1.- 129 HERNANDEZ,Brayan JUVEN ORGULLO ANTIOQUEÑO 10:31:04-087
2.- 160 NARVAEZ,Jhonatan JUVEN CANAPRO CIDE BOGOTA 10:32:23-040 a 1:19
3.- 135 FLOREZ,Miguel E JUVEN LOTERIA BOYACA-IRDET-INDE 10:33:28-039 a 2:24
4.- 33 MUÑOZ,Cristian Camilo JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 10:33:30-008 a 2:26
5.- 171 BETANCUR,Walter JUVEN CLUB DANIEL JARAMILLO 10:34:02-091 a 2:58
6.- 144 GARCIA,Mateo JUVEN COLDEPORTES CLARO 10:34:06-077 a 3:02
7.- 130 MONTOYA,Javier JUVEN ORGULLO ANTIOQUEÑO 10:34:07-062 a 3:03
8.- 132 RESTREPO,Jaime A JUVEN ORGULLO ANTIOQUEÑO 10:34:09-056 a 3:05
9.- 56 BUITRAGO,Franklin JUVEN PROACTIVA AGUAS DE TUNJA 10:35:21-053 a 4:17
10.- 128 CARDONA,Julian JUVEN ORGULLO ANTIOQUEÑO 10:35:26-015 a 4:22
11.- 92 CAÑAVERAL,Jonathan JUVEN LIGA RISARALDENSE CICLISM 10:35:31-032 a 4:27
12.- 153 PAREDES,Wilmar JUVEN RAMGUIFLEX-RISALTEX 10:35:33-046 a 4:29
13.- 46 CUBIDES,Cristian C JUVEN CLUB PROVIMAR LIGA BOYACA 10:36:00-051 a 4:56
14.- 45 REYES,Yeison S JUVEN CLUB PROVIMAR LIGA BOYACA 10:36:33-027 a 5:29
15.- 26 CASTAÑO,Elkin M JUVEN GOB CALDAS ALC MANIZ SEC 10:36:47-094 a 5:43
16.- 73 PORTILLO,Hernando JUVEN AG NARIÑO BICI GIANT 10:37:31-039 a 6:27
17.- 2 RUIZ,Cristian S JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 10:37:40-088 a 6:36
18.- 136 ROMERO,Ivan F JUVEN LOTERIA BOYACA-IRDET-INDE 10:37:52-039 a 6:48
19.- 187 CUERVO,Sebastian JUVEN DD SUBREGIONES ANTIOQUIA 10:38:32-015 a 7:28
20.- 141 LOPEZ,Robinson JUVEN LOTERIA BOYACA-IRDET-INDE 10:38:33-006 a 7:29
21.- 134 TEJADA,Harold JUVEN ORGULLO ANTIOQUEÑO 10:38:37-076 a 7:33
22.- 154 HIGUITA,Sergio JUVEN RAMGUIFLEX-RISALTEX 10:39:23-093 a 8:19
23.- 133 LOPEZ,Duvan F JUVEN ORGULLO ANTIOQUEÑO 10:39:36-031 a 8:32
24.- 63 LEON,Jhon JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 10:39:45-068 a 8:41
25.- 1 RODRIGUEZ,John Anderso JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 10:40:10-059 a 9:06
26.- 131 OROZCO,Mauricio JUVEN ORGULLO ANTIOQUEÑO 10:40:36-029 a 9:32
27.- 174 ROJAS,Edwin A JUVEN CLUB ESTEBAN CHAVES 10:40:47-098 a 9:43
28.- 27 LARGO,Daniel JUVEN GOB CALDAS ALC MANIZ SEC 10:40:52-081 a 9:48
29.- 200 CARRERO,Juan Jose JUVEN IMRD COTA 10:42:09-023 a 11:05
30.- 165 TORRES,Edwin JUVEN CANAPRO CIDE BOGOTA 10:42:09-091 a 11:05
31.- 78 ARTEAGA TEPUD,Alexande JUVEN AG NARIÑO BICI GIANT 10:42:10-007 a 11:06
32.- 3 CASTAÑO,Sebastian A JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 10:43:30-039 a 12:26
