1 TALPIN FREDERIC CREUSOT CYCLISME les 70 km en 01h37'46''
2 PHILIPPE VINCENT JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
3 MICHAUD YOHANN BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
4 BULHER ANTHONY EQUIPE MIXTE CC ETUPES - SC ARINTHOD
5 BAILLY MAITRE FRANCOIS VELO CLUB DOLOIS
6 ERZER JONAS VELO CLUB DES CANTONS DE MORTEAU MONTBE
7 BECASSEAU BENJAMIN VELO CLUB ORNANS
8 DOMANICO BAPTISTE CREUSOT CYCLISME
9 BÜCHELI LIONEL SWISS CYCLING NORDWEST
10 GODRAS SZYMON EQUIPE MIXTE VC STE CROIX EN PLAINE / L
11 BAUR FELIX SWISS CYCLING NORDWEST
12 NOIRJEAN GILLES AMICALE CYCLISTE BISONTINE
13 ESTEVES PAUL VICTOR VELO CLUB DOLOIS
14 DAVID CYRIL TEAM HAUTE-SAVOIE DN3
15 GIROD OLIVIER EQUIPE MIXTE AC CHAMPAGNOLE US MOREZ
16 RANNOU YANNICK VELO CLUB DOLOIS
17 HEROLD FABIAN BMC HOTTINGER SWISS CYCLING TEAM
18 FILLON MAILLET BORIS AMICALE CYCLISTE BISONTINE
19 ROCCHI RAPHAEL BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
20 BLONDEAU GERMAIN JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
21 ROUX NICOLAS TEAM HAUTE-SAVOIE DN3
22 COLOMBATTO LAURENT AMICALE CYCLISTE BISONTINE
23 DUFFY MICKAEL AMICALE CYCLISTE BISONTINE
24 COMPARAT ALBAN TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN
25 WINTER NICOLAS BMC HOTTINGER SWISS CYCLING TEAM
26 PERRY AURELIEN EQUIPE MIXTE CC ETUPES - SC ARINTHOD
27 VINCENT LUCAS VELO CLUB ORNANS
28 OUGIER NICOLAS TEAM HAUTE-SAVOIE DN3
29 BOUCHARD GEOFFREY TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN
30 WRIGHT LOUIS VELO CLUB DES CANTONS DE MORTEAU MONTBE
31 GARAIX GUILLAUME AVENIR CYCLISTE BOLLENOIS
32 VERMION VALERY TEAM MACADAM'S COWBOYS
33 JEANNEROD YVAN VELO CLUB DES CANTONS DE MORTEAU MONTBE
34 LAPEYRIE THOMAS EQUIPE MIXTE CC ETUPES - SC ARINTHOD
35 MONCORGE PIERRE TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN
36 ATHANE THIBAULT SPRINTER CLUB DE NICE
37 CANNELLE EDDY EQUIPE MIXTE AC CHAMPAGNOLE US MOREZ
38 BOULENGER CYRIL SPRINTER CLUB DE NICE
39 ROCHAIX BRUNO JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
40 FAVRET SEBASTIEN JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
41 RAMMLER JULIAN VELO CLUB DOLOIS
42 VILLERMY LIONEL AVENIR CYCLISTE BOLLENOIS
43 ELLEY-BROWN HAMISH VELO CLUB DES CANTONS DE MORTEAU MONTBE
44 PAROISSIEN PIERRE TEAM HAUTE-SAVOIE DN3
45 SCHULLER PIERRE EQUIPE MIXTE VC STE CROIX EN PLAINE / L
46 GULLY HUBERT EQUIPE MIXTE VC STE CROIX EN PLAINE / L
47 COZZI THEO CREUSOT CYCLISME
48 BERMINGHAM FRASER VELO CLUB DES CANTONS DE MORTEAU MONTBE
49 LABAT GUILLAUME AMICALE CYCLISTE BISONTINE
50 HIRAI EIICHI BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
51 ROUZET GWENAEL TEAM MACADAM'S COWBOYS
