2004 Aubervilliers - Seine-Saint-Denis:
|
22-03-2004
Stage 1 Tour de Normandie :
Yannick Talabardon
|
22-03-2004
Stage 1 Tour de Normandie :
Yannick Talabardon
|
07-05-2004
Stage 2 Tour de la Manche :
Ludovic Auger
|
07-05-2004
Stage 2 Tour de la Manche :
Ludovic Auger
|
09-05-2004
General Classification Tour de la Manche :
Ludovic Auger
|
09-05-2004
General Classification Tour de la Manche :
Ludovic Auger
|
22-05-2004
Stage 3 Triptyque Ardennaise :
Laurent Paumier
|
22-05-2004
Stage 3 Triptyque Ardennaise :
Laurent Paumier
|
23-05-2004
General Classification Triptyque Ardennaise :
Laurent Paumier
|
23-05-2004
General Classification Triptyque Ardennaise :
Laurent Paumier
|
05-06-2004
Leudelange :
David Bréard
|
05-06-2004
Leudelange :
David Bréard
|
12-06-2004
Stage 1 Tour du Tarn-et Garonne :
David Bréard
|
12-06-2004
Stage 1 Tour du Tarn-et Garonne :
David Bréard
|
03-07-2004
Porrentruy :
Yannick Talabardon
|
03-07-2004
Porrentruy :
Yannick Talabardon
|
05-08-2004
Prix des Blés d'Or:
Yannick Talabardon
|
05-08-2004
Prix des Blés d'Or:
Yannick Talabardon
|
2005 Auber 93 - Seine-Saint-Denis:
|
02-01-2005
Camors, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
02-01-2005
Camors, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
13-03-2005
Bordeaux - Saintes :
John Nilsson
|
13-03-2005
Bordeaux - Saintes :
John Nilsson
|
10-04-2005
Nogent-sur-Oise :
Tristan Valentin
|
10-04-2005
Nogent-sur-Oise :
Tristan Valentin
|
17-04-2005
Lannilis :
Tristan Valentin
|
17-04-2005
Lannilis :
Tristan Valentin
|
24-04-2005
Paris - Mantes-la-Jolie :
Maxime Mederel
|
24-04-2005
Paris - Mantes-la-Jolie :
Maxime Mederel
|
05-05-2005
Stage 1 Tour de la Manche :
Julien Mazet
|
05-05-2005
Stage 1 Tour de la Manche :
Julien Mazet
|
06-05-2005
Stage 2 Tour de la Manche :
Arnaud Labbe
|
06-05-2005
Stage 2 Tour de la Manche :
Arnaud Labbe
|
08-05-2005
Stage 5 Tour de la Manche :
Niels Brouzes
|
08-05-2005
Stage 5 Tour de la Manche :
Niels Brouzes
|
08-05-2005
General Classification Tour de la Manche :
Maxime Mederel
|
08-05-2005
General Classification Tour de la Manche :
Maxime Mederel
|
29-05-2005
Stage 4 Tour de Gironde :
Saïd Haddou
|
29-05-2005
Stage 4 Tour de Gironde :
Saïd Haddou
|
25-06-2005
Soldvarvi GP:
John Nilsson
|
25-06-2005
Soldvarvi GP:
John Nilsson
|
02-08-2005
Stage 1 Paris - Corrèze :
William Bonnet
|
02-08-2005
Stage 1 Paris - Corrèze :
William Bonnet
|
25-09-2005
Challans, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
25-09-2005
Challans, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
02-10-2005
Ambazac, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
02-10-2005
Ambazac, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
09-10-2005
Trensacq, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
09-10-2005
Trensacq, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
15-10-2005
Saint-Félix-de-Foncaude, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
15-10-2005
Saint-Félix-de-Foncaude, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
16-10-2005
Angoulême, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
16-10-2005
Angoulême, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
06-11-2005
Saint-Junien-les-Combes, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
06-11-2005
Saint-Junien-les-Combes, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
12-11-2005
