1993 Kelme - Xacobeo 93:
|
30-03-1993
Stage 10 Vuelta a Colombia :
Nestor Mora
|
30-03-1993
Stage 10 Vuelta a Colombia :
Nestor Mora
|
04-04-1993
Sprint classification Vuelta a Colombia :
Nestor Mora
|
04-04-1993
Sprint classification Vuelta a Colombia :
Nestor Mora
|
20-10-1993
Stage 5 Clásico RCN :
Nestor Mora
|
20-10-1993
Stage 5 Clásico RCN :
Nestor Mora
|
24-10-1993
Sprint classification Clásico RCN :
Nestor Mora
|
24-10-1993
Sprint classification Clásico RCN :
Nestor Mora
|
1994 Kelme - Avianca:
|
08-02-1994
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Ángel Edo
|
08-02-1994
Stage 1 Vuelta a Andalucia :
Ángel Edo
|
21-03-1994
Stage 1 Setmana Catalana de Ciclismo :
Ángel Edo
|
21-03-1994
Stage 1 Setmana Catalana de Ciclismo :
Ángel Edo
|
26-03-1994
Stage 11 Vuelta a Colombia :
Hernán Buenahora
|
26-03-1994
Stage 11 Vuelta a Colombia :
Hernán Buenahora
|
04-05-1994
Stage 10 Vuelta a España :
Ángel Yesid Camargo
|
04-05-1994
Stage 10 Vuelta a España :
Ángel Yesid Camargo
|
28-05-1994
Stage 7 Giro d'Italia :
Laudelino Cubino
|
28-05-1994
Stage 7 Giro d'Italia :
Laudelino Cubino
|
23-06-1994
Stage 4 Route du Sud :
Asiat Saitov
|
23-06-1994
Stage 4 Route du Sud :
Asiat Saitov
|
06-07-1994
Stage 4 Tour de France :
Francisco Cabello
|
06-07-1994
Stage 4 Tour de France :
Francisco Cabello
|
07-09-1994
Barcelona (a):
Ángel Edo
|
07-09-1994
Barcelona (a):
Ángel Edo
|
21-09-1994
Stage 1 Vuelta Ciclista a la Rioja :
Asiat Saitov
|
21-09-1994
Stage 1 Vuelta Ciclista a la Rioja :
Asiat Saitov
|
13-10-1994
Stage 4 Clásico RCN :
Libardo Niño
|
13-10-1994
Stage 4 Clásico RCN :
Libardo Niño
|
14-10-1994
Stage 5 Clásico RCN :
Libardo Niño
|
14-10-1994
Stage 5 Clásico RCN :
Libardo Niño
|
15-10-1994
Stage 6 Clásico RCN :
Libardo Niño
|
15-10-1994
Stage 6 Clásico RCN :
Libardo Niño
|
18-10-1994
Sprint classification Clásico RCN :
Nestor Mora
|
18-10-1994
Sprint classification Clásico RCN :
Nestor Mora
|
1995 Santa Clara - Master:
|
17-03-1995
Stage 3 Grande Prémio Correio da Manhã :
Juan Carlos Táboas
|
17-03-1995
Stage 3 Grande Prémio Correio da Manhã :
Juan Carlos Táboas
|
13-05-1995
Nederland :
Jonathan Vaughters
|
13-05-1995
Nederland :
Jonathan Vaughters
|
28-05-1995
General Classification GP Abimota :
Romes Gaynetdinov
|
28-05-1995
General Classification GP Abimota :
Romes Gaynetdinov
|
28-05-1995
Stage 5 GP Abimota :
Javier Pascual
|
28-05-1995
Stage 5 GP Abimota :
Romes Gaynetdinov
|
28-05-1995
Stage 5 GP Abimota :
Romes Gaynetdinov
|
28-05-1995
Stage 5 GP Abimota :
Dimitri Tcherkachine
|
28-05-1995
Stage 5 GP Abimota :
Dimitri Tcherkachine
|
28-05-1995
Stage 5 GP Abimota :
Javier Pascual
|
28-06-1995
Stage 1 Tour of the Gila :
Jonathan Vaughters
|
28-06-1995
Stage 1 Tour of the Gila :
Jonathan Vaughters
|
02-07-1995
General Classification Tour of the Gila :
Jonathan Vaughters
|
02-07-1995
General Classification Tour of the Gila :
Jonathan Vaughters
|
16-07-1995
Stage 2 GP Maia :
José Francisco Jarque
|
16-07-1995
Stage 2 GP Maia :
