00-00-1982 | 1º stage - Linz (Oberösterreich) - Lofer (Salzburg) | 166.5 | ||
00-00-1982 | 2º stage - Innsbruck (Tirol) - Galtur (Tirol) | 113 | ||
00-00-1982 | 3º stage - Galtur (Tirol) - Bregenz (Vorarlberg) | 121 | ||
00-00-1982 | 4º stage - Bregenz (Vorarlberg) - Reutte (Tirol) | 155 | ||
00-00-1982 | 5º stage - Reutte (Tirol) - Brixen (Tirol) | 176 | ||
00-00-1982 | 6º stage - Brixen (Tirol) - Kals-am Grossglockner (Tirol) | 149 | ||
00-00-1982 | 7º stage - Kals-am Grossglockner (Tirol) - Drobollach (Karnten) | 150 | ||
00-00-1982 | 8º stage - Faak am See (Karnten) - Klopein am Klopeiner See (Karnten) | 95 | ||
00-00-1982 | 9º stage - Klopein am Klopeiner See (Karnten) - Klopein am Klopeiner See (Karnten) Individual Time Trial | 24 | ||
00-00-1982 | 10º stage - Traiskirchen (Niederösterreich) - Wien (Wien) | 112 | ||
00-00-1982 | General Classification - |