2017 Fortuneo - Vital Concept:
|
29-01-2017
Challenge Mallorca IV:
Daniel McLay
|
29-01-2017
Challenge Mallorca IV:
Daniel McLay
|
18-03-2017
La Haie-Fouassière :
Laurent Pichon
|
18-03-2017
La Haie-Fouassière :
Laurent Pichon
|
20-03-2017
Stage 1 Tour de Normandie :
Anthony Delaplace
|
20-03-2017
Stage 1 Tour de Normandie :
Anthony Delaplace
|
23-03-2017
Stage 1 part a Settimana Ciclistica Internazionale Coppi-Bartali :
Laurent Pichon
|
23-03-2017
Stage 1 part a Settimana Ciclistica Internazionale Coppi-Bartali :
Laurent Pichon
|
26-03-2017
General Classification Tour de Normandie :
Anthony Delaplace
|
26-03-2017
General Classification Tour de Normandie :
Anthony Delaplace
|
31-03-2017
Vitré :
Laurent Pichon
|
31-03-2017
Vitré :
Laurent Pichon
|
30-04-2017
Stage 6 Tour de Bretagne :
Elie Gesbert
|
30-04-2017
Stage 6 Tour de Bretagne :
Elie Gesbert
|
18-06-2017
Stage 5 Tour des Pays de Savoie :
Pierre-Luc Périchon
|
18-06-2017
Stage 5 Tour des Pays de Savoie :
Pierre-Luc Périchon
|
15-08-2017
Stage 1 Tour du Limousin :
Elie Gesbert
|
15-08-2017
Stage 1 Tour du Limousin :
Elie Gesbert
|
10-09-2017
Morteau - Pontarlier :
Romain Hardy
|
10-09-2017
Morteau - Pontarlier :
Romain Hardy
|
24-09-2017
Marigny :
Pierre-Luc Périchon
|
24-09-2017
Marigny :
Anthony Delaplace
|
24-09-2017
Marigny :
Pierre-Luc Périchon
|
24-09-2017
Marigny :
Anthony Delaplace
|
01-10-2017
Circuit Franco-Belge :
Daniel McLay
|
01-10-2017
Circuit Franco-Belge :
Daniel McLay
|
12-11-2017
La Mézière, Cyclo-cross :
Francis Mourey
|
12-11-2017
La Mézière, Cyclo-cross :
Francis Mourey
|
2018 Fortuneo - Samsic:
|
02-06-2018
Stage 2 Gauldal 3 dagars:
Sindre Lunke
|
02-06-2018
Stage 2 Gauldal 3 dagars:
Sindre Lunke
|
21-06-2018
Stage 1 Tour des Pays de Savoie :
Maxime Bouet
|
21-06-2018
Stage 1 Tour des Pays de Savoie :
Maxime Bouet
|
05-08-2018
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Pierre-Luc Périchon
|
05-08-2018
Avranches - Saint-Martin-de-Landelles :
Pierre-Luc Périchon
|
2020 Arkea:
|
08-09-2020
Stage 6 Tour de l'Ardèche (F) :
Pauline Allin
|
08-09-2020
Stage 6 Tour de l'Ardèche (F) :
Pauline Allin
|
06-12-2020
Topolcianky, Cyclo-cross (F) :
Anaïs Morichon
|
06-12-2020
Topolcianky, Cyclo-cross (F) :
Anaïs Morichon
|
2021 Arkéa:
|
10-01-2021
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France (F):
Amandine Fouquenet
|
10-01-2021
National Championship, Cyclo-cross, Elite, France (F):
Amandine Fouquenet
|
18-04-2021
Chambéry (F) :
Gladys Verhulst
|
18-04-2021
Chambéry (F) :
Gladys Verhulst
|
14-08-2021
National Championship, Track, Madison, Elite, France (F):
Marie-Morgane Le Deunff
|
14-08-2021
National Championship, Track, Madison, Elite, France (F):
Marie-Morgane Le Deunff
|
26-09-2021
Boulzicourt, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
26-09-2021
Boulzicourt, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
23-10-2021
Quelneuc, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
23-10-2021
Quelneuc, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
24-10-2021
Quelneuc, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
24-10-2021
Quelneuc, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
13-11-2021
Bagnoles-de-l'Orne, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
13-11-2021
Bagnoles-de-l'Orne, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
14-11-2021
Bagnoles-de-l'Orne, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
14-11-2021
Bagnoles-de-l'Orne, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
21-11-2021
La Grandville, Cyclo-cross (F):
Léa Curinier
|
21-11-2021
La Grandville, Cyclo-cross (F):
Léa Curinier
|
2023 Arkea:
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Anaïs Morichon
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Megan Armitage
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Maaike Coljé
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Maaike Coljé
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Maryanne Hinault
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Clara Emond
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Maryanne Hinault
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Clara Emond
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Marie-Morgane Le Deunff
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Marie-Morgane Le Deunff
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Megan Armitage
|
10-03-2023
Stage 1 Vuelta Extremadura (F) :
Anaïs Morichon
|
12-03-2023
Stage 3 Vuelta Extremadura (F) :
Megan Armitage
|
12-03-2023
Stage 3 Vuelta Extremadura (F) :
Megan Armitage
|
12-03-2023
General Classification Vuelta Extremadura (F) :
Megan Armitage
|
12-03-2023
General Classification Vuelta Extremadura (F) :
Megan Armitage
|
26-08-2023
Stage 3 Giro della Toscana Int. Femminile (F) :
Anastasiya Kolesava
|
26-08-2023
Stage 3 Giro della Toscana Int. Femminile (F) :
Anastasiya Kolesava
|
21-10-2023
Quelneuc, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
21-10-2023
Quelneuc, Cyclo-cross (F) :
Amandine Fouquenet
|
22-10-2023
Quelneuc, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
22-10-2023
Quelneuc, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
12-11-2023
Albi, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
12-11-2023
Albi, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
10-12-2023
Flamanville, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|
10-12-2023
Flamanville, Cyclo-cross (F):
Amandine Fouquenet
|