1
Robin
FROIDEVAUX
SWISS RACING ACADEMY
24 SUI 2:27:50 7.00
2
Bartosz
RUDYK
SANTIC-WIBATECH
24 POL 2:27:50 3.00
3
Viktor
POTOČKI
LJUBLJANA GUSTO SANTIC
23 CRO 2:27:50 1.00
4
Tom
LINDNER
P & S BENOTTI
21 GER 2:27:50
5
Sebastian
MORA VEDRI
MANUELA FUNDACION
34 ESP 2:27:50
6
Eduard-Michael
GROSU
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
30 ROU 2:27:50
7
Colby
SIMMONS
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
19 USA 2:27:50
8
Nelson
SOTO MARTINEZ
COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO
28 COL 2:27:50
9
Filippo
FORTIN
MALOJA PUSHBIKERS
33 ITA 2:27:50
10
Patryk
STOSZ
VOSTER ATS TEAM
28 POL 2:27:50
11
Gianmarco
GAROFOLI
ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM
20 ITA 2:27:50
12
Enrico
ZANONCELLO
BARDIANI CSF FAIZANE'
25 ITA 2:27:50
13
Dries
DE POOTER
HAGENS BERMAN AXEON
20 BEL 2:27:50
14
Jakub
MURIAS
VOSTER ATS TEAM
24 POL 2:27:50
15
Tilen
FINKŠT
ADRIA MOBIL
25 SLO 2:27:50
16
Mario
GAMPER
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
23 AUT 2:27:50
17
Yeisson Ferney
CASALLAS RINCON
COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO
22 COL 2:27:50
18
Tomáš
BÁRTA
ATT INVESTMENTS
23 CZE 2:27:50
19
Sven
REDMANN
RAD-NET ROSE TEAM
21 GER 2:27:50
20
Finn
ROUMEN
19 NED 2:27:50
21
Alexander
GRATZER
WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
22 AUT 2:27:50
22
Bas
VAN BELLE
22 NED 2:27:50
23
Filippo
TAGLIANI
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
27 ITA 2:27:50
24
Anže
SKOK
LJUBLJANA GUSTO SANTIC
22 SLO 2:27:50
25
Sean
FLYNN
SWISS RACING ACADEMY
22 GBR 2:27:50
26
Mathias
FLÜCKIGER
34 SUI 2:27:50
27
Felix
ENGELHARDT
TIROL KTM CYCLING TEAM
22 GER 2:27:50
28
Welay
BERHE
EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM
21 ETH 2:27:50
29
Matevž
GOVEKAR
TIROL KTM CYCLING TEAM
22 SLO 2:27:50
30
Szymon
KRAWCZYK
VOSTER ATS TEAM
24 POL 2:27:50
31
Felix
RITZINGER
WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
26 AUT 2:27:50
32
Marvin
HAMMERSCHMID
HRINKOW ADVARICS
26 AUT 2:27:50
33
Petr
KELEMEN
SWISS RACING ACADEMY
22 CZE 2:27:50
34
Tim
WOLLENBERG
MALOJA PUSHBIKERS
22 GER 2:27:50
35
Edgar Andres
PINZON VILLALBA
COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO
21 COL 2:27:50
36
Fabio
CHRISTEN
EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM
20 SUI 2:27:50
37
Juan
LOPEZ MORENO
ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM
21 COL 2:27:50
38
Harold Martin
LOPEZ GRANIZO
ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM
22 ECU 2:27:50
39
Johannes
STAUNE-MITTET
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
20 NOR 2:27:50
40
Jaka
PRIMOŽIČ
HRINKOW ADVARICS
24 SLO 2:27:50
41
Jelte
KRIJNSEN
21 NED 2:27:50
42
Gal
GLIVAR
ADRIA MOBIL
20 SLO 2:27:50
43
Nicolas
VINOKUROV
ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM
20 KAZ 2:27:50
44
Niklas
JAGERSTAL
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE
23 SWE 2:27:50
45
Daniel
JIMENEZ MARTINEZ
MANUELA FUNDACION
20 ESP 2:27:50
46
Dario
LILLO
20 SUI 2:27:50
47
Ursin
SPESCHA
24 SUI 2:27:50
48
Vid
JEROMEL
CYCLING TEAM KRANJ
19 SLO 2:27:50
49
Matthew
RICCITELLO
HAGENS BERMAN AXEON
20 USA 2:27:50
50
Pawel
CIESLIK
VOSTER ATS TEAM
36 POL 2:27:50
51
Enrico
BATTAGLIN
BARDIANI CSF FAIZANE'
33 ITA 2:27:50
52
Jack
BURKE
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
27 CAN 2:27:50
53
Stefan
BRANDLMEIER
SANTIC-WIBATECH
29 GER 2:27:50
54
Jan
SOMMER
22 SUI 2:27:50
55
Darren
RAFFERTY
HAGENS BERMAN AXEON
19 IRL 2:27:50
56
Isaac
CANTON SERRANO
MANUELA FUNDACION
26 ESP 2:27:50
57
Tobias
NOLDE
P & S BENOTTI
24 GER 2:27:50
58
Alex
BAUDIN
SWISS RACING ACADEMY
21 FRA 2:27:50
59
Tijmen
GRAAT
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
19 NED 2:27:50
60
Yannis
VOISARD
SWISS RACING ACADEMY
24 SUI 2:27:50
61
Fabian
SCHORMAIR
SANTIC-WIBATECH
28 GER 2:27:50
62
Alessio
MARTINELLI
BARDIANI CSF FAIZANE'
21 ITA 2:27:50
63
Matthias
MANGERTSEDER
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
24 GER 2:27:50
64
Tjalle
DE BRUIN
20 NED 2:27:50
65
Ethan
VILLANEDA
EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM
19 USA 2:27:50
66
Maciej
PATERSKI
VOSTER ATS TEAM
36 POL 2:27:50
67
Dylan
HOPKINS
LJUBLJANA GUSTO SANTIC
21 AUS 2:27:50
68
Daniel
TUREK
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
29 CZE 2:27:50
69
Szymon
REKITA
VOSTER ATS TEAM
28 POL 2:27:50
70
Edvin
LOVIDIUS
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE
20 SWE 2:27:50
71
Martin
MARCELLUSI
BARDIANI CSF FAIZANE'
22 ITA 2:27:50
72
Johannes
ADAMIETZ
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
24 GER 2:27:50
73
Marco
FRIEDRICH
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
24 AUT 2:27:50
74
Antonio
BARAC
MERIDIANA KAMEN TEAM
25 CRO 2:27:50
75
German Dario
GOMEZ BECERRA
COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO
21 COL 2:27:50
76
Martin
MESSNER
WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
22 AUT 2:27:50
77
David
PER
ADRIA MOBIL
27 SLO 2:27:50
78
Kristjan
HOČEVAR
ADRIA MOBIL
23 SLO 2:27:50
79
Archie
RYAN
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
21 IRL 2:27:50
80
Daniel
SPORYSCH
ATT INVESTMENTS
19 CZE 2:27:50
81
Matteo
RABOTTINI
MERIDIANA KAMEN TEAM
35 ITA 2:27:50
82
Yugi
TSUDA
EF EDUCATION - NIPPO DEVELOPMENT TEAM
20 JPN 2:27:50
83
Piotr
PEKALA
SANTIC-WIBATECH
24 POL 2:27:50
84
Matic
ŽUMER
25 SLO 2:27:50
85
Jonas
RAPP
HRINKOW ADVARICS
28 GER 2:27:50
86
Michal
ROTTER
ATT INVESTMENTS
22 CZE 2:27:50
87
Logan
MCLAIN
TIROL KTM CYCLING TEAM
20 USA 2:27:50
88
Julian
BORRESCH
SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
20 GER 2:27:50
89
Matija
LOJEN
21 CRO 2:27:50
90
Trym Bjørner Westgaard
HOLTHER
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
19 NOR 2:27:50
91
Aloïs
CHARRIN
SWISS RACING ACADEMY
22 FRA 2:27:50
92
Alessandro
PINARELLO
BARDIANI CSF FAIZANE'
19 ITA 2:27:50
93
Viktor
FILUTÁS
ADRIA MOBIL
26 HUN 2:27:50
94
Rainer
KEPPLINGER
HRINKOW ADVARICS
25 AUT 2:27:50
95
Marti
VIGO DEL ARCO
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
25 ESP 2:27:50
96
Philipp
HOFBAUER
WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
20 AUT 2:27:50
97
Ivan
ROMEO ABAD
HAGENS BERMAN AXEON
19 ESP 2:27:50
98
Jan
KAŠPAR
ATT INVESTMENTS
22 CZE 2:27:50
99
Nik
ČEMAŽAR
ADRIA MOBIL
23 SLO 2:27:50
100
Darren
VAN BEKKUM
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
20 NED 2:27:50
101
Corey
DAVIS
MALOJA PUSHBIKERS
30 USA 2:27:50
102
Rafael Steven
PINEDA PINEDA
COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO
23 COL 2:27:50
103
Karel
VACEK
TIROL KTM CYCLING TEAM
22 CZE 2:27:50
104
Giulio
PELLIZZARI
BARDIANI CSF FAIZANE'
19 ITA 2:27:50
105
Michal
SCHURAN
ATT INVESTMENTS
26 CZE 2:27:50
106
Tobias
PERRY
HAGENS BERMAN AXEON
22 GBR 2:27:50
107
Manuel
BOSCH
HRINKOW ADVARICS
33 AUT 2:27:50
108
Philip
WEBER
MALOJA PUSHBIKERS
24 GER 2:29:22
109
Elia
CARTA
24 ITA 2:42:05
110
Franklin Alejandro
CHACON ORTEGA
MANUELA FUNDACION
24 VEN 2:42:05
111
Doriand
PERCRULE
TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT
23 FRA 2:42:05
112
Célestin
WATTELLE
TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT
19 FRA 2:42:05
113
Moritz
CZASA
RAD-NET ROSE TEAM
20 GER 2:42:05
114
Arthur
LENNÉ
21 GER 2:42:05
115
Axandre
VAN PETEGEM
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
20 BEL 2:42:05
116
Jernej
HRIBAR
LJUBLJANA GUSTO SANTIC
20 SLO 2:42:05
117
Matteo
BERTRAND
MERIDIANA KAMEN TEAM
28 ITA 2:42:05
118
Gregor Matija
ČERNE
MERIDIANA KAMEN TEAM
24 SLO 2:42:05
119
Pawel
SZOSTKA
SANTIC-WIBATECH
24 POL 2:42:05
120
Vedad
KARIC
MERIDIANA KAMEN TEAM
34 BIH 2:42:05
121
Jakub
HAVRLANT
ATT INVESTMENTS
19 CZE 2:42:05
122
Niek
VOOGT
21 NED 2:42:05
123
Tom
MAI
22 GER 2:42:05
124
Marko
PAVLIČ
29 SLO 2:42:05
125
Hugo
LENNARTSSON
MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE
19 SWE 2:42:05
126
Luka
ZIHERL
CYCLING TEAM KRANJ
20 SLO 2:42:05
127
Luka
TURKULOV
CYCLING TEAM KRANJ
19 SRB 2:42:05
128
Žiga
JERMAN
LJUBLJANA GUSTO SANTIC
24 SLO 2:42:05
129
Filip
KVASINA
MERIDIANA KAMEN TEAM
24 CRO 2:42:05
130
Luke
WILK
P & S BENOTTI
21 GER 2:42:05
131
Michel
ASCHENBRENNER
P & S BENOTTI
23 GER 2:42:05
132
Teo
PEČNIK
LJUBLJANA GUSTO SANTIC
20 SLO 2:42:05
133
Eric
LUTTER
P & S BENOTTI
21 GER 2:42:05
134
Felix James
MEO
MALOJA PUSHBIKERS
25 NZL 2:42:05
135
Liam
BERTAZZO
MALOJA PUSHBIKERS
30 ITA 2:42:05
136
Davide
TONEATTI
ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM
21 ITA 2:42:05
Close