1 9 TURANO ALEJANDRO TRES DE FEBRERO ELITE 06:35:06
2 31 AGUIRRE JUAN ESCO - TELEFONICO ELITE 06:35:10 00:00:04
3 53 FROZASCO OSWALDO NENE-COLNER ELITE 06:35:12 00:00:06
4 18 BRUNETA GUILLERMO BRAGADO ELITE 06:35:16 00:00:10
5 10 CLAVERO CRISTIAN TRES DE FEBRERO ELITE 06:37:54 00:02:48
6 27 AGÜERO GASTON ESCO - TELEFONICO SUB23 06:37:58 00:02:52
7 1 CUNI LEONEL MUNI - GUAYMALLEN ELITE 06:38:00 00:02:54
8 51 CORSARO GASTON NENE-COLNER ELITE 06:38:04 00:02:58
9 55 BAZZI FACUNDO NENE-COLNER ELITE 06:38:04 00:02:58
10 39 BORDESSE GUIDO DIARIO UNO FONTANINI ELITE 06:38:04 00:02:58
11 20 LOPARDO FRANCO BRAGADO ELITE 06:38:04 00:02:58
12 19 PRESIOSO ROBERTO BRAGADO ELITE 06:38:04 00:02:58
13 25 SIMIANI DIEGO ESCO - TELEFONICO ELITE 06:38:04 00:02:58
14 82 PATALAGOITIA JESUS COROL PLUS SUB23 06:38:04 00:02:58
15 16 RICHARD GABRIEL TRES DE FEBRERO SUB23 06:38:04 00:02:58
16 12 SALGADO MIGUEL TRES DE FEBRERO ELITE 06:38:04 00:02:58
17 93 GIACINTI JORGE TRES DE FEBRERO ELITE 06:38:04 00:02:58
18 30 BORCARD GUSTAVO ESCO - TELEFONICO SUB23 06:38:04 00:02:58
19 92 AGOSTINI MAURO TRES DE FEBRERO JUNIOR 06:38:04 00:02:58
20 11 SAN MARTIN EMILIO TRES DE FEBRERO ELITE 06:38:04 00:02:58
21 46 RODRIGUEZ NELSON ITALO MAC ELITE 06:38:04 00:02:58
22 28 SANTUCHO MARCOS ESCO - TELEFONICO SUB23 06:38:04 00:02:58
23 57 LOPEZ ARTURO NENE-COLNER ELITE 06:38:04 00:02:58
24 29 ALEMAN DENIS ESCO - TELEFONICO SUB23 06:38:04 00:02:58
25 26 VALENZUELA DIEGO ESCO - TELEFONICO ELITE 06:38:04 00:02:58
26 7 GODOY SERGIO MUNI - GUAYMALLEN SUB23 06:38:04 00:02:58
27 63 MIRANDA MARCELO San Francisco SUB23 06:38:04 00:02:58
28 89 RIVERO JUAN JOSE FCC SUB23 06:40:00 00:04:54
29 36 GIACOMINO GERARDO TRES DE FEBRERO MA 06:40:00 00:04:54
30 22 SASONE MATIAS BRAGADO ELITE 06:40:00 00:04:54
31 70 LOPEZ LEONARDO PERGAMINO MA 06:40:00 00:04:54
32 88 VALLEJO ALEJANDRO FCC ELITE 06:40:00 00:04:54
33 14 GOROSITO DIEGO TRES DE FEBRERO ELITE 06:41:17 00:06:11
34 41 FAZZOLARI FERNANDO DIARIO UNO FONTANINI SUB23 06:41:17 00:06:11
35 13 CISNEROS EDDIE TRES DE FEBRERO ELITE 06:41:17 00:06:11
36 49 MEDINA SEBASTIAN ITALO MAC SUB23 06:51:31 00:16:25
37 48 FLORES RAUL ITALO MAC ELITE 06:53:27 00:18:21
38 85 FLORES MARCOS FCC SUB23 06:53:27 00:18:21
39 5 CABALLERO MANUEL MUNI - GUAYMALLEN ELITE 06:54:44 00:19:38
40 64 BALDO CLAUDIO DANUBIO MA 06:54:44 00:19:38
41 66 MOREIRA EMILIANO DANUBIO SUB23 06:54:44 00:19:38
42 32 BACARI DAVID LLANTAS - DONSA MA 06:54:44 00:19:38
43 33 PEREYRA JORGE LLANTAS - DONSA ELITE 06:54:44 00:19:38
44 86 RAMIREZ JAVIER FCC ELITE 06:54:44 00:19:38
45 67 RACCA DANIEL DANUBIO MA 06:54:44 00:19:38
46 68 DEMIRTA GUSTAVO DANUBIO MA 06:54:44 00:19:38
47 90 BARRAZA EMANUEL FCC ELITE 06:54:44 00:19:38
48 94 PERALTA LEONARDO FCC SUB23 06:54:44 00:19:38
49 87 BAZAN CRISTIAN FCC SUB23 06:54:44 00:19:38
50 2 TALABOSA DAVID MUNI - GUAYMALLEN ELITE 06:54:44 00:19:38
51 74 SEGOVIA FRANCO SERVICIO SALUD SUB23 06:54:44 00:19:38
52 3 MENA LUCAS MUNI - GUAYMALLEN ELITE 06:54:44 00:19:38
53 45 ISA ALEJANDRO DIARIO UNO FONTANINI MA 06:54:44 00:19:38
54 35 PEREYRA ALBERTO LLANTAS - DONSA ELITE 06:54:44 00:19:38
55 37 SMITHALTER EXEQUIEL LLANTAS - DONSA ELITE 06:54:44 00:19:38
General Metas volantes.
Pst. No. Nombre y Apellido Pts
1 27 Gastón Agüero 25
2 53 Oswaldo Frosasco 18
3 19 Roberto Precioso 16
4 57 Arturo López 10
5 93 Jorge Giacinti 5
6 29 Aleman Demis 4
7 82 Jesús Patalogoitia 3
8 21 Lucas Lopardo 3
9 9 Raúl Turano 3
10 31 Juan M Aguirre 2
11 50 Enrique Estévez 2
12 7 Sergio Godoy 2
13 11 Emilio San Martín 2
__________
Close