2013 Caja Rural - Seguros RGA:
|
31-03-2013
Vuelta Ciclista a la Rioja :
Francesco Lasca
|
06-04-2013
Mountains classification Vuelta al País Vasco :
Amets Txurruka
|
11-05-2013
Stage 1 Vuelta a Asturias :
Amets Txurruka
|
12-05-2013
General Classification Vuelta a Asturias :
Amets Txurruka
|
23-06-2013
National Championship, Road, Elite, Bulgaria:
Danail Petrov
|
12-08-2013
Stage 5 Volta a Portugal :
Manuel Cardoso
|
28-08-2013
Stage 4 Tour de l'Avenir :
Rubén Fernández
|
31-08-2013
General Classification Tour de l'Avenir :
Rubén Fernández
|
2014 Caja Rural - Seguros RGA:
|
13-01-2014
Stage 1 La Tropicale Amissa Bongo :
Luis León Sánchez
|
13-04-2014
Amorebieta :
Peio Bilbao
|
18-05-2014
Stage 3 Vuelta Castilla y Leon :
Luis León Sánchez
|
01-08-2014
Stage 2 Volta a Portugal :
Davide Viganò
|
09-08-2014
Muxika :
Miguel Ángel Benito
|
25-08-2014
General Classification Vuelta a Palencia :
Miguel Ángel Benito
|
14-09-2014
Mountains classification Vuelta a España :
Luis León Sánchez
|
28-09-2014
General Classification Tour du Gévaudan :
Amets Txurruka
|
2015 Caja Rural - Seguros RGA:
|
29-03-2015
Points classification Volta a Catalunya :
Lluis Mas
|
11-04-2015
Mountains classification Vuelta al País Vasco :
Omar Fraile
|
17-04-2015
Stage 1 Vuelta Castilla y Leon :
Peio Bilbao
|
26-04-2015
Pontedecimo :
Omar Fraile
|
01-05-2015
Stage 6 International Presidency Turkey Tour :
Peio Bilbao
|
03-05-2015
Stage 8 International Presidency Turkey Tour :
Lluis Mas
|
09-05-2015
Stage 4 Quatre Jours de Dunkerque :
Omar Fraile
|
10-05-2015
Stage 2 Vuelta a la Comunidad de Madrid :
Carlos Barbero
|
23-05-2015
Stage 4 Tour of Norway :
Amets Txurruka
|
07-06-2015
Philadelphia (a):
Carlos Barbero
|
10-06-2015
Stage 1 Tour de Beauce :
Carlos Barbero
|
11-06-2015
Stage 2 Tour de Beauce :
Amets Txurruka
|
13-06-2015
Stage 4 Tour de Beauce :
Carlos Barbero
|
14-06-2015
General Classification Tour de Beauce :
Peio Bilbao
|
25-07-2015
Villafranca de Ordizia :
Ángel Madrazo
|
03-08-2015
Stage 5 Volta a Portugal :
José Gonçalves
|
04-08-2015
Stage 1 Vuelta a Burgos :
Carlos Barbero
|
07-08-2015
Stage 8 Volta a Portugal :
Eduard Prades
|
10-09-2015
Stage 3 Vuelta a Cantabria :
Jaime Rosón
|
10-09-2015
General Classification Vuelta a Cantabria :
Jaime Rosón
|
13-09-2015
Mountains classification Vuelta a España :
Omar Fraile
|
08-10-2015
Peccioli :
Eduard Prades
|
2016 Caja Rural - Seguros RGA - Fuji:
|
06-02-2016
Stage 4 Etoile de Bessèges :
Ángel Madrazo
|
25-04-2016
Stage 2 International Presidency Turkey Tour :
Peio Bilbao
|
29-04-2016
Stage 6 International Presidency Turkey Tour :
Jaime Rosón
|
30-04-2016
Stage 1 Vuelta a Asturias :
Hugh Carthy
|
01-05-2016
General Classification International Presidency Turkey Tour :
José Gonçalves
|
02-05-2016
General Classification Vuelta a Asturias :
Hugh Carthy
|
13-05-2016
Stage 1 Volta Internacional Cova da Beira :
Eduard Prades
|
14-05-2016
Stage 2 Volta Internacional Cova da Beira :
José Gonçalves
|
05-06-2016
Philadelphia (a):
Eduard Prades
|
04-08-2016
Stage 7 Volta a Portugal :
José Gonçalves
|
06-08-2016
Stage 5 Vuelta a Burgos :
Sergio Pardilla
|
26-11-2016
Las Rozas :
Sergio Pardilla
|
2019 Caja Rural - Seguros RGA:
|
17-03-2019
São Miguel de Rio Torto:
Jonathan Lastra
|
11-05-2019
Stage 2 Vuelta a la Comunidad de Madrid :
Alex Aranburu
|
07-06-2019
Stage 1 Boucles de la Mayenne :
Mauricio Moreira
|
08-06-2019
Stage 2 Boucles de la Mayenne :
Jon Aberasturi
|
31-07-2019
Getxo :
Jon Aberasturi
|
14-08-2019
Stage 2 Vuelta a Burgos :
Jon Aberasturi
|
16-08-2019
Stage 4 Vuelta a Burgos :
Alex Aranburu
|
22-09-2019
National Championship, Track, Team Pursuit, Elite, Spain:
Xavier Cañellas
|
22-09-2019
National Championship, Track, Madison, Elite, Spain:
Xavier Cañellas
|
29-09-2019
National Championship, Track, Points race, Elite, Poland:
Alan Banaszek
|
20-10-2019
European Championship, Track, Scratch, Elite:
Sebastián Mora
|
2021 Caja Rural - Seguros RGA:
|
11-06-2021
Stage 3 Tour of Slovenia :
Jon Aberasturi
|
29-06-2021
Prologue Stage 1 Clásica Nacional Marco Fidel Suárez :
Alejandro Osorio
|
2024 Caja Rural - Seguros RGA:
|
14-01-2024
European Championship, Track, Scratch, Elite:
Iúri Leitão
|
17-03-2024
São Miguel de Rio Torto:
Joseba Lopez
|
20-03-2024
Stage 1 Volta ao Alentejo :
Thomas Silva
|
22-03-2024
Stage 3 Volta ao Alentejo :
Daniel Babor
|
23-03-2024
Stage 4 Volta ao Alentejo :
Eduard Prades
|
24-03-2024
Stage 5 Volta ao Alentejo :
Iúri Leitão
|
24-03-2024
General Classification Volta ao Alentejo :
Eduard Prades
|
04-05-2024
Stage 2 GP Beiras e Serra da Estrela:
Iúri Leitão
|