1 62 MURRAY Karl HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 2:23:45,00
00:00:00 43,0 Nlle-Zélande
2 26 ALLEN Jason TTI/SDV/LOOK 2:23:45,00 à 00:00:00 43,0 Nlle-Zélande
3 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 2:23:45,00 à 00:00:00 43,0 Nlle-Calédonie
4 10 JEUNE Raphael VCC MONT DORE /Air France Cargo 2:23:46,00 à 00:00:01 43,0 France
5 52 CARDINEAU Frédéric AUTOPOINT 2:23:50,00 à 00:00:05 43,0 France
6 5 BONNACE Jérome CHAMPION / Nelle CALEDONIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Calédonie
7 56 SIDAT Stéphane SAVEXPRESS 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Réunion
8 21 BERNADINO Ariitéa TAHITI 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Tahiti
9 39 VUILLIER Adrien SFAC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
10 17 ROUYER Samuel AS POLICE SLN - KLEENEX 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
11 29 HUNTCHINGS Logan TTI/SDV/LOOK 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
12 44 KIKUCHI Masaaki TOYOTA JAPON 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Japon
13 43 NARA Motoi TOYOTA JAPON 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Japon
14 63 LANGLANDS Mark HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
15 48 NICHOLSON Chris Nelle ZELANDE 1 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
16 65 HANOVER Tom HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
17 33 ACKERMANN Sylvere PANACH'ONE / GBNC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Suisse
18 45 WANG Yinchih TOYOTA JAPON 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Taïwane
19 38 CHANGEAT Bruno SFAC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
20 58 EBELING John F.R.F. AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
21 42 IGARASHI Takeshi TOYOTA JAPON 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Japon
22 3 FRY Chris SPOT 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
23 40 HUREL Tony SFAC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
24 28 RENNIE Peter TTI/SDV/LOOK 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
25 24 BOWDEN Cameron AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
26 50 GIBAUD Mathieu AUTOPOINT 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
27 8 JENNER Christopher CHAMPION / Nelle CALEDONIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Calédonie
28 32 BARBIER Julien PANACH'ONE / GBNC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
29 30 GRAMMAIRE Olivier PANACH'ONE / GBNC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
30 60 LYTE Robert F.R.F. AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
31 2 EDMUNDS Brad SPOT 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
32 46 JUSTIN Ralph Nelle ZELANDE 1 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
33 64 EADIE Samuel HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
34 36 RICHARD Thibault LYON SPRINT EVOLUTION 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
35 31 ROSTOLLAN Thomas PANACH'ONE / GBNC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
36 34 SUAIRE Adrien LYON SPRINT EVOLUTION 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Calédonie
37 55 MAILLOT Jérome SAVEXPRESS 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Réunion
38 11 MIDEY Aurélien VCC MONT DORE /Air France Cargo 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
39 14 HARRAULT Kevin AS POLICE SLN - KLEENEX 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Calédonie
