1 22 CLAVERO CRISTIAN MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40:00
2 23 FERNANDEZ GERARDO MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40:00
3 1 COLLA DARIO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40:00
4 56 TOLOSA SEBASTIAN CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 03:24:40:00
5 34 AGUILAR FABIAN ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40:00
6 21 TURANO RAUL MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40:00
7 85 ALEMAN DEMIS ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 03:24:40:00
8 44 PREZIOSO ROBERTO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
9 91 CORSARO GASTON RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
10 12 NORBIS JUAN M. CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 03:24:40:00
11 2 ANTOGNA FERNANDO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40:00
12 3 PRIETO PEDRO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40:00
13 4 SIGURA CESAR CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40:00
14 5 BORRAJO ARMANDO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40:00
15 6 GARIBOLDI ADRIAN CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40:00
16 7 PAGANI FEDERICO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40:00
17 8 CORTI CARLOS CIUDAD DE CHIVILCOY SUB 23 03:24:40:00
18 9 CRESPO MARCOS CIUDAD DE CHIVILCOY SUB 23 03:24:40:00
19 11 EXPOSITO ALDO N. CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40:00
20 13 MUÑOZ CESAR CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 03:24:40:00
21 14 MILLARES FABIAN CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40:00
22 15 CURUCHET ROBERTO G. CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40:00
23 17 PATALAGOITIA JESUS CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 03:24:40:00
24 19 BURGOS JAVIER CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40:00
25 24 SALGADO MIGUEL MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40:00
26 25 LEON CRISTIAN MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40:00
27 26 RICHARD GABRIEL MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO SUB 23 03:24:40:00
28 27 0VIEDO NORBERTO MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40:00
29 31 RODRIGUEZ JEREMIAS ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40:00
30 32 SALABERRI ESTEBAN ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40:00
31 33 MEDINA SEBASTIAN ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 03:24:40:00
32 35 ESTEVES ENRIQUE ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 03:24:40:00
33 36 BALMACEDA GASTON ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 03:24:40:00
34 37 BERZONI GUSTAVO ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40:00
35 39 PINIERO FEDERICO M. ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 03:24:40:00
36 41 LOPEZ GERMAN CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
37 42 BRUNETA GUILLERMO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
38 43 FLORES CLAUDIO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
39 45 SASONE MATIAS CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
40 46 FIDALGO JORGE CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
41 47 BRUN PABLO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
42 48 LOPARDO FRANCO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40:00
43 49 LOPARDO LUCAS CLUB CICLISTA BRAGADO SUB 23 03:24:40:00
44 52 HERNANDES MARTIN CIUDAD DE SALADILLO ELITE 03:24:40:00
45 55 BACCILOTTE DIEGO CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 03:24:40:00
46 58 FILOSA GASTON CIUDAD DE SALADILLO ELITE 03:24:40:00
47 59 ALMARAZ MAXIMILIANO CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 03:24:40:00
48 61 BAGNA LUCIO CIUDAD DE SALTO ELITE 03:24:40:00
49 65 BACALUSSO DIEGO CIUDAD DE SALTO ELITE 03:24:40:00
50 66 CRESPI MATIAS CIUDAD DE SALTO ELITE 03:24:40:00
51 67 LUCENA LEONARDO CIUDAD DE SALTO ELITE 03:24:40:00
52 69 LANSELOTTO MARCOS CIUDAD DE SALTO ELITE 03:24:40:00
53 71 SELVINI CARLOS AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
54 72 BERTOGLIO JOSE AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
55 73 SUAREZ HERMINIO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
56 74 CIANCI FAVIO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
57 75 DEFELICE DONATO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
58 76 LABBATE LUCAS AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
59 77 IROS GERMAN AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
60 78 MARCOANTONIO LUCIANO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
61 79 BERASALUCE EDGARDO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 03:24:40:00
62 81 SIMIANE DIEGO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS ELITE 03:24:40:00
63 82 VALENZUELA DIEGO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS ELITE 03:24:40:00
64 84 BORCARD GUATAVO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 03:24:40:00
65 86 PALMA GUIDO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 03:24:40:00
66 87 SANTUCHO MARCOS ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 03:24:40:00
67 88 AGUERO GASTON ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 03:24:40:00
68 92 BASSI FACUNDO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
69 93 FROSSASCO OSVALDO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
70 94 LOPEZ DAVID RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
