
55 Damiano Giannini (Ita) Index-Alexia Alluminio
56 Ivailo Gabrovski (Bul) Jean Delatour
57 Bopris Premuzic (Slo) KRK Telekom
58 Thorsten Rund (Ger) Team Coast
59 Sasa Sviben (Slo) Team Nürnberger Versicherung
60 Fabrizio Guidi (Ita) Team Coast
61 Eddy Seigneur (Fra) Jean Delatour
62 Rolf Aldag (Ger) Team Telekom
63 Volker Ordowsky (Aut) Gerolsteiner
64 Ludovic Auger (Fra) Bigmat.Auber 93
65 Stefan Kupfernagel (Ger) Phonak Hearing Systems
66 Enrico Poitschke (Ger) Team Wiesenhof
67 Olaf Pollack (Ger) Gerolsteiner
68 Reto Bergmann (Sui) Phonak Hearing Systems
69 Jens Heppner (Ger) Team Telekom
70 Martin Elmiger (Sui) Phonak Hearing Systems
71 Björnar Vestöl (Nor) Team fakta
72 Carsten Podlesch (Ger) Team Wiesenhof
73 Roberto Lochowski (Ger) Team fakta
74 Allan Johansen (Den) Team fakta
75 Malte Urban (Ger) Team Coast
76 Dirk Ronellenfitsch (Ger) Team Cologne
77 Mathias Kessler (Ger) Team Telekom
78 Michael Giebelmann (Ger) Team Wiesenhof
79 Serguei Outschakov (Ukr) CCC
80 Andris Reiss (Let) Index-Alexia Alluminio
81 Dirk Müller (Ger) Team Cologne
82 Chris Pfannenberger (Aut) Team Nürnberger Versicherung
83 Samuel Du Moulin (Fra) Jean Delatour
84 Eduard Gritsoun (Rus) Itera
85 Alexandre Usov (Blr) Phonak Hearing Systems
Amateurs - 160 km
1 Dennis Kraft (Ger) Team Techem Berlin 3.46.24 (42.4 km/h)
2 Bjön Cornelissen (Ned) AXA VVZ
3 Marco Bos (Ned) Cycling Team Tegeltoko
4 Robin Van der Pluijm (Ned) Bert Story - Piels Trad
5 René Obst (Ger) KED-Bianchi Team Berlin
6 Tilo Schüler (Ger) LG Giant Frankfurt Soss
7 Thomas Kaufmann (Ger) RV Viktoria Essingen
8 Daniel Musial (Ger) KED-Bianchi Team Berlin
9 Michael Simms (Bel) Cycling Team 2002+
10 Marcel Sieberg (Ger) Renngemeischaft Porz e.
11 Gregor Willwohl (Ger) Team Techem Berlin
12 Jürgen Jong (Ned) AXA VVZ
13 Ingo Boumman (Ned) Moddei Klook
14 Robin Van der Pluijm (Ned) Bert Story
15 Sacha Lutz (Ger) Team Techem Berlin
16 Serge Herz (Ger) Team Motorpark Oscherle
17 Roy Curoers (Ned) Modderkolk / Groenawoud
18 Patrik Kolmans (Ned) Wilton Team
19 Jason Phillips (Ger) Renngemeischaft Porz e.
20 Remko Kramer (Ned) Marco Polo Cycling Club
21 Christian Knees (Ger) Renngemeischaft Porz e.
22 Ronny Buchholz (Ger) KED-Bianchi Team Berlin
23 Frank Dressler (Lux) Team CCI Differdange
24 Roel de Vries (Ned) St. Wielerontwikkeling
25 Lasse Singaard (Bel) Cycle Team 2002
26 Ronald Dussel (Ned) St. Wielerontwikkeling
27 Robert Otto (Ger) Team Techem Berlin
28 Uwe Nepp (Ger) Sportgem. BP K.-Worring
29 Christian Klein (Ger) Team Motorpark Oscherle
30 Heinz Häusler (Ger) Verein Coelner Strassen
Close