33.- 142 HODEG,Alvaro JUVEN COLDEPORTES CLARO 10:43:59-094 a 12:55
34.- 188 GAVIRIA,Wbeimar JUVEN DD SUBREGIONES ANTIOQUIA 10:44:26-056 a 13:22
35.- 121 DAZA,Johan Fdo JUVEN EVERT GUTIERREZ-ENRIKO 10:44:30-022 a 13:26
36.- 137 GUZMAN,Juan Felipe JUVEN LOTERIA BOYACA-IRDET-INDE 10:45:05-022 a 14:01
37.- 183 HERNANDEZ GALVIS,Rafae JUVEN FLE BOMEL-IMRD COTA CHIA 10:45:11-073 a 14:07
38.- 80 JAIMES,Javier H JUVEN GOB NORTE DE SANTANDER 10:45:23-026 a 14:19
39.- 176 CAMARGO,Oscar J JUVEN CLUB ESTEBAN CHAVES 10:45:48-061 a 14:44
40.- 67 ALVAREZ,Nelson A JUVEN LICICLISMO META ALCARAVAN 10:46:01-039 a 14:57
41.- 124 LOPEZ,Juan Jose JUVEN EVERT GUTIERREZ-ENRIKO 10:46:20-027 a 15:16
42.- 127 GONZALEZ,Sebastian JUVEN EVERT GUTIERREZ-ENRIKO 10:46:46-047 a 15:42
43.- 76 NARVAEZ,Raul JUVEN AG NARIÑO BICI GIANT 10:47:04-090 a 16:00
44.- 163 VALENCIA,Juan David JUVEN CANAPRO CIDE BOGOTA 10:47:36-007 a 16:32
45.- 199 GUZMAN,Yeison JUVEN IMRD COTA 10:48:06-027 a 17:02
46.- 98 RODAS,Alejandro JUVEN LIGA RISARALDENSE CICLISM 10:48:49-017 a 17:45
47.- 125 BENAVIDES,Brando JUVEN EVERT GUTIERREZ-ENRIKO 10:48:55-092 a 17:51
48.- 66 VELOSA,Michael JUVEN LICICLISMO META ALCARAVAN 10:49:07-041 a 18:03
49.- 146 PEDROZA,Andres JUVEN COLDEPORTES CLARO 10:49:12-044 a 18:08
50.- 169 CALDERON L,Jeferson JUVEN CLUB DANIEL JARAMILLO 10:49:55-027 a 18:51
51.- 57 MATEUS,Cesar A JUVEN PROACTIVA AGUAS DE TUNJA 10:50:32-097 a 19:28
52.- 69 ARIZA,Heimar JUVEN LICICLISMO META ALCARAVAN 10:50:34-052 a 19:30
53.- 140 LOPEZ,Luis Alfredo JUVEN LOTERIA BOYACA-IRDET-INDE 10:51:33-018 a 20:29
54.- 123 JOSA,Carlos E JUVEN EVERT GUTIERREZ-ENRIKO 10:51:55-057 a 20:51
55.- 29 HOYOS,Juan Diego JUVEN GOB CALDAS ALC MANIZ SEC 10:53:26-071 a 22:22
56.- 4 LOPERA,Juan P JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 10:54:11-067 a 23:07
57.- 161 ARIZA,Michael JUVEN CANAPRO CIDE BOGOTA 10:54:35-001 a 23:316
58.- 138 ALFONSO,Diego JUVEN LOTERIA BOYACA-IRDET-INDE 10:55:00-070 a 23:56
59.- 103 JARAMILLO,Robert Andre JUVEN ASOLCARIBE 10:55:07-019 a 24:03
60.- 175 ACOSTA,Ruben JUVEN CLUB ESTEBAN CHAVES 10:55:17-020 a 24:13
61.- 147 MOLANO,Julian David JUVEN COLDEPORTES CLARO 10:55:30-077 a 24:26
62.- 24 RODRIGUEZ,Arley JUVEN ALC TUTA-NOBSA-IRDET 10:55:33-010 a 24:29
63.- 58 PAEZ,Daniel A JUVEN PROACTIVA AGUAS DE TUNJA 10:55:38-098 a 24:34
64.- 108 OTERO,Octavio JUVEN ASOLCARIBE 10:55:53-049 a 24:49
65.- 182 DURAN,Breznhev JUVEN FLE BOMEL-IMRD COTA CHIA 10:55:59-092 a 24:55