Montpon, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
12-11-2005
Montpon, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
13-11-2005
Riom, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
13-11-2005
Riom, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
24-12-2005
Bignay, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
24-12-2005
Bignay, Cyclo-cross :
Arnaud Labbe
|
2006 Auber 93 - Seine-Saint-Denis:
|
05-03-2006
Les Monts Luberon - Trophée Luc Leblanc:
René Mandri
|
05-03-2006
Les Monts Luberon - Trophée Luc Leblanc:
René Mandri
|
25-03-2006
Stage 7 Tour de Normandie :
Maxime Mederel
|
25-03-2006
Stage 7 Tour de Normandie :
Maxime Mederel
|
22-04-2006
Villers-Cotterêts :
Emilien-Benoît Bergès
|
22-04-2006
Villers-Cotterêts :
Emilien-Benoît Bergès
|
30-07-2006
National Championship, Road, U23, France:
Florian Morizot
|
30-07-2006
National Championship, Road, U23, France:
Florian Morizot
|
22-08-2006
Stage 1 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Saïd Haddou
|
22-08-2006
Stage 1 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Saïd Haddou
|
03-09-2006
Lyon (e):
Maxime Mederel
|
03-09-2006
Lyon (e):
Maxime Mederel
|
2007 Auber 93 - Seine-Saint-Denis:
|
21-04-2007
Saint-Eutrope - Quimper :
Niels Brouzes
|
21-04-2007
Saint-Eutrope - Quimper :
Niels Brouzes
|
29-04-2007
Paris - Mantes-la-Jolie :
Niels Brouzes
|
29-04-2007
Paris - Mantes-la-Jolie :
Niels Brouzes
|
07-07-2007
Porrentruy :
Guillaume Levarlet
|
07-07-2007
Porrentruy :
Guillaume Levarlet
|
21-07-2007
Civaux :
Florian Morizot
|
21-07-2007
Civaux :
Florian Morizot
|
23-09-2007
Briey, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
23-09-2007
Briey, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
30-09-2007
Nieul, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
30-09-2007
Nieul, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
07-10-2007
Limoges, Cyclo-cross :
Maxime Mederel
|
07-10-2007
Limoges, Cyclo-cross :
Maxime Mederel
|
07-10-2007
Saint-Nabord, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
07-10-2007
Saint-Nabord, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
04-11-2007
Dugny, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
04-11-2007
Dugny, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
2008 Auber 93:
|
01-01-2008
Pétange, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
01-01-2008
Pétange, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
17-02-2008
Stage 3 Circuit des Plages Vendéennes :
Jonathan Thiré
|
17-02-2008
Stage 3 Circuit des Plages Vendéennes :
Jonathan Thiré
|
27-04-2008
Paris - Mantes-la-Jolie :
Florian Morizot
|
27-04-2008
Paris - Mantes-la-Jolie :
Florian Morizot
|
04-05-2008
Beauchamps :
Niels Brouzes
|
04-05-2008
Beauchamps :
Niels Brouzes
|
08-05-2008
Stage 1 Tour de la Manche :
Steve Chainel
|
08-05-2008
Stage 1 Tour de la Manche :
Steve Chainel
|
10-05-2008
Stage 3 part b Tour de la Manche :
Steve Chainel
|
10-05-2008
Stage 3 part b Tour de la Manche :
Steve Chainel
|
10-05-2008
Stage 3 part a Tour de la Manche :
Arnold Jeannesson
|
10-05-2008
Stage 3 part a Tour de la Manche :
Arnold Jeannesson
|
24-05-2008
Stage 4 Circuit de Lorraine :
Steve Chainel
|
24-05-2008
Stage 4 Circuit de Lorraine :
Steve Chainel
|
25-05-2008
General Classification Circuit de Lorraine :
Steve Chainel
|
25-05-2008
General Classification Circuit de Lorraine :
Steve Chainel
|
