1 26 RODAS JIMENO, GABRIEL
CAJA RURAL - ALEA MAD 14:53:02
2 1 SUTTON, LOUIS
AVC AIX EN PROVENCE 14:53:51
3 73 JIMENEZ MARTINEZ, DANIEL
G D SUPERMERCADO FROIZ MAD 14:54:01
4 16 WESTLEY, DYLAN
FINISHER NAV 14:54:11
5 21 GUARDEÑO ROMA, JAUME
CAJA RURAL - ALEA VLC 14:54:11
6 56 VAN ASBROECK, MAARTEN
BASSO TEAM FLANDERS 14:54:13
7 44 GIMENO FERRER, NIL
GOMUR CANTABRIA INFINITA CYL 14:54:42
8 61 CLASSEN, CALEB
AEVOLO 14:54:44
9 63 KLEIN, TOBIAS
AEVOLO 14:54:54
10 53 DE CLERCQ, SEPPE
BASSO TEAM FLANDERS VLC 14:54:55
11 35 LOPEZ FRANCO, RAUL
EOLO KOMETA ARA 14:55:09
12 91 BILYI, MAKSYM
UC MONACO 14:55:28
13 54 DEBAELE, JORRE
BASSO TEAM FLANDERS 14:56:44
14 103 TOMAS JUAN, JOSEP
BROCAR-ALE VLC 14:56:47
15 151 ALVAREZ CAMPOS, ALBERTO
BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU EXT 14:56:47
16 32 BAGNARA, LUCA
EOLO KOMETA CLM 14:57:17
17 186 SALAS PASTO, ELOI
TEAM MP GROUP CAT 14:57:32
18 136 WALLINDER, WINCENT
TEAM IBT TRIPEAK 14:59:04
19 106 WARREN, EWAN
BROCAR-ALE VLC 14:59:15
20 155 CHAMORRO PEREZ, DAVID
BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU AND 14:59:25
21 181 GARCIA SANCHEZ, ARNAU
TEAM MP GROUP CAT 14:59:30
22 82 MONROIG GIMENO, IZAN
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES VLC 14:59:51
23 42 CAVIA SANZ, DANIEL
GOMUR CANTABRIA INFINITA CYL 15:00:36
24 46 HERRAN MARTIJA, DIEGO
GOMUR CANTABRIA INFINITA CAN 15:00:48
25 34 GARCIA LOPEZ, ALEX
EOLO KOMETA CAT 15:01:17
26 95 VELASQUEZ TRUJILLO, ALEXANDER KEVIN
UC MONACO 15:01:21
27 171 RAMADA GIL, MIGUEL
CONTROLPACK VLC 15:02:06
28 176 SILVA BAEZA, MARIO
CONTROLPACK CAT 15:02:18
29 104 MEEHAN, JAMIE PATRICK
BROCAR-ALE VLC 15:02:46
30 36 MINOIA, SEBASTIANO
EOLO KOMETA CLM 15:02:56
31 165 SANZ GANDIA, JOSE
ESSAX VLC 15:02:56
32 72 CASALDERREY ESPERON, RAUL
G D SUPERMERCADO FROIZ GAL 15:03:01
33 146 ARROSPIDE MALKORRA, ENEKO
BAQUE TEAM EUS 15:03:16
34 4 LENNARTSSON, HUGO
AVC AIX EN PROVENCE 15:04:18
35 51 BROUWERS, EMILE
BASSO TEAM FLANDERS 15:04:48
36 142 AGIRREBEITIA ITURRIETA, MIKEL
BAQUE TEAM EUS 15:05:09
37 126 TEEKENS, OFKE
WILLEBROD WIL VOORUIT 15:05:22
38 23 CASTELLON RIBALTA, JAN
CAJA RURAL - ALEA CAT 15:06:48
39 182 FONT GRANDIO, BIEL
TEAM MP GROUP CAT 15:07:48
40 111 GARCIA GOZALVEZ, PABLO
HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO VLC 15:08:20
41 71 LUNA DEL CERRO, ALEJANDRO
G D SUPERMERCADO FROIZ MAD 15:09:47
42 131 KLYVER, HJALMAR
TEAM IBT TRIPEAK 15:09:48
43 62 FELTON, QUINN
AEVOLO 15:10:28
44 152 ANTON ORTIZ, MIGUEL
BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU MAD 15:10:50
45 114 TORRELLA TERUEL, ALVARO
HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO VLC 15:11:05
46 164 RODRIGUEZ MORICHE, TADEO
ESSAX VLC 15:12:07
47 145 ORTEGA SORO, GORKA
BAQUE TEAM VLC 15:13:27
48 14 OTXANDORENA ARTZE, UGAITZ
FINISHER NAV 15:13:33
49 122 GORIS, MAX
WILLEBROD WIL VOORUIT 15:13:40
50 64 WIENKE, BROOKS
AEVOLO 15:13:54
51 66 CHRISTIAN, SEAN
AEVOLO 15:14:33
52 102 DOLS LORENZO, MARC
BROCAR-ALE IBA 15:14:37
53 85 LOZANO NAVARRO, ADRIAN
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES MUR 15:14:37
54 31 ALLEVA, EDOARDO
EOLO KOMETA CLM 15:15:44
55 12 CRIADO DE FRUTOS, DANIEL
FINISHER MAD 15:16:41
56 41 GONZALEZ SEGURADO, JORGE
GOMUR CANTABRIA INFINITA AST 15:16:59
57 135 MAGNUSSON, ISAK
TEAM IBT TRIPEAK 15:16:59
58 24 CEPA SERVER, DANIEL
CAJA RURAL - ALEA VLC 15:17:26
59 11 ROSADO NOVILLO, ABEL ODON
FINISHER VLC 15:17:49
60 33 BESSEGA, GABRIELE
EOLO KOMETA CLM 15:19:39
61 154 BENITO GONZALEZ, ADRIAN
BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU AND 15:20:25
62 183 LAMBEA PEREZ, IGNASI
TEAM MP GROUP CAT 15:20:56
63 161 CASTELLA BENEDITO, MIKEL
ESSAX VLC 15:21:15
64 22 CALABUIG VAZQUEZ, ESTANISLAO
CAJA RURAL - ALEA VLC 15:21:29
65 55 DINGEMANS, MARIJN
BASSO TEAM FLANDERS 15:21:52
66 115 ORTEGA SANZ, PABLO
HIGH LEVEL GSPORT GRUPO TORMO MAD 15:21:53
67 144 MERINO GOMEZ, MARCOS
BAQUE TEAM EUS 15:22:24
68 195 MIRA BONASTRE, RAUL
ARABAY - VAS BALEAR VLC 15:22:42
69 96 ZELAZOWSKI, MICHAL
UC MONACO 15:23:18
70 76 GARCIA NUÑEZ, JORGE
G D SUPERMERCADO FROIZ MAD 15:23:29
71 192 TORRELLA, ROMAN
ARABAY - VAS BALEAR VLC 15:23:55
72 105 GUTIERREZ MERCADER, IBAN
BROCAR-ALE VLC 15:24:00
73 3 LA GRENADE, JERAMIE
AVC AIX EN PROVENCE 15:25:29
74 84 GEERLINGS MARTINEZ, SERGIO
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES MUR 15:26:28
75 125 VAN RANDERAAT, RUBEN
WILLEBROD WIL VOORUIT 15:27:03
76 83 DE PAULA, VICTOR CESAR
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES MUR 15:28:35
77 143 ETXABE ZUBIAURRE, KIMETZ
BAQUE TEAM EUS 15:30:25
78 2 FEINT, CAMDEN
AVC AIX EN PROVENCE 15:31:01
79 13 GOÑI ANZIZAR, ISMAEL
FINISHER NAV 15:31:26
80 45 GRACIA BERROA, ISAAC
GOMUR CANTABRIA INFINITA CAN 15:31:29
81 94 TESSIORE, TOMMASO
UC MONACO 15:32:42
82 93 ROBBINS, JACQUES
UC MONACO 15:34:36
83 81 MURLA PRADES, ANDREU
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES VLC 15:34:48
84 86 LOZANO NAVARRO, JUAN PEDRO
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES MUR 15:38:25
Close