66.- 70 PINTO,Carlos JUVEN LICICLISMO META ALCARAVAN 10:57:02-092 a 25:58
67.- 87 BERMUDEZ,Frencisco JUVEN MUL PRO-CALAR-NEPSA-NAIA 10:57:34-055 a 26:30
68.- 180 LOPEZ,Juan D JUVEN FLE BOMEL-IMRD COTA CHIA 10:57:46-067 a 26:42
69.- 181 GUZMAN,Felipe JUVEN FLE BOMEL-IMRD COTA CHIA 10:57:53-092 a 26:49
70.- 122 POSADA,David E JUVEN EVERT GUTIERREZ-ENRIKO 10:58:33-072 a 27:29
71.- 139 GOYENECHE,Elkin JUVEN LOTERIA BOYACA-IRDET-INDE 10:58:40-013 a 27:36
72.- 117 DIAZ,Miguel A JUVEN GOBER INDEPORTES TOLIMA 10:58:55-044 a 27:51
73.- 110 CANO,Jairo Andres JUVEN INDERSANTANDER 10:59:22-057 a 28:18
74.- 15 DIAZ,Ayrton JUVEN IDERBOL-LICIBOL 10:59:27-005 a 28:23
75.- 9 MALDONADO,Jhon Fredy JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE BOG 11:00:09-009 a 29:05
76.- 32 RINCON,Yeison JUVEN GOB CALDAS ALC MANIZ SEC 11:00:15-022 a 29:11
77.- 190 HENAO,Jhonatan JUVEN DD SUBREGIONES ANTIOQUIA 11:00:42-013 a 29:38
78.- 53 VARGAS,Carlos Andres JUVEN ORGULLO CAQUETEÑO 11:00:59-019 a 29:55
79.- 184 MARTINEZ,Duvan F JUVEN FLE BOMEL-IMRD COTA CHIA 11:01:50-041 a 30:46
80.- 47 GARCIA,Juan Carlos JUVEN CLUB PROVIMAR LIGA BOYACA 11:02:10-088 a 31:06
81.- 23 ALBA BOLIVAR,Juan JUVEN ALC TUTA-NOBSA-IRDET 11:02:16-088 a 31:12
82.- 49 REYES,Juan Sebastian JUVEN CLUB PROVIMAR LIGA BOYACA 11:02:58-012 a 31:54
83.- 62 FUENTES,Yojan JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 11:03:25-003 a 32:21
84.- 186 ZUÑIGA,Sebastian JUVEN DD SUBREGIONES ANTIOQUIA 11:03:36-085 a 32:32
85.- 61 CHIA,Luis Carlos JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 11:04:41-061 a 33:37
86.- 28 INSANDARA,Jeferson E JUVEN GOB CALDAS ALC MANIZ SEC 11:05:17-037 a 34:13
87.- 118 GOMEZ,Jimy A JUVEN GOBER INDEPORTES TOLIMA 11:06:21-016 a 35:17
88.- 145 VANEGAS,Miguel JUVEN COLDEPORTES CLARO 11:06:37-065 a 35:33
89.- 52 LIEBANO,Carlos Andres JUVEN ORGULLO CAQUETEÑO 11:06:59-041 a 35:55
90.- 81 NIÑO,Cristian Y JUVEN GOB NORTE DE SANTANDER 11:07:42-020 a 36:38
91.- 112 MONSALVE,Raul F JUVEN INDERSANTANDER 11:07:58-014 a 36:54
92.- 148 CHILES,Jorge JUVEN FED CARCHI-GAD-TULCAN 11:09:45-033 a 38:41
93.- 64 GUERRERO,Erick JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 11:12:18-094 a 41:14
94.- 100 GUEVARA,Hotman JUVEN GOBIERNO DE LA GENTE 11:12:36-014 a 41:32
95.- 104 GONZALEZ,Jose D JUVEN ASOLCARIBE 11:13:32-008 a 42:28
96.- 31 OCAMPO,Jhon Marlon JUVEN GOB CALDAS ALC MANIZ SEC 11:14:12-083 a 43:08