26-05-2008
Vignoux-sur-Barangeon :
Tony Gallopin
|
26-05-2008
Vignoux-sur-Barangeon :
Tony Gallopin
|
15-06-2008
General Classification Ronde de l'Oise :
Niels Brouzes
|
15-06-2008
General Classification Ronde de l'Oise :
Niels Brouzes
|
21-07-2008
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Morgan Chedhomme
|
21-07-2008
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Morgan Chedhomme
|
13-09-2008
Stage 8 Tour de l'Avenir :
Arnold Jeannesson
|
13-09-2008
Stage 8 Tour de l'Avenir :
Arnold Jeannesson
|
27-09-2008
Stage 4 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Florian Morizot
|
27-09-2008
Stage 4 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Florian Morizot
|
12-10-2008
Paris - Tours, U23 :
Tony Gallopin
|
12-10-2008
Paris - Tours, U23 :
Tony Gallopin
|
30-11-2008
Contern, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
30-11-2008
Contern, Cyclo-cross :
Steve Chainel
|
2009 Auber 93:
|
14-02-2009
Mauléon :
Jonathan Thiré
|
14-02-2009
Mauléon :
Jonathan Thiré
|
15-02-2009
Cambo :
Johan Mombaerts
|
15-02-2009
Cambo :
Johan Mombaerts
|
17-02-2009
Saint-Jean-Pied-de-Port :
Morgan Chedhomme
|
17-02-2009
Saint-Jean-Pied-de-Port :
Morgan Chedhomme
|
23-03-2009
Prologue Tour de Normandie :
Morgan Chedhomme
|
23-03-2009
Prologue Tour de Normandie :
Morgan Chedhomme
|
25-03-2009
Stage 3 Tour de Normandie :
Fabien Bacquet
|
25-03-2009
Stage 3 Tour de Normandie :
Fabien Bacquet
|
21-06-2009
Stage 4 Route du Sud :
Johan Mombaerts
|
21-06-2009
Stage 4 Route du Sud :
Johan Mombaerts
|
20-08-2009
National Championship, Road, ITT, U23, France:
Romain Lemarchand
|
20-08-2009
National Championship, Road, ITT, U23, France:
Romain Lemarchand
|
27-09-2009
Lillebonne :
Tony Gallopin
|
27-09-2009
Lillebonne :
Tony Gallopin
|
27-09-2009
Lillebonne :
Niels Brouzes
|
27-09-2009
Lillebonne :
Niels Brouzes
|
18-10-2009
Chrono des Herbiers, U23 :
Romain Lemarchand
|
18-10-2009
Chrono des Herbiers, U23 :
Romain Lemarchand
|
2010 BigMat - Aubervilliers:
|
11-06-2010
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Nadir Haddou
|
11-06-2010
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Nadir Haddou
|
19-07-2010
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Fabien Bacquet
|
19-07-2010
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Fabien Bacquet
|
2011 BigMat - Auber 93:
|
23-03-2011
Stage 3 Tour de Normandie :
Fabien Bacquet
|
23-03-2011
Stage 3 Tour de Normandie :
Fabien Bacquet
|
25-03-2011
Stage 5 Tour de Normandie :
Fabien Bacquet
|
25-03-2011
Stage 5 Tour de Normandie :
Fabien Bacquet
|
29-04-2011
Stage 5 Tour de Bretagne :
Maxime Mederel
|
29-04-2011
Stage 5 Tour de Bretagne :
Maxime Mederel
|
12-05-2011
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Sylvain Georges
|
12-05-2011
Stage 1 Rhône-Alpes Isère Tour :
Sylvain Georges
|
14-05-2011
Stage 3 Rhône-Alpes Isère Tour :
Sylvain Georges
|
14-05-2011
Stage 3 Rhône-Alpes Isère Tour :
Sylvain Georges
|
15-05-2011
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Sylvain Georges
|
15-05-2011
General Classification Rhône-Alpes Isère Tour :
Sylvain Georges
|
28-05-2011
Plumelec (a):
Sylvain Georges
|
28-05-2011
Plumelec (a):
Sylvain Georges
|
18-09-2011
Williston, Cyclo-cross:
Nicolas Bazin
|
18-09-2011
Williston, Cyclo-cross:
Nicolas Bazin
|
25-09-2011
Rochester, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
25-09-2011
