Races now 05-07-2022



  Trofeo Città di Brescia, Memorial Rino Fiori,  Brescia 1.2 ITA
  5º stage Giro Rosa (F),  Giro d'Italia Donne,Giro d'Italia Femminile 2.WWT ITA
  Buggenhout,  Opdorp, Elite/U23 NE BEL
  3º stage part a Sibiu Cycling Tour 2.1 ROM
  3º stage part b Sibiu Cycling Tour 2.1 ROM
  4º stage Tour de France 2.WT/WT/HC FRA


  6º stage Giro Rosa (F),  Giro d'Italia Donne,Giro d'Italia Femminile 2.WWT ITA
  Herbeumont, U23 NE BEL
  5º stage Tour de France 2.WT/WT/HC FRA
  1º stage Tour de Hallingal,  Tour te Fjells NE NOR


  European Championship, Road, ITT, U23 (F) CC
  7º stage Giro Rosa (F),  Giro d'Italia Donne,Giro d'Italia Femminile 2.WWT ITA
  1º stage Oderrundfahrt NE GER
  1º stage Sint-Martinusprijs Kontich, Juniors 2.1 BEL
  6º stage Tour de France 2.WT/WT/HC FRA


  1º stage Clasica Ciudad de Cucuta NE COL
  8º stage Giro Rosa (F),  Giro d'Italia Donne,Giro d'Italia Femminile 2.WWT ITA
  Lenzerheide, Mountainbike CDM SUI
  7º stage Tour de France 2.WT/WT/HC FRA
  1º stage Tour of the Tropics NE AUS
  1º stage Vuelta a Chuquisaca NE BOL


  Abbenbroek NE NED
  Boise, Criterium NE USA
  Camp. Paraense NE BRA
  Eildon, Chrono NE AUS
  9º stage Giro Rosa (F),  Giro d'Italia Donne,Giro d'Italia Femminile 2.WWT ITA
  1º stage II° Clásica Elite Guatemala NE GUA
  SM Kortelliajo,  Jurva NE FIN
  Connacht TT,  Loughrea NE IRL
  Mörksuggejakten Rättvik NE SWE
  Giro delle Due Province Marciana,  Marciana NE ITA
  Vzpon na Areh,  Maribor NE SLO
  1º stage Clasica Lunes del Cerro,  Oaxaca NE MEX
  Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Republic,  Praha 1.2 CZE
  GP Concello de Redondela,  Redondela NE ESP
  GP Cristo de la Sala,  Toledo NE ESP
  8º stage Tour de France 2.WT/WT/HC FRA
  1º stage Tour de la Martinique NE MTQ
  Wernigeröder Radsporttage, Harzer Bergpreis,  Wernigerode NE GER
  Dwars door Wingene IC 1,  Wingene NE BEL
  Dirka za Zlato Čipko,  Zelezniki NE SLO


  Antzuola Saria-Memorial Inaki Lete,  Anzuola NE ESP
  Borsbeke-Herzele,  Borsbeke (a) NE BEL
  Camp. Paraense NE BRA
  Circuito Sherman,  Coloncito NE PAN
  2 Districtenpijl,  Ekeren - Deurne (F) 1.1WE BEL
  Menen-Kemmel-Menen,  Gent - Menen, Juniors 1.1MJ BEL
  10º stage Giro Rosa (F),  Giro d'Italia Donne,Giro d'Italia Femminile 2.WWT ITA
  Hong Kong Criterium Series 2,  Hong Kong, Criterium (c) NE HKG
  Jurva NE FIN
  Linter-Orsmaal,  Linter NE BEL
  4Eva CC Race,  Mafutseni NE SWZ
  8º stage Merida Cup NE SVK
  National Championship, Road, ITT, Elite, Singapore CN SIN
  Nogent-sur-Oise 1.2 FRA
  Obdam NE NED
  Oostnieuwkerke (b) NE BEL
  Poljane NE SLO
  Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski Via Ordra,  Polkowice - Wrocław 1.2 POL
  Profkoers Sint-Niklaas IC 1,  Sint-Niklaas NE BEL
  3G Kupa,  Tótvázsony NE HUN
  9º stage Tour de France 2.WT/WT/HC FRA
  1º stage Tour of Qinghai Lake 2.2 CHN
  3º stage Campeonato Invierno de Trinidad,  Trinidad (b) NE URU
  Freccia dei Vini,  Vigevano NE ITA
  Vlaamse/Antwerpse Havenpijl,  2 Districtenpijl Ekeren - Deurne 1.2 BEL
  Westerlo-Heultje,  Westerlo NE BEL


  10º stage Tour de France 2.WT/WT/HC FRA
  1º stage Tour de l'Abitibi, Juniors 2.Ncup CAN
  Mosselkoers - Houtem - Vilvoorde Ind.,  Vilvoorde (a) NE BEL
  1º stage Vuelta a Zamora NE ESP