40 54 CADET Jean Marie SAVEXPRESS 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Réunion
41 41 LABAT Guillaume SFAC 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
42 25 CUPPIT Mickael AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
43 37 GARIN Vincent LYON SPRINT EVOLUTION 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
44 15 ROY Bryan AS POLICE SLN - KLEENEX 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Calédonie
45 18 VERNAUDON Klint TAHITI 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Tahiti
46 16 TALBOT Brodie AS POLICE SLN - KLEENEX 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
47 57 MATAOA Raimana SAVEXPRESS 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Japon
48 12 SILLARS Matt VCC MONT DORE /Air France Cargo 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
49 27 CARTER Brad TTI/SDV/LOOK 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
50 53 LEFEVRE Laurent AUTOPOINT 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
51 35 QUERUEL Lionel LYON SPRINT EVOLUTION 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
52 59 CAMPBELL Greg F.R.F. AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
53 1 MANN Tony SPOT 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
54 49 BARRETT Ed… Nelle ZELANDE 1 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
55 61 CRIDLAND Luke F.R.F. AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
56 23 HARDY Mickael AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
57 22 WASHINGTON Brendan AUSTRALIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
58 7 MICHEL VILLAZ Mike CHAMPION / Nelle CALEDONIE 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Calédonie
59 51 SEGUINOT Vivien AUTOPOINT 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 France
60 19 TEAI Temarii TAHITI 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Tahiti
61 47 PAGE Joash Nelle ZELANDE 1 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Zélande
62 4 HUDSON Jack SPOT 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Australie
63 9 LE DIVENACH Sébastien VCC MONT DORE /Air France Cargo 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Nlle-Calédonie
64 20 TEAI Manuiva TAHITI 2:26:26,00 à 00:02:41 42,2 Tahiti
--------------------------------------------------------------------------------
Feuille 2: Générale
37 ème TOUR CYCLISTE DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT GENERAL AU 14 Septembre 2007
AIR France
Distance totale parcourue : 194 kms
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Temps
Ecart Moyenne Pays
1 62 MURRAY Karl HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 044
00:00:00 40,52 Nlle-Zélande
2 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044 à 00:00:04 40,51 Nlle-Calédonie
3 10 JEUNE Raphael VCC MONT DORE /Air France Cargo 044 à 00:01:04 40,22 France
4 33 ACKERMANN Sylvere PANACH'ONE / GBNC 044 à 00:02:16 40,71 Suisse
5 60 LYTE Robert F.R.F. AUSTRALIE 044 à 00:02:16 40,71 Australie
6 1 MANN Tony SPOT 044 à 00:02:40 40,57 Australie
7 30 GRAMMAIRE Olivier PANACH'ONE / GBNC 044 à 00:02:43 40,57 France
8 31 ROSTOLLAN Thomas PANACH'ONE / GBNC 044 à 00:02:43 40,57 France
9 5 BONNACE Jérome CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044 à 00:02:45 40,51 Nlle-Calédonie
10 8 JENNER Christopher CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044 à 00:02:45 40,54 Nlle-Calédonie
11 2 EDMUNDS Brad SPOT 044 à 00:02:53 40,52 Australie
12 3 FRY Chris SPOT 044 à 00:02:53 40,52 Australie
13 15 ROY Bryan AS POLICE SLN - KLEENEX 044 à 00:03:03 40,47 Nlle-Calédonie
