1 Salmon Martin Alexander RV Dudenhofen [Weitere Platzierungen] 35
2 Henn Luca Radsport Rhein-Neckar [Weitere Platzierungen] 30
3 Singer Max RV Wanderer Schorndorf [Weitere Platzierungen] 20
4 Zetzsche Till Frankfurter RC '90 [Weitere Platzierungen] 15
5 Appelt Leo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen [Weitere Platzierungen] 13
6 Einhaus Frederik RSV Concordia Forchheim [Weitere Platzierungen] 10
7 Rutsch Jonas TV Dorf-Erbach 1909 [Weitere Platzierungen] 9
8 Zimmermann Georg E-Racers Top Level Augsburg [Weitere Platzierungen] 8
9 Bader Felix RSC Biberach [Weitere Platzierungen] 7
10 Haller Patrick RSC Ingolstadt [Weitere Platzierungen] 6
11 Kanter Max RSC Cottbus [Weitere Platzierungen] 5
12 Malcharek Moritz RSV Werner Otto Berlin [Weitere Platzierungen] 4
13 Lübbers Dorian RG Paderborn [Weitere Platzierungen] 3
14 Flicke Bastian PSV 1893 Forst/L. [Weitere Platzierungen] 2
15 Homrighausen Heiko RC Zugvogel 09 Aachen [Weitere Platzierungen] 1
16 Treubel Pascal RC Pfullendorf 1896 [Weitere Platzierungen]
17 Eberhardt-Fonseca André VC Hohentwiel Singen [Weitere Platzierungen]
18 Schneider William RK Endspurt 09 Cottbus [Weitere Platzierungen]
19 Augustin Hannes RSC Cottbus [Weitere Platzierungen]
20 Stork Florian RC Olympia Bünde [Weitere Platzierungen]
21 Sonntag Elias RU 1913 Wangen i.A. [Weitere Platzierungen]
22 Gindhart Florian RSC Ingolstadt [Weitere Platzierungen]
23 Dürre Andi VfR Büttgen 1912 [Weitere Platzierungen]
24 Dörrie Marc RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz [Weitere Platzierungen]
25 Auer Tim RSV Edelweiß Oberhausen [Weitere Platzierungen]
26 Rhode Julian RV Edelweiß Lustadt [Weitere Platzierungen]
27 Urnauer Lauritz Harburger RG [Weitere Platzierungen]
28 Wedler Erik Frankfurter RC '90 [Weitere Platzierungen]
29 von Maydell Bruno Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen [Weitere Platzierungen]
30 Domnick Julius SG Borken [Weitere Platzierungen]
31 Hugger Jan RV Viktoria Niedereschach [Weitere Platzierungen]
32 Banusch Richard RSC Cottbus [Weitere Platzierungen]
33 Hahner Fabian Radsportclub 07 Fulda [Weitere Platzierungen]
34 Schachtebeck Michel RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen [Weitere Platzierungen]
35 Hoffmann Julius RSG Buchenau [Weitere Platzierungen]
36 Zeise Paul RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
37 Beran Andy RSC Cottbus [Weitere Platzierungen]
38 Franz Toni 1. RV Leipzig 1990 [Weitere Platzierungen]
39 Zimmerer Florian RSV Edelweiß Oberhausen [Weitere Platzierungen]
40 Müller Tom RSC Cottbus [Weitere Platzierungen]
41 Zetzsche Luka RSG Heilbronn [Weitere Platzierungen]
42 Schmiedel Sebastian RSV 54 Venusberg [Weitere Platzierungen]
43 Augenstein Moritz RSV Ellmendingen [Weitere Platzierungen]
44 Rudolph Poul Radteam Cöpenick [Weitere Platzierungen]
45 Lutz Marek RSC Biberach [Weitere Platzierungen]
46 Haupt Tarik Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen [Weitere Platzierungen]
47 Härtig Jonas VfR Büttgen 1912 [Weitere Platzierungen]
48 Heming Janek RC Bocholt 1977 [Weitere Platzierungen]
49 Carmesin Johannes RK Endspurt 09 Cottbus [Weitere Platzierungen]
50 Brüser Karlo SC Berlin [Weitere Platzierungen]
51 Lenz Simon Radsport Rhein-Neckar [Weitere Platzierungen]
52 Welz Niclas RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
53 Magdeburg Tobias RSV Sonneberg [Weitere Platzierungen]
54 Schwitzer Simon RV Concordia Reute [Weitere Platzierungen]
55 Schaller Maximilian RSV Seeheim 1971 [Weitere Platzierungen]
56 Endres Adrian RV Viktoria Wombach [Weitere Platzierungen]
57 Ortner Lukas RSG Ansbach [Weitere Platzierungen]
58 Van der Wardt Jeremias RV Sossenheim [Weitere Platzierungen]
59 Brämer Fabian RV "Sport" 1919 Queidersbach [Weitere Platzierungen]
60 Schenk Niklas Radsportclub 07 Fulda [Weitere Platzierungen]
61 Pütz Lennart Team Siebengebirge [Weitere Platzierungen]
62 Happke Luca Felix RSV Unna 1968 [Weitere Platzierungen]
63 Meier Tobias RRV Gottmadingen [Weitere Platzierungen]
64 Echtermann Leon RV Sossenheim [Weitere Platzierungen]
65 Molinski Julius RSC Eifelland Mayen [Weitere Platzierungen]
66 Burchardt Karl RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
67 Nappa Gino RSV Öschelbronn [Weitere Platzierungen]
68 Kaubisch Carlo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen [Weitere Platzierungen]
69 Clauss Marc Dresdner SC 1898 [Weitere Platzierungen]
70 Lintzel Philip RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
71 Schütterle Maximilian Radsport-Team Lutz [Weitere Platzierungen]
72 Schmidt Enrico SC Berlin [Weitere Platzierungen]
73 Binay Noah SV Halle [Weitere Platzierungen]
74 Döpel Robin RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 [Weitere Platzierungen]
75 Groß Felix RSV 54 Venusberg [Weitere Platzierungen]
76 Schröter Nik RSC Cottbus [Weitere Platzierungen]
77 Siegel Carsten RV "Viktoria 05" Lingenfeld [Weitere Platzierungen]
78 Schwarzbach Paul - Konstantin RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
79 Schneider Jonas SSV Fortschritt Lichtenstein [Weitere Platzierungen]
80 Pluntke Moritz RSC Turbine Erfurt [Weitere Platzierungen]
Close