1997 Progecer - Tavira:
|
12-07-1997
Sprint classification Troféu Joaquim Agostinho :
Stancho Stanchev
|
12-07-1997
Sprint classification Troféu Joaquim Agostinho :
Stancho Stanchev
|
16-07-1997
Stage 1 part b Grande Prémio do Minho :
Stancho Stanchev
|
16-07-1997
Stage 1 part b Grande Prémio do Minho :
Stancho Stanchev
|
1998 Gresco - Tavira:
|
06-05-1998
Stage 1 Grande Prémio 'Jornal de Notícias' :
Vidal Fitas
|
06-05-1998
Stage 1 Grande Prémio 'Jornal de Notícias' :
Vidal Fitas
|
09-07-1998
Stage 2 Troféu Joaquim Agostinho :
Petar Petrov
|
09-07-1998
Stage 2 Troféu Joaquim Agostinho :
Petar Petrov
|
23-08-1998
Sprint classification Volta a Portugal :
Petar Petrov
|
23-08-1998
Sprint classification Volta a Portugal :
Petar Petrov
|
1999 Gresco - Tavira:
|
09-07-1999
Stage 1 Troféu Joaquim Agostinho :
Juan Carlos Guillamón
|
09-07-1999
Stage 1 Troféu Joaquim Agostinho :
Juan Carlos Guillamón
|
13-07-1999
General Classification Troféu Joaquim Agostinho :
Juan Carlos Guillamón
|
13-07-1999
General Classification Troféu Joaquim Agostinho :
Juan Carlos Guillamón
|
15-07-1999
Stage 1 Grande Prémio do Minho :
Krasimir Vasilev
|
15-07-1999
Stage 1 Grande Prémio do Minho :
Krasimir Vasilev
|
08-08-1999
Sprint classification Volta a Portugal :
Nelson Vitorino
|
08-08-1999
Sprint classification Volta a Portugal :
Nelson Vitorino
|
2000 Gresco - Tavira:
|
26-03-2000
Clasica a la Sierra Norte:
Krasimir Vasilev
|
26-03-2000
Clasica a la Sierra Norte:
Krasimir Vasilev
|
16-04-2000
Santa Iria :
Krasimir Vasilev
|
16-04-2000
Santa Iria :
Krasimir Vasilev
|
20-04-2000
Stage 1 GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Krasimir Vasilev
|
20-04-2000
Stage 1 GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Krasimir Vasilev
|
06-08-2000
Sprint classification Volta a Portugal :
Pedro Martins
|
06-08-2000
Sprint classification Volta a Portugal :
Pedro Martins
|
17-08-2000
Stage 1 GP R.L.V.T. :
Domingo Segado
|
17-08-2000
Stage 1 GP R.L.V.T. :
Domingo Segado
|
21-08-2000
Nafarros :
Pedro Martins
|
21-08-2000
Nafarros :
Pedro Martins
|
2001 Gresco - Tavira:
|
01-06-2001
Stage 2 GP Abimota :
Domingo Segado
|
01-06-2001
Stage 2 GP Abimota :
Domingo Segado
|
06-08-2001
Stage 5 Volta a Portugal :
Pedro Martins
|
06-08-2001
Stage 5 Volta a Portugal :
Pedro Martins
|
07-09-2001
Stage 6 Volta a Portugal do Futuro :
Danail Petrov
|
07-09-2001
Stage 6 Volta a Portugal do Futuro :
Danail Petrov
|
21-09-2001
Stage 2 GP PAD :
Domingo Segado
|
21-09-2001
Stage 2 GP PAD :
Domingo Segado
|
2002 Porta Da Ravessa - Zürich - Tavira:
|
20-07-2002
Stage 4 Grande Prémio do Minho :
Danail Petrov
|
20-07-2002
Stage 4 Grande Prémio do Minho :
Danail Petrov
|
12-08-2002
Stage 10 Volta a Portugal :
Danail Petrov
|
12-08-2002
Stage 10 Volta a Portugal :
Danail Petrov
|
2003 Porta Da Ravessa - Atum Bom Petisco:
|
27-03-2003
Stage 3 Tour de Normandie :
Krasimir Vasilev
|
27-03-2003
Stage 3 Tour de Normandie :
Krasimir Vasilev
|
27-06-2003
National Championship, Road, ITT, Elite, Portugal:
Joaquim Andrade
|
27-06-2003
National Championship, Road, ITT, Elite, Portugal:
Joaquim Andrade
|
31-08-2003
Stage 3 GP CTT Correios de Portugal :
David Blanco
|
31-08-2003
Stage 3 GP CTT Correios de Portugal :
David Blanco
|
2004 Würth - Atum Bom Petisco:
|
14-03-2004
Stage 4 GP Estremadura - RTP :
Joaquim Andrade
|
14-03-2004
Stage 4 GP Estremadura - RTP :
Joaquim Andrade
|
29-05-2004
Stage 4 Volta ao Alentejo :
Krasimir Vasilev
|
29-05-2004
Stage 4 Volta ao Alentejo :
Krasimir Vasilev
|
12-06-2004
Stage 1 Volta ao Conselho de Tavira :
Nelson Vitorino
|
12-06-2004
Stage 1 Volta ao Conselho de Tavira :
Nelson Vitorino
|
13-06-2004
Stage 2 Volta ao Conselho de Tavira :
Nuno Marta
|
13-06-2004
Stage 2 Volta ao Conselho de Tavira :
Nuno Marta
|
13-06-2004
General Classification Volta ao Conselho de Tavira :
Nuno Marta
|
13-06-2004
General Classification Volta ao Conselho de Tavira :
Nuno Marta
|
17-07-2004
Stage 2 Grande Prémio do Minho :
Nuno Marta
|
17-07-2004
Stage 2 Grande Prémio do Minho :
Nuno Marta
|
15-09-2004
Stage 4 Tour of Bulgaria :
Nelson Vitorino
|
15-09-2004
Stage 4 Tour of Bulgaria :
Nelson Vitorino
|
2005 Duja - Tavira:
|