Rochester, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
2012 BigMat - Auber 93:
|
14-02-2012
Saint-Jean-Pied-de-Port :
Dimitri Le Boulch
|
14-02-2012
Saint-Jean-Pied-de-Port :
Dimitri Le Boulch
|
25-03-2012
Stage 8 Tour de Normandie :
Benoit Drujon
|
25-03-2012
Stage 8 Tour de Normandie :
Benoit Drujon
|
01-05-2012
Stage 7 Tour de Bretagne :
Dimitri Le Boulch
|
01-05-2012
Stage 7 Tour de Bretagne :
Dimitri Le Boulch
|
20-05-2012
Stage 5 Circuit de Lorraine :
Steven Tronet
|
20-05-2012
Stage 5 Circuit de Lorraine :
Steven Tronet
|
08-09-2012
Rochester, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
08-09-2012
Rochester, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
09-09-2012
Rochester, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
09-09-2012
Rochester, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
15-09-2012
Williston, Cyclo-cross:
Nicolas Bazin
|
15-09-2012
Williston, Cyclo-cross:
Nicolas Bazin
|
22-09-2012
Baltimore, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
22-09-2012
Baltimore, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
23-09-2012
Baltimore, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
23-09-2012
Baltimore, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
2013 Big Mat - Auber 93:
|
01-01-2013
Pétange, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
01-01-2013
Pétange, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
24-02-2013
Classic de l'Ardèche Rhône Crussol :
Mathieu Drujon
|
24-02-2013
Classic de l'Ardèche Rhône Crussol :
Mathieu Drujon
|
18-05-2013
Stage 4 Tour de Franche Comté Cycliste :
Flavien Dassonville
|
18-05-2013
Stage 4 Tour de Franche Comté Cycliste :
Flavien Dassonville
|
13-07-2013
Bolinne - Harlue :
Stéphane Rossetto
|
13-07-2013
Bolinne - Harlue :
Stéphane Rossetto
|
22-07-2013
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Steven Tronet
|
22-07-2013
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Steven Tronet
|
26-07-2013
Bar-sur-Aube :
Benoit Drujon
|
26-07-2013
Bar-sur-Aube :
Benoit Drujon
|
23-08-2013
Stage 4 Tour du Limousin :
Stéphane Rossetto
|
23-08-2013
Stage 4 Tour du Limousin :
Stéphane Rossetto
|
25-08-2013
National Championship, Road, U23, France:
Flavien Dassonville
|
25-08-2013
National Championship, Road, U23, France:
Flavien Dassonville
|
29-09-2013
Mennecy, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
29-09-2013
Mennecy, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
06-10-2013
Carnetin, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
06-10-2013
Carnetin, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
13-10-2013
Paris - Tours, U23 :
Flavien Dassonville
|
13-10-2013
Paris - Tours, U23 :
Flavien Dassonville
|
11-11-2013
Dourdan, Cyclo-cross :
Alexandre Billon
|
11-11-2013
Dourdan, Cyclo-cross :
Alexandre Billon
|
22-11-2013
Argenteuil, Cyclo-cross :
Alexandre Billon
|
22-11-2013
Argenteuil, Cyclo-cross :
Alexandre Billon
|
22-11-2013
Argenteuil, Cyclo-cross :
Flavien Dassonville
|
22-11-2013
Argenteuil, Cyclo-cross :
Flavien Dassonville
|
22-12-2013
Camors, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
22-12-2013
Camors, Cyclo-cross :
Nicolas Bazin
|
22-12-2013
Moisson, Cyclo-cross :
Alexandre Billon
|
22-12-2013
Moisson, Cyclo-cross :
Alexandre Billon
|
2014 BigMat - Auber 93:
|
09-03-2014
Lillers :
Steven Tronet
|
09-03-2014
Lillers :
Steven Tronet