71 95 TRABOSCHI ADOLFO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
72 96 ROBLEDO CRUZ FERNANDO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
73 97 MICONI GUILLERMO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
74 99 CISNEROS EDDY RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40:00
75 103 DADIEGO RAMON CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 03:24:40:00
76 104 DECUNTO JOAQUIN CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 03:24:40:00
77 106 FORNAZARI MARIANO CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 03:24:40:00
78 107 CASTRO LEONEL CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 03:24:40:00
79 108 RAMIREZ GABRIEL CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 03:24:40:00
80 109 PAZ LEONARDO CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 03:24:40:00
85 51 TOLOSA LUIS E. CIUDAD DE SALADILLO ELITE 03:24:48:00
90 64 DE MIRTA GUATAVO CIUDAD DE SALTO ELITE 03:24:56:00
91 68 SVILISICH LEONEL CIUDAD DE SALTO SUB 23 03:24:56:00
87 54 JAIME NICOLAS CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 03:25:02:00
94 105 CHIOZO MAXIMILIANO CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 03:25:02:00
88 62 CRESPI PABLO CIUDAD DE SALTO ELITE 03:25:12:00
81 16 DE LA BARRERA PABLO CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:25:48:00
82 18 ERCILA MARTIN A. CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 03:25:48:00
93 102 LOPEZ LEANDRO CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 03:25:48:00
83 29 RIVERO JUAN JOSE MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO SUB 23 03:26:32:00
86 53 VITTOLA LAUREANO CIUDAD DE SALADILLO ELITE 03:26:44:00
89 63 GARCIA MAURICIO CIUDAD DE SALTO ELITE 03:26:47:00
84 38 SARACENI ALEJANDRO ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:28:22:00
92 101 MARTINEZ DAVID CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 03:45:46:00
Meta Sprint:
1 1 COLLA DARIO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE
2 91 CORSARO GASTON RODADOS EL NENE COLNER ELITE
3 85 ALEMAN DEMIS ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23
Sub 23:
1 56 TOLOSA SEBASTIAN CIUDAD DE SALADILLO SUB 23
No Largaron:
28 GASPARI JUAN MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE
83 AGUIRRE JUAN ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS ELITE
Distancia:135,800 Km Promedio: 39,811 Km/h
General con 1 etapa
Pos. Nro. Categoria T1 Bon. Pen. TG1 Dif.
Apellido y Nombre Equipo
1 22 CLAVERO CRISTIAN MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 3:24:40 00:00:10 00:00:00 03:24:30 0:00:00
2 1 COLLA DARIO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 3:24:40 00:00:07 00:00:00 03:24:33 0:00:03
3 23 FERNANDEZ GERARDO MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 3:24:40 00:00:06 00:00:00 03:24:34 0:00:04
4 91 CORSARO GASTON RODADOS EL NENE COLNER ELITE 3:24:40 00:00:02 00:00:00 03:24:38 0:00:08
5 85 ALEMAN DENIS ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 3:24:40 00:00:01 00:00:00 03:24:39 0:00:09
6 48 LOPARDO FRANCO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
7 8 CORTI CARLOS CIUDAD DE CHIVILCOY SUB 23 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
8 39 PINIERO FEDERICO M. ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
9 41 LOPEZ GERMAN CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
10 42 BRUNETA GUILLERMO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
11 43 FLORES CLAUDIO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
12 44 PREZIOSO ROBERTO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
13 45 SASONE MATIAS CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
14 61 BAGNA LUCIO CIUDAD DE SALTO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
15 47 BRUN PABLO CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
16 35 ESTEVES ENRIQUE ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
17 49 LOPARDO LUCAS CLUB CICLISTA BRAGADO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
18 7 PAGANI FEDERICO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
19 109 PAZ LEONARDO CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
20 55 BACCILOTTE DIEGO CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
21 56 TOLOSA SEBASTIAN CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
22 58 FILOSA GASTON CIUDAD DE SALADILLO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
23 46 FIDALGO JORGE CLUB CICLISTA BRAGADO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
24 25 LEON CRISTIAN MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
25 15 CURUCHET ROBERTO G. CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
26 12 NORBIS JUAN M. CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
27 17 PATALAGOITIA JESUS CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
28 11 EXPOSITO ALDO N. CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
29 19 BURGOS JAVIER CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
30 21 TURANO RAUL MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
31 37 BERZONI GUSTAVO ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
32 24 SALGADO MIGUEL MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
33 26 RICHARD GABRIEL MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
34 27 0VIEDO NORBERTO MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
35 9 CRESPO MARCOS CIUDAD DE CHIVILCOY SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
36 31 RODRIGUEZ JEREMIAS ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