97.- 95 ROMAN,Estiven JUVEN LIGA RISARALDENSE CICLISM 11:14:40-060 a 43:36
98.- 143 VARGAS,Marlon Camilo JUVEN COLDEPORTES CLARO 11:15:33-006 a 44:29
99.- 44 ALEZONES,Martin Elias JUVEN LICICAS-WILDER-CHICINO 11:15:33-075 a 44:29
100.- 158 RIVERA,Mateo JUVEN RAMGUIFLEX-RISALTEX 11:15:35-055 a 44:31
101.- 113 RODRIGUEZ,Albert Julia JUVEN INDERSANTANDER 11:15:49-087 a 44:45
102.- 102 CASTELLANOS,Oscar Juli JUVEN GOBIERNO DE LA GENTE 11:16:10-034 a 45:06
103.- 37 GUERRA,Romulo JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 11:16:27-001 a 45:23
104.- 115 GOMEZ,Nelson JUVEN GOBER INDEPORTES TOLIMA 11:16:59-011 a 45:55
105.- 79 PANTOJA,Richard JUVEN AG NARIÑO BICI GIANT 11:17:16-023 a 46:12
106.- 111 VARGAS,Carlos A JUVEN INDERSANTANDER 11:17:17-063 a 46:13
107.- 168 OROZCO,Alejandro JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUT 11:17:28-019 a 46:24
108.- 178 PINILLA,Fabian Camilo JUVEN CLUB ESTEBAN CHAVES 11:19:08-033 a 48:04
109.- 60 PAIPILLA,Victor JUVEN PROACTIVA AGUAS DE TUNJA 11:19:17-045 a 48:13
110.- 106 MORALES,Juan Camilo JUVEN ASOLCARIBE 11:19:44-004 a 48:40
111.- 192 PALMAR,Elkin JUVEN CICLO OCCIDENTAL FACA 11:20:13-037 a 49:09
112.- 68 MOJICA,Arvey E JUVEN LICICLISMO META ALCARAVAN 11:21:48-018 a 50:44
113.- 25 CACERES,Yesid Fernando JUVEN ALC TUTA-NOBSA-IRDET 11:22:27-037 a 51:23
114.- 30 TABARES,Jordan JUVEN GOB CALDAS ALC MANIZ SEC 11:22:49-081 a 51:457
115.- 93 MONTES,Sebastian JUVEN LIGA RISARALDENSE CICLISM 11:23:06-033 a 52:02
116.- 10 CADENA,Brayan JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE BOG 11:24:05-015 a 53:01
117.- 191 OTALVARO,Daniel JUVEN DD SUBREGIONES ANTIOQUIA 11:29:08-090 a 58:04
118.- 6 AGUIRRE,David Felipe JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 11:30:01-014 a 58:57
119.- 41 CAGUA,Juan S JUVEN LICICAS-WILDER-CHICINO 11:31:10-091 a 1:00:06
120.- 21 LOPEZ,Milton JUVEN ALC TUTA-NOBSA-IRDET 11:33:34-025 a 1:02:30
121.- 72 RODRIGUEZ,Adrian JUVEN LICICLISMO META ALCARAVAN 11:35:02-091 a 1:03:58
122.- 96 AGUDELO,Juan Jose JUVEN LIGA RISARALDENSE CICLISM 11:35:23-037 a 1:04:19
123.- 105 FERIA,Jose Luis JUVEN ASOLCARIBE 11:36:01-046 a 1:04:57
124.- 65 RONCANCIO,Oscar H JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 11:36:43-028 a 1:05:39
125.- 34 LOPEZ U,Orlando JUVEN CLUB DEPORTIVO BOYACA 11:46:05-078 a 1:15:01
126.- 99 ASELAS,Jair Andres JUVEN GOBIERNO DE LA GENTE 11:47:21-032 a 1:16:17
127.- 84 NOCUA,Duvan R JUVEN GOB NORTE DE SANTANDER 12:02:35-011 a 1:31:31
Close