1989 Seur:
|
11-04-1989
Stage 4 part B Volta ao Alentejo :
Miguel Vos
|
11-04-1989
Stage 4 part B Volta ao Alentejo :
Miguel Vos
|
13-04-1989
Stage 6 Volta ao Alentejo :
Joaquín Hernández
|
13-04-1989
Stage 6 Volta ao Alentejo :
Joaquín Hernández
|
15-04-1989
Young rider classification Volta ao Alentejo :
José Urea
|
15-04-1989
Young rider classification Volta ao Alentejo :
José Urea
|
29-04-1989
Stage 6 part A Volta ao Algarve :
Francisco Navarro
|
29-04-1989
Stage 6 part A Volta ao Algarve :
Francisco Navarro
|
25-07-1989
Stage 2 Volta a Portugal :
Francisco Espinosa
|
25-07-1989
Stage 2 Volta a Portugal :
Francisco Espinosa
|
02-08-1989
Stage 10 part A Volta a Portugal :
José Urea
|
02-08-1989
Stage 10 part A Volta a Portugal :
José Urea
|
04-08-1989
Stage 11 Volta a Portugal :
Francisco Espinosa
|
04-08-1989
Stage 11 Volta a Portugal :
Francisco Espinosa
|
09-08-1989
Stage 16 Volta a Portugal :
Jorge Pérez
|
09-08-1989
Stage 16 Volta a Portugal :
Jorge Pérez
|
16-08-1989
Stage 3 Volta a Galicia :
Vicente Ridaura
|
16-08-1989
Stage 3 Volta a Galicia :
Vicente Ridaura
|
18-08-1989
General Classification Volta a Galicia :
Vicente Ridaura
|
18-08-1989
General Classification Volta a Galicia :
Vicente Ridaura
|
22-09-1989
Fuenlabrada :
Pablo Moreno
|
22-09-1989
Fuenlabrada :
Pablo Moreno
|
1990 Seur:
|
25-02-1990
Stage 6 Volta a la Comunitat Valenciana :
Mathieu Hermans
|
25-02-1990
Stage 6 Volta a la Comunitat Valenciana :
Mathieu Hermans
|
15-05-1990
General Classification Vuelta a España :
Marco Giovannetti
|
15-05-1990
General Classification Vuelta a España :
Marco Giovannetti
|
08-09-1990
Stage 2 Volta a Catalunya :
Mathieu Hermans
|
08-09-1990
Stage 2 Volta a Catalunya :
Mathieu Hermans
|
1997 UC Fuenlabrada - Escondite:
|
19-04-1997
Stage 4 part a Cinturón Ciclista Internacional a Mallorca :
Carlos Eloy Pierna
|
19-04-1997
Stage 4 part a Cinturón Ciclista Internacional a Mallorca :
Carlos Eloy Pierna
|
21-05-1997
Stage 1 Vuelta a Sedavi :
Germán Nieto
|
21-05-1997
Stage 1 Vuelta a Sedavi :
Germán Nieto
|
23-05-1997
Stage 3 Vuelta a Sedavi :
Carlos Eloy Pierna
|
23-05-1997
Stage 3 Vuelta a Sedavi :
Carlos Eloy Pierna
|
30-09-1997
Sprint classification Vuelta a Venezuela :
Carlos Eloy Pierna
|
30-09-1997
Sprint classification Vuelta a Venezuela :
Carlos Eloy Pierna
|
2000 Relax - Fuenlabrada:
|
14-08-2000
Stage 1 Volta a Galicia :
Martin Garrido
|
14-08-2000
Stage 1 Volta a Galicia :
Martin Garrido
|
20-08-2000
General Classification GP R.L.V.T. :
David Vásquez
|
20-08-2000
General Classification GP R.L.V.T. :
David Vásquez
|
2001 Relax - Fuenlabrada:
|
09-03-2001
Stage 3 Vuelta a Murcia :
Martin Garrido
|
09-03-2001
Stage 3 Vuelta a Murcia :
Martin Garrido
|
21-04-2001
Stage 4 Vuelta a Aragón :
Juan Antonio Flecha
|
21-04-2001
Stage 4 Vuelta a Aragón :
Juan Antonio Flecha
|
24-04-2001
Stage 1 GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Juan Antonio Flecha
|
24-04-2001
Stage 1 GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Juan Antonio Flecha
|
25-04-2001
Stage 2 part B GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Juan Antonio Flecha
|
25-04-2001