37 33 MEDINA SEBASTIAN ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
38 34 AGUILAR FABIAN ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
39 6 GARIBOLDI ADRIAN CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
40 99 CISNEROS EDDY RODADOS EL NENE COLNER ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
41 59 ALMARAZ MAXIMILIANO CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
42 87 SANTUCHO MARCOS ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
43 88 AGUERO GASTON ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
44 92 BASSI FACUNDO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
45 93 FROSSASCO OSVALDO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
46 94 LOPEZ DAVID RODADOS EL NENE COLNER ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
47 95 TRABOSCHI ADOLFO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
48 97 MICONI GUILLERMO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
49 84 BORCARD GUATAVO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
50 4 SIGURA CESAR CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
51 3 PRIETO PEDRO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
52 103 DADIEGO RAMON CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
53 104 DECUNTO JOAQUIN CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
54 2 ANTOGNA FERNANDO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
55 106 FORNAZARI MARIANO CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
56 107 CASTRO LEONEL CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
57 108 RAMIREZ GABRIEL CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
58 96 ROBLEDO CRUZ FERNANDO RODADOS EL NENE COLNER ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
59 73 SUAREZ HERMINIO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
60 5 BORRAJO ARMANDO CIUDAD DE CHIVILCOY ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
61 65 BACALUSSO DIEGO CIUDAD DE SALTO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
62 66 CRESPI MATIAS CIUDAD DE SALTO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
63 67 LUCENA LEONARDO CIUDAD DE SALTO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
64 69 LANSELOTTO MARCOS CIUDAD DE SALTO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
65 86 PALMA GUIDO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS SUB 23 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
66 52 HERNANDES MARTIN CIUDAD DE SALADILLO ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
67 74 CIANCI FAVIO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
68 75 DEFELICE DONATO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
69 76 LABBATE LUCAS AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
70 77 IROS GERMAN AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
71 78 MARCOANTONIO LUCIANO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
72 79 BERASALUCE EDGARDO AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
73 81 SIMIANE DIEGO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
74 82 VALENZUELA DIEGO ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
75 71 SELVINI CARLOS AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:00 03:24:40 0:00:10
76 51 TOLOSA LUIS E. CIUDAD DE SALADILLO ELITE 3:24:48 00:00:00 00:00:00 03:24:48 0:00:18
77 68 SVILISICH LEONEL CIUDAD DE SALTO SUB 23 3:24:56 00:00:00 00:00:00 03:24:56 0:00:26
78 64 DE MIRTA GUATAVO CIUDAD DE SALTO ELITE 3:24:56 00:00:00 00:00:00 03:24:56 0:00:26
79 54 JAIME NICOLAS CIUDAD DE SALADILLO SUB 23 3:25:02 00:00:00 00:00:00 03:25:02 0:00:32
80 13 MUÑOZ CESAR CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:30 03:25:10 0:00:40
81 14 MILLARES FABIAN CIUDAD DE BRAGADO ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:30 03:25:10 0:00:40
82 36 BALMACEDA GASTON ITALMAT VILLA BALLESTER SUB 23 03:24:40 00:00:00 00:00:30 03:25:10 0:00:40
83 32 SALABERRI ESTEBAN ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 03:24:40 00:00:00 00:00:30 03:25:10 0:00:40
84 72 BERTOGLIO JOSE AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON ELITE 3:24:40 00:00:00 00:00:30 03:25:10 0:00:40
85 62 CRESPI PABLO CIUDAD DE SALTO ELITE 3:25:12 00:00:00 00:00:00 03:25:12 0:00:42
86 105 CHIOZO MAXIMILIANO CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 3:25:02 00:00:00 00:00:30 03:25:32 0:01:02
87 16 DE LA BARRERA PABLO CIUDAD DE BRAGADO ELITE 3:25:48 00:00:00 00:00:00 03:25:48 0:01:18
88 102 LOPEZ LEANDRO CIUDAD DE CHACABUCO ELITE 3:25:48 00:00:00 00:00:00 03:25:48 0:01:18
89 18 ERCILA MARTIN A. CIUDAD DE BRAGADO SUB 23 3:25:48 00:00:00 00:00:30 03:26:18 0:01:48
90 29 RIVERO JUAN JOSE MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO SUB 23 3:26:32 00:00:00 00:00:00 03:26:32 0:02:02
91 53 VITTOLA LAUREANO CIUDAD DE SALADILLO ELITE 3:26:44 00:00:00 00:00:00 03:26:44 0:02:14
92 63 GARCIA MAURICIO CIUDAD DE SALTO ELITE 3:27:07 00:00:00 00:00:00 03:27:07 0:02:37
93 38 SARACENI ALEJANDRO ITALMAT VILLA BALLESTER ELITE 3:28:22 00:00:00 00:00:00 03:28:22 0:03:52
94 101 MARTINEZ DAVID CIUDAD DE CHACABUCO SUB 23 3:45:46 00:00:00 00:00:30 03:46:16 0:21:46
General por equipos:
1 MUNICIPALIDAD TRES DE FEBRERO 10:14:00
2 CIUDAD DE CHIVILCOY 10:14:00
3 RODADOS EL NENE COLNER 10:14:00
4 ESCO TELEFONICOS DE ENTRE RIOS 10:14:00
5 CIUDAD DE SALADILLO 10:14:00
6 ITALMAT VILLA BALLESTER 10:14:00
7 CLUB CICLISTA BRAGADO 10:14:00
8 CIUDAD DE BRAGADO 10:14:00
9 CIUDAD DE CHACABUCO 10:14:00
10 AGRICOLA NOROESTE PERGAMINO COLON 10:14:00
11 CIUDAD DE SALTO 10:14:00
Close