00-00-1971 | 1º stage - Sankt Pölten (Niederösterreich) - Wels (Oberösterreich) | 142 | ||
00-00-1971 | 2º stage - Wels (Oberösterreich) - Salzburg (Salzburg) | 138 | ||
00-00-1971 | 3º stage - Salzburg (Salzburg) - Innsbruck (Tirol) | 165 | ||
00-00-1971 | 4º stage - Zell am See (Salzburg) - Lienz (Tirol) | 93 | ||
00-00-1971 | 5º stage - Lienz (Tirol) - Klagenfurt (Karnten) | 156 | ||
00-00-1971 | 6º stage - Klagenfurt (Karnten) - Graz (Steiermark) | 155 | ||
00-00-1971 | 7º stage - Graz (Steiermark) - Mariazell (Steiermark) | 119 | ||
00-00-1971 | 8º stage - Mariazell (Steiermark) - Sankt Pölten (Niederösterreich) | 78 | ||
00-00-1971 | 9º stage - Sankt Pölten (Niederösterreich) - Klosterneuburg (Niederösterreich) | 97 | ||
00-00-1971 | 10º stage - Klosterneuburg (Niederösterreich) - Individual Time Trial | 4,5 | ||
00-00-1971 | General Classification - |