21-03-2005
Prologue Tour de Normandie :
Martin Garrido
|
21-03-2005
Prologue Tour de Normandie :
Martin Garrido
|
25-03-2005
Stage 5 Tour de Normandie :
Juan Olmo
|
25-03-2005
Stage 5 Tour de Normandie :
Juan Olmo
|
10-04-2005
Guimarães, Elite/U23 :
Juan Olmo
|
10-04-2005
Guimarães, Elite/U23 :
Juan Olmo
|
08-05-2005
Tavira :
Krasimir Vasilev
|
08-05-2005
Tavira :
Krasimir Vasilev
|
15-05-2005
Tavira (a):
Martin Garrido
|
15-05-2005
Tavira (a):
Martin Garrido
|
16-05-2005
Loulé :
Juan Olmo
|
16-05-2005
Loulé :
Juan Olmo
|
12-09-2005
Stage 3 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
12-09-2005
Stage 3 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
12-09-2005
Stage 4 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
12-09-2005
Stage 4 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
15-09-2005
Stage 8 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
15-09-2005
Stage 8 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
16-09-2005
Stage 9 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
16-09-2005
Stage 9 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
2006 Duja - Tavira:
|
04-03-2006
Stage 2 part a Volta ao Sotavento Algarvio :
Krasimir Vasilev
|
04-03-2006
Stage 2 part a Volta ao Sotavento Algarvio :
Krasimir Vasilev
|
05-03-2006
General Classification Volta ao Sotavento Algarvio :
Krasimir Vasilev
|
05-03-2006
General Classification Volta ao Sotavento Algarvio :
Krasimir Vasilev
|
21-05-2006
Loulé (a):
Samuel Caldeira
|
21-05-2006
Loulé (a):
Samuel Caldeira
|
07-08-2006
Stage 3 Volta a Portugal :
Martin Garrido
|
07-08-2006
Stage 3 Volta a Portugal :
Martin Garrido
|
10-08-2006
Stage 6 Volta a Portugal :
Ricardo Mestre
|
10-08-2006
Stage 6 Volta a Portugal :
Ricardo Mestre
|
14-08-2006
Stage 9 Volta a Portugal :
Krasimir Vasilev
|
14-08-2006
Stage 9 Volta a Portugal :
Krasimir Vasilev
|
15-08-2006
Young rider classification Volta a Portugal :
Ricardo Mestre
|
15-08-2006
Young rider classification Volta a Portugal :
Ricardo Mestre
|
20-08-2006
Malveira :
Luís Bartolomeu
|
20-08-2006
Malveira :
Luís Bartolomeu
|
10-09-2006
Stage 3 Tour of Bulgaria :
Krasimir Vasilev
|
10-09-2006
Stage 3 Tour of Bulgaria :
Krasimir Vasilev
|
13-09-2006
Stage 6 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
13-09-2006
Stage 6 Tour of Bulgaria :
Martin Garrido
|
2007 Duja - Tavira:
|
17-03-2007
Stage 3 Volta ao Distrito de Santarém :
Martin Garrido
|
17-03-2007
Stage 3 Volta ao Distrito de Santarém :
Martin Garrido
|
19-05-2007
Stage 3 GP Rota dos Móveis :
David Blanco
|
19-05-2007
Stage 3 GP Rota dos Móveis :
David Blanco
|
20-05-2007
General Classification GP Rota dos Móveis :
David Blanco
|
20-05-2007
General Classification GP Rota dos Móveis :
David Blanco
|
02-06-2007
Stage 2 part b Volta ao Sotavento Algarvio :
David Blanco
|
02-06-2007
Stage 2 part b Volta ao Sotavento Algarvio :
David Blanco
|
03-06-2007
General Classification Volta ao Sotavento Algarvio :
David Blanco
|
03-06-2007
General Classification Volta ao Sotavento Algarvio :
David Blanco
|
04-08-2007
Prologue Volta a Portugal :
Martin Garrido
|
04-08-2007
Prologue Volta a Portugal :
Martin Garrido
|
2008 Palmeiras Resort:
|
22-01-2008
Prologue Tour de San Luis :
Martin Garrido
|
22-01-2008
Prologue Tour de San Luis :
Martin Garrido
|
25-01-2008
Stage 3 Tour de San Luis :
Martin Garrido
|
25-01-2008
Stage 3 Tour de San Luis :
Martin Garrido
|
27-01-2008
General Classification Tour de San Luis :
Martin Garrido
|
27-01-2008
General Classification Tour de San Luis :
Martin Garrido
|
18-05-2008
Stage 4 GP Rota dos Móveis :
Ricardo Mestre
|
18-05-2008
Stage 4 GP Rota dos Móveis :
Ricardo Mestre
|
31-05-2008
Stage 2 Volta a Tras os Montes e Alto Douro :
Krasimir Vasilev
|
31-05-2008
Stage 2 Volta a Tras os Montes e Alto Douro :
Krasimir Vasilev
|
22-06-2008
Stage 3 Boucles de la Mayenne :
Martin Garrido
|
22-06-2008
Stage 3 Boucles de la Mayenne :
Martin Garrido
|
24-08-2008
General Classification Volta a Portugal :
David Blanco
|
24-08-2008
General Classification Volta a Portugal :
David Blanco
|
21-12-2008
Vuelta del Este Cordobes:
Martin Garrido
|
21-12-2008
Vuelta del Este Cordobes:
Martin Garrido
|