14 27 CARTER Brad TTI/SDV/LOOK 044 à 00:03:08 40,45 Nlle-Zélande
15 28 RENNIE Peter TTI/SDV/LOOK 044 à 00:03:08 40,45 Nlle-Zélande
16 7 MICHEL VILLAZ Mike CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044 à 00:03:10 40,44 Nlle-Calédonie
17 64 EADIE Samuel HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 044 à 00:03:17 40,40 Nlle-Zélande
18 40 HUREL Tony SFAC 044 à 00:03:35 40,32 France
19 17 ROUYER Samuel AS POLICE SLN - KLEENEX 044 à 00:03:39 40,29 France
20 48 NICHOLSON Chris Nelle ZELANDE 1 044 à 00:03:39 40,29 Nlle-Zélande
21 47 PAGE Joash Nelle ZELANDE 1 044 à 00:03:39 40,29 Nlle-Zélande
22 39 VUILLIER Adrien SFAC 044 à 00:03:41 40,28 France
23 45 WANG Yinchih TOYOTA JAPON 044 à 00:03:48 40,25 Taïwane
24 42 IGARASHI Takeshi TOYOTA JAPON 044 à 00:03:48 40,25 Japon
25 12 SILLARS Matt VCC MONT DORE /Air France Cargo 044 à 00:03:54 40,22 Nlle-Zélande
26 25 CUPPIT Mickael AUSTRALIE 044 à 00:03:57 40,21 Australie
27 54 CADET Jean Marie SAVEXPRESS 044 à 00:04:27 40,06 Réunion
28 52 CARDINEAU Frédéric AUTOPOINT 044 à 00:06:15 38,79 France
29 26 ALLEN Jason TTI/SDV/LOOK 044 à 00:05:21 39,03 Nlle-Zélande
30 14 HARRAULT Kevin AS POLICE SLN - KLEENEX 044 à 00:06:26 39,48 Nlle-Calédonie
31 46 JUSTIN Ralph Nelle ZELANDE 1 044 à 00:07:02 39,31 Nlle-Zélande
32 9 LE DIVENACH Sébastien VCC MONT DORE /Air France Cargo 044 à 00:07:17 39,24 Nlle-Calédonie
33 53 LEFEVRE Laurent AUTOPOINT 044 à 00:07:23 39,21 France
34 32 BARBIER Julien PANACH'ONE / GBNC 044 à 00:07:43 39,12 France
35 4 HUDSON Jack SPOT 044 à 00:07:47 39,10 Australie
36 61 CRIDLAND Luke F.R.F. AUSTRALIE 044 à 00:07:47 39,10 Australie
37 58 EBELING John F.R.F. AUSTRALIE 044 à 00:07:47 39,10 Australie
38 16 TALBOT Brodie AS POLICE SLN - KLEENEX 044 à 00:07:57 39,05 Australie
39 29 HUNTCHINGS Logan TTI/SDV/LOOK 044 à 00:08:02 39,03 Nlle-Zélande
40 65 HANOVER Tom HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 044 à 00:08:11 38,99 Nlle-Zélande
41 34 SUAIRE Adrien LYON SPRINT EVOLUTION 044 à 00:08:33 38,89 Nlle-Calédonie
42 36 RICHARD Thibault LYON SPRINT EVOLUTION 044 à 00:08:33 38,89 France
43 37 GARIN Vincent LYON SPRINT EVOLUTION 044 à 00:08:33 38,89 France
44 35 QUERUEL Lionel LYON SPRINT EVOLUTION 044 à 00:08:33 38,89 France
45 49 BARRETT Ed… Nelle ZELANDE 1 044 à 00:08:33 38,89 Nlle-Zélande
46 59 CAMPBELL Greg F.R.F. AUSTRALIE 044 à 00:08:35 38,88 Australie
47 38 CHANGEAT Bruno SFAC 044 à 00:08:35 38,88 France
48 41 LABAT Guillaume SFAC 044 à 00:08:35 38,88 France
49 43 NARA Motoi TOYOTA JAPON 044 à 00:08:42 38,85 Japon
50 11 MIDEY Aurélien VCC MONT DORE /Air France Cargo 044 à 00:08:48 38,82 France
51 23 HARDY Mickael AUSTRALIE 044 à 00:08:51 38,81 Australie
52 24 BOWDEN Cameron AUSTRALIE 044 à 00:08:51 38,81 Australie
53 22 WASHINGTON Brendan AUSTRALIE 044 à 00:08:51 38,81 Australie
54 50 GIBAUD Mathieu AUTOPOINT 044 à 00:08:54 38,79 France
55 51 SEGUINOT Vivien AUTOPOINT 044 à 00:08:54 38,79 France
56 55 MAILLOT Jérome SAVEXPRESS 044 à 00:09:21 38,67 Réunion
57 56 SIDAT Stéphane SAVEXPRESS 044 à 00:09:21 38,67 Réunion
58 57 MATAOA Raimana SAVEXPRESS 044 à 00:09:21 38,67 Japon
59 63 LANGLANDS Mark HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 044 à 00:09:25 38,65 Nlle-Zélande
60 18 VERNAUDON Klint TAHITI 044 à 00:10:14 38,43 Tahiti
61 20 TEAI Manuiva TAHITI 055 à 00:24:00 35,03 Tahiti
62 21 BERNADINO Ariitéa TAHITI 055 à 00:24:00 35,03 Tahiti
63 19 TEAI Temarii TAHITI 055 à 00:24:00 35,03 Tahiti
64 44 KIKUCHI Masaaki TOYOTA JAPON 055 à 00:34:49 32,76 Japon