|
15-03-2014
Châteauroux - Limoges :
Théo Vimpère
|
15-03-2014
Châteauroux - Limoges :
Théo Vimpère
|
16-03-2014
Paris - Troyes :
Steven Tronet
|
16-03-2014
Paris - Troyes :
Steven Tronet
|
08-06-2014
General Classification Boucles de la Mayenne :
Stéphane Rossetto
|
08-06-2014
General Classification Boucles de la Mayenne :
Stéphane Rossetto
|
29-06-2014
National Championship, Road, Elite, Estonia:
Alo Jakin
|
29-06-2014
National Championship, Road, Elite, Estonia:
Alo Jakin
|
21-07-2014
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Stéphane Rossetto
|
21-07-2014
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Stéphane Rossetto
|
22-07-2014
A travers le Pays Montmorrillonnais :
Alo Jakin
|
22-07-2014
A travers le Pays Montmorrillonnais :
Alo Jakin
|
25-07-2014
Stage 1 Tour d'Auvergne :
Alo Jakin
|
25-07-2014
Stage 1 Tour d'Auvergne :
Alo Jakin
|
27-07-2014
General Classification Tour d'Auvergne :
Flavien Dassonville
|
27-07-2014
General Classification Tour d'Auvergne :
Flavien Dassonville
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Flavien Dassonville
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Pierre Gouault
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Pierre Gouault
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Alo Jakin
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Steven Tronet
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Flavien Dassonville
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Steven Tronet
|
27-07-2014
Stage 3 part a Tour d'Auvergne :
Alo Jakin
|
19-10-2014
Pagéas, Cyclo-cross :
David Menut
|
19-10-2014
Pagéas, Cyclo-cross :
David Menut
|
02-11-2014
Monampteuil, Cyclo-cross :
Flavien Dassonville
|
02-11-2014
Monampteuil, Cyclo-cross :
Flavien Dassonville
|
09-11-2014
Saint-Junien-les-Combes, Cyclo-cross :
David Menut
|
09-11-2014
Saint-Junien-les-Combes, Cyclo-cross :
David Menut
|
10-11-2014
Buxerolles, Cyclo-cross :
David Menut
|
10-11-2014
Buxerolles, Cyclo-cross :
David Menut
|
23-11-2014
Bessancourt, Cyclo-cross :
David Menut
|
23-11-2014
Bessancourt, Cyclo-cross :
David Menut
|
30-11-2014
La Ferté-sous-Jouarre, Cyclo-cross :
Flavien Dassonville
|
30-11-2014
La Ferté-sous-Jouarre, Cyclo-cross :
Flavien Dassonville
|
2015 Auber 93:
|
15-03-2015
Paris - Troyes :
David Menut
|
15-03-2015
Paris - Troyes :
David Menut
|
11-04-2015
Stage 2 Circuit des Ardennes :
Steven Tronet
|
11-04-2015
Stage 2 Circuit des Ardennes :
Steven Tronet
|
31-05-2015
Châteaulin :
Alo Jakin
|
31-05-2015
Châteaulin :
Alo Jakin
|
12-06-2015
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Steven Tronet
|
12-06-2015
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Steven Tronet
|
18-06-2015
Stage 1 Route du Sud :
Steven Tronet
|
18-06-2015
Stage 1 Route du Sud :
Steven Tronet
|
28-06-2015
National Championship, Road, Elite, France:
Steven Tronet
|
28-06-2015
National Championship, Road, Elite, France:
Steven Tronet
|
20-07-2015
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Anthony Maldonado
|
20-07-2015
L´Etoile d´Or-G.P.Centre Presse :
Anthony Maldonado
|
29-07-2015
Camors :
Steven Tronet
|
29-07-2015
Camors :
Steven Tronet
|
2016 HP BTP - Auber 93:
|
10-04-2016
Stage 3 part b Circuit des Ardennes :
Alo Jakin
|
10-04-2016
Stage 3 part b Circuit des Ardennes :
Alo Jakin
|
18-07-2016
Saint-Savin - La Trimouille:
Anthony Maldonado
|
18-07-2016
