15-06-1995 | Prologue - Manlleu (Cataluña) - La Riera (Cataluña) | 3,1 | ||
16-06-1995 | 1º stage - Manlleu (Cataluña) - Monestir de Montserrat (Cataluña) | 191 | ||
17-06-1995 | 2º stage - Manresa (Cataluña) - Port Torredembarra (Cataluña) | 172,4 | ||
18-06-1995 | 3º stage - Port Torredembarra (Cataluña) - Barcelona (Cataluña) | 169,5 | ||
19-06-1995 | 4º stage - Bellver de Cerdanya (Cataluña) - Boi Taüll (Cataluña) | 226,8 | ||
20-06-1995 | 5º stage - Vall de Boi (Cataluña) - Lérida (Cataluña) | 163,3 | ||
21-06-1995 | 6º stage - Segura (Cataluña) - Sant Sadurni d'Anoia (Cataluña) Individual Time Trial | 21,6 | ||
22-06-1995 | 7º stage - Barcelona (Cataluña) - Olot (Cataluña) | 198,4 | ||
22-06-1995 | General Classification - Manlleu (Cataluña) - Olot (Cataluña) | 1141 |