52 LACHANCE JEAN MICHEL AMICALE CYCLISTE BISONTINE
53 NAVARRO JULIEN EQUIPE MIXTE VC STE CROIX EN PLAINE / L
54 FETAUD GAETAN AVENIR CYCLISTE CUSSET
55 BANIER JULIEN TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN
56 DOUBEY FABIEN EQUIPE MIXTE CC ETUPES - SC ARINTHOD
57 VOISEY ANDY TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN
58 TARTAVEZ JEAN-PHILIPPE VELO CLUB DOLOIS
59 BERARD SEBASTIEN TEAM VULCO VC VAULX EN VELIN
60 RAYMOND THIBAUD CREUSOT CYCLISME
61 LABY JEREMY TEAM HAUTE-SAVOIE DN3
62 BILLOT BENJAMIN VELO CLUB DOLOIS
63 SAINZ BERTRAND BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
64 DURAND CHRISTOPHE AS CORBEIL ESSONNES
65 GAY STEPHANE AVENIR CYCLISTE CUSSET
66 HOCHSTRASSER BENJAMIN TEAM MACADAM'S COWBOYS
67 DEL PIRO MAXIME ASPTT MULHOUSE
68 KOTTMANN PATRIC SWISS CYCLING NORDWEST
69 RIESEN MARCO SWISS CYCLING NORDWEST
70 HERVIO JULIEN AS CORBEIL ESSONNES
71 MARCHE NICOLAS VELO CLUB ORNANS
72 CHAUVIN SAMUEL EQUIPE MIXTE AC CHAMPAGNOLE US MOREZ
73 BRUNO IVAN BMC HOTTINGER SWISS CYCLING TEAM
74 SERDITCH PIERRE VELO CLUB ORNANS
75 BOURQUIN ANTHONY EQUIPE MIXTE CC ETUPES - SC ARINTHOD
76 ROSE CHRISTOPHE SPRINTER CLUB DE NICE
77 ICARD FLORENT SPRINTER CLUB DE NICE
78 LAPAIRE BASTIEN BMC HOTTINGER SWISS CYCLING TEAM
79 SECONDO FABIEN EQUIPE MIXTE AC CHAMPAGNOLE US MOREZ
80 STERCHI MARCO BMC HOTTINGER SWISS CYCLING TEAM
81 DUCROCQ JEAN BAPTISTE AS CORBEIL ESSONNES
82 GLORIOD ALEXANDRE VELO CLUB ORNANS
83 PIN ANTHONY SPRINTER CLUB DE NICE
84 REGNER MICKAEL AVENIR CYCLISTE CUSSET
85 PETRUZZELLA THOMAS AS CORBEIL ESSONNES
86 MOEC CHRISTOPHE AS CORBEIL ESSONNES
87 LEBLON VICTOR AS CORBEIL ESSONNES
88 MICHEL CYRILLE ASPTT MULHOUSE
89 MINOT VINCENT JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
90 CHANAL IVAN VELO CLUB ORNANS
91 DUCREUZET OLIVIER TEAM MACADAM'S COWBOYS
92 IELMINI SANDRO ASPTT MULHOUSE
93 GOULOT KEVIN CREUSOT CYCLISME
94 GRIFFON YVAN TEAM MACADAM'S COWBOYS
95 CHATELAIN PIERRE MARIE EQUIPE MIXTE CC ETUPES - SC ARINTHOD
96 FILIPPI UGO EQUIPE MIXTE AC CHAMPAGNOLE US MOREZ
97 MAITRE JULIEN BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
98 STEINBRUCKER ERIC EQUIPE MIXTE VC STE CROIX EN PLAINE / L
99 NACHBAUR MATHIEU EQUIPE MIXTE VC STE CROIX EN PLAINE / L
100 BONARDOT ALEXIS CREUSOT CYCLISME
101 BOURGEOIS REGIS TEAM MACADAM'S COWBOYS
102 COTTENS ROMAIN SWISS CYCLING NORDWEST
103 DIDIER ANTONIN ASPTT MULHOUSE
104 GAY AURELIEN AVENIR CYCLISTE CUSSET
105 MUMBACH JORDAN ASPTT MULHOUSE
106 VARAILHON ALEX SPRINTER CLUB DE NICE
107 DE LUCA ADRIEN AVENIR CYCLISTE BOLLENOIS
108 BONNET FLORIAN EQUIPE MIXTE AC CHAMPAGNOLE US MOREZ
Close