09-04-1955 | 1º stage - Ferryville - Sousse | 218 | ||
10-04-1955 | 2º stage - Sousse - Sfax | 180 | ||
11-04-1955 | 3º stage - Sfax - Kairouan | 160 | ||
12-04-1955 | 4º stage - Kairouan - Bou Arada | |||
13-04-1955 | 5º stage - Bou Arada - Le Kef | 162 | ||
14-04-1955 | 6º stage - Le Kef (Kef) - | 190 | ||
15-04-1955 | 7º stage - Bejaoua (Tunis) - | 155 | ||
16-04-1955 | 8º stage part a - Bizerte - Ferryville | 70 | ||
16-04-1955 | 8º stage part b - Ferryville - Tunis | 100 | ||
16-04-1955 | General Classification - |