--------------------------------------------------------------------------------
Feuille 3: Point Bil_Montagne
37ème TOUR CYCLISTE DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT DU MAILLOT VERT AU 14 Septembre 2007
LE BILBOQUET
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Points
3 5 BONNACE Jérome CHAMPION / Nelle CALEDONIE 26
1 33 ACKERMANN Sylvere PANACH'ONE / GBNC 25
61 62 MURRAY Karl HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 25
6 10 JEUNE Raphael VCC MONT DORE /Air France Cargo 24
2 60 LYTE Robert F.R.F. AUSTRALIE 20
4 17 ROUYER Samuel AS POLICE SLN - KLEENEX 20
25 26 ALLEN Jason TTI/SDV/LOOK 20
6 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 16
8 39 VUILLIER Adrien SFAC 15
5 40 HUREL Tony SFAC 12
51 52 CARDINEAU Frédéric AUTOPOINT 12
7 1 MANN Tony SPOT 9
55 56 SIDAT Stéphane SAVEXPRESS 9
20 21 BERNADINO Ariitéa TAHITI 8
9 25 CUPPIT Mickael AUSTRALIE 7
10 42 IGARASHI Takeshi TOYOTA JAPON 6
37ème TOUR CYCLISTE DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT DU MAILLOT A POIS AU 14 Septembre 2007
MONTAGNAT
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Points
1 33 ACKERMANN Sylvere PANACH'ONE / GBNC 14
3 1 MANN Tony SPOT 8
2 40 HUREL Tony SFAC 7
4 8 JENNER Christopher CHAMPION / Nelle CALEDONIE 5
6 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 5
38 39 VUILLIER Adrien SFAC 3
5 45 WANG Yinchih TOYOTA JAPON 2
--------------------------------------------------------------------------------
Feuille 4: Jeune_Calédo
37ème TOUR CYCLISTE DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT DES JEUNES AU 14 Septembre 2007
LES NOUVELLES-CALEDONIENNES
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Temps
Ecart Moyenne
1 33 ACKERMANN Sylvere PANACH'ONE / GBNC 04:40:33 à
40,71
2 31 ROSTOLLAN Thomas PANACH'ONE / GBNC 04:41:00 à 00:00:27 40,57
3 27 CARTER Brad TTI/SDV/LOOK 04:41:25 à 00:00:52 40,45
4 28 RENNIE Peter TTI/SDV/LOOK 04:41:25 à 00:00:52 40,45
5 64 EADIE Samuel HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 04:41:34 à 00:01:01 40,40
6 40 HUREL Tony SFAC 04:41:52 à 00:01:19 40,32
7 47 PAGE Joash Nelle ZELANDE 1 04:41:56 à 00:01:23 40,29
8 45 WANG Yinchih TOYOTA JAPON 04:42:05 à 00:01:32 40,25
9 12 SILLARS Matt VCC MONT DORE /Air France Cargo 04:42:11 à 00:01:38 40,22
10 14 HARRAULT Kevin AS POLICE SLN - KLEENEX 04:44:43 à 00:04:10 39,48
11 53 LEFEVRE Laurent AUTOPOINT 04:45:40 à 00:05:07 39,21
12 32 BARBIER Julien PANACH'ONE / GBNC 04:46:00 à 00:05:27 39,12
13 4 HUDSON Jack SPOT 04:46:04 à 00:05:31 39,10
14 61 CRIDLAND Luke F.R.F. AUSTRALIE 04:46:04 à 00:05:31 39,10
15 16 TALBOT Brodie AS POLICE SLN - KLEENEX 04:46:14 à 00:05:41 39,05
16 29 HUNTCHINGS Logan TTI/SDV/LOOK 04:46:19 à 00:05:46 39,03
17 65 HANOVER Tom HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 04:46:28 à 00:05:55 38,99
18 34 SUAIRE Adrien LYON SPRINT EVOLUTION 04:46:50 à 00:06:17 38,89
19 37 GARIN Vincent LYON SPRINT EVOLUTION 04:46:50 à 00:06:17 38,89
20 35 QUERUEL Lionel LYON SPRINT EVOLUTION 04:46:50 à 00:06:17 38,89
21 49 BARRETT Ed… Nelle ZELANDE 1 04:46:50 à 00:06:17 38,89
22 11 MIDEY Aurélien VCC MONT DORE /Air France Cargo 04:47:05 à 00:06:32 38,82
23 22 WASHINGTON Brendan AUSTRALIE 04:47:08 à 00:06:35 38,81
24 50 GIBAUD Mathieu AUTOPOINT 04:47:11 à 00:06:38 38,79
25 51 SEGUINOT Vivien AUTOPOINT 04:47:11 à 00:06:38 38,79
26 56 SIDAT Stéphane SAVEXPRESS 04:47:38 à 00:07:05 38,67
27 63 LANGLANDS Mark HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 04:47:42 à 00:07:09 38,65
28 21 BERNADINO Ariitéa TAHITI 05:02:17 à 00:21:44 35,03
29 44 KIKUCHI Masaaki TOYOTA JAPON 05:13:06 à 00:32:33 32,76
37ème TOUR DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT DU MEILLEUR CALEDONIEN AU 13 Septembre 2007
GILLETTE FUSION
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Temps
Ecart Moyenne
1 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044
40,51
2 5 BONNACE Jérome CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044 à 00:00:29 40,51
3 8 JENNER Christopher CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044 à 00:00:29 40,54
4 15 ROY Bryan AS POLICE SLN - KLEENEX 044 à 00:00:47 40,47
5 7 MICHEL VILLAZ Mike CHAMPION / Nelle CALEDONIE 044 à 00:00:54 40,44
6 14 HARRAULT Kevin AS POLICE SLN - KLEENEX 044 à 00:04:10 39,48
7 9 LE DIVENACH Sébastien VCC MONT DORE /Air France Cargo 044 à 00:05:01 39,24
8 34 SUAIRE Adrien LYON SPRINT EVOLUTION 044 à 00:06:17 38,89
--------------------------------------------------------------------------------
Feuille 5: MKM_Pionnier_RFO
37ème TOUR DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT POINTS CHAUDS - MKM
AU 14 Septembre 2007
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Points
1 62 MURRAY Karl HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 36
2 1 MANN Tony SPOT 13
3 10 JEUNE Raphael VCC MONT DORE /Air France Cargo 10
4 60 LYTE Robert F.R.F. AUSTRALIE 10
5 8 JENNER Christopher CHAMPION / Nelle CALEDONIE 10
6 5 BONNACE Jérome CHAMPION / Nelle CALEDONIE 10
7 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 6
8 40 HUREL Tony SFAC 6
9 52 CARDINEAU Frédéric AUTOPOINT 3
37ème TOUR DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT TROPHEE DES PIONNIERS
AU 14 Septembre 2007
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Points
1 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 13
2 5 BONNACE Jérome CHAMPION / Nelle CALEDONIE 11
3 8 JENNER Christopher CHAMPION / Nelle CALEDONIE 7
4 7 MICHEL VILLAZ Mike CHAMPION / Nelle CALEDONIE 5
5 15 ROY Bryan AS POLICE SLN - KLEENEX 1
6 34 SUAIRE Adrien LYON SPRINT EVOLUTION 1
37ème TOUR DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT MAILLOT RFO
AU 14 Septembre 2007
Rang Dossard Nom Prénom Equipe Points
1 5 BONNACE Jérome CHAMPION / Nelle CALEDONIE 50
3 6 BONNACE Gael CHAMPION / Nelle CALEDONIE 35
2 8 JENNER Christopher CHAMPION / Nelle CALEDONIE 33
3 7 MICHEL VILLAZ Mike CHAMPION / Nelle CALEDONIE 23
4 15 ROY Bryan AS POLICE SLN - KLEENEX 9
8 34 SUAIRE Adrien LYON SPRINT EVOLUTION 6
6 14 HARRAULT Kevin AS POLICE SLN - KLEENEX 3
--------------------------------------------------------------------------------
Feuille 6: Equipe_Ordre voiture
37ème TOUR CYCLISTE DE NOUVELLE-CALEDONIE 2007
CLASSEMENT PAR EQUIPE AU 14 Septembre 2007
PEUGEOT
Nom de l'équipe Temps cumulé Rang Observations
CHAMPION / Nelle CALEDONIE 1414 1
PANACH'ONE / GBNC 1414 2
SPOT 1414 3
HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2 1414 4
TTI/SDV/LOOK 1414 5
VCC MONT DORE /Air France Cargo 1414 6
AS POLICE SLN - KLEENEX 1414 7
Nelle ZELANDE 1 1414 8
SFAC 1414 9
TOYOTA JAPON 1414 10
F.R.F. AUSTRALIE 1414 11
AUSTRALIE 1414 12
AUTOPOINT 1414 13
SAVEXPRESS 1414 14
LYON SPRINT EVOLUTION 1414 15
TAHITI 1414 16
ORDRE DES VOITURES
POUR LA JOURNEE DU 15 Septembre 2007
N° D'ORDRE NOM DES EQUIPES
1 HOT CYCLE Nelle ZELANDE 2
2 CHAMPION / Nelle CALEDONIE
3 VCC MONT DORE /Air France Cargo
4 PANACH'ONE / GBNC
5 F.R.F. AUSTRALIE
6 SPOT
7 AS POLICE SLN - KLEENEX
8 TTI/SDV/LOOK
9 SFAC
10 Nelle ZELANDE 1
11 TOYOTA JAPON
12 AUSTRALIE
13 SAVEXPRESS
14 AUTOPOINT
15 LYON SPRINT EVOLUTION
16 TAHITI
Close