José Francisco Jarque
|
07-10-1995
part b Alquerias del Niño Perdido, Omnium:
José Francisco Jarque
|
07-10-1995
part b Alquerias del Niño Perdido, Omnium:
José Francisco Jarque
|
2006 Kaiku:
|
10-03-2006
Stage 2 Volta ao Distrito de Santarém :
Jon Bru
|
10-03-2006
Stage 2 Volta ao Distrito de Santarém :
Jon Bru
|
12-03-2006
Stage 4 Volta ao Distrito de Santarém :
Jon Bru
|
12-03-2006
Stage 4 Volta ao Distrito de Santarém :
Jon Bru
|
22-04-2006
Stage 2 Vuelta Ciclista a la Rioja :
Ricardo Serrano
|
22-04-2006
Stage 2 Vuelta Ciclista a la Rioja :
Ricardo Serrano
|
23-04-2006
General Classification Vuelta Ciclista a la Rioja :
Ricardo Serrano
|
23-04-2006
General Classification Vuelta Ciclista a la Rioja :
Ricardo Serrano
|
18-05-2006
Stage 4 Volta a Catalunya :
Carlos Castaño
|
18-05-2006
Stage 4 Volta a Catalunya :
Carlos Castaño
|
24-05-2006
Stage 1 Volta ao Alentejo :
Pablo Urtasun
|
24-05-2006
Stage 1 Volta ao Alentejo :
Pablo Urtasun
|
09-08-2006
Stage 5 Volta a Portugal :
Gustavo Cesar
|
09-08-2006
Stage 5 Volta a Portugal :
Gustavo Cesar
|
25-11-2006
Amézaga, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
25-11-2006
Amézaga, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
10-12-2006
Aizarnazábal, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
10-12-2006
Aizarnazábal, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
17-12-2006
Ormáiztegui, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
17-12-2006
Ormáiztegui, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
23-12-2006
Zeberio, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
23-12-2006
Zeberio, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
30-12-2006
Itsasondo, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
30-12-2006
Itsasondo, Cyclo-cross :
Javier Ruiz De Larrinaga
|
2012 Bonitas - ASG:
|
31-03-2012
Stage 1 Volta às Terras de Santa Maria Feira :
Herman Fouche
|
31-03-2012
Stage 1 Volta às Terras de Santa Maria Feira :
Herman Fouche
|
20-06-2012
Stage 1 Le Coq Sportif Tour :
Johann Rabie
|
20-06-2012
Stage 1 Le Coq Sportif Tour :
Johann Rabie
|
21-06-2012
Stage 2 Le Coq Sportif Tour :
Johann Rabie
|
21-06-2012
Stage 2 Le Coq Sportif Tour :
Johann Rabie
|
24-06-2012
General Classification Le Coq Sportif Tour :
Johann Rabie
|
24-06-2012
General Classification Le Coq Sportif Tour :
Johann Rabie
|
08-07-2012
Knysna :
Tyler Day
|
08-07-2012
Knysna :
Tyler Day
|
02-09-2012
Krugersdorp (a):
Hanco Kachelhoffer
|
02-09-2012
Krugersdorp (a):
Hanco Kachelhoffer
|
24-09-2012
Benoni :
Christoff Van Heerden
|
24-09-2012
Benoni :
Christoff Van Heerden
|
14-10-2012
Durban (a):
Johann Rabie
|
14-10-2012
Durban (a):
Johann Rabie
|
20-11-2012
Stage 3 Tour de Rwanda :
Darren Lill
|
20-11-2012
Stage 3 Tour de Rwanda :
Darren Lill
|
24-11-2012
Stage 7 Tour de Rwanda :
Darren Lill
|
24-11-2012
Stage 7 Tour de Rwanda :
Darren Lill
|
25-11-2012
General Classification Tour de Rwanda :
Darren Lill
|
25-11-2012
General Classification Tour de Rwanda :
Darren Lill
|