02-11 1º stage
Padang (Sumatera Barat) - Batusangkar (Sumatera Barat) 107,3 km
Jesse Ewart
03-11 2º stage
- Bukittinggi (Sumatera Barat) 112,2 km
Jesse Ewart
04-11 3º stage
Limapuluh (Sumatera Utara) - Pagang (Sumatera Barat) 129,9 km
Ismael Grospe
05-11 4º stage
Dharmasraja (Sulawesi Utara) - Sawahlunto (Sumatera Barat) 205,3 km
Cristian Raileanu
06-11 5º stage
Payakumbuh (Sumatera Barat) - Kabupaten (Jawa Barat) 206,5 km
Jonel Carcueva
07-11 6º stage
Singkarak (Sumatera Barat) - Solok Selatan (Sulawesi Utara) 214,1 km
Rustom Lim
08-11 7º stage
Kayu Ara 1 (Sumatera Utara) - Painan (Sumatera Barat) 82,9 km
Mohammad Ganjkhanlou
09-11 8º stage
Sungaipenuh (Jambi) - Painan (Sumatera Barat) 212,9 km
Novardianto Jamalidin
10-11 9º stage
Painan (Sumatera Barat) - Padang (Sumatera Barat) 107,7 km
Zawawi Azman
General Classification
Jesse Ewart
2018
|
04-11 1º stage
Bukittinggi (Sumatera Barat) - Sijunjung (Sumatera Barat) 140,5 km
Novardianto Jamalidin
05-11 2º stage
Sawahlunto (Sumatera Barat) - Dharmasraja (Sulawesi Utara) 204,1 km
Oleksandr Polivoda
06-11 3º stage
Kabupaten (Jawa Barat) - Batusangkar (Sumatera Barat) 150,4 km
Jesse Ewart
07-11 4º stage
Padang (Sumatera Barat) - Agam (Sulawesi Barat) 144 km
Thanakhan Chaiyasombat
08-11 5º stage
Sarilamak (Sumatera Barat) - Pasama (Sulawesi Barat) 170,5 km
Ryan Cavanagh
09-11 6º stage
Solok (Sumatera Barat) - Payakumbuh (Sumatera Barat) 105 km
Clint Hendricks
10-11 7º stage
Padang Panjang (Aceh) - Solok Selatan (Sulawesi Utara) 194,4 km
Jay Dutton
11-11 8º stage
Pesse (Sulawesi Selatan) - Pariaman (Sumatera Barat) 158 km
Niko Holler
General Classification
Jesse Ewart
2017
|
18-11 1º stage
Batusangkar (Sumatera Barat) - Padang (Sumatera Barat) 107 km
Robert Müller
19-11 2º stage
Painan (Sumatera Barat) - Sawahlunto (Sumatera Barat) 166 km
Daniel Whitehouse
20-11 3º stage
Muaro (Sumatera Barat) - Pulau Punjung (Sumatera Barat) 100 km
Robert Müller
21-11 4º stage
Danau (Sumatera Barat) - Payakumbuh (Sumatera Barat) 135 km
Jamal Hibatullah
22-11 5º stage
Lembah Harau (Sumatera Barat) - Padang Panjang (Aceh) 101 km
Jonathan Monsalve
23-11 6º stage
Solok (Sumatera Barat) - Kayo Aro (Sumatera Barat) 140 km
Imam Arifin Muh
24-11 7º stage
Pariaman (Sumatera Barat) - Padang Panjang (Aceh) 157 km
Imam Arifin Muh
25-11 8º stage
Pariaman (Sumatera Barat) - Agam (Sulawesi Barat) 101 km
Khalil Khorshid
26-11 9º stage
Pasama (Sulawesi Barat) - Bukittinggi (Sumatera Barat) 90 km
Shahrul Mat Amin
General Classification
Khalil Khorshid
2016
|
06-08 1º stage
Payakumbuh (Sumatera Barat) - Payakumbuh (Sumatera Barat) 96 km
