1987 Magniflex - Centroscarpa:
|
12-08-1987
Stage 6 part A Coors Classic :
Micol Gianelli
|
12-08-1987
Stage 6 part A Coors Classic :
Micol Gianelli
|
14-08-1987
Stage 8 part A Coors Classic :
Sauro Varocchi
|
14-08-1987
Stage 8 part A Coors Classic :
Sauro Varocchi
|
1988 Alba - Benotto - Sidermec:
|
2002 Mercatone Uno:
|
28-06-2002
National Championship, Road, ITT, Elite, Kazakhstan:
Andrey Mizourov
|
28-06-2002
National Championship, Road, ITT, Elite, Kazakhstan:
Andrey Mizourov
|
20-07-2002
Rio Saliceto :
Fabiano Fontanelli
|
20-07-2002
Rio Saliceto :
Fabiano Fontanelli
|
01-10-2002
Stage 1 Giro della Provincia di Lucca :
Fabiano Fontanelli
|
01-10-2002
Stage 1 Giro della Provincia di Lucca :
Fabiano Fontanelli
|
04-10-2002
General Classification Giro della Provincia di Lucca :
Fabiano Fontanelli
|
04-10-2002
General Classification Giro della Provincia di Lucca :
Fabiano Fontanelli
|
2003 Formaggi Pinzolo Fiavè Trentino - Ciarrocchi Immobiliare:
|
23-03-2003
Klingnau :
Uros Murn
|
23-03-2003
Klingnau :
Uros Murn
|
20-04-2003
Stage 4 Settimana Ciclistica Lombarda :
Luis Félipe Laverde
|
20-04-2003
Stage 4 Settimana Ciclistica Lombarda :
Luis Félipe Laverde
|
24-04-2003
Stage 2 Tour de Georgia :
Moreno Di Biase
|
24-04-2003
Stage 2 Tour de Georgia :
Moreno Di Biase
|
26-04-2003
Stage 3 Giro del Trentino :
Elio Aggiano
|
26-04-2003
Stage 3 Giro del Trentino :
Elio Aggiano
|
04-05-2003
Giro della Toscana :
Rinaldo Nocentini
|
04-05-2003
Giro della Toscana :
Rinaldo Nocentini
|
2004 Domina Vacanze - Elitron - RDZ:
|
14-02-2004
Stage 4 Tour Méditerranéen :
Mario Cipollini
|
14-02-2004
Stage 4 Tour Méditerranéen :
Mario Cipollini
|
06-03-2004
Giro della Provincia di Reggio Calabria :
Andris Nauduzs
|
06-03-2004
Giro della Provincia di Reggio Calabria :
Andris Nauduzs
|
21-03-2004
Klingnau :
Andris Nauduzs
|
21-03-2004
Klingnau :
Andris Nauduzs
|
27-03-2004
Stage 4 Settimana Ciclistica Internazionale Coppi-Bartali :
Michele Scarponi
|
27-03-2004
Stage 4 Settimana Ciclistica Internazionale Coppi-Bartali :
Michele Scarponi
|
04-04-2004
Rennes (a):
Andrus Aug
|
04-04-2004
Rennes (a):
Andrus Aug
|
09-04-2004
Stage 1 Settimana Ciclistica Lombarda :
Michele Scarponi
|
09-04-2004
Stage 1 Settimana Ciclistica Lombarda :
Michele Scarponi
|
10-04-2004
Stage 2 Settimana Ciclistica Lombarda :
Michele Scarponi
|
10-04-2004
Stage 2 Settimana Ciclistica Lombarda :
Michele Scarponi
|
12-04-2004
General Classification Settimana Ciclistica Lombarda :
Michele Scarponi
|
12-04-2004
General Classification Settimana Ciclistica Lombarda :
Michele Scarponi
|
21-04-2004
Stage 2 Tour de Georgia :
Mario Cipollini
|
21-04-2004
Stage 2 Tour de Georgia :
Mario Cipollini
|
11-05-2004
Stage 4 Závod Míru :
Michele Scarponi
|
11-05-2004
Stage 4 Závod Míru :
Michele Scarponi
|
16-05-2004
General Classification Závod Míru :
Michele Scarponi
|
16-05-2004
General Classification Závod Míru :
Michele Scarponi
|
21-05-2004
Stage 4 Bayern Rundfahrt :
Massimiliano Gentili
|
21-05-2004
Stage 4 Bayern Rundfahrt :
Massimiliano Gentili
|
11-06-2004
Stage 5 Österreich-Rundfahrt :
Filippo Simeoni
|
11-06-2004
Stage 5 Österreich-Rundfahrt :
Filippo Simeoni
|
27-06-2004
National Championship, Road, Elite, Russia:
Alexandr Kolobnev
|
27-06-2004
National Championship, Road, Elite, Russia:
Alexandr Kolobnev
|
12-07-2004
Fiorenzuola d Arda, Six Days :
Giovanni Lombardi
|
12-07-2004
Fiorenzuola d Arda, Six Days :
Giovanni Lombardi
|