Stage 2 part B GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Juan Antonio Flecha
|
26-04-2001
General Classification GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Juan Antonio Flecha
|
26-04-2001
General Classification GP Internacional MR Cortez-Mitsubishi :
Juan Antonio Flecha
|
31-05-2001
Stage 2 Euskal Bizikleta :
Jorge Capitán
|
31-05-2001
Stage 2 Euskal Bizikleta :
Jorge Capitán
|
01-06-2001
Stage 3 Euskal Bizikleta :
Juan Antonio Flecha
|
01-06-2001
Stage 3 Euskal Bizikleta :
Juan Antonio Flecha
|
25-06-2001
Stage 5 Volta a Catalunya :
Óscar Laguna
|
25-06-2001
Stage 5 Volta a Catalunya :
Óscar Laguna
|
2002 Colchon Relax - Fuenlabrada:
|
21-02-2002
General Classification Vuelta a Andalucia :
Antonio Colom
|
21-02-2002
General Classification Vuelta a Andalucia :
Antonio Colom
|
09-04-2002
Stage 2 Vuelta al País Vasco :
César García
|
09-04-2002
Stage 2 Vuelta al País Vasco :
César García
|
04-05-2002
Stage 3 Vuelta Castilla y Leon :
David Fernández
|
04-05-2002
Stage 3 Vuelta Castilla y Leon :
David Fernández
|
21-06-2002
Stage 5 Volta a Catalunya :
José Manuel Maestre
|
21-06-2002
Stage 5 Volta a Catalunya :
José Manuel Maestre
|
16-08-2002
Stage 5 Vuelta a Burgos :
David Fernández
|
16-08-2002
Stage 5 Vuelta a Burgos :
David Fernández
|
2003 Relax - Fuenlabrada:
|
21-03-2003
Stage 2 GP Mosqueteiros - Rota do Marquês :
David Fernández
|
21-03-2003
Stage 2 GP Mosqueteiros - Rota do Marquês :
David Fernández
|
13-05-2003
Stage 1 Vuelta a Asturias :
José Manuel Maestre
|
13-05-2003
Stage 1 Vuelta a Asturias :
José Manuel Maestre
|
2004 Relax - Fuenlabrada / Bodysol - Brustor:
|
17-04-2004
Stage 4 Vuelta a Aragón :
Óscar Laguna
|
17-04-2004
Stage 4 Vuelta a Aragón :
Óscar Laguna
|
23-04-2004
Stage 3 Niedersachsen Rundfahrt :
Bert Roesems
|
23-04-2004
Stage 3 Niedersachsen Rundfahrt :
Bert Roesems
|
25-04-2004
General Classification Niedersachsen Rundfahrt :
Bert Roesems
|
25-04-2004
General Classification Niedersachsen Rundfahrt :
Bert Roesems
|
22-05-2004
Stage 4 part a Ronde van België :
Bert Roesems
|
22-05-2004
Stage 4 part a Ronde van België :
Bert Roesems
|
18-06-2004
Stage 2 Ster Elektrotoer :
Preben Van Hecke
|
18-06-2004
Stage 2 Ster Elektrotoer :
Preben Van Hecke
|
23-06-2004
Leeuwarden :
Nico Mattan
|
23-06-2004
Leeuwarden :
Preben Van Hecke
|
23-06-2004
Leeuwarden :
Nico Mattan
|
23-06-2004
Leeuwarden :
Preben Van Hecke
|
23-06-2004
Leeuwarden :
Niels Scheuneman
|
23-06-2004
Leeuwarden :
Niels Scheuneman
|
29-07-2004
Stage 1 Volta a Portugal :
José Miguel Elías
|
29-07-2004
Stage 1 Volta a Portugal :
José Miguel Elías
|
09-08-2004
Wilrijk, Derny :
Nico Mattan
|
09-08-2004
Wilrijk, Derny :
Nico Mattan
|
22-08-2004
National Championship, Road, ITT, Elite, Belgium:
Bert Roesems
|
22-08-2004
National Championship, Road, ITT, Elite, Belgium:
Bert Roesems
|
03-10-2004
Armilla :
Luis Pasamontes
|
03-10-2004
Armilla :
Luis Pasamontes
|
04-10-2004
Oostrozebeke, Criterium :
Bart Dockx
|
04-10-2004
Oostrozebeke, Criterium :
Bart Dockx
|
17-10-2004
Chrono des Herbiers :
Bert Roesems
|
17-10-2004
Chrono des Herbiers :
Bert Roesems
|
17-10-2004
Marquette-lez-Lille :
Nico Mattan
|
17-10-2004
Marquette-lez-Lille :
Nico Mattan
|