Dylan Newbery
07-08 2º stage
Limapuluh (Sumatera Utara) - Tanahdatar (Riau) 120 km
Rahim Ememi
08-08 3º stage
Pasama (Sulawesi Barat) - Pasama (Sulawesi Barat) 123 km
Ricardo García
09-08 4º stage
Padang Panjang (Aceh) - Agam (Sulawesi Barat) 152 km
Amir Kolahdouz
10-08 5º stage
Pesisir Selatan (Jawa Timur) - Paramasan (Sumatera Utara) 153 km
Kritsada Changpad
11-08 6º stage
Pariaman (Sumatera Barat) - Sawahlunto (Sumatera Barat) 151 km
Kyung Gu Jang
12-08 7º stage
Sijunjung (Sumatera Barat) - Dharmasraja (Sulawesi Utara) 134 km
Saxon Irvine
14-08 8º stage
Bukit Tinggi (Sumatera Utara) - Padang (Sumatera Barat) 146 km
Shahrul Mat Amin
General Classification
Amir Kolahdouz
2015
|
03-10 1º stage
Pariaman (Sumatera Barat) - Pariaman (Sumatera Barat)
X X
04-10 2º stage
Padang Panjang (Aceh) - Padang Panjang (Aceh)
Amir Zargari
05-10 3º stage
Padang Panjang (Aceh) - Padang Panjang (Aceh)
Mehdi Sohrabi
06-10 4º stage
Sawahlunto (Sumatera Barat) - Padang Aro (Sumatera Barat)
Amir Kolahdouz
07-10 5º stage
Payakumbuh (Sumatera Barat) - Padang Panjang (Aceh)
Behnam Maleki
08-10 6º stage
Bukittinggi (Sumatera Barat) - Istano Basa (Sumatera Barat)
Hossein Askari
09-10 7º stage
Bonjol (Sumatera Barat) - Padang Panjang (Aceh)
Thomas Rabou
10-10 8º stage
Padang Panjang (Aceh) - Padang Panjang (Aceh)
Ahad Kazemi
11-10 9º stage
Padang Panjang (Aceh) - Padang Panjang (Aceh)
Sho Hatsuyama
General Classification
Arvin Moazemi Godarzi
2014
|
07-06 1º stage
Pariaman (Lampung) - Pariaman (Lampung) 116 km
Kohei Uchima
08-06 2º stage
Pasama (Sulawesi Barat) - Pasama (Sulawesi Barat) 124 km
Hossein Alizadeh
09-06 3º stage
Kota (Sulawesi Barat) - Datar (Sumatera Barat) 100 km
Ramin Mehrabani Azar
10-06 4º stage
Bukittinggi (Sulawesi Utara) - Agam (Sulawesi Barat) 165 km
Rahim Ememi
11-06 5º stage
Payakumbuh (Sumatera Barat) - Solok (Sulawesi Utara) 102 km
Óscar Pujol
12-06 6º stage
Padang Panjang (Aceh) - Solok Kota (Sulawesi Utara) 111 km
Kohei Uchima
13-06 7º stage
Sijunjung (Sumatera Barat) - Dharmasraja (Sulawesi Utara) 168 km
Brenton Jones
14-06 8º stage
Sawahlunto (Sumatera Barat) - Solok Selatan (Sulawesi Utara) 167 km
Soufiane Haddi
15-06 9º stage
Pesisir Selatan (Jawa Timur) - Padang (Jawa Timur) 121 km
Brenton Jones
General Classification
Amir Zargari
2013
|
02-06 1º stage
104 km
Hossein Askari
03-06 2º stage
Payakumbuh (Sumatera Barat) 124,5 km
Jacob Kauffmann
04-06 3º stage
Padang Panjang (Aceh) 206,5 km
Johan Coenen
05-06 4º stage
Sijunjung (Sumatera Barat) 189,5 km
Sea Keong Loh
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |