1 CAM Maxime BIC 2000 1 les 54.9 km en 1h19'49'' (moy. 41.270 km/h)
2 BOTREL Yann COTES D'ARMOR CYCLISME 1 4.
3 CHOPIN David HENNEBONT CYCLISME 1 8.
4 LOREAU Antoine VCP LORIENT 2 15.
5 RAULT Yann VC QUINTIN 1 15.
6 MICHEL Gwénolé VC QUINTIN 1 20.
7 ZIELINSKI Piotr VCP LORIENT 1 22.
8 GUERIN Camille VC PAYS DE LOUDEAC 2 29.
9 MENTHEOUR Paul Mickaël TEAM ARMORIQUE 2 29.
10 MASSE Stévan VC PAYS DE LOUDEAC 1 29.
11 GEFFROY Régis COTES D'ARMOR CYCLISME 1 32.
12 LEBRETON Romain VS CHARTRES 1 32.
13 JEGOU Julien BIC 2000 1 33.
14 POULIZAC Ronan COTES D'ARMOR CYCLISME 1 36.
15 LEBRETON Méven CC VILLENEUVE 1 41.
16 COQUIL Sébastien COTES D'ARMOR CYCLISME 1 43.
17 GUILLEMEOT Frédéric SOJASUN ESPOIR ACNC 1 46.
18 MARJOT Erwann VC PAYS DE LOUDEAC 2 56.
19 MILLOUR Geoffrey BIC 2000 1 1:43.
20 BERTIN Mathieu COTES D'ARMOR CYCLISME JUN 1:46.
21 LE BEAUDOUR Jeff VC CHATEAULIN 2 1:48.
22 MARY Clément ASPTT RENNES 1 1:50.
23 RAUD Guillaume VCP LORIENT 1 1:52.
24 ROLLAND Fabien BIC 2000 2 2:00.
25 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME 1 2:04.
26 MOSIN Pierre ASPTT RENNES 2 2:10.
27 MENN Lionel TEAM ARMORIQUE 3 2:12.
28 GUEGUEN Jordan TEAM ARMORIQUE 3 2:12.
29 GESTIN Axel COTES D'ARMOR CYCLISME 2 2:12.
30 TOULLEC François UC QUIMPERLE 3 2:12.
31 LAMOUR Julien EC LANDERNEAU 2 2:12.
32 MILLOUR Hubert VS PLABENNEC 2 2:12.
33 ALLEN Sam HENNEBONT CYCLISME 2 2:12.
34 NOGRE Sylvain EC LANDERNEAU 2 2:12.
35 BALANNEC Christophe BIC 2000 1 2:18.
36 BODIN Clément BIC 2000 1 2:18.
37 LE NAOUR Sébastien VS QUIMPER 1 2:18.
38 FUSCO Erwan VCP LORIENT 1 2:32.
39 LE FLOCH Guillaume VC QUINTIN 1 2:49.
40 BERVAS Mickaël EC LANDERNEAU 1 2:52.
41 SINNER Christophe EC LANDERNEAU 2 3:02.
42 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME 3 3:15.
43 PIRIOU Jérémie EC LANDERNEAU 2 4:12.
44 LE BIHAN Maxime UC QUIMPERLE JUN 4:17.
45 CHERBONNET David VC PAYS DE LOUDEAC 1 4:22.
46 LAUBE Germain VC QUINTIN 2 4:22.
47 LE CALVE Grégoire LEUCEMIE ESPOIR 1 4:22.
48 SEIGNEUR Fabrice ASPTT RENNES 1 4:22.
49 PLANCHENAULT Benjamin ASPTT RENNES 1 4:22.
50 NOBLET Romain VCP LORIENT 2 5:52.
51 LE CAROFF Nicolas UC QUIMPERLE JUN 6:00.
52 LE GUEVEL Simon VC PAYS DE LOUDEAC 1 6:00.
53 LE JAN Arnaud AC LEONARDE 2 6:03.
54 MASSON Jonathan EC LANDERNEAU 1 6:07.
55 GUEVEL Stéphen BIC 2000 1 6:07.
56 LE RAZAVET Corentin UC QUIMPERLE JUN 6:57.
57 ROMEUR Jean Luc EC LANDERNEAU 3 13:48.
58 KERMORGANT Cédric TEAM ARMORIQUE 3 13:56.
59 LE BOURG Ronan VC QUINTIN 2 1:33:45. 13:56.
60 GUIANVARCH Erwan HENNEBONT CYCLISME 2 13:56.
61 LECUYER Franck AC LEONARDE 2 13:56.
62 SERO Luc LEUCEMIE ESPOIR PCO 14:08.
63 TERROM Marc EC LANDERNEAU 3 14:12.
64 LE ROUX Tangi EC LANDERNEAU 2 13:56.
Close