Saint-Savin - La Trimouille:
Anthony Maldonado
|
06-08-2016
Montpinchon :
Damien Touzé
|
06-08-2016
Montpinchon :
Damien Touzé
|
24-09-2016
Paris - Vierzon :
Romain Feillu
|
24-09-2016
Paris - Vierzon :
Romain Feillu
|
2017 HP BTP - Auber 93:
|
19-03-2017
Buxerolles :
Flavien Dassonville
|
19-03-2017
Buxerolles :
Flavien Dassonville
|
26-03-2017
Guégon :
David Menut
|
26-03-2017
Guégon :
David Menut
|
02-04-2017
La Roue Tourangelle :
Flavien Dassonville
|
02-04-2017
La Roue Tourangelle :
Flavien Dassonville
|
26-04-2017
Stage 2 Tour de Bretagne :
Flavien Dassonville
|
26-04-2017
Stage 2 Tour de Bretagne :
Flavien Dassonville
|
01-05-2017
General Classification Tour de Bretagne :
Flavien Dassonville
|
01-05-2017
General Classification Tour de Bretagne :
Flavien Dassonville
|
08-06-2017
Stage 1 Ronde de l'Oise :
Flavien Dassonville
|
08-06-2017
Stage 1 Ronde de l'Oise :
Flavien Dassonville
|
11-06-2017
General Classification Ronde de l'Oise :
Flavien Dassonville
|
11-06-2017
General Classification Ronde de l'Oise :
Flavien Dassonville
|
2018 St Michel - Auber 93:
|
08-04-2018
General Classification Circuit des Ardennes :
Anthony Maldonado
|
08-04-2018
General Classification Circuit des Ardennes :
Anthony Maldonado
|
20-05-2018
Elva :
Alo Jakin
|
20-05-2018
Elva :
Alo Jakin
|
27-05-2018
Châteaulin :
Kévin Le Cunff
|
27-05-2018
Châteaulin :
Kévin Le Cunff
|
08-06-2018
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Damien Touzé
|
08-06-2018
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Damien Touzé
|
28-07-2018
Stage 1 Kreiz Breizh Elite :
Damien Touzé
|
28-07-2018
Stage 1 Kreiz Breizh Elite :
Damien Touzé
|
30-07-2018
General Classification Kreiz Breizh Elite :
Damien Touzé
|
30-07-2018
General Classification Kreiz Breizh Elite :
Damien Touzé
|
19-08-2018
Stage 3 Tour de l'Avenir :
Damien Touzé
|
19-08-2018
Stage 3 Tour de l'Avenir :
Damien Touzé
|
2019 St Michel - Auber 93:
|
14-06-2019
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Anthony Maldonado
|
14-06-2019
Stage 2 Ronde de l'Oise :
Anthony Maldonado
|
16-06-2019
General Classification Ronde de l'Oise :
Anthony Maldonado
|
16-06-2019
General Classification Ronde de l'Oise :
Anthony Maldonado
|
30-06-2019
National Championship, Road, Elite, Estonia:
Alo Jakin
|
30-06-2019
National Championship, Road, Elite, Estonia:
Alo Jakin
|
2020 St Michel - Auber 93:
|
2021 St Michel:
|
14-03-2021
Paris - Troyes :
Romain Cardis
|
14-03-2021
Paris - Troyes :
Romain Cardis
|
25-08-2021
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jason Tesson
|
25-08-2021
Stage 2 Tour du Poitou-Charentes et de la Vienne :
Jason Tesson
|
03-09-2021
Stage 1 Paris - Arras :
Jason Tesson
|
03-09-2021
Stage 1 Paris - Arras :
Jason Tesson
|
05-09-2021
General Classification Paris - Arras :
Jason Tesson
|
05-09-2021
General Classification Paris - Arras :
Jason Tesson
|
2022 St Michel:
|
04-05-2022
Stage 2 Quatre Jours de Dunkerque :
Jason Tesson
|
04-05-2022
Stage 2 Quatre Jours de Dunkerque :
Jason Tesson
|
26-05-2022
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Jason Tesson
|
26-05-2022
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Jason Tesson
|
04-06-2022
Stage 3 Ronde de l'Oise :
Jason Tesson
|
04-06-2022
Stage 3 Ronde de l'Oise :
Jason Tesson
|
05-06-2022
Stage 4 Ronde de l'Oise :
Jason Tesson
|
05-06-2022
Stage 4 Ronde de l'Oise :
Jason Tesson
|