12-08-1966 | 1º stage - Lorient (Bretagne) - Auray (Bretagne) | 195 | ||
13-08-1966 | 2º stage - Auray (Bretagne) - Gourin (Bretagne) | 186 | ||
14-08-1966 | 3º stage - Gourin (Bretagne) - Hennebont (Bretagne) | 186 | ||
15-08-1966 | 4º stage - Inzinzac (Bretagne) - La Gacilly (Bretagne) | 185 | ||
15-08-1966 | General Classification - Lorient (Bretagne) - La Gacilly (